1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Ростов-на-Дону — Великий Новгород

Найдено 98 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 7.4 км
    1
    22:30 16ч 30м
    Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот
    проспект Аксайский
    15:00 7.1
    Москва, Автовокзал Южные ворота
    МКАД, 19-й километр, владение 20с2
    • Перевозчик: ИП Курдин Михаил Петрович
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    23:00 18м
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    06:18 8.7
    Великий Новгород, Великий Новгород Трасса
    • Перевозчик: ТК "ВолгаЛайн"
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 7.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 48м
    Детали рейсов и пересадки
    2 491 руб.
    за оба билета
    1
    Ростов-на-Дону – Москва
    1 299 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Великий Новгород
    1 192 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Великий Новгород
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 19.4 км
    1
    04:30 14ч 30м
    Ростов-на-Дону, ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД
    проспект Аксайский, дом 32
    19:00 4.9
    Москва, Автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь)
    м.Битца, МКАД, 32-й километр, владение 4
    • Перевозчик: ИП Обухов И. А.
    • Автобус ходит: Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    23:00 18м
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    06:18 8.7
    Великий Новгород, Великий Новгород Трасса
    • Перевозчик: ТК "ВолгаЛайн"
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 19.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 48м
    Детали рейсов и пересадки
    2 692 руб.
    за оба билета
    1
    Ростов-на-Дону – Москва
    1 500 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Москва
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Москва – Великий Новгород
    1 192 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Великий Новгород
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 28.2 км
    1
    01:00 14ч 30м
    Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот
    проспект Аксайский
    15:30 7.2
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    • Перевозчик: ООО"Беркут" НЕРЕЗИДЕНТ
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    23:00 18м
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    06:18 8.7
    Великий Новгород, Великий Новгород Трасса
    • Перевозчик: ТК "ВолгаЛайн"
    • Автобус ходит: Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 30м • 28.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 18м
    Детали рейсов и пересадки
    2 742 руб.
    за оба билета
    1
    Ростов-на-Дону – Москва
    1 550 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Великий Новгород
    1 192 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Великий Новгород
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 28.2 км
    1
    00:45 14ч 45м
    Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега
    проспект Аксайский, дом 23
    15:30 6.7
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    23:00 18м
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    06:18 8.7
    Великий Новгород, Великий Новгород Трасса
    • Перевозчик: ТК "ВолгаЛайн"
    • Автобус ходит: Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 30м • 28.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 33м
    Детали рейсов и пересадки
    2 812 руб.
    за оба билета
    1
    Ростов-на-Дону – Москва
    1 620 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Великий Новгород
    1 192 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Великий Новгород
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 28.2 км
    1
    23:00 16ч
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    15:00 7.0
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    • Перевозчик: Афинец А.А. ФОП (к965)
    • Автобус ходит: Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    23:00 18м
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    06:18 8.7
    Великий Новгород, Великий Новгород Трасса
    • Перевозчик: ТК "ВолгаЛайн"
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 28.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 18м
    Детали рейсов и пересадки
    3 124 руб.
    за оба билета
    1
    Ростов-на-Дону – Москва
    1 932 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Москва
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Москва – Великий Новгород
    1 192 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Великий Новгород
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 5.4 км
    1
    02:40 15ч 20м
    Ростов-на-Дону, ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД
    проспект Аксайский, дом 32
    18:00 6.2
    Москва, ТЦ Москва
    метро Люблино, Тихорецкий бульвар, дом 1, стр 34
    • Перевозчик: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
    • Автобус ходит: Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    23:00 18м
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    06:18 8.7
    Великий Новгород, Великий Новгород Трасса
    • Перевозчик: ТК "ВолгаЛайн"
    • Автобус ходит: Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 5.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 38м
    Детали рейсов и пересадки
    3 204 руб.
    за оба билета
    1
    Ростов-на-Дону – Москва
    2 012 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Великий Новгород
    1 192 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Великий Новгород
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 7.4 км
    1
    00:00 16ч
    Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега
    проспект Аксайский, дом 23
    16:00 6.9
    Москва, Автовокзал Южные ворота
    МКАД, 19-й километр, владение 20с2
    • Перевозчик: ИП Толкачев Александр Павлович
    • Автобус ходит: Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    23:00 18м
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    06:18 8.7
    Великий Новгород, Великий Новгород Трасса
    • Перевозчик: ТК "ВолгаЛайн"
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 7.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 18м
    Детали рейсов и пересадки
    3 261 руб.
    за оба билета
    1
    Ростов-на-Дону – Москва
    2 069 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Москва
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Москва – Великий Новгород
    1 192 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Великий Новгород
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 5.4 км
    1
    02:40 15ч 20м
    Ростов-на-Дону, ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД
    проспект Аксайский, дом 32
    18:00 6.4
    Москва, ТЦ Москва
    метро Люблино, Тихорецкий бульвар, дом 1, стр 34
    • Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
    • Автобус ходит: Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    23:00 18м
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    06:18 8.7
    Великий Новгород, Великий Новгород Трасса
    • Перевозчик: ТК "ВолгаЛайн"
    • Автобус ходит: Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 5.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 38м
    Детали рейсов и пересадки
    3 892 руб.
    за оба билета
    1
    Ростов-на-Дону – Москва
    2 700 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Великий Новгород
    1 192 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Великий Новгород
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 7.4 км
    1
    00:01 15ч 59м
    Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега
    проспект Аксайский, дом 23
    16:00 7.2
    Москва, Автовокзал Южные ворота
    МКАД, 19-й километр, владение 20с2
    • Перевозчик: ООО "НИКА-ТУР" (527)
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    23:00 18м
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    06:18 8.7
    Великий Новгород, Великий Новгород Трасса
    • Перевозчик: ТК "ВолгаЛайн"
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 7.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 17м
    Детали рейсов и пересадки
    3 892 руб.
    за оба билета
    1
    Ростов-на-Дону – Москва
    2 700 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Великий Новгород
    1 192 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Великий Новгород
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    00:30 14ч 31м
    Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега
    проспект Аксайский, дом 23
    15:01 7.1
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    • Перевозчик: КавказЛайн (ИП Евсеев О.В.)
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    23:00 18м
    Москва, Автовокзал Котельники
    метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
    06:18 8.7
    Великий Новгород, Великий Новгород Трасса
    • Перевозчик: ТК "ВолгаЛайн"
    • Автобус ходит: Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 59м • В пределах станции
    Общее время в пути: 48м
    Детали рейсов и пересадки
    4 000 руб.
    за оба билета
    1
    Ростов-на-Дону – Москва
    2 808 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Великий Новгород
    1 192 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Великий Новгород
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Великий Новгород

Расписание автобусов Ростов-на-Дону – Великий Новгород на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Ростова-на-Дону в Великий Новгород курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Ростова-на-Дону
Купить билет на Автобус в Ростов-на-Дону
Купить билет на Автобус из Великого Новгорода
Купить билет на Автобус в Великий Новгород

Автовокзалы и автостанции Ростова-на-Дону

Всего 5 точек отправления

Автовокзалы и автостанции Великого Новгорода

Всего 2 точки отправления

Карта маршрутов автобусов Ростов-на-Дону - Великий Новгород

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет