1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Судак — Элиста

Найдено 67 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 1.8 км
    1
    06:20 20м
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    07:40 8.9
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    • Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Чт, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    13:10 15ч 20м
    Феодосия, ул. Песчаная, 1А(АЗС Атан)
    улица Песчаная, дом 1А
    04:30 7.2
    Элиста, Автовокзал Элиста
    Привокзальная площадь, дом 1
    • Перевозчик: ООО "НИКА-ТУР" (527)
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Чт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Феодосия: 30м • 1.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 22ч 10м
    Детали рейсов и пересадки
    2 286 руб.
    за оба билета
    1
    Судак – Феодосия
    387 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Судак - Феодосия
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Феодосия – Элиста
    1 899 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Элиста
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 3.4 км
    1
    06:20 20м
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    07:40 8.9
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    • Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Чт, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    13:05 15ч 15м
    Феодосия, АЗС АТАН
    шоссе Керченское, дом 86/88
    04:20 6.7
    Элиста, Автовокзал Элиста
    Привокзальная площадь, дом 1
    • Перевозчик: ИП Толкачев Александр Павлович
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Чт, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Феодосия: 25м • 3.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 22ч
    Детали рейсов и пересадки
    2 295 руб.
    за оба билета
    1
    Судак – Феодосия
    387 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Судак - Феодосия
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Феодосия – Элиста
    1 908 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Элиста
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 1.8 км
    1
    09:00 15м
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    10:15 8.0
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    • Перевозчик: ИП Абибуллаев А. Ш.
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Чт, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    13:10 15ч 20м
    Феодосия, ул. Песчаная, 1А(АЗС Атан)
    улица Песчаная, дом 1А
    04:30 7.2
    Элиста, Автовокзал Элиста
    Привокзальная площадь, дом 1
    • Перевозчик: ООО "НИКА-ТУР" (527)
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Чт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Феодосия: 55м • 1.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 19ч 30м
    Детали рейсов и пересадки
    2 360 руб.
    за оба билета
    1
    Судак – Феодосия
    461 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Судак - Феодосия
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Феодосия – Элиста
    1 899 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Элиста
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 1.8 км
    1
    10:30 15м
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    11:45 6.5
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    • Перевозчик: ИП ИСАЕВА С.Д. (557)
    • Автобус ходит: Вт, Чт, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    13:10 15ч 20м
    Феодосия, ул. Песчаная, 1А(АЗС Атан)
    улица Песчаная, дом 1А
    04:30 7.2
    Элиста, Автовокзал Элиста
    Привокзальная площадь, дом 1
    • Перевозчик: ООО "НИКА-ТУР" (527)
    • Автобус ходит: Вт, Чт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Феодосия: 25м • 1.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 18ч
    Детали рейсов и пересадки
    2 360 руб.
    за оба билета
    1
    Судак – Феодосия
    461 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Судак - Феодосия
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Феодосия – Элиста
    1 899 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Элиста
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 3.4 км
    1
    09:00 15м
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    10:15 8.0
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    • Перевозчик: ИП Абибуллаев А. Ш.
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Чт, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    13:05 15ч 15м
    Феодосия, АЗС АТАН
    шоссе Керченское, дом 86/88
    04:20 6.7
    Элиста, Автовокзал Элиста
    Привокзальная площадь, дом 1
    • Перевозчик: ИП Толкачев Александр Павлович
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Чт, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Феодосия: 50м • 3.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 19ч 20м
    Детали рейсов и пересадки
    2 369 руб.
    за оба билета
    1
    Судак – Феодосия
    461 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Судак - Феодосия
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Феодосия – Элиста
    1 908 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Элиста
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 3.4 км
    1
    10:30 15м
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    11:45 6.5
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    • Перевозчик: ИП ИСАЕВА С.Д. (557)
    • Автобус ходит: Вт, Чт, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    13:05 15ч 15м
    Феодосия, АЗС АТАН
    шоссе Керченское, дом 86/88
    04:20 6.7
    Элиста, Автовокзал Элиста
    Привокзальная площадь, дом 1
    • Перевозчик: ИП Толкачев Александр Павлович
    • Автобус ходит: Вт, Чт, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Феодосия: 20м • 3.4 км между автобусами
    Общее время в пути: 17ч 50м
    Детали рейсов и пересадки
    2 369 руб.
    за оба билета
    1
    Судак – Феодосия
    461 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Судак - Феодосия
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Феодосия – Элиста
    1 908 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Элиста
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 4.5 км
    1
    06:20 30м
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    08:50 8.9
    Ленино, Автостанция Ленино
    улица Привокзальная, дом 1
    • Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
    • Автобус ходит: Вт, Чт, Сб, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    13:45 14ч 45м
    Ленино, остановка Поворот на Ленино
    Трасса А-291, 56 километр
    04:30 7.2
    Элиста, Автовокзал Элиста
    Привокзальная площадь, дом 1
    • Перевозчик: ООО "НИКА-ТУР" (527)
    • Автобус ходит: Вт, Чт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Ленино: 55м • 4.5 км между автобусами
    Общее время в пути: 22ч 10м
    Детали рейсов и пересадки
    2 435 руб.
    за оба билета
    1
    Судак – Ленино
    536 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Судак - Ленино
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Ленино – Элиста
    1 899 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ленино - Элиста
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 0.5 км
    1
    06:20 45м
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    10:05 8.9
    Керчь, Автовокзал Керчь
    улица Маршала Ерёменко, дом 30
    • Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
    • Автобус ходит: Вт, Чт, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    14:35 13ч 45м
    Керчь, остановка Стадион
    улица Маршала Ерёменко, дом 9
    04:20 6.7
    Элиста, Автовокзал Элиста
    Привокзальная площадь, дом 1
    • Перевозчик: ИП Толкачев Александр Павлович
    • Автобус ходит: Вт, Чт, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Керчи: 30м • 0.5 км между автобусами
    Общее время в пути: 22ч
    Детали рейсов и пересадки
    2 494 руб.
    за оба билета
    1
    Судак – Керчь
    736 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Судак - Керчь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Керчь – Элиста
    1 758 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Керчь - Элиста
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 1.8 км
    1
    06:20 20м
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    07:40 8.9
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    • Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Чт, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    12:55 17ч 50м
    Феодосия, ул. Песчаная, 1А(АЗС Атан)
    улица Песчаная, дом 1А
    06:45 6.7
    Элиста, Автовокзал Элиста
    Привокзальная площадь, дом 1
    • Перевозчик: Интерсити Тур
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Чт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Феодосия: 15м • 1.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 25м
    Детали рейсов и пересадки
    2 503 руб.
    за оба билета
    1
    Судак – Феодосия
    387 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Судак - Феодосия
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Феодосия – Элиста
    2 116 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Элиста
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 1.8 км
    1
    09:00 15м
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    10:15 8.0
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    • Перевозчик: ИП Абибуллаев А. Ш.
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Чт, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    12:55 17ч 50м
    Феодосия, ул. Песчаная, 1А(АЗС Атан)
    улица Песчаная, дом 1А
    06:45 6.7
    Элиста, Автовокзал Элиста
    Привокзальная площадь, дом 1
    • Перевозчик: Интерсити Тур
    • Автобус ходит: Вт, Ср, Чт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Феодосия: 40м • 1.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 21ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    2 577 руб.
    за оба билета
    1
    Судак – Феодосия
    461 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Судак - Феодосия
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Феодосия – Элиста
    2 116 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Элиста
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Судак в Элисту

Расписание автобусов Судак – Элиста на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Судак в Элисту курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Судак

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Элисты

Всего 3 точки отправления

Карта маршрутов автобусов Судак - Элиста

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет