1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Туапсе — Симферополь

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10ч 25м
          В тот же день
          1 179 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Туапсе, ул. Сочинская, 11(маг. Магнит) улица Сочинская, дом 11
          Симферополь, Автостанция Курортная проспект Гагарина, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Севастополь 21:00
          Автобус: Peugeot Boxer М836ОУ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Туапсе — Симферополь
          В наличии
          Автобус Адлер — Севастополь 21:00 отправляется 01 февраля, 01:05 из г. Туапсе (ул. Сочинская, 11(маг. Магнит)). Прибытие в г. Симферополь (Автостанция Курортная) 01 февраля, 11:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10ч 25м
          На следующий день
          1 179 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Туапсе, ул. Сочинская, 11(маг. Магнит) улица Сочинская, дом 11
          Симферополь, Автостанция Курортная проспект Гагарина, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Севастополь 21:00
          Автобус: Mercedes-Benz Vito А979СР82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Туапсе — Симферополь
          В наличии
          Автобус Адлер — Севастополь 21:00 отправляется 01 февраля, 19:05 из г. Туапсе (ул. Сочинская, 11(маг. Магнит)). Прибытие в г. Симферополь (Автостанция Курортная) 02 февраля, 05:30.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          10ч 25м
          На следующий день
          1 179 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Туапсе, ул. Сочинская, 11(маг. Магнит) улица Сочинская, дом 11
          Симферополь, Автостанция Курортная проспект Гагарина, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер — Севастополь 21:00
          Автобус: Peugeot Boxer М836ОУ82 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Туапсе — Симферополь
          В наличии
          Автобус Адлер — Севастополь 21:00 отправляется 01 февраля, 23:05 из г. Туапсе (ул. Сочинская, 11(маг. Магнит)). Прибытие в г. Симферополь (Автостанция Курортная) 02 февраля, 09:30.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          2 160 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Туапсе, кафе Вкусно и точка улица Сочинская,дом 2 Посмотреть на карте
          Симферополь, остановка Железнодорожный вокзал проспект Гагарина, дом 8 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер - Севастополь
          Автобус: Mercedes 404 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Туапсе — Симферополь
          В наличии
          Автобус Адлер - Севастополь отправляется 01 февраля, 01:00 из г. Туапсе (кафе Вкусно и точка). Прибытие в г. Симферополь (остановка Железнодорожный вокзал) 01 февраля, 10:10.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
          12ч 25м
          На следующий день
          2 606 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Пт, Сб
          Туапсе, Автовокзал Туапсе улица Маршала Жукова, дом 6 Посмотреть на карте
          Симферополь, остановка Автовокзал улица Киевская, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи - Севастополь АВ 565 , Межобластное
          Автобус: SETRA S 315 HD (51), в510ов82 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Туапсе — Симферополь
          В наличии
          Автобус Сочи - Севастополь АВ 565 , Межобластное отправляется 01 февраля, 18:45 из г. Туапсе (Автовокзал Туапсе). Прибытие в г. Симферополь (остановка Автовокзал) 02 февраля, 07:10.

        Расписание автобусов Туапсе — Симферополь на 2023 год

        Расписание автобусов Туапсе – Симферополь на 2023 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Туапсе в Симферополь курсируют по 27 рейсам из 7 автовокзалов по 27 маршрутам стоимостью от 1179 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Туапсе в Симферополь

        Автобусное сообщение Туапсе - Симферополь ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 9 ч.

        Информация о маршруте автобуса Туапсе — Симферополь

        • Расстояние между городами — 526 км.
        • Среднее время рейса — 09 ч 10 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:00, прибытие в 09:00
        • Самое позднее отправление автобуса 23:55, прибытие в 08:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1179 до 4900 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет