1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Волгоград — Арзамас

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          14ч 30м
          На следующий день
          2 700 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волгоград, ул. Гоголя, 4 улица Гоголя, дом 4 Посмотреть на карте
          Арзамас, Железнодорожный вокзал Арзамас-2 улица Красный Путь, дом 44 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград - Нижний Новгород
          Автобус: YUTONG Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Волгоград — Арзамас
          В наличии
          Автобус Волгоград - Нижний Новгород отправляется 07 декабря, 17:30 из г. Волгоград (ул. Гоголя, 4). Прибытие в г. Арзамас (Железнодорожный вокзал Арзамас-2) 08 декабря, 08:00.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Чт, Сб, Вс
          13ч 59м
          На следующий день
          3 355 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Волгоград, Центральный Автовокзал улица Михаила Балонина, 11 Посмотреть на карте
          Арзамас, Автостанция Арзамас улица Ленина, дом 21А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград АВ - Нижний Новгород
          Автобус: ЮТОНГ(35) 66 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Волгоград — Арзамас
          В наличии
          Автобус Волгоград АВ - Нижний Новгород отправляется 07 декабря, 17:15 из г. Волгоград (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Арзамас (Автостанция Арзамас) 08 декабря, 07:14.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          14ч 44м
          На следующий день
          3 382 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Волгоград, Центральный Автовокзал улица Михаила Балонина, 11 Посмотреть на карте
          Арзамас, остановка Вокзал Арзамас-2 улица Красный Путь Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
          Автобус: Yutong(СВ) (49) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Волгоград — Арзамас
          В наличии
          Автобус Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород отправляется 07 декабря, 17:15 из г. Волгоград (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Арзамас (остановка Вокзал Арзамас-2) 08 декабря, 07:59.

        Расписание автобусов Волгоград — Арзамас на 2022 год

        Расписание автобусов Волгоград – Арзамас на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Волгограда в Арзамас курсируют по 3 рейсам из 6 автовокзалов по 3 маршрутам стоимостью от 2700 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Волгограда в Арзамас

        Автобусное сообщение Волгоград - Арзамас ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 14 ч 44 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Волгоград — Арзамас

        • Расстояние между городами — 744 км.
        • Среднее время рейса — 14 ч 13 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 17:15, прибытие в 07:14
        • Самое позднее отправление автобуса 17:30, прибытие в 07:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2500 до 3400 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет