1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Волгоград — Лазаревское

Найдено 36 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Пересадка в пределах станции
    1
    22:00 11ч 35м
    Волгоград, Центральный Автовокзал
    улица Михаила Балонина, 11
    09:35 8.3
    Невинномысск, Автостанция Невинномысск
    бульвар Мира, дом 39
    • Перевозчик: Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.)
    • Автобус ходит: Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    13:45 12ч
    Невинномысск, Автостанция Невинномысск
    бульвар Мира, дом 39
    01:45 New
    Лазаревское, автовокзал Лазаревское
    • Перевозчик: Нальчикский транспорт
    • Автобус ходит: Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Невинномысске: 10м • В пределах станции
    Общее время в пути: 45м
    Детали рейсов и пересадки
    3 989 руб.
    за оба билета
    1
    Волгоград – Невинномысск
    2 233 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Невинномысск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Невинномысск – Лазаревское
    1 756 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Невинномысск - Лазаревское
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 0.3 км
    1
    08:00 10ч 30м
    Волгоград, Центральный Автовокзал
    улица Михаила Балонина, 11
    18:30 6.6
    Геленджик, Автовокзал Геленджик
    улица Объездная, дом 3
    • Перевозчик: ИП Мкртычян Агаси Аванесович
    • Автобус ходит: Пн
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    02:00 40м
    Геленджик, ул. Кирова, 125(магазин Магнит)
    улица Кирова, дом 125
    05:40 7.0
    Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское
    улица Одоевского; дом 90
    • Перевозчик: ИП Давлетшаев Руслан Расимович
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Геленджике: 30м • 0.3 км между автобусами
    Общее время в пути: 21ч 40м
    Детали рейсов и пересадки
    4 449 руб.
    за оба билета
    1
    Волгоград – Геленджик
    2 874 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Геленджик
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Геленджик – Лазаревское
    1 575 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Геленджик - Лазаревское
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 0.3 км
    1
    08:30 10ч 30м
    Волгоград, Центральный Автовокзал
    улица Михаила Балонина, 11
    19:00 5.5
    Геленджик, Автовокзал Геленджик
    улица Объездная, дом 3
    • Перевозчик: ООО "АРТО"
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    02:00 40м
    Геленджик, ул. Кирова, 125(магазин Магнит)
    улица Кирова, дом 125
    05:40 7.0
    Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское
    улица Одоевского; дом 90
    • Перевозчик: ИП Давлетшаев Руслан Расимович
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Геленджике: • 0.3 км между автобусами
    Общее время в пути: 21ч 10м
    Детали рейсов и пересадки
    4 449 руб.
    за оба билета
    1
    Волгоград – Геленджик
    2 874 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Геленджик
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Геленджик – Лазаревское
    1 575 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Геленджик - Лазаревское
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 0.3 км
    1
    08:00 10ч 30м
    Волгоград, Центральный Автовокзал
    улица Михаила Балонина, 11
    18:30 6.6
    Геленджик, Автовокзал Геленджик
    улица Объездная, дом 3
    • Перевозчик: ИП Мкртычян Агаси Аванесович
    • Автобус ходит: Пн
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    02:00 40м
    Геленджик, ул. Кирова, 125(магазин Магнит)
    улица Кирова, дом 125
    05:40 7.0
    Лазаревское, Остановка Вокзал Лазаревское
    улица Лазарева
    • Перевозчик: ИП Давлетшаев Руслан Расимович
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Геленджике: 30м • 0.3 км между автобусами
    Общее время в пути: 21ч 40м
    Детали рейсов и пересадки
    4 494 руб.
    за оба билета
    1
    Волгоград – Геленджик
    2 874 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Геленджик
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Геленджик – Лазаревское
    1 620 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Геленджик - Лазаревское
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 0.7 км
    1
    08:00 11ч
    Волгоград, Центральный Автовокзал
    улица Михаила Балонина, 11
    19:00 6.6
    Новороссийск, Автовокзал Новороссийск
    улица Чайковского, дом 15
    • Перевозчик: ИП Мкртычян Агаси Аванесович
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    01:10 30м
    Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)
    улица Мира, дом 3
    05:40 7.0
    Лазаревское, Остановка Вокзал Лазаревское
    улица Лазарева
    • Перевозчик: ИП Давлетшаев Руслан Расимович
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Новороссийске: 10м • 0.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 21ч 40м
    Детали рейсов и пересадки
    4 494 руб.
    за оба билета
    1
    Волгоград – Новороссийск
    2 874 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Новороссийск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Новороссийск – Лазаревское
    1 620 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новороссийск - Лазаревское
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 0.3 км
    1
    08:30 10ч 30м
    Волгоград, Центральный Автовокзал
    улица Михаила Балонина, 11
    19:00 5.5
    Геленджик, Автовокзал Геленджик
    улица Объездная, дом 3
    • Перевозчик: ООО "АРТО"
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    02:00 40м
    Геленджик, ул. Кирова, 125(магазин Магнит)
    улица Кирова, дом 125
    05:40 7.0
    Лазаревское, Остановка Вокзал Лазаревское
    улица Лазарева
    • Перевозчик: ИП Давлетшаев Руслан Расимович
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Геленджике: • 0.3 км между автобусами
    Общее время в пути: 21ч 10м
    Детали рейсов и пересадки
    4 494 руб.
    за оба билета
    1
    Волгоград – Геленджик
    2 874 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Геленджик
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Геленджик – Лазаревское
    1 620 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Геленджик - Лазаревское
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 0.7 км
    1
    08:30 11ч
    Волгоград, Центральный Автовокзал
    улица Михаила Балонина, 11
    19:30 5.5
    Новороссийск, Автовокзал Новороссийск
    улица Чайковского, дом 15
    • Перевозчик: ООО "АРТО"
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    01:10 30м
    Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)
    улица Мира, дом 3
    05:40 7.0
    Лазаревское, Остановка Вокзал Лазаревское
    улица Лазарева
    • Перевозчик: ИП Давлетшаев Руслан Расимович
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Новороссийске: 40м • 0.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 21ч 10м
    Детали рейсов и пересадки
    4 494 руб.
    за оба билета
    1
    Волгоград – Новороссийск
    2 874 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Новороссийск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Новороссийск – Лазаревское
    1 620 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новороссийск - Лазаревское
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 0.7 км
    1
    08:00 11ч
    Волгоград, Центральный Автовокзал
    улица Михаила Балонина, 11
    19:00 6.6
    Новороссийск, Автовокзал Новороссийск
    улица Чайковского, дом 15
    • Перевозчик: ИП Мкртычян Агаси Аванесович
    • Автобус ходит: Пн
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    01:10 25м
    Новороссийск, ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)
    улица Мира, дом 3
    05:35 7.0
    Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское
    улица Одоевского; дом 90
    • Перевозчик: ИП Давлетшаев Руслан Расимович
    • Автобус ходит: Вт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Новороссийске: 10м • 0.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 21ч 35м
    Детали рейсов и пересадки
    4 598 руб.
    за оба билета
    1
    Волгоград – Новороссийск
    2 874 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Новороссийск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Новороссийск – Лазаревское
    1 724 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новороссийск - Лазаревское
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 0.3 км
    1
    08:00 10ч 30м
    Волгоград, Центральный Автовокзал
    улица Михаила Балонина, 11
    18:30 6.6
    Геленджик, Автовокзал Геленджик
    улица Объездная, дом 3
    • Перевозчик: ИП Мкртычян Агаси Аванесович
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    01:55 40м
    Геленджик, ул. Кирова, 125(магазин Магнит)
    улица Кирова, дом 125
    05:35 7.0
    Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское
    улица Одоевского; дом 90
    • Перевозчик: ИП Давлетшаев Руслан Расимович
    • Автобус ходит: Вт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Геленджике: 25м • 0.3 км между автобусами
    Общее время в пути: 21ч 35м
    Детали рейсов и пересадки
    4 598 руб.
    за оба билета
    1
    Волгоград – Геленджик
    2 874 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Геленджик
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Геленджик – Лазаревское
    1 724 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Геленджик - Лазаревское
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 0.3 км
    1
    08:30 10ч 30м
    Волгоград, Центральный Автовокзал
    улица Михаила Балонина, 11
    19:00 5.5
    Геленджик, Автовокзал Геленджик
    улица Объездная, дом 3
    • Перевозчик: ООО "АРТО"
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    01:55 40м
    Геленджик, ул. Кирова, 125(магазин Магнит)
    улица Кирова, дом 125
    05:35 7.0
    Лазаревское, Железнодорожный вокзал Лазаревское
    улица Одоевского; дом 90
    • Перевозчик: ИП Давлетшаев Руслан Расимович
    • Автобус ходит: Вт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Геленджике: 55м • 0.3 км между автобусами
    Общее время в пути: 21ч
    Детали рейсов и пересадки
    4 598 руб.
    за оба билета
    1
    Волгоград – Геленджик
    2 874 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Геленджик
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Геленджик – Лазаревское
    1 724 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Геленджик - Лазаревское
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет

Расписание автобусов из Волгограда в Лазаревское

Расписание автобусов Волгоград – Лазаревское на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Волгограда в Лазаревское курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Волгограда

Всего 5 точек отправления

Автовокзалы и автостанции Лазаревское

Всего 1 точка отправления

Карта маршрутов автобусов Волгоград - Лазаревское

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет