1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Волгоград — Саранск

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          11ч 15м
          На следующий день
          2 819 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волгоград, ул. Михаила Балонина, 11Б улица Михаила Балонина, дом 11Б Посмотреть на карте
          Саранск, Автовокзал Саранск улица Полежаева, дом 184 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград - Нижний Новгород
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          Волгоград — Саранск
          В наличии
          Автобус Волгоград - Нижний Новгород отправляется 18 июля, 17:30 из г. Волгоград (ул. Михаила Балонина, 11Б). Прибытие в г. Саранск (Автовокзал Саранск) 19 июля, 04:45.
        • Вт
          12ч 30м
          В тот же день
          3 014 руб.
          за 1 пассажираВт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волгоград, остановка Улица 8-й Воздушной Армии улица Землячки Посмотреть на карте
          Саранск, Пост ДПС на трассе Р-158 (54.24945, 45.14688) Трасса Р-158
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград - Саранск
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          Волгоград — Саранск
          В наличии
          Автобус Волгоград - Саранск отправляется 18 июля, 00:00 из г. Волгоград (остановка Улица 8-й Воздушной Армии). Прибытие в г. Саранск (Пост ДПС на трассе Р-158 (54.24945, 45.14688)) 18 июля, 12:30.
        • Вт
          12ч 30м
          В тот же день
          3 014 руб.
          за 1 пассажираВт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волгоград, остановка Улица 8-й Воздушной Армии улица Землячки Посмотреть на карте
          Саранск, Пост ДПС на трассе Р-158 Трасса Р-158 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Дербент - Нижний Новгород
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Волгоград — Саранск
          В наличии
          Автобус Дербент - Нижний Новгород отправляется 18 июля, 00:00 из г. Волгоград (остановка Улица 8-й Воздушной Армии). Прибытие в г. Саранск (Пост ДПС на трассе Р-158) 18 июля, 12:30.
        • Ежедневно
          11ч 15м
          На следующий день
          3 069 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Волгоград, парковка автовокзала улица Балонина, дом 11 Посмотреть на карте
          Саранск, Автовокзал Саранск улица Полежаева, дом 184 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград - Саранск
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          Волгоград — Саранск
          В наличии
          Автобус Волгоград - Саранск отправляется 18 июля, 17:30 из г. Волгоград (парковка автовокзала). Прибытие в г. Саранск (Автовокзал Саранск) 19 июля, 04:45.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          11ч 30м
          На следующий день
          3 142 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Волгоград, Центральный Автовокзал улица Михаила Балонина, 11 Посмотреть на карте
          Саранск, Автовокзал Саранск улица Полежаева, дом 184 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
          Автобус: FIAT DUCATO 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Волгоград — Саранск
          В наличии
          Автобус Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород отправляется 18 июля, 17:15 из г. Волгоград (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Саранск (Автовокзал Саранск) 19 июля, 04:45.

        Расписание автобусов Волгоград — Саранск на 2024 год

        Расписание автобусов Волгоград – Саранск на 2024 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Волгограда в Саранск курсируют по 5 рейсам из 4 автовокзалов по 5 маршрутам стоимостью от 2819 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Волгограда в Саранск

        Автобусное сообщение Волгоград - Саранск ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 11 ч 30 мин.

        Информация о маршруте автобуса Волгоград — Саранск

        • Расстояние между городами — 718 км.
        • Среднее время рейса — 11 ч 39 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:00, прибытие в 12:30
        • Самое позднее отправление автобуса 17:30, прибытие в 04:45
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2819 до 2819 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет