1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Волгоград — Шепси

Найдено 5 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 1.2 км
    1
    21:00 13ч 35м
    Волгоград, Центральный Автовокзал
    улица Михаила Балонина, 11
    10:35 7.1
    Минеральные Воды, Автовокзал Минеральные Воды
    улица Гагарина, дом 98
    • Перевозчик: КавказЛайн (ИП Евсеев О.В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    16:10 12ч
    Минеральные Воды, Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
    улица Советская, дом 97
    04:11 6.9
    Шепси, Автостанция Шепси
    улица Школьная, дом 45
    • Перевозчик: ИП Муханова Вера Филипповна
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Минеральных Водах: 35м • 1.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 11м
    Детали рейсов и пересадки
    4 852 руб.
    за оба билета
    1
    Волгоград – Минеральные Воды
    2 553 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Минеральные Воды
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Минеральные Воды – Шепси
    2 299 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минеральные Воды - Шепси
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 1.2 км
    1
    21:00 13ч 35м
    Волгоград, Центральный Автовокзал
    улица Михаила Балонина, 11
    10:35 7.1
    Минеральные Воды, Автовокзал Минеральные Воды
    улица Гагарина, дом 98
    • Перевозчик: КавказЛайн (ИП Евсеев О.В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    16:10 12ч
    Минеральные Воды, Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
    улица Советская, дом 97
    04:11 8.3
    Шепси, автовокзал Шепси
    • Перевозчик: Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Минеральных Водах: 35м • 1.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 11м
    Детали рейсов и пересадки
    4 897 руб.
    за оба билета
    1
    Волгоград – Минеральные Воды
    2 553 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Минеральные Воды
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Минеральные Воды – Шепси
    2 344 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минеральные Воды - Шепси
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 3 км
    1
    21:00 13ч 35м
    Волгоград, Центральный Автовокзал
    улица Михаила Балонина, 11
    10:35 7.1
    Минеральные Воды, Автовокзал Минеральные Воды
    улица Гагарина, дом 98
    • Перевозчик: КавказЛайн (ИП Евсеев О.В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    16:17 11ч 54м
    Минеральные Воды, Автокасса Аэропорт Минеральные Воды
    улица Советская, дом 148А
    04:11 8.3
    Шепси, автовокзал Шепси
    • Перевозчик: Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Минеральных Водах: 42м • 3 км между автобусами
    Общее время в пути: 11м
    Детали рейсов и пересадки
    4 897 руб.
    за оба билета
    1
    Волгоград – Минеральные Воды
    2 553 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Минеральные Воды
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Минеральные Воды – Шепси
    2 344 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Минеральные Воды - Шепси
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    21:00 14ч 29м
    Волгоград, Центральный Автовокзал
    улица Михаила Балонина, 11
    11:29 7.1
    Пятигорск, Автовокзал Пятигорск
    улица Бунимовича, дом 34
    • Перевозчик: КавказЛайн (ИП Евсеев О.В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    15:15 12ч 56м
    Пятигорск, Автовокзал Пятигорск
    улица Бунимовича, дом 34
    04:11 6.9
    Шепси, Автостанция Шепси
    улица Школьная, дом 45
    • Перевозчик: ИП Муханова Вера Филипповна
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Пятигорске: 46м • В пределах станции
    Общее время в пути: 11м
    Детали рейсов и пересадки
    4 936 руб.
    за оба билета
    1
    Волгоград – Пятигорск
    2 637 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Пятигорск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Пятигорск – Шепси
    2 299 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Пятигорск - Шепси
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    21:00 14ч 29м
    Волгоград, Центральный Автовокзал
    улица Михаила Балонина, 11
    11:29 7.1
    Пятигорск, Автовокзал Пятигорск
    улица Бунимовича, дом 34
    • Перевозчик: КавказЛайн (ИП Евсеев О.В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    15:15 12ч 56м
    Пятигорск, Автовокзал Пятигорск
    улица Бунимовича, дом 34
    04:11 8.3
    Шепси, автовокзал Шепси
    • Перевозчик: Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Пятигорске: 46м • В пределах станции
    Общее время в пути: 11м
    Детали рейсов и пересадки
    4 981 руб.
    за оба билета
    1
    Волгоград – Пятигорск
    2 637 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Пятигорск
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Пятигорск – Шепси
    2 344 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Пятигорск - Шепси
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Волгограда в Шепси

Расписание автобусов Волгоград – Шепси на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Волгограда в Шепси курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Волгограда

Всего 5 точек отправления

Автовокзалы и автостанции Шепси

Всего 1 точка отправления

Карта маршрутов автобусов Волгоград - Шепси

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет