1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Волгоград — Судак

Найдено 16 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 1.8 км
    1
    13:05 17ч 19м
    Волгоград, остановка ул. Маршала Рокоссовского
    улица Маршала Рокоссовского, дом 1Б
    06:24 5.8
    Феодосия, остановка Санаторий Украина
    шоссе Керченское, дом 64
    • Перевозчик: ИП Калинин А.Н.
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    10:10 50м
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    12:00 8.2
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    • Перевозчик: ИП МАТЮШЕНКО Ю.Ф. (448)
    • Автобус ходит: Чт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в г. Феодосия: 46м • 1.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 22ч 55м
    Детали рейсов и пересадки
    2 903 руб.
    за оба билета
    1
    Волгоград – Феодосия
    2 457 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Феодосия – Судак
    446 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Судак
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 3.7 км
    1
    13:05 19ч 20м
    Волгоград, остановка ул. Маршала Рокоссовского
    улица Маршала Рокоссовского, дом 1Б
    08:25 5.8
    Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный)
    улица Киевская, дом 4Б
    • Перевозчик: ИП Калинин А.Н.
    • Автобус ходит: Ср, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    12:00
    Симферополь, Автостанция Курортная
    проспект Гагарина, дом 8
    14:00 8.0
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    • Перевозчик: ИП Абибуллаев А. Ш.
    • Автобус ходит: Пн, Чт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Симферополе: 35м • 3.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 55м
    Детали рейсов и пересадки
    3 036 руб.
    за оба билета
    1
    Волгоград – Симферополь
    2 484 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Симферополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Симферополь – Судак
    552 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Судак
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 3.7 км
    1
    13:05 19ч 20м
    Волгоград, остановка ул. Маршала Рокоссовского
    улица Маршала Рокоссовского, дом 1Б
    08:25 5.8
    Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный)
    улица Киевская, дом 4Б
    • Перевозчик: ИП Калинин А.Н.
    • Автобус ходит: Ср, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:10 15м
    Симферополь, Автостанция Курортная
    проспект Гагарина, дом 8
    16:25 9.1
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    • Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
    • Автобус ходит: Пн, Чт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Симферополе: 45м • 3.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 20м
    Детали рейсов и пересадки
    3 036 руб.
    за оба билета
    1
    Волгоград – Симферополь
    2 484 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Симферополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Симферополь – Судак
    552 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Судак
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 3.7 км
    1
    13:05 19ч 20м
    Волгоград, остановка ул. Маршала Рокоссовского
    улица Маршала Рокоссовского, дом 1Б
    08:25 5.8
    Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный)
    улица Киевская, дом 4Б
    • Перевозчик: ИП Калинин А.Н.
    • Автобус ходит: Ср, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:45
    Симферополь, Автостанция Курортная
    проспект Гагарина, дом 8
    17:45 9.4
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    • Перевозчик: КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
    • Автобус ходит: Пн, Чт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Симферополе: 20м • 3.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 40м
    Детали рейсов и пересадки
    3 036 руб.
    за оба билета
    1
    Волгоград – Симферополь
    2 484 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Симферополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Симферополь – Судак
    552 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Судак
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 3.7 км
    1
    13:05 19ч 20м
    Волгоград, остановка ул. Маршала Рокоссовского
    улица Маршала Рокоссовского, дом 1Б
    08:25 5.8
    Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный)
    улица Киевская, дом 4Б
    • Перевозчик: ИП Калинин А.Н.
    • Автобус ходит: Ср, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    13:35
    Симферополь, Автостанция Курортная
    проспект Гагарина, дом 8
    15:35 7.8
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    • Перевозчик: ИП УРБАХ С.В. (07)
    • Автобус ходит: Пн, Чт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Симферополе: 10м • 3.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    3 122 руб.
    за оба билета
    1
    Волгоград – Симферополь
    2 484 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Симферополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Симферополь – Судак
    638 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Судак
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 3.7 км
    1
    13:05 19ч 20м
    Волгоград, остановка ул. Маршала Рокоссовского
    улица Маршала Рокоссовского, дом 1Б
    08:25 5.8
    Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный)
    улица Киевская, дом 4Б
    • Перевозчик: ИП Калинин А.Н.
    • Автобус ходит: Ср, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:00 10м
    Симферополь, Автостанция Курортная
    проспект Гагарина, дом 8
    17:10 7.8
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    • Перевозчик: ИП УРБАХ С.В. (07)
    • Автобус ходит: Пн, Чт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Симферополе: 35м • 3.7 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    3 122 руб.
    за оба билета
    1
    Волгоград – Симферополь
    2 484 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Симферополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Симферополь – Судак
    638 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Судак
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 3.7 км
    1
    13:05 19ч 20м
    Волгоград, остановка ул. Маршала Рокоссовского
    улица Маршала Рокоссовского, дом 1Б
    08:25 5.8
    Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный)
    улица Киевская, дом 4Б
    • Перевозчик: ИП Калинин А.Н.
    • Автобус ходит: Ср, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    12:45
    Симферополь, Автостанция Курортная
    проспект Гагарина, дом 8
    14:45 10.0
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    • Перевозчик: ООО "СТРОЙ-АВТО" (542)
    • Автобус ходит: Пн, Чт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Симферополе: 20м • 3.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 40м
    Детали рейсов и пересадки
    3 122 руб.
    за оба билета
    1
    Волгоград – Симферополь
    2 484 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Симферополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Симферополь – Судак
    638 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Судак
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 3.7 км
    1
    13:05 19ч 30м
    Волгоград, остановка ул. Маршала Рокоссовского
    улица Маршала Рокоссовского, дом 1Б
    08:35 5.8
    Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный)
    улица Киевская, дом 4Б
    • Перевозчик: ИП Калинин А.Н.
    • Автобус ходит: Ср, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    16:30 55м
    Симферополь, Автостанция Курортная
    проспект Гагарина, дом 8
    18:25 9.1
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    • Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
    • Автобус ходит: Пн, Чт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Симферополе: 55м • 3.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 20м
    Детали рейсов и пересадки
    3 196 руб.
    за оба билета
    1
    Волгоград – Симферополь
    2 644 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Симферополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Симферополь – Судак
    552 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Судак
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 14.1 км
    1
    10:00
    Волгоград, Центральный Автовокзал
    улица Михаила Балонина, 11
    18:00 7.7
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    • Перевозчик: ООО "Оптиум"
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    21:30 11ч 30м
    Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот
    проспект Аксайский
    09:00 4.0
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    • Перевозчик: Старт Крым
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 30м • 14.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 23ч
    Детали рейсов и пересадки
    3 338 руб.
    за оба билета
    1
    Волгоград – Ростов-на-Дону
    1 502 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Ростов-на-Дону
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Ростов-на-Дону – Судак
    1 836 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Судак
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 14.1 км
    1
    08:00 30м
    Волгоград, Центральный Автовокзал
    улица Михаила Балонина, 11
    14:30 9.7
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    • Перевозчик: ИП Румянцева Ольга Васильевна
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    21:30 11ч 30м
    Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот
    проспект Аксайский
    09:00 4.0
    Судак, Автовокзал Судак
    улица Гвардейская, дом 34
    • Перевозчик: Старт Крым
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ростове-на-Дону: • 14.1 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    3 636 руб.
    за оба билета
    1
    Волгоград – Ростов-на-Дону
    1 800 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Волгоград - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Судак
    1 836 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Судак
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Волгограда в Судак

Расписание автобусов Волгоград – Судак на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Волгограда в Судак курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Волгограда

Всего 5 точек отправления

Автовокзалы и автостанции Судак

Всего 1 точка отправления

Карта маршрутов автобусов Волгоград - Судак

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет