По стоимости
Любая стоимость
От 2420 р до 5900 р
Место прибытия
Москва
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Керчь - Москва


Расписание автобусов Керчь - Москва на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Керчи в Москва. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
10:00
Автовокзал
11:15
Автостанция Красногвардейская
1д 1ч 15м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
  • Маршрут:
    Ялта - Москва
  • Перевозчик:
    Столичная
  • Время в пути:
    1д 1ч 15м
  • Перевозчик:
    Столичная
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 6
Керчь — Москва
В наличии
Автобус Ялта - Москва отправляется 28 июня, 10:00 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция Красногвардейская) 29 июня, 11:15.
12:00
ул. Мирошника, 2а
12:00
м. Котельники (выход 6,7), Новорязанское шоссе 1-А, ТЦ "Колибри"
Выбрать дату и купить от 2420 руб.
  • Маршрут:
    Симферополь - Москва
  • Перевозчик:
    ООО "ЭМСА ТУР"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ЭМСА ТУР"
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Мирошника, 2а Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2420 1
Керчь — Москва
В наличии
Автобус Симферополь - Москва отправляется 24 июня, 12:00 из г. Керчь (ул. Мирошника, 2а). Прибытие в г. Москва (м. Котельники (выход 6,7), Новорязанское шоссе 1-А, ТЦ "Колибри") 25 июня, 12:00.
12:30
Автостанция ул. Еременко, 30
15:00
Автостанция "Красногвардейская" бульвар Ореховый, 24/1, «г»
1д 2ч 30м
Выбрать дату и купить от 4200 руб.
  • Маршрут:
    Симферополь-Москва К
  • Перевозчик:
    ООО «Горизон-Тур»
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Горизон-Тур»
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ул. Еременко, 30 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 4200 10
Керчь — Москва
В наличии
Автобус Симферополь-Москва К отправляется 01 июля, 12:30 из г. Керчь (Автостанция ул. Еременко, 30). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" бульвар Ореховый, 24/1, «г») 02 июля, 15:00.
13:50
Автовокзал
16:25
м. Красногвардейская
1д 2ч 35м
Выбрать дату и купить от 4860 руб.
  • Маршрут:
    Симферополь - Москва
  • Перевозчик:
    Горизон-Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч 35м
  • Перевозчик:
    Горизон-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 4860 5
Керчь — Москва
В наличии
Автобус Симферополь - Москва отправляется 01 июля, 13:50 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Москва (м. Красногвардейская) 02 июля, 16:25.
14:00
Автовокзал
14:30
Автостанция Орехово (Intercity Tour)
1д 30м
Выбрать дату и купить от 4130 руб.
  • Маршрут:
    Симферополь - Москва
  • Перевозчик:
    Intercity Tour
  • Время в пути:
    1д 30м
  • Перевозчик:
    Intercity Tour
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 4130 46
Керчь — Москва
В наличии
Автобус Симферополь - Москва отправляется 01 июля, 14:00 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция Орехово (Intercity Tour)) 02 июля, 14:30.
15:40
Автовокзал
15:50
Москва (Орехово)
1д 10м
Выбрать дату и купить от 4130 руб.
  • Маршрут:
    Евпатория - Москва
  • Перевозчик:
    Intercity Tour
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    Intercity Tour
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 4130 19
Керчь — Москва
В наличии
Автобус Евпатория - Москва отправляется 24 июня, 15:40 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Москва (Москва (Орехово)) 25 июня, 15:50.
15:40
Автовокзал
15:50
Москва (Орехово)
1д 10м
Выбрать дату и купить от 4130 руб.
  • Маршрут:
    Ялта - Москва
  • Перевозчик:
    Intercity Tour
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    Intercity Tour
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 4130 24
Керчь — Москва
В наличии
Автобус Ялта - Москва отправляется 25 июня, 15:40 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Москва (Москва (Орехово)) 26 июня, 15:50.
15:40
Пожарная часть
17:00
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
1д 1ч 20м
Выбрать дату и купить от 5900 руб.
  • Маршрут:
    Евпатория - Москва
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
  • Время в пути:
    1д 1ч 20м
  • Перевозчик:
    ЛионТранс
Загрузка маршрута
Свернуть
Пожарная часть Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 5900 6
Керчь — Москва
В наличии
Автобус Евпатория - Москва отправляется 26 июня, 15:40 из г. Керчь (Пожарная часть). Прибытие в г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)) 27 июня, 17:00.
16:20
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
13:30
Метро Новоясенево/Автостанция
21ч 10м
Выбрать дату и купить от 3600 руб.
  • Маршрут:
    Симферополь - Москва
  • Перевозчик:
    ИП Курдин М.П
  • Время в пути:
    21ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Курдин М.П
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30 Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 3600 7
Керчь — Москва
В наличии
Автобус Симферополь - Москва отправляется 24 июня, 16:20 из г. Керчь (Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30). Прибытие в г. Москва (Метро Новоясенево/Автостанция) 25 июня, 13:30.
18:20
Автовокзал
17:00
м. Щелковская, ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, между 53/1 и 59
22ч 40м
Выбрать дату и купить от 4165 руб.
  • Маршрут:
    Симферополь - Москва
  • Перевозчик:
    Горизон-Тур
  • Время в пути:
    22ч 40м
  • Перевозчик:
    Горизон-Тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 4165 1
Керчь — Москва
В наличии
Автобус Симферополь - Москва отправляется 28 июня, 18:20 из г. Керчь (Автовокзал). Прибытие в г. Москва (м. Щелковская, ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, между 53/1 и 59) 29 июня, 17:00.
18:20
Керчь
20:30
Автовокзал "Щёлковский", ул. Уральская 2, метро "Щёлковская", под эстакадой
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3600 руб.
  • Маршрут:
    Симферополь-Москва
  • Перевозчик:
    ООО «Горизон-Тур»
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО «Горизон-Тур»
Загрузка маршрута
Свернуть
Керчь Керчь, Россия Регулярный рейс Купить билет 3600 1
Керчь — Москва
В наличии
Автобус Симферополь-Москва отправляется 28 июня, 18:20 из г. Керчь (Керчь). Прибытие в г. Москва (Автовокзал "Щёлковский", ул. Уральская 2, метро "Щёлковская", под эстакадой) 29 июня, 20:30.

Расписание автобусов из Керчи до Москвы

Регулярные автобусы из Керчи в Москву

Автобусное сообщение Керчь - Москва еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 7 вариантов следования. Среднее время в пути 1 д 1 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Керчь - Москва

ЧТ, СБ
приб. 11:15
ЧТ
приб. 12:00
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 15:50
приб. 13:30
ЧТ, СБ, ВС
приб. 17:00
ВС
приб. 15:00
приб. 16:25
приб. 14:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 7 вариантов маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса