1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Геленджик — Белгород

Найдено 100 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 7.6 км
    1
    20:00 40м
    Геленджик, остановка ул.Кирова
    улица Кирова, дом 60Б
    00:40 6.4
    Краснодар, ул.Ставропольская, 112
    улица Ставропольская, дом 112
    • Перевозчик: ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    08:00 11ч 40м
    Краснодар, остановка ТЦ Лента
    улица Российская, дом 257
    19:40 New
    Белгород, Железнодорожный вокзал Белгород
    Вокзальная площадь, дом 1
    • Перевозчик: Badobus
    • Автобус ходит: Вт, Чт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Краснодаре: 20м • 7.6 км между автобусами
    Общее время в пути: 23ч 40м
    Детали рейсов и пересадки
    2 918 руб.
    за оба билета
    1
    Геленджик – Краснодар
    758 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Геленджик - Краснодар
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Краснодар – Белгород
    2 160 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Краснодар - Белгород
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 7.7 км
    1
    20:00 40м
    Геленджик, остановка Рынок Геленджик
    улица Кирова, дом 60А
    00:40 6.9
    Краснодар, остановка Улица Вишняковой
    улица Ставропольская, дом 98/5
    • Перевозчик: ИП Тихова А.Д.
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    08:00 11ч 40м
    Краснодар, остановка ТЦ Лента
    улица Российская, дом 257
    19:40 New
    Белгород, Железнодорожный вокзал Белгород
    Вокзальная площадь, дом 1
    • Перевозчик: Badobus
    • Автобус ходит: Вт, Чт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Краснодаре: 20м • 7.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 23ч 40м
    Детали рейсов и пересадки
    2 918 руб.
    за оба билета
    1
    Геленджик – Краснодар
    758 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Геленджик - Краснодар
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Краснодар – Белгород
    2 160 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Краснодар - Белгород
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 12 км
    1
    20:00 20м
    Геленджик, остановка ул.Кирова
    улица Кирова, дом 60Б
    01:20 6.4
    Краснодар, ТЦ OZ молл
    улица Крылатая, дом 2
    • Перевозчик: ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    08:00 11ч 40м
    Краснодар, остановка ТЦ Лента
    улица Российская, дом 257
    19:40 New
    Белгород, Железнодорожный вокзал Белгород
    Вокзальная площадь, дом 1
    • Перевозчик: Badobus
    • Автобус ходит: Вт, Чт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Краснодаре: 40м • 12 км между автобусами
    Общее время в пути: 23ч 40м
    Детали рейсов и пересадки
    3 011 руб.
    за оба билета
    1
    Геленджик – Краснодар
    851 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Геленджик - Краснодар
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Краснодар – Белгород
    2 160 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Краснодар - Белгород
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 12 км
    1
    20:00 20м
    Геленджик, остановка Рынок Геленджик
    улица Кирова, дом 60А
    01:20 6.9
    Краснодар, ТЦ OZ молл
    улица Крылатая, дом 2
    • Перевозчик: ИП Тихова А.Д.
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    08:00 11ч 40м
    Краснодар, остановка ТЦ Лента
    улица Российская, дом 257
    19:40 New
    Белгород, Железнодорожный вокзал Белгород
    Вокзальная площадь, дом 1
    • Перевозчик: Badobus
    • Автобус ходит: Вт, Чт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Краснодаре: 40м • 12 км между автобусами
    Общее время в пути: 23ч 40м
    Детали рейсов и пересадки
    3 011 руб.
    за оба билета
    1
    Геленджик – Краснодар
    851 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Геленджик - Краснодар
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Краснодар – Белгород
    2 160 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Краснодар - Белгород
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 12.1 км
    1
    03:30 35м
    Геленджик, остановка Рынок Геленджик
    улица Кирова, дом 60А
    07:05 6.4
    Краснодар, ул.Ставропольская, 112
    улица Ставропольская, дом 112
    • Перевозчик: ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    11:00 13ч 40м
    Краснодар, ш.Ростовское, 56(АЗС Газпром)
    шоссе Ростовское, дом 56
    00:40 6.7
    Белгород, ТЦ Европа
    улица Пугачева, дом 5
    • Перевозчик: Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Краснодаре: 55м • 12.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 21ч 10м
    Детали рейсов и пересадки
    3 026 руб.
    за оба билета
    1
    Геленджик – Краснодар
    758 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Геленджик - Краснодар
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Краснодар – Белгород
    2 268 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Краснодар - Белгород
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 11.9 км
    1
    03:30 35м
    Геленджик, остановка Рынок Геленджик
    улица Кирова, дом 60А
    07:05 6.4
    Краснодар, ул.Ставропольская, 112
    улица Ставропольская, дом 112
    • Перевозчик: ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    11:00 13ч 50м
    Краснодар, памятник Катюша
    шоссе Ростовское, дом 60
    00:50 6.7
    Белгород, ТЦ Европа
    улица Пугачева, дом 5
    • Перевозчик: Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Краснодаре: 55м • 11.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 21ч 20м
    Детали рейсов и пересадки
    3 026 руб.
    за оба билета
    1
    Геленджик – Краснодар
    758 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Геленджик - Краснодар
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Краснодар – Белгород
    2 268 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Краснодар - Белгород
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 12.1 км
    1
    06:00
    Геленджик, остановка Рынок Геленджик
    улица Кирова, дом 60А
    09:00 6.4
    Краснодар, ул.Ставропольская, 112
    улица Ставропольская, дом 112
    • Перевозчик: ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    11:00 13ч 40м
    Краснодар, ш.Ростовское, 56(АЗС Газпром)
    шоссе Ростовское, дом 56
    00:40 6.7
    Белгород, ТЦ Европа
    улица Пугачева, дом 5
    • Перевозчик: Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Краснодаре: • 12.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 18ч 40м
    Детали рейсов и пересадки
    3 026 руб.
    за оба билета
    1
    Геленджик – Краснодар
    758 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Геленджик - Краснодар
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Краснодар – Белгород
    2 268 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Краснодар - Белгород
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 11.9 км
    1
    06:00
    Геленджик, остановка Рынок Геленджик
    улица Кирова, дом 60А
    09:00 6.4
    Краснодар, ул.Ставропольская, 112
    улица Ставропольская, дом 112
    • Перевозчик: ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    11:00 13ч 50м
    Краснодар, памятник Катюша
    шоссе Ростовское, дом 60
    00:50 6.7
    Белгород, ТЦ Европа
    улица Пугачева, дом 5
    • Перевозчик: Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Краснодаре: • 11.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 18ч 50м
    Детали рейсов и пересадки
    3 026 руб.
    за оба билета
    1
    Геленджик – Краснодар
    758 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Геленджик - Краснодар
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Краснодар – Белгород
    2 268 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Краснодар - Белгород
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 12.1 км
    1
    06:00
    Геленджик, остановка Рынок Геленджик
    улица Кирова, дом 60А
    09:00 6.9
    Краснодар, остановка Улица Вишняковой
    улица Ставропольская, дом 98/5
    • Перевозчик: ИП Тихова А.Д.
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    11:00 13ч 40м
    Краснодар, ш.Ростовское, 56(АЗС Газпром)
    шоссе Ростовское, дом 56
    00:40 6.7
    Белгород, ТЦ Европа
    улица Пугачева, дом 5
    • Перевозчик: Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Краснодаре: • 12.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 18ч 40м
    Детали рейсов и пересадки
    3 026 руб.
    за оба билета
    1
    Геленджик – Краснодар
    758 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Геленджик - Краснодар
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Краснодар – Белгород
    2 268 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Краснодар - Белгород
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 12 км
    1
    06:00
    Геленджик, остановка Рынок Геленджик
    улица Кирова, дом 60А
    09:00 6.9
    Краснодар, остановка Улица Вишняковой
    улица Ставропольская, дом 98/5
    • Перевозчик: ИП Тихова А.Д.
    • Автобус ходит: Вт, Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    11:00 13ч 50м
    Краснодар, памятник Катюша
    шоссе Ростовское, дом 60
    00:50 6.7
    Белгород, ТЦ Европа
    улица Пугачева, дом 5
    • Перевозчик: Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
    • Автобус ходит: Вт, Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Краснодаре: • 12 км между автобусами
    Общее время в пути: 18ч 50м
    Детали рейсов и пересадки
    3 026 руб.
    за оба билета
    1
    Геленджик – Краснодар
    758 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Геленджик - Краснодар
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Краснодар – Белгород
    2 268 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Краснодар - Белгород
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Геленджика в Белгород

Расписание автобусов Геленджик – Белгород на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Геленджика в Белгород курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Геленджика

Всего 2 точки отправления

Автовокзалы и автостанции Белгорода

Всего 3 точки отправления

Карта маршрутов автобусов Геленджик - Белгород

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет