Билеты на автобус из Краснодара



К сожалению таких рейсов нет
01:00
12 декабря
Остановка «ТЭЦ»
07:40
12 декабря
ж/д вокзал
6ч 40м
Купить за 982 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    168376
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка «ТЭЦ» Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 982 4
Краснодар — Ставрополь
В наличии
Автобус 168376 отправляется 12 декабря, 01:00 из г. Краснодар (Остановка «ТЭЦ»). Прибытие в г. Ставрополь (ж/д вокзал) 12 декабря, 07:40.
01:30
12 декабря
Остановка «ТЭЦ»
06:30
12 декабря
Остановка кафе "Лесок"
Купить за 982 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    168377
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка «ТЭЦ» Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 982 4
Краснодар — Ставрополь
В наличии
Автобус 168377 отправляется 12 декабря, 01:30 из г. Краснодар (Остановка «ТЭЦ»). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка кафе "Лесок") 12 декабря, 06:30.
04:10
12 декабря
Краснодар
22:23
12 декабря
ст. метро Люблино
18ч 13м
Купить за 2100 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    "222 Москва"
  • Перевозчик:
    RU "Васильев В.П." ИП
  • Время в пути:
    18ч 13м
  • Перевозчик:
    RU "Васильев В.П." ИП
  • Автобус:
    Неоплан 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснодар Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2100 10
Краснодар — Москва
В наличии
Автобус "222 Москва" отправляется 12 декабря, 04:10 из г. Краснодар (Краснодар). Прибытие в г. Москва (ст. метро Люблино) 12 декабря, 22:23.
07:25
12 декабря
Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом
18:05
12 декабря
Центральный автовокзал
10ч 40м
Купить за 1731 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    200035
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1731 8
Краснодар — Симферополь
В наличии
Автобус 200035 отправляется 12 декабря, 07:25 из г. Краснодар (Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом). Прибытие в г. Симферополь (Центральный автовокзал) 12 декабря, 18:05.
07:25
12 декабря
Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом
14:00
12 декабря
Автовокзал
6ч 35м
Купить за 1199 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    200033
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1199 8
Краснодар — Керчь
В наличии
Автобус 200033 отправляется 12 декабря, 07:25 из г. Краснодар (Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом). Прибытие в г. Керчь (Автовокзал) 12 декабря, 14:00.
07:25
12 декабря
Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом
15:55
12 декабря
Автостанция
8ч 30м
Купить за 1442 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    200036
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1442 4
Краснодар — Феодосия
В наличии
Автобус 200036 отправляется 12 декабря, 07:25 из г. Краснодар (Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом). Прибытие в г. Феодосия (Автостанция) 12 декабря, 15:55.
07:25
12 декабря
Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом
14:00
12 декабря
Автовокзал
6ч 35м
Купить за 1199 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    200033
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1199 8
Краснодар — Керчь
В наличии
Автобус 200033 отправляется 12 декабря, 07:25 из г. Краснодар (Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом). Прибытие в г. Керчь (Автовокзал) 12 декабря, 14:00.
07:25
12 декабря
Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом
19:20
12 декабря
Автостанция
11ч 55м
Купить за 1859 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    200034
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1859 8
Краснодар — Саки
В наличии
Автобус 200034 отправляется 12 декабря, 07:25 из г. Краснодар (Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом). Прибытие в г. Саки (Автостанция) 12 декабря, 19:20.
07:25
12 декабря
Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом
19:20
12 декабря
Автостанция
11ч 55м
Купить за 1859 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    200034
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1859 8
Краснодар — Саки
В наличии
Автобус 200034 отправляется 12 декабря, 07:25 из г. Краснодар (Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом). Прибытие в г. Саки (Автостанция) 12 декабря, 19:20.
07:25
12 декабря
Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом
18:05
12 декабря
Центральный автовокзал
10ч 40м
Купить за 1618 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пятигорск - Евпатория
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.
  • Автобус:
    JAC

Загрузка маршрута

Свернуть
Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1618 4
Краснодар — Симферополь
В наличии
Автобус Пятигорск - Евпатория отправляется 12 декабря, 07:25 из г. Краснодар (Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом). Прибытие в г. Симферополь (Центральный автовокзал) 12 декабря, 18:05.
07:25
12 декабря
Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом
14:00
12 декабря
Автовокзал
6ч 35м
Купить за 1122 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пятигорск - Евпатория
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.
  • Автобус:
    JAC

Загрузка маршрута

Свернуть
Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1122 4
Краснодар — Керчь
В наличии
Автобус Пятигорск - Евпатория отправляется 12 декабря, 07:25 из г. Краснодар (Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом). Прибытие в г. Керчь (Автовокзал) 12 декабря, 14:00.
07:25
12 декабря
Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом
15:55
12 декабря
Автостанция
8ч 30м
Купить за 1348 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пятигорск - Евпатория
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.
  • Автобус:
    JAC

Загрузка маршрута

Свернуть
Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1348 4
Краснодар — Феодосия
В наличии
Автобус Пятигорск - Евпатория отправляется 12 декабря, 07:25 из г. Краснодар (Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом). Прибытие в г. Феодосия (Автостанция) 12 декабря, 15:55.
07:25
12 декабря
Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом
19:20
12 декабря
Автостанция
11ч 55м
Купить за 1738 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Пятигорск - Евпатория
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.
  • Автобус:
    JAC

Загрузка маршрута

Свернуть
Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1738 4
Краснодар — Саки
В наличии
Автобус Пятигорск - Евпатория отправляется 12 декабря, 07:25 из г. Краснодар (Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом). Прибытие в г. Саки (Автостанция) 12 декабря, 19:20.
07:50
12 декабря
Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом
17:15
12 декабря
Автовокзал
9ч 25м
Купить за 1130 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    217212
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1130 8
Краснодар — Пятигорск
В наличии
Автобус 217212 отправляется 12 декабря, 07:50 из г. Краснодар (Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом). Прибытие в г. Пятигорск (Автовокзал) 12 декабря, 17:15.
07:50
12 декабря
Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом
16:20
12 декабря
Новый автовокзал
8ч 30м
Купить за 1069 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    217213
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1069 8
Краснодар — Минеральные Воды
В наличии
Автобус 217213 отправляется 12 декабря, 07:50 из г. Краснодар (Посадочная площадка, между ЖД и Авто вокзалом). Прибытие в г. Минеральные Воды (Новый автовокзал) 12 декабря, 16:20.
10:00
12 декабря
Краснодар 2
18:50
12 декабря
ДК Строителя
8ч 50м
Купить за 1617 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    103137
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснодар 2 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1617 2
Краснодар — Луганск
В наличии
Автобус 103137 отправляется 12 декабря, 10:00 из г. Краснодар (Краснодар 2). Прибытие в г. Луганск (ДК Строителя) 12 декабря, 18:50.
10:00
12 декабря
Краснодар 2
18:50
12 декабря
ДК Строителя
8ч 50м
Купить за 1512 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснодар 2 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1512 2
Краснодар — Луганск
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 12 декабря, 10:00 из г. Краснодар (Краснодар 2). Прибытие в г. Луганск (ДК Строителя) 12 декабря, 18:50.
10:00
12 декабря
Краснодар 2
20:00
12 декабря
ост. Ромашка
10ч
Купить за 1512 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснодар 2 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1512 2
Краснодар — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 12 декабря, 10:00 из г. Краснодар (Краснодар 2). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 12 декабря, 20:00.
10:00
12 декабря
Краснодар 2
19:30
12 декабря
Трасса
9ч 30м
Купить за 1512 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснодар 2 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1512 2
Краснодар — Алчевск
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 12 декабря, 10:00 из г. Краснодар (Краснодар 2). Прибытие в г. Алчевск (Трасса) 12 декабря, 19:30.
14:00
12 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
09:20
13 декабря
Автовокзал, Ортачала
19ч 20м
Купить за 2220 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    19ч 20м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2220 7
Краснодар — Тбилиси
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 12 декабря, 14:00 из г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 13 декабря, 09:20.
14:00
12 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
02:00
13 декабря
перекресток Улиц Московская и Пр. Коста(заправка Космос)
12ч
Купить за 2020 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 7
Краснодар — Владикавказ
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 12 декабря, 14:00 из г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ). Прибытие в г. Владикавказ (перекресток Улиц Московская и Пр. Коста(заправка Космос)) 13 декабря, 02:00.
14:00
12 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
22:00
12 декабря
Стоянка С/М Магнит,рятом с А/Вокзалом,ул Советская 97
Купить за 2020 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 7
Краснодар — Минеральные Воды
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 12 декабря, 14:00 из г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ). Прибытие в г. Минеральные Воды (Стоянка С/М Магнит,рятом с А/Вокзалом,ул Советская 97) 12 декабря, 22:00.
14:00
12 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
11:20
13 декабря
КПП на границе
21ч 20м
Купить за 2220 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    21ч 20м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2220 7
Краснодар — село Баграташен
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 12 декабря, 14:00 из г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 13 декабря, 11:20.
14:00
12 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
07:20
13 декабря
Супермаркет
17ч 20м
Купить за 2220 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2220 7
Краснодар — поселок Гудаури
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 12 декабря, 14:00 из г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ). Прибытие в г. поселок Гудаури (Супермаркет) 13 декабря, 07:20.
14:00
12 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
22:20
12 декабря
ул. Объездная, 45А, Стоянка СпортМастер
8ч 20м
Купить за 2020 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 7
Краснодар — Пятигорск
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 12 декабря, 14:00 из г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ). Прибытие в г. Пятигорск (ул. Объездная, 45А, Стоянка СпортМастер) 12 декабря, 22:20.
14:00
12 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
00:20
13 декабря
Автодорога Кавказ,пост ГАИ Баксан
10ч 20м
Купить за 2020 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 7
Краснодар — Нальчик
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 12 декабря, 14:00 из г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ). Прибытие в г. Нальчик (Автодорога Кавказ,пост ГАИ Баксан) 13 декабря, 00:20.
14:00
12 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
16:20
13 декабря
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
1д 2ч 20м
Купить за 2220 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    1д 2ч 20м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2220 7
Краснодар — Ереван
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 12 декабря, 14:00 из г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ). Прибытие в г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур) 13 декабря, 16:20.
14:00
12 декабря
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ
10:20
13 декабря
Супермаркет "Смарт"
20ч 20м
Купить за 2220 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 2220 7
Краснодар — Марнеули
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 12 декабря, 14:00 из г. Краснодар (ТРЦ Озмол,пр. Крылатая 2,Возле входа в ОБИ). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 13 декабря, 10:20.
20:20
12 декабря
Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
08:15
13 декабря
Центральный автовокзал
11ч 55м
Купить за 1675 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    238094
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1675 13
Краснодар — Симферополь
В наличии
Автобус 238094 отправляется 12 декабря, 20:20 из г. Краснодар (Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)). Прибытие в г. Симферополь (Центральный автовокзал) 13 декабря, 08:15.
20:20
12 декабря
Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
04:25
13 декабря
Автовокзал
8ч 5м
Купить за 1675 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    238092
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1675 15
Краснодар — Керчь
В наличии
Автобус 238092 отправляется 12 декабря, 20:20 из г. Краснодар (Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)). Прибытие в г. Керчь (Автовокзал) 13 декабря, 04:25.
20:20
12 декабря
Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
09:20
13 декабря
Автовокзал
13ч
Купить за 1675 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    238095
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1675 13
Краснодар — Алушта
В наличии
Автобус 238095 отправляется 12 декабря, 20:20 из г. Краснодар (Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 13 декабря, 09:20.
20:20
12 декабря
Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
06:10
13 декабря
Автовокзал
9ч 50м
Купить за 1675 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    238093
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1675 13
Краснодар — Феодосия
В наличии
Автобус 238093 отправляется 12 декабря, 20:20 из г. Краснодар (Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)). Прибытие в г. Феодосия (Автовокзал) 13 декабря, 06:10.
20:20
12 декабря
Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
04:25
13 декабря
Автовокзал
8ч 5м
Купить за 1675 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    238092
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1675 15
Краснодар — Керчь
В наличии
Автобус 238092 отправляется 12 декабря, 20:20 из г. Краснодар (Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)). Прибытие в г. Керчь (Автовокзал) 13 декабря, 04:25.
20:20
12 декабря
Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
11:20
13 декабря
Автовокзал
15ч
Купить за 1675 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    238097
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1675 13
Краснодар — Севастополь
В наличии
Автобус 238097 отправляется 12 декабря, 20:20 из г. Краснодар (Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)). Прибытие в г. Севастополь (Автовокзал) 13 декабря, 11:20.
20:20
12 декабря
Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
10:05
13 декабря
Автовокзал
13ч 45м
Купить за 1675 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    238096
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1675 13
Краснодар — Ялта
В наличии
Автобус 238096 отправляется 12 декабря, 20:20 из г. Краснодар (Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал) 13 декабря, 10:05.
20:20
12 декабря
Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
10:05
13 декабря
Автовокзал
13ч 45м
Купить за 1566 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Севастополь
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Автобус:
    Scania

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1566 13
Краснодар — Ялта
В наличии
Автобус Ставрополь - Севастополь отправляется 12 декабря, 20:20 из г. Краснодар (Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)). Прибытие в г. Ялта (Автовокзал) 13 декабря, 10:05.
20:20
12 декабря
Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
11:20
13 декабря
Автовокзал
15ч
Купить за 1566 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Севастополь
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Автобус:
    Scania

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1566 13
Краснодар — Севастополь
В наличии
Автобус Ставрополь - Севастополь отправляется 12 декабря, 20:20 из г. Краснодар (Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)). Прибытие в г. Севастополь (Автовокзал) 13 декабря, 11:20.
20:20
12 декабря
Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
08:15
13 декабря
Центральный автовокзал
11ч 55м
Купить за 1566 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Севастополь
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Автобус:
    Scania

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1566 13
Краснодар — Симферополь
В наличии
Автобус Ставрополь - Севастополь отправляется 12 декабря, 20:20 из г. Краснодар (Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)). Прибытие в г. Симферополь (Центральный автовокзал) 13 декабря, 08:15.
20:20
12 декабря
Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
04:25
13 декабря
Автовокзал
8ч 5м
Купить за 1566 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Севастополь
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Автобус:
    Scania

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1566 13
Краснодар — Керчь
В наличии
Автобус Ставрополь - Севастополь отправляется 12 декабря, 20:20 из г. Краснодар (Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)). Прибытие в г. Керчь (Автовокзал) 13 декабря, 04:25.
20:20
12 декабря
Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
09:20
13 декабря
Автовокзал
13ч
Купить за 1566 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Севастополь
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Автобус:
    Scania

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1566 13
Краснодар — Алушта
В наличии
Автобус Ставрополь - Севастополь отправляется 12 декабря, 20:20 из г. Краснодар (Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)). Прибытие в г. Алушта (Автовокзал) 13 декабря, 09:20.
20:20
12 декабря
Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)
06:10
13 декабря
Автовокзал
9ч 50м
Купить за 1566 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ставрополь - Севастополь
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Барышников
  • Автобус:
    Scania

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл) Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1566 13
Краснодар — Феодосия
В наличии
Автобус Ставрополь - Севастополь отправляется 12 декабря, 20:20 из г. Краснодар (Трасса напротив заправки Лукоил, ТЦ О'КЕЙ (OZ молл)). Прибытие в г. Феодосия (Автовокзал) 13 декабря, 06:10.
22:00
12 декабря
Краснодар 2
05:30
13 декабря
ДК Строителя
7ч 30м
Купить за 1617 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    252793
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснодар 2 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1617 2
Краснодар — Луганск
В наличии
Автобус 252793 отправляется 12 декабря, 22:00 из г. Краснодар (Краснодар 2). Прибытие в г. Луганск (ДК Строителя) 13 декабря, 05:30.
22:00
12 декабря
Краснодар 2
05:30
13 декабря
ДК Строителя
7ч 30м
Купить за 1512 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснодар 2 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1512 2
Краснодар — Луганск
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 12 декабря, 22:00 из г. Краснодар (Краснодар 2). Прибытие в г. Луганск (ДК Строителя) 13 декабря, 05:30.
22:00
12 декабря
Краснодар 2
06:30
13 декабря
ост. Ромашка
8ч 30м
Купить за 1512 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснодар 2 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1512 2
Краснодар — Стаханов
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 12 декабря, 22:00 из г. Краснодар (Краснодар 2). Прибытие в г. Стаханов (ост. Ромашка) 13 декабря, 06:30.
22:00
12 декабря
Краснодар 2
06:00
13 декабря
Трасса
Купить за 1512 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Геленджик - Стаханов
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Автобус:
    Renault Trafic

Загрузка маршрута

Свернуть
Краснодар 2 Краснодар, Россия Регулярный рейс Купить билет 1512 2
Краснодар — Алчевск
В наличии
Автобус Геленджик - Стаханов отправляется 12 декабря, 22:00 из г. Краснодар (Краснодар 2). Прибытие в г. Алчевск (Трасса) 13 декабря, 06:00.

Автобусы из Краснодара

Россия, Краснодарский край

Автовокзалы и автостанции

Всего 20 точек отправления

Направления движения автобусов из Краснодара

Всего 5 направлений

Симферопольское направление

СР, ПТ, ВС
07:25
 
СР, ЧТ, ПТ, ВС
20:20
СР, ЧТ, ПТ, ВС
20:20
СР, ПТ, ВС
07:25
 
СР, ЧТ, ПТ, ВС
20:20
СР, ЧТ, ПТ, ВС
20:20
СР, ЧТ, ПТ, ВС
20:20
СР, ПТ, ВС
07:25
 
СР, ЧТ, ПТ, ВС
20:20
СР, ПТ, ВС
07:25

Ростовское направление

ЧТ
12:00
 
ВС
14:00
14:15
СР, ПТ, ВС
15:20
 
ЧТ
12:00
19:40
 
ЧТ, ВС
14:00
14:15
14:20
 
ВС
13:00
СР, ПТ, ВС
15:20
 
ЧТ
12:00
 
ЧТ, ВС
14:15
 
ВС
14:00
14:20
ЧТ
12:00
 
ВС
13:00
14:00
14:15
14:20
ВС
14:15
ВС
14:15

Московское направление

ПТ, СБ
07:10
 
ПН
04:10

Ставропольское направление

СР, ПТ, ВС
07:50
 
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
14:00
СР, ПТ, ВС
07:50
 
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
14:00
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
14:00
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
14:00
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
14:00
 
ЧТ, ВС
14:20
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
14:00
 
ЧТ, ВС
14:20
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
14:00
 
ЧТ, ВС
14:20
 
ПТ
15:00
ПТ, ВС
01:00
01:30
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
14:00
 
ЧТ, ВС
14:20
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
14:00
 
ЧТ, ВС
14:20
 
ПТ
15:00

Белгородское направление

ЧТ, ВС
14:00
14:20
СР, ПТ, ВС
15:20
 
ЧТ
12:00
19:40
 
ЧТ, ВС
14:00
14:15
14:20
 
ВС
13:00
СР, ПТ, ВС
15:20
 
ЧТ, ВС
14:00
 
ЧТ
14:20
19:40
ЧТ, ВС
14:00
 
ЧТ
14:20
19:40
ЧТ, ВС
14:00
 
ЧТ
14:20
19:40
ЧТ, ВС
14:00
 
ЧТ
14:20
19:40
ЧТ, ВС
14:00
 
ЧТ
14:20
19:40
ЧТ, ВС
14:00
 
ЧТ
14:20
19:40
ЧТ, ВС
14:00
 
ЧТ
14:20
19:40
СР, ПТ, ВС
15:20
 
ЧТ
12:00
 
ЧТ, ВС
14:15
 
ВС
14:00
14:20
ВС
14:15
ЧТ
12:00
 
ВС
13:00
14:00
14:15
14:20

Расписание автобусов из Краснодара

СР, СБ
10:00
22:00
ПТ
15:00
ВС
19:00
ПТ
15:00
СР, СБ
10:00
22:00
ПТ
15:00
ПТ
15:00
СР, СБ
10:00
22:00

Транзитные рейсы автобусов через Краснодар

Всего 25 проходящих автобусов