1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Липецк — Минск.
Мы подобрали 2 маршрута с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 2 664 руб.
    • Общее время в пути от 23ч.
    • Пересадка от  15м.
  • Через Москву
    • 9 вариантов от 2 664 руб.
    • Общее время в пути от 23ч.
    • Пересадка от  15м.
  • Через Орёл
    • 1 вариант от 2 917 руб.
    • Общее время в пути от  35м.
    • Пересадка от 13ч 50м.
Показать на карте
    • Пересадка 8.8 км
      Через Москву
      Вт, Чт, Сб
      30м
      ~ 1 260 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Сб
      Липецк, автовокзал Липецк Посмотреть на карте
      Москва, автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      • 7.2 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Финвал
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Липецк - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Липецк — Москва
      В наличии
      Автобус Липецк - Москва отправляется 02 ноября, 06:00 из г. Липецк (автовокзал Липецк). Прибытие в г. Москва (автостанция Новоясеневская) 02 ноября, 12:30.
      • Самостоятельная пересадка 8.8 км
      • Время между рейсами 15м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 8.8 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Общее время в пути:
      Вт, Чт, Сб
      15м
      ~ 1 404 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Сб
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Минск, автовокзал Центральный Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Интеркарс / Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Минск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Минск
      В наличии
      Автобус Москва - Минск отправляется 02 ноября, 21:45 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Минск (автовокзал Центральный) 03 ноября, 06:00.
    • Пересадка 8.8 км
      Через Москву
      Вт, Чт, Сб
      30м
      ~ 1 260 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Сб
      Липецк, автовокзал Липецк Посмотреть на карте
      Москва, автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      • 7.2 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Финвал
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Липецк - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Липецк — Москва
      В наличии
      Автобус Липецк - Москва отправляется 02 ноября, 06:00 из г. Липецк (автовокзал Липецк). Прибытие в г. Москва (автостанция Новоясеневская) 02 ноября, 12:30.
      • Самостоятельная пересадка 8.8 км
      • Время между рейсами 10ч
      • Общее время в пути 45м
      • Время между рейсами: 10ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 8.8 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Общее время в пути: 45м
      Вт, Чт, Сб
      15м
      ~ 1 404 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Сб
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Минск, автовокзал Центральный Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Интеркарс / Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Минск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Минск
      В наличии
      Автобус Москва - Минск отправляется 02 ноября, 22:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Минск (автовокзал Центральный) 03 ноября, 07:45.
    • Пересадка 4.5 км
      Через Москву
      Сб
      30м
      ~ 1 260 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Липецк, автовокзал Липецк Посмотреть на карте
      Москва, автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      • 7.2 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Финвал
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Липецк - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Липецк — Москва
      В наличии
      Автобус Липецк - Москва отправляется 30 октября, 06:00 из г. Липецк (автовокзал Липецк). Прибытие в г. Москва (автостанция Новоясеневская) 30 октября, 12:30.
      • Самостоятельная пересадка 4.5 км
      • Время между рейсами 10ч
      • Общее время в пути 50м
      • Время между рейсами: 10ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.5 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь), м.Битца, МКАД, 32-й километр, владение 4
      • Общее время в пути: 50м
      Сб
      20м
      ~ 1 438 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Москва, автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь) Посмотреть на карте
      Минск, автовокзал Центральный Посмотреть на карте
      • 9.1 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Минск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Минск
      В наличии
      Автобус Москва - Минск отправляется 30 октября, 22:30 из г. Москва (автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь)). Прибытие в г. Минск (автовокзал Центральный) 31 октября, 07:50.
    • В пределах станции
      Через Москву
      Вт, Чт, Сб
      30м
      ~ 1 260 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Сб
      Липецк, автовокзал Липецк Посмотреть на карте
      Москва, автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      • 7.2 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Финвал
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Липецк - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Липецк — Москва
      В наличии
      Автобус Липецк - Москва отправляется 30 октября, 06:00 из г. Липецк (автовокзал Липецк). Прибытие в г. Москва (автостанция Новоясеневская) 30 октября, 12:30.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Москва. автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Посадка рейса 2: Москва. автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Общее время в пути:
      Вт, Чт, Сб
      12ч
      ~ 1 443 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Сб
      Москва, автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      Минск, ул. Свердлова, 24 (Исторический район Ляховка) Посмотреть на карте
      • 7.2 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Vitexpress / Стрит Торг
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Минск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Минск
      В наличии
      Автобус Москва - Минск отправляется 30 октября, 22:00 из г. Москва (автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Минск (ул. Свердлова, 24 (Исторический район Ляховка)) 31 октября, 10:00.
    • В пределах станции
      Через Москву
      Вт, Чт, Сб
      30м
      ~ 1 260 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Сб
      Липецк, автовокзал Липецк Посмотреть на карте
      Москва, автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      • 7.2 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Финвал
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Липецк - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Липецк — Москва
      В наличии
      Автобус Липецк - Москва отправляется 30 октября, 06:00 из г. Липецк (автовокзал Липецк). Прибытие в г. Москва (автостанция Новоясеневская) 30 октября, 12:30.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 10м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Москва. автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Посадка рейса 2: Москва. автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Общее время в пути: 10м
      Вт, Чт, Сб
      10ч 10м
      ~ 1 443 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Сб
      Москва, автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      Минск, автовокзал Центральный Посмотреть на карте
      • 8.6 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Визит-Тур
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Минск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Минск
      В наличии
      Автобус Москва - Минск отправляется 30 октября, 22:00 из г. Москва (автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Минск (автовокзал Центральный) 31 октября, 08:10.
    • В пределах станции
      Через Москву
      Вт, Чт, Сб
      30м
      ~ 1 260 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Сб
      Липецк, автовокзал Липецк Посмотреть на карте
      Москва, автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      • 7.2 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Финвал
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Липецк - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Липецк — Москва
      В наличии
      Автобус Липецк - Москва отправляется 30 октября, 06:00 из г. Липецк (автовокзал Липецк). Прибытие в г. Москва (автостанция Новоясеневская) 30 октября, 12:30.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 10м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Москва. автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Посадка рейса 2: Москва. автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Общее время в пути: 10м
      Вт, Чт, Сб
      10ч 10м
      ~ 1 443 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Сб
      Москва, автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      Минск, автовокзал Центральный Посмотреть на карте
      • 8.6 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО Евротранс / Традимус
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Минск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Минск
      В наличии
      Автобус Москва - Минск отправляется 30 октября, 22:00 из г. Москва (автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Минск (автовокзал Центральный) 31 октября, 08:10.
    • Пересадка 8.8 км
      Через Москву
      Вт, Чт, Сб
      30м
      ~ 1 260 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Сб
      Липецк, автовокзал Липецк Посмотреть на карте
      Москва, автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      • 7.2 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Финвал
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Липецк - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Липецк — Москва
      В наличии
      Автобус Липецк - Москва отправляется 30 октября, 06:00 из г. Липецк (автовокзал Липецк). Прибытие в г. Москва (автостанция Новоясеневская) 30 октября, 12:30.
      • Самостоятельная пересадка 8.8 км
      • Время между рейсами 15м
      • Общее время в пути 35м
      • Время между рейсами: 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 8.8 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Общее время в пути: 35м
      Вт, Чт, Сб
      10ч 50м
      ~ 1 609 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Сб
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Минск, Minsk
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Интеркарс / Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Минск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Минск
      В наличии
      Автобус Москва - Минск отправляется 30 октября, 21:45 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Минск (Minsk) 31 октября, 08:35.
    • Пересадка 8.8 км
      Через Москву
      Вт, Чт, Сб
      30м
      ~ 1 260 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Сб
      Липецк, автовокзал Липецк Посмотреть на карте
      Москва, автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      • 7.2 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Финвал
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Липецк - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Липецк — Москва
      В наличии
      Автобус Липецк - Москва отправляется 30 октября, 06:00 из г. Липецк (автовокзал Липецк). Прибытие в г. Москва (автостанция Новоясеневская) 30 октября, 12:30.
      • Самостоятельная пересадка 8.8 км
      • Время между рейсами 10ч
      • Общее время в пути 20м
      • Время между рейсами: 10ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 8.8 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автостанция Новоясеневская, метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Общее время в пути: 20м
      Вт, Чт, Сб
      10ч 50м
      ~ 1 609 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Сб
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Минск, Minsk
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Интеркарс / Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Минск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Минск
      В наличии
      Автобус Москва - Минск отправляется 30 октября, 22:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Минск (Minsk) 31 октября, 09:20.
    • Пересадка
      Через Орёл
      Вт, Вс
      40м
      ~ 911 руб.
      за 1 пассажира Вт, Вс
      Липецк, автовокзал Липецк Посмотреть на карте
      Орел, автовокзал Орел
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Хуткин Дмитрий Евгеньевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Липецк - Орел
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Липецк — Орел
      В наличии
      Автобус Липецк - Орел отправляется 31 октября, 11:05 из г. Липецк (автовокзал Липецк). Прибытие в г. Орел (Орел) 31 октября, 18:45.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 13ч 50м
      • Общее время в пути 35м
      • Время между рейсами: 13ч 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Орел. Орел
      • Посадка рейса 2: Орел. автовокзал Орёл, улица Автовокзальная, дом 1
      • Общее время в пути: 35м
      Пн, Ср
      11ч
      ~ 2 006 руб.
      за 1 пассажира Пн, Ср
      Орел, автовокзал Орёл Посмотреть на карте
      Минск, автовокзал Центральный Посмотреть на карте
      • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БелЭкспресс Бай
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Орел - Минск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Орел — Минск
      В наличии
      Автобус Орел - Минск отправляется 01 ноября, 08:35 из г. Орел (автовокзал Орёл). Прибытие в г. Минск (автовокзал Центральный) 01 ноября, 19:40.
    • Пересадка 17.1 км
      Через Москву
      Пт, Сб, Вс
      30м
      ~ 1 512 руб.
      за 1 пассажира Пт, Сб, Вс
      Липецк, автовокзал Липецк Посмотреть на карте
      Москва, автостанция Орехово Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Люкс Трэвел ( ИП Родин Д.В.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Липецк - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Липецк — Москва
      В наличии
      Автобус Липецк - Москва отправляется 29 октября, 07:00 из г. Липецк (автовокзал Липецк). Прибытие в г. Москва (автостанция Орехово) 29 октября, 14:30.
      • Самостоятельная пересадка 17.1 км
      • Время между рейсами 15м
      • Общее время в пути 23ч
      • Время между рейсами: 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 17.1 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автостанция Орехово, метро Орехово, Шипиловский проезд, дом 12
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Общее время в пути: 23ч
      Пт, Сб, Вс
      15м
      ~ 1 416 руб.
      за 1 пассажира Пт, Сб, Вс
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Минск, автовокзал Центральный Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Интеркарс / Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Минск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Минск
      В наличии
      Автобус Москва - Минск отправляется 29 октября, 21:45 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Минск (автовокзал Центральный) 30 октября, 06:00.

    Расписание автобусов из Липецка в Минск

    Расписание автобусов Липецк – Минск на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Липецка в Минск курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Липецка

    Всего 3 точки отправления

    Автовокзалы и автостанции Минска

    Всего 9 точек отправления

    Карта маршрутов автобусов Липецк - Минск

    Карта и путь следования автобуса