Расписание автобуса Минск - Брянск


Расписание автобусов Минск - Брянск на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Минска в Брянск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
00:05
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала) метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3
08:40
Остановка "Гипермаркет "Мегастрой" проспект Московский; дом 4А
8ч 35м
Выбрать дату и купить от 1780 руб.
  • Маршрут:
    Минск - Кореиз Минск - Кореиз
  • Перевозчик:
    "РУСАЛКА-ТУР" ООО – Агент, (ООО "Клен 2 ")
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    "РУСАЛКА-ТУР" ООО – Агент, (ООО "Клен 2 ")
  • Автобус:
    ANDARRE 850 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала) метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1780 1
Минск — Брянск
В наличии
Автобус Минск - Кореиз Минск - Кореиз отправляется 18 января, 00:05 из г. Минск (Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала) метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3). Прибытие в г. Брянск (Остановка "Гипермаркет "Мегастрой" проспект Московский; дом 4А) 28 января, 08:40.
00:05
АС "Дружная" Линейный переулок 3
09:00
Брянск, Московский проспект, 4А парковка магазина "Мегастрой"
8ч 55м
Выбрать дату и купить от 1470 руб.
  • Маршрут:
    Минск - Ялта
  • Перевозчик:
    ООО Русалка-Тур
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО Русалка-Тур
  • Автобус:
    80 Мест , 80 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС "Дружная" Линейный переулок 3 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1470 4
Минск — Брянск
В наличии
Автобус Минск - Ялта отправляется 18 января, 00:05 из г. Минск (АС "Дружная" Линейный переулок 3). Прибытие в г. Брянск (Брянск, Московский проспект, 4А парковка магазина "Мегастрой") 05 февраля, 09:00.
00:05
Автостанция "Дружная", обратная сторона Ж\Д вокзала
09:00
Парковка магазина "Мегастрой", остановка "Линия 2
8ч 55м
Выбрать дату и купить от 1652 руб.
  • Маршрут:
    Минск - Кореиз
  • Перевозчик:
    ООО БелЭкспресс Бай
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО БелЭкспресс Бай

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дружная", обратная сторона Ж\Д вокзала Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1652 4
Минск — Брянск
В наличии
Автобус Минск - Кореиз отправляется 18 января, 00:05 из г. Минск (Автостанция "Дружная", обратная сторона Ж\Д вокзала). Прибытие в г. Брянск (Парковка магазина "Мегастрой", остановка "Линия 2) 13 марта, 09:00.
14:00
АС "Дружная" Линейный переулок 3
22:55
Брянск, Московский проспект, 4А парковка магазина "Мегастрой"
8ч 55м
Выбрать дату и купить от 1470 руб.
  • Маршрут:
    Минск - Ялта
  • Перевозчик:
    ООО Русалка-Тур
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО Русалка-Тур
  • Автобус:
    80 Мест , 80 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
АС "Дружная" Линейный переулок 3 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1470 4
Минск — Брянск
В наличии
Автобус Минск - Ялта отправляется 18 января, 14:00 из г. Минск (АС "Дружная" Линейный переулок 3). Прибытие в г. Брянск (Брянск, Московский проспект, 4А парковка магазина "Мегастрой") 30 января, 22:55.
00:05
Автостанция "Дружная", обратная сторона Ж\Д вокзала
09:00
Парковка магазина "Мегастрой", остановка Линия 2
8ч 55м
Выбрать дату и купить от 1652 руб.
  • Маршрут:
    Минск - Кореиз
  • Перевозчик:
    ООО БелЭкспресс Бай
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО БелЭкспресс Бай

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Дружная", обратная сторона Ж\Д вокзала Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1652 4
Минск — Брянск
В наличии
Автобус Минск - Кореиз отправляется 18 января, 00:05 из г. Минск (Автостанция "Дружная", обратная сторона Ж\Д вокзала). Прибытие в г. Брянск (Парковка магазина "Мегастрой", остановка Линия 2) 17 марта, 09:00.

Расписание автобусов из Минска до Брянска

Регулярные автобусы из Минска в Брянск

Автобусное сообщение Минск - Брянск еженедельное, по вторникам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 8 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Минск - Брянск

СБ
приб. 08:40
ВТ
приб. 22:55

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Минск
  • Гомель
  • Брянск
  • Орёл
  • Воронеж
  • Ростов-на-Дону
  • Керчь
  • Феодосия
  • Симферополь
  • Алушта
  • Ялта
  • Минск
  • Брянск
  • Воронеж
  • Ростов-на-Дону
  • Феодосия
  • Симферополь
  • Ялта
  • Минск
  • Брянск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
ANDARRE 850 46 Мест
"РУСАЛКА-ТУР" ООО – Агент, (ООО "Клен 2 ")
80 Мест
ООО Русалка-Тур

Карта маршрута

Путь следования автобуса