Расписание автобуса Минск - Вильнюс


Расписание автобусов Минск - Вильнюс на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Минска в Вильнюс. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
11:00
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
15:55
Автовокзал, ул. Соду 22
4ч 55м
Выбрать дату и купить от 956 руб.
  • Маршрут:
    3419/4 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 956 33
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 3419/4 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 27 мая, 11:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 31 мая, 15:55.
11:00
Minsk (Centralnyj)
15:55
Vilnius
4ч 55м
Выбрать дату и купить от 1059 руб.
  • Маршрут:
    M-496 Minskas - Vilnius (vo)
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1059 6
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-496 Minskas - Vilnius (vo) отправляется 27 мая, 11:00 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 31 мая, 15:55.
12:00
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
16:20
Автовокзал, ул. Соду 22
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 956 руб.
  • Маршрут:
    371 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 956 19
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 371 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 27 мая, 12:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 31 мая, 16:20.
12:00
Minsk (Centralnyj)
16:20
Vilnius
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 1059 руб.
  • Маршрут:
    M-496 Minskas - Vilnius (E, vo)
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1059 4
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-496 Minskas - Vilnius (E, vo) отправляется 27 мая, 12:00 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 31 мая, 16:20.
12:30
Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
17:30
Международный аэропорт "Вильнюс" улица Родунёс кяляс; дом 10A
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    300809
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1012 54
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 300809 отправляется 27 мая, 12:30 из г. Минск (Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6). Прибытие в г. Вильнюс (Международный аэропорт "Вильнюс" улица Родунёс кяляс; дом 10A) 31 мая, 17:30.
12:30
Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
17:50
Автовокзал "Вильнюс" улица Соду; дом 22
5ч 20м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    300809
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1012 54
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 300809 отправляется 27 мая, 12:30 из г. Минск (Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал "Вильнюс" улица Соду; дом 22) 31 мая, 17:50.
13:00
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
17:00
Остановка "Гостиница "Панорама" (возле железнодорожного вокзала) улица Соду; дом 14
Выбрать дату и купить от 973 руб.
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 973 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс отправляется 27 мая, 13:00 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (Остановка "Гостиница "Панорама" (возле железнодорожного вокзала) улица Соду; дом 14) 27 мая, 17:00.
13:00
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
17:30
Международный аэропорт "Вильнюс" улица Родунёс кяляс; дом 10A
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 973 руб.
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 973 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс отправляется 27 мая, 13:00 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (Международный аэропорт "Вильнюс" улица Родунёс кяляс; дом 10A) 27 мая, 17:30.
14:20
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
18:00
Автовокзал, ул. Соду 22
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 956 руб.
  • Маршрут:
    50/2 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ТОКS_ЗАО_г._Вильнюс Международные
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ТОКS_ЗАО_г._Вильнюс Международные
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 956 34
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 50/2 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 27 мая, 14:20 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 31 мая, 18:00.
14:20
Minsk (Centralnyj)
18:00
Vilnius
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 1059 руб.
  • Маршрут:
    M-9271 Minskas - Vilnius
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1059 10
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-9271 Minskas - Vilnius отправляется 27 мая, 14:20 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 31 мая, 18:00.
16:00
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
19:45
Автовокзал, ул. Соду 22
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 956 руб.
  • Маршрут:
    3416/1 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Каутра_А.О._г._Каунас Международные
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Каутра_А.О._г._Каунас Международные
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 956 28
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 3416/1 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 27 мая, 16:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 31 мая, 19:45.
16:00
Minsk (Centralnyj)
19:45
Vilnius
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 1059 руб.
  • Маршрут:
    M-1333 Minskas - Ašmena - Vilnius
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class Kautra
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class Kautra

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1059 9
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-1333 Minskas - Ašmena - Vilnius отправляется 27 мая, 16:00 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 31 мая, 19:45.
19:00
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
22:30
Автовокзал, ул. Соду 22
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 956 руб.
  • Маршрут:
    52 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ТОКS_ЗАО_г._Вильнюс Международные
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ТОКS_ЗАО_г._Вильнюс Международные
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 956 34
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 52 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 27 мая, 19:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 31 мая, 22:30.
19:00
Minsk (Centralnyj)
22:30
Vilnius
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 1059 руб.
  • Маршрут:
    M-9272 Minskas - Vilnius
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1059 7
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-9272 Minskas - Vilnius отправляется 27 мая, 19:00 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 31 мая, 22:30.
22:00
А/В Центральный
03:15
стоянка напротив выхода из Аэропорта "зона прилёта"
5ч 15м
Выбрать дату и купить от 781 руб.
  • Маршрут:
    MINSK - VILNYuS AEROPORT
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
А/В Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 781 49
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус MINSK - VILNYuS AEROPORT отправляется 27 мая, 22:00 из г. Минск (А/В Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (стоянка напротив выхода из Аэропорта "зона прилёта") 31 мая, 03:15.
22:00
А/В Центральный
03:00
напротив гостиницы "Панорама"
Выбрать дату и купить от 781 руб.
  • Маршрут:
    MINSK - VILNUS
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
А/В Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 781 49
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус MINSK - VILNUS отправляется 27 мая, 22:00 из г. Минск (А/В Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (напротив гостиницы "Панорама") 31 мая, 03:00.
22:00
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
02:45
Остановка "Гостиница "Панорама" (возле железнодорожного вокзала) улица Соду; дом 14
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 973 руб.
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 973 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс отправляется 27 мая, 22:00 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (Остановка "Гостиница "Панорама" (возле железнодорожного вокзала) улица Соду; дом 14) 01 июня, 02:45.
22:00
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
03:00
Международный аэропорт "Вильнюс" улица Родунёс кяляс; дом 10A
Выбрать дату и купить от 973 руб.
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 973 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс отправляется 27 мая, 22:00 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (Международный аэропорт "Вильнюс" улица Родунёс кяляс; дом 10A) 01 июня, 03:00.
22:00
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
02:20
Автовокзал, ул. Соду 22
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 956 руб.
  • Маршрут:
    6161/ МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 956 27
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 6161/ МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ отправляется 27 мая, 22:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 01 июня, 02:20.
22:00
Minsk (Centralnyj)
02:20
Vilnius
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 1059 руб.
  • Маршрут:
    M-1494 Minskas - Ryga (vo)
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1059 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-1494 Minskas - Ryga (vo) отправляется 27 мая, 22:00 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 01 июня, 02:20.
23:30
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
04:20
Автовокзал, ул. Соду 22
4ч 50м
Выбрать дату и купить от 956 руб.
  • Маршрут:
    3415/4 МИНСК_АВ-Центральный - КАУНАС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 956 27
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 3415/4 МИНСК_АВ-Центральный - КАУНАС_АВ отправляется 27 мая, 23:30 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 01 июня, 04:20.
23:30
Minsk (Centralnyj)
04:20
Vilnius
4ч 50м
Выбрать дату и купить от 1059 руб.
  • Маршрут:
    M-1492 Minsk - Kaunas
  • Перевозчик:
    Minsktrans (AP2)
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Minsktrans (AP2)

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1059 10
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-1492 Minsk - Kaunas отправляется 27 мая, 23:30 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 01 июня, 04:20.
00:30
Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
05:30
Международный аэропорт "Вильнюс" улица Родунёс кяляс; дом 10A
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    300801
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1012 54
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 300801 отправляется 27 мая, 00:30 из г. Минск (Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6). Прибытие в г. Вильнюс (Международный аэропорт "Вильнюс" улица Родунёс кяляс; дом 10A) 01 июня, 05:30.
00:30
Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
05:50
Автовокзал "Вильнюс" улица Соду; дом 22
5ч 20м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    300801
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1012 54
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 300801 отправляется 27 мая, 00:30 из г. Минск (Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал "Вильнюс" улица Соду; дом 22) 01 июня, 05:50.
01:35
МИНСК АВ-Центральный
05:57
ВИЛЬНЮС АВ
4ч 22м
Выбрать дату и купить от 851 руб.
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 22м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 851 21
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 27 мая, 01:35 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АВ) 28 мая, 05:57.
01:35
Minsk (Centralnyj)
05:57
Vilnius
4ч 22м
Выбрать дату и купить от 937 руб.
  • Маршрут:
    M-4951
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    4ч 22м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Автобус:
    bus 6 Мест , 6 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 937 6
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-4951 отправляется 27 мая, 01:35 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 28 мая, 05:57.
01:35
МИНСК АВ-Центральный
05:45
ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ
4ч 10м
Выбрать дату и купить от 851 руб.
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 851 21
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 27 мая, 01:35 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ) 28 мая, 05:45.
04:00
Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
09:00
Международный аэропорт "Вильнюс" улица Родунёс кяляс; дом 10A
Выбрать дату и купить от 778 руб.
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 778 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс отправляется 27 мая, 04:00 из г. Минск (Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6). Прибытие в г. Вильнюс (Международный аэропорт "Вильнюс" улица Родунёс кяляс; дом 10A) 28 мая, 09:00.
04:00
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
08:45
Остановка "Гостиница "Панорама" (возле железнодорожного вокзала) улица Соду; дом 14
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 973 руб.
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 973 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс отправляется 27 мая, 04:00 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (Остановка "Гостиница "Панорама" (возле железнодорожного вокзала) улица Соду; дом 14) 28 мая, 08:45.
04:00
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
09:00
Международный аэропорт "Вильнюс" улица Родунёс кяляс; дом 10A
Выбрать дату и купить от 973 руб.
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 973 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс отправляется 27 мая, 04:00 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (Международный аэропорт "Вильнюс" улица Родунёс кяляс; дом 10A) 28 мая, 09:00.
04:15
Остановка "Станция метро Каменная Горка" метро Каменная Горка; улица Притыцкого; дом 97
09:00
Международный аэропорт "Вильнюс" улица Родунёс кяляс; дом 10A
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 778 руб.
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Станция метро Каменная Горка" метро Каменная Горка; улица Притыцкого; дом 97 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 778 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс отправляется 27 мая, 04:15 из г. Минск (Остановка "Станция метро Каменная Горка" метро Каменная Горка; улица Притыцкого; дом 97). Прибытие в г. Вильнюс (Международный аэропорт "Вильнюс" улица Родунёс кяляс; дом 10A) 28 мая, 09:00.
05:00
МИНСК АВ-Центральный
09:20
ВИЛЬНЮС АВ
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 851 руб.
  • Маршрут:
    БОРИСОВ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 851 28
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус БОРИСОВ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 27 мая, 05:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АВ) 30 мая, 09:20.
05:30
Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
10:30
Международный аэропорт "Вильнюс" улица Родунёс кяляс; дом 10A
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    300805
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1012 54
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 300805 отправляется 27 мая, 05:30 из г. Минск (Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6). Прибытие в г. Вильнюс (Международный аэропорт "Вильнюс" улица Родунёс кяляс; дом 10A) 31 мая, 10:30.
05:30
Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
10:50
Автовокзал "Вильнюс" улица Соду; дом 22
5ч 20м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    300805
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1012 54
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 300805 отправляется 27 мая, 05:30 из г. Минск (Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал "Вильнюс" улица Соду; дом 22) 31 мая, 10:50.
06:00
МИНСК АВ-Центральный
09:50
ВИЛЬНЮС АВ
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 851 руб.
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КАЛИНИНГРАД_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 851 20
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КАЛИНИНГРАД_АВ отправляется 27 мая, 06:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АВ) 29 мая, 09:50.
06:30
МИНСК АВ-Центральный
11:02
ВИЛЬНЮС АВ
4ч 32м
Выбрать дату и купить от 851 руб.
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ТОКS_ЗАО_г._Вильнюс Международные
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    ТОКS_ЗАО_г._Вильнюс Международные

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 851 34
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 27 мая, 06:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АВ) 30 мая, 11:02.
06:30
МИНСК АВ-Центральный
10:50
ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 851 руб.
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ТОКS_ЗАО_г._Вильнюс Международные
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ТОКS_ЗАО_г._Вильнюс Международные

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 851 34
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 27 мая, 06:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ) 30 мая, 10:50.
07:30
МИНСК АВ-Центральный
12:25
ВИЛЬНЮС АВ
4ч 55м
Выбрать дату и купить от 851 руб.
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КАУНАС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 851 33
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КАУНАС_АВ отправляется 27 мая, 07:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АВ) 30 мая, 12:25.
07:30
МИНСК АВ-Центральный
12:10
ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 851 руб.
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КАУНАС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 851 33
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КАУНАС_АВ отправляется 27 мая, 07:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ) 30 мая, 12:10.
08:30
МИНСК АВ-Центральный
13:00
ВИЛЬНЮС АВ
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 851 руб.
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 851 36
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 27 мая, 08:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АВ) 30 мая, 13:00.
08:30
МИНСК АВ-Центральный
12:50
ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 851 руб.
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 851 36
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 27 мая, 08:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ) 30 мая, 12:50.
09:30
МИНСК АВ-Центральный
14:02
ВИЛЬНЮС АВ
4ч 32м
Выбрать дату и купить от 851 руб.
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 851 33
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 27 мая, 09:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АВ) 30 мая, 14:02.
09:30
МИНСК АВ-Центральный
13:50
ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 851 руб.
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 851 33
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 27 мая, 09:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ) 30 мая, 13:50.
11:00
МИНСК АВ-Центральный
15:55
ВИЛЬНЮС АВ
4ч 55м
Выбрать дату и купить от 851 руб.
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 851 32
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 27 мая, 11:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АВ) 30 мая, 15:55.
11:00
МИНСК АВ-Центральный
15:40
ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 851 руб.
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 851 32
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 27 мая, 11:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ) 30 мая, 15:40.
12:00
МИНСК АВ-Центральный
16:20
ВИЛЬНЮС АВ
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 851 руб.
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 851 17
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 27 мая, 12:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АВ) 30 мая, 16:20.
12:00
МИНСК АВ-Центральный
16:07
ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ
4ч 7м
Выбрать дату и купить от 851 руб.
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 7м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 851 17
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 27 мая, 12:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ) 30 мая, 16:07.
14:20
МИНСК АВ-Центральный
18:00
ВИЛЬНЮС АВ
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 851 руб.
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ТОКS_ЗАО_г._Вильнюс Международные
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ТОКS_ЗАО_г._Вильнюс Международные

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 851 34
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 27 мая, 14:20 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АВ) 30 мая, 18:00.
16:00
МИНСК АВ-Центральный
19:45
ВИЛЬНЮС АВ
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 851 руб.
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Каутра_А.О._г._Каунас Международные
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    Каутра_А.О._г._Каунас Международные

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 851 28
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 27 мая, 16:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АВ) 30 мая, 19:45.
19:00
МИНСК АВ-Центральный
22:30
ВИЛЬНЮС АВ
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 851 руб.
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ТОКS_ЗАО_г._Вильнюс Международные
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ТОКS_ЗАО_г._Вильнюс Международные

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 851 33
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 27 мая, 19:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АВ) 30 мая, 22:30.
22:00
МИНСК АВ-Центральный
02:20
ВИЛЬНЮС АВ
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 851 руб.
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 851 25
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ отправляется 27 мая, 22:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АВ) 31 мая, 02:20.
22:00
МИНСК АВ-Центральный
02:05
ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ
4ч 5м
Выбрать дату и купить от 851 руб.
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 851 25
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - РИГА_АВ отправляется 27 мая, 22:00 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ) 31 мая, 02:05.
23:30
МИНСК АВ-Центральный
04:20
ВИЛЬНЮС АВ
4ч 50м
Выбрать дату и купить от 851 руб.
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КАУНАС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 851 17
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КАУНАС_АВ отправляется 27 мая, 23:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АВ) 31 мая, 04:20.
23:30
МИНСК АВ-Центральный
04:05
ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 851 руб.
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КАУНАС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 851 17
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КАУНАС_АВ отправляется 27 мая, 23:30 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ) 31 мая, 04:05.
01:50
МИНСК АВ-Центральный
05:55
ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ
4ч 5м
Выбрать дату и купить от 777 руб.
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ЗАО_"ПЛ_ИНТ" Международные
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ЗАО_"ПЛ_ИНТ" Международные

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 777 36
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 27 мая, 01:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ) 01 июня, 05:55.
01:50
МИНСК АВ-Центральный
06:05
ВИЛЬНЮС АВ
4ч 15м
Выбрать дату и купить от 777 руб.
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ЗАО_"ПЛ_ИНТ" Международные
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ЗАО_"ПЛ_ИНТ" Международные

Загрузка маршрута

Свернуть
МИНСК АВ-Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 777 36
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 27 мая, 01:50 из г. Минск (МИНСК АВ-Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (ВИЛЬНЮС АВ) 01 июня, 06:05.
04:00
Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
08:55
Международный аэропорт "Вильнюс" улица Родунёс кяляс; дом 10A
4ч 55м
Выбрать дату и купить от 701 руб.
  • Маршрут:
    Минск - Каунас Минск - Каунас
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 701 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Каунас Минск - Каунас отправляется 27 мая, 04:00 из г. Минск (Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6). Прибытие в г. Вильнюс (Международный аэропорт "Вильнюс" улица Родунёс кяляс; дом 10A) 29 мая, 08:55.
04:15
Остановка "Станция метро Каменная Горка" метро Каменная Горка; улица Притыцкого; дом 97
08:55
Международный аэропорт "Вильнюс" улица Родунёс кяляс; дом 10A
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 701 руб.
  • Маршрут:
    Минск - Каунас Минск - Каунас
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Станция метро Каменная Горка" метро Каменная Горка; улица Притыцкого; дом 97 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 701 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Каунас Минск - Каунас отправляется 27 мая, 04:15 из г. Минск (Остановка "Станция метро Каменная Горка" метро Каменная Горка; улица Притыцкого; дом 97). Прибытие в г. Вильнюс (Международный аэропорт "Вильнюс" улица Родунёс кяляс; дом 10A) 29 мая, 08:55.
01:50
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
06:05
Автовокзал, ул. Соду 22
4ч 15м
Выбрать дату и купить от 858 руб.
  • Маршрут:
    3428/1 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ЗАО_"ПЛ_ИНТ" Международные
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ЗАО_"ПЛ_ИНТ" Международные
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 858 36
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 3428/1 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 27 мая, 01:50 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 01 июня, 06:05.
05:00
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
09:20
Автовокзал, ул. Соду 22
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 956 руб.
  • Маршрут:
    3449/4 БОРИСОВ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 956 28
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 3449/4 БОРИСОВ_АВ - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 27 мая, 05:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 31 мая, 09:20.
05:00
Minsk (Centralnyj)
09:20
Vilnius
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 1155 руб.
  • Маршрут:
    M-158 Borisovas - Vilnius
  • Перевозчик:
    OAO "Minoblavtotrans"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    OAO "Minoblavtotrans"

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1155 10
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-158 Borisovas - Vilnius отправляется 27 мая, 05:00 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 31 мая, 09:20.
06:00
Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
09:50
Автовокзал "Вильнюс" улица Соду; дом 22
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    8520
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1012 54
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 8520 отправляется 27 мая, 06:00 из г. Минск (Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал "Вильнюс" улица Соду; дом 22) 30 мая, 09:50.
06:30
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
11:02
Автовокзал, ул. Соду 22
4ч 32м
Выбрать дату и купить от 956 руб.
  • Маршрут:
    3419/2 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    ТОКS_ЗАО_г._Вильнюс Международные
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    ТОКS_ЗАО_г._Вильнюс Международные
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 956 38
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 3419/2 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 27 мая, 06:30 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 31 мая, 11:02.
06:30
Minsk (Centralnyj)
11:02
Vilnius
4ч 32м
Выбрать дату и купить от 1059 руб.
  • Маршрут:
    M-9271 Minskas - Vilnius
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1059 8
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-9271 Minskas - Vilnius отправляется 27 мая, 06:30 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 31 мая, 11:02.
07:30
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
12:25
Автовокзал, ул. Соду 22
4ч 55м
Выбрать дату и купить от 956 руб.
  • Маршрут:
    3415/3 МИНСК_АВ-Центральный - КАУНАС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 956 33
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 3415/3 МИНСК_АВ-Центральный - КАУНАС_АВ отправляется 27 мая, 07:30 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 31 мая, 12:25.
07:30
Minsk (Centralnyj)
12:25
Vilnius
4ч 55м
Выбрать дату и купить от 1059 руб.
  • Маршрут:
    M-491n Minsk - Kaunas
  • Перевозчик:
    Minsktrans (AP2)
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    Minsktrans (AP2)

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1059 10
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-491n Minsk - Kaunas отправляется 27 мая, 07:30 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 31 мая, 12:25.
08:30
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
13:00
Автовокзал, ул. Соду 22
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 956 руб.
  • Маршрут:
    3734 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 956 38
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 3734 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 27 мая, 08:30 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 31 мая, 13:00.
08:30
Minsk (Centralnyj)
13:00
Vilnius
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 1059 руб.
  • Маршрут:
    M-496 Minskas - Vilnius (vo)
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1059 6
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-496 Minskas - Vilnius (vo) отправляется 27 мая, 08:30 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 31 мая, 13:00.
09:30
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
14:02
Автовокзал, ул. Соду 22
4ч 32м
Выбрать дату и купить от 956 руб.
  • Маршрут:
    3419/6 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 956 35
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 3419/6 МИНСК_АВ-Центральный - ВИЛЬНЮС_АВ отправляется 27 мая, 09:30 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 31 мая, 14:02.
09:30
Minsk (Centralnyj)
14:02
Vilnius
4ч 32м
Выбрать дату и купить от 1059 руб.
  • Маршрут:
    M-496 Minskas - Vilnius (vo)
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    4ч 32м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1059 6
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-496 Minskas - Vilnius (vo) отправляется 27 мая, 09:30 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 31 мая, 14:02.
14:00
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
18:00
Остановка "Гостиница "Панорама" (возле железнодорожного вокзала) улица Соду; дом 14
Выбрать дату и купить от 973 руб.
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 973 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс отправляется 27 мая, 14:00 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (Остановка "Гостиница "Панорама" (возле железнодорожного вокзала) улица Соду; дом 14) 30 мая, 18:00.
14:00
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
18:30
Международный аэропорт "Вильнюс" улица Родунёс кяляс; дом 10A
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 973 руб.
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 973 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс отправляется 27 мая, 14:00 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (Международный аэропорт "Вильнюс" улица Родунёс кяляс; дом 10A) 30 мая, 18:30.
03:30
Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
08:20
Международный аэропорт "Вильнюс" улица Родунёс кяляс; дом 10A
4ч 50м
Выбрать дату и купить от 778 руб.
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 778 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс отправляется 27 мая, 03:30 из г. Минск (Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6). Прибытие в г. Вильнюс (Международный аэропорт "Вильнюс" улица Родунёс кяляс; дом 10A) 31 мая, 08:20.
03:45
Остановка "Станция метро Каменная Горка" метро Каменная Горка; улица Притыцкого; дом 97
08:20
Международный аэропорт "Вильнюс" улица Родунёс кяляс; дом 10A
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 778 руб.
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Станция метро Каменная Горка" метро Каменная Горка; улица Притыцкого; дом 97 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 778 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс отправляется 27 мая, 03:45 из г. Минск (Остановка "Станция метро Каменная Горка" метро Каменная Горка; улица Притыцкого; дом 97). Прибытие в г. Вильнюс (Международный аэропорт "Вильнюс" улица Родунёс кяляс; дом 10A) 31 мая, 08:20.
06:00
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
09:50
Автовокзал, ул. Соду 22
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 956 руб.
  • Маршрут:
    5682/4 МИНСК_АВ-Центральный - КАЛИНИНГРАД_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 956 20
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 5682/4 МИНСК_АВ-Центральный - КАЛИНИНГРАД_АВ отправляется 27 мая, 06:00 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 31 мая, 09:50.
06:00
Minsk (Centralnyj)
09:50
Vilnius
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 947 руб.
  • Маршрут:
    M-1255 Minskas - Kaliningradas
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 947 20
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-1255 Minskas - Kaliningradas отправляется 27 мая, 06:00 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 31 мая, 09:50.
09:00
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
13:45
Остановка "Гостиница "Панорама" (возле железнодорожного вокзала) улица Соду; дом 14
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 973 руб.
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 973 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс отправляется 27 мая, 09:00 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (Остановка "Гостиница "Панорама" (возле железнодорожного вокзала) улица Соду; дом 14) 31 мая, 13:45.
09:00
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)
14:00
Международный аэропорт "Вильнюс" улица Родунёс кяляс; дом 10A
Выбрать дату и купить от 973 руб.
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
  • Автобус:
    Мерседес спринтер. 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 973 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс отправляется 27 мая, 09:00 из г. Минск (ул. Бобруйская, 15 (напротив МТБанка)). Прибытие в г. Вильнюс (Международный аэропорт "Вильнюс" улица Родунёс кяляс; дом 10A) 31 мая, 14:00.
13:20
Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
18:30
Международный аэропорт "Вильнюс" улица Родунёс кяляс; дом 10A
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 778 руб.
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 778 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс отправляется 27 мая, 13:20 из г. Минск (Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6). Прибытие в г. Вильнюс (Международный аэропорт "Вильнюс" улица Родунёс кяляс; дом 10A) 31 мая, 18:30.
13:40
Остановка "Станция метро Каменная Горка" метро Каменная Горка; улица Притыцкого; дом 97
18:30
Международный аэропорт "Вильнюс" улица Родунёс кяляс; дом 10A
4ч 50м
Выбрать дату и купить от 778 руб.
  • Маршрут:
    Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    "Дылевский В.В." ИП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Станция метро Каменная Горка" метро Каменная Горка; улица Притыцкого; дом 97 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 778 5
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус Минск - Вильнюс Минск - Вильнюс отправляется 27 мая, 13:40 из г. Минск (Остановка "Станция метро Каменная Горка" метро Каменная Горка; улица Притыцкого; дом 97). Прибытие в г. Вильнюс (Международный аэропорт "Вильнюс" улица Родунёс кяляс; дом 10A) 31 мая, 18:30.
20:30
Minsk (Centralnyj)
00:35
Vilnius
4ч 5м
Выбрать дату и купить от 682 руб.
  • Маршрут:
    M-1490
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Автобус:
    bus 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 682 16
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-1490 отправляется 27 мая, 20:30 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 01 июня, 00:35.
20:30
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
00:35
Автовокзал, ул. Соду 22
4ч 5м
Выбрать дату и купить от 956 руб.
  • Маршрут:
    5682 МИНСК_АВ-Центральный - КАЛИНИНГРАД_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 956 14
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус 5682 МИНСК_АВ-Центральный - КАЛИНИНГРАД_АВ отправляется 27 мая, 20:30 из г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6). Прибытие в г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22) 01 июня, 00:35.
20:30
Minsk (Centralnyj)
00:35
Vilnius
4ч 5м
Выбрать дату и купить от 770 руб.
  • Маршрут:
    M-1490 Minskas - Kaliningradas
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Minsk (Centralnyj) Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 770 18
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус M-1490 Minskas - Kaliningradas отправляется 27 мая, 20:30 из г. Минск (Minsk (Centralnyj)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 01 июня, 00:35.
04:00
А/В Центральный
08:45
напротив гостиницы "Панорама"
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 781 руб.
  • Маршрут:
    MINSK - VILNUS
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
А/В Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 781 49
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус MINSK - VILNUS отправляется 27 мая, 04:00 из г. Минск (А/В Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (напротив гостиницы "Панорама") 01 июня, 08:45.
04:00
А/В Центральный
09:00
стоянка напротив выхода из Аэропорта "зона прилёта"
Выбрать дату и купить от 781 руб.
  • Маршрут:
    MINSK - VILNYuS AEROPORT
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
А/В Центральный Минск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 781 49
Минск — Вильнюс
В наличии
Автобус MINSK - VILNYuS AEROPORT отправляется 27 мая, 04:00 из г. Минск (А/В Центральный). Прибытие в г. Вильнюс (стоянка напротив выхода из Аэропорта "зона прилёта") 01 июня, 09:00.

Расписание автобусов из Минска до Вильнюса

Регулярные автобусы из Минска в Вильнюс

Автобусное сообщение Минск - Вильнюс ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч .

Расписание движения автобусов Минск - Вильнюс

ВС
приб. 05:30
приб. 05:57
приб. 09:00
приб. 09:00
приб. 09:20
приб. 10:30
приб. 09:50
приб. 11:02
приб. 12:25
приб. 13:00
приб. 14:02
приб. 15:15
приб. 15:55
приб. 16:20
приб. 17:30
приб. 17:30
приб. 18:00
приб. 19:45
приб. 22:30
приб. 02:20
приб. 04:20
приб. 15:20
ПН, ВТ, ПТ, СБ
приб. 09:00
ПН, ВТ, СБ
приб. 09:00
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 06:05
СР, ПТ
приб. 18:30
ЧТ, СБ
приб. 13:45
ЧТ, ПТ
приб. 18:30
приб. 00:35
ЧТ
приб. 18:30
ПТ
приб. 14:30
ПТ, СБ
приб. 18:41
ПТ, СБ, ВС
приб. 03:10
СБ, ВС
приб. 11:20
СБ
приб. 14:00
приб. 17:45
ПН
приб. 12:25
приб. 15:40
СР
приб. 15:20
приб. 15:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 11 автобусов
bus
Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест
"Дылевский В.В." ИП
54 Места
ECOLINES
bus
Каутра_А.О._г._Каунас Международные
bus 6 Мест
Minsko AP2
Мерседес спринтер. 19 Мест
"Запека Е.Г." ИП - Агент, (ЧТПУ "Экспрессбас-сервис")
bus
ТОКS_ЗАО_г._Вильнюс Международные
bus
Филиал_"АП_№3_г.Борисов"_ОАО_"Миноблавтотранс" ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск
bus
ЗАО_"ПЛ_ИНТ" Международные
bus
Ф-л_"АП_№1"_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
bus 18 Мест
Minsko AP2

Карта маршрута

Путь следования автобуса