• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Бесплатный возврат
    Если Ваши планы изменятся, мы сразу вернем полную стоимость билетов

Расписание автобусов Москва - Чебоксары

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          13ч
          В тот же день
          Москва, Автостанция Новогиреево метро Новогиреево, улица Перовская, дом 70 Посмотреть на карте
          Чебоксары, автовокзал Чебоксары
          4.9Рейтинг 4.9 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Новогиреево АС - Чебоксары
          Автобус: Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ИП Петрова Светлана Витальевна
          Автостанция Новогиреево Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1335 10
          Москва — Чебоксары
          В наличии
          Автобус Новогиреево АС - Чебоксары отправляется 18 февраля, 09:45 из г. Москва (Автостанция Новогиреево). Прибытие в г. Чебоксары (Чебоксары) 18 февраля, 22:45.
        • Ежедневно
          13ч 29м
          В тот же день
          Москва, Автостанция Новогиреево метро Новогиреево, улица Перовская, дом 70 Посмотреть на карте
          Чебоксары, автовокзал Чебоксары
          4.9Рейтинг 4.9 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Новогиреево АС - Шемурша
          Автобус: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ИП Петрова Светлана Витальевна
          Автостанция Новогиреево Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1335 10
          Москва — Чебоксары
          В наличии
          Автобус Новогиреево АС - Шемурша отправляется 18 февраля, 10:30 из г. Москва (Автостанция Новогиреево). Прибытие в г. Чебоксары (Чебоксары) 18 февраля, 23:59.
        • Ежедневно
          12ч
          На следующий день
          Москва, Автостанция Новогиреево метро Новогиреево, улица Перовская, дом 70 Посмотреть на карте
          Чебоксары, автовокзал Чебоксары
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Новогиреево АС - Чебоксары
          Автобус: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ООО "АвтоТраст"
          Автостанция Новогиреево Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1335 10
          Москва — Чебоксары
          В наличии
          Автобус Новогиреево АС - Чебоксары отправляется 18 февраля, 13:30 из г. Москва (Автостанция Новогиреево). Прибытие в г. Чебоксары (Чебоксары) 19 февраля, 01:30.
        • Пт
          12ч
          На следующий день
          Москва, Автостанция Новогиреево метро Новогиреево, улица Перовская, дом 70 Посмотреть на карте
          Чебоксары, автовокзал Чебоксары
          4.8Рейтинг 4.8 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Новогиреево АС - Чебоксары
          Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ИП Горшков Геннадий Егорович
          Автостанция Новогиреево Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1335 10
          Москва — Чебоксары
          В наличии
          Автобус Новогиреево АС - Чебоксары отправляется 18 февраля, 15:30 из г. Москва (Автостанция Новогиреево). Прибытие в г. Чебоксары (Чебоксары) 19 февраля, 03:30.
        • Ежедневно
          12ч
          На следующий день
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Чебоксары, автовокзал Чебоксары
          4.9Рейтинг 4.9 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Центральный АВ - Чебоксары
          Автобус: 46 Мест Категория ТС "М3"
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ИП Иванов Дмитрий Павлович
          Щелковский (Центральный) автовокзал Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1335 10
          Москва — Чебоксары
          В наличии
          Автобус Центральный АВ - Чебоксары отправляется 18 февраля, 19:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Чебоксары (Чебоксары) 19 февраля, 07:00.
        • Пн, Вт
          13ч
          На следующий день
          Москва, Автостанция Новогиреево метро Новогиреево, улица Перовская, дом 70 Посмотреть на карте
          Чебоксары, автовокзал Чебоксары
          4.9Рейтинг 4.9 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Новогиреево АС - Чебоксары
          Автобус: Автобус 54 места ( Баг: 108, Стоя: 0 )
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ИП Петрова Светлана Витальевна
          Автостанция Новогиреево Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1335 10
          Москва — Чебоксары
          В наличии
          Автобус Новогиреево АС - Чебоксары отправляется 18 февраля, 19:45 из г. Москва (Автостанция Новогиреево). Прибытие в г. Чебоксары (Чебоксары) 19 февраля, 08:45.
        • Пт, Сб, Вс
          12ч 10м
          На следующий день
          Москва, Автостанция ВДНХ метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос) Посмотреть на карте
          Чебоксары, автовокзал Чебоксары
          4.6Рейтинг 4.6 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ВДНХ АС - Чебоксары
          Автобус: Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ИП Самарина Лариса Васильевна
          Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1335 10
          Москва — Чебоксары
          В наличии
          Автобус ВДНХ АС - Чебоксары отправляется 18 февраля, 20:00 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Чебоксары (Чебоксары) 19 февраля, 08:10.
        • Ежедневно
          12ч 20м
          На следующий день
          Москва, Автостанция Красногвардейская метро Красногвардейская, Ореховый бульвар, дом 24к1Г Посмотреть на карте
          Чебоксары, автовокзал Чебоксары
          4.9Рейтинг 4.9 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Красногвардейская АС - Новочебоксарск
          Автобус: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ИП Иванов Дмитрий Павлович
          Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1335 10
          Москва — Чебоксары
          В наличии
          Автобус Красногвардейская АС - Новочебоксарск отправляется 18 февраля, 20:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Чебоксары (Чебоксары) 19 февраля, 08:20.
        • Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          Москва, Автостанция Новогиреево метро Новогиреево, улица Перовская, дом 70 Посмотреть на карте
          Чебоксары, автовокзал Чебоксары
          4.1Рейтинг 4.1 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Новогиреево АС - Казань
          Автобус: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ИП Лазарева Галина Тимофеевна
          Автостанция Новогиреево Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1335 10
          Москва — Чебоксары
          В наличии
          Автобус Новогиреево АС - Казань отправляется 18 февраля, 20:30 из г. Москва (Автостанция Новогиреево). Прибытие в г. Чебоксары (Чебоксары) 19 февраля, 06:30.
        • Пт
          12ч 10м
          На следующий день
          Москва, Автостанция ВДНХ метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос) Посмотреть на карте
          Чебоксары, автовокзал Чебоксары
          4.8Рейтинг 4.8 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ВДНХ АС - Новочебоксарск
          Автобус: Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ИП Медакова Луиза Сайпиевна
          Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1335 10
          Москва — Чебоксары
          В наличии
          Автобус ВДНХ АС - Новочебоксарск отправляется 18 февраля, 20:45 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Чебоксары (Чебоксары) 19 февраля, 08:55.
        • Ежедневно
          13ч
          На следующий день
          Москва, Автостанция Новогиреево метро Новогиреево, улица Перовская, дом 70 Посмотреть на карте
          Чебоксары, автовокзал Чебоксары
          4.9Рейтинг 4.9 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Новогиреево АС - Шемурша
          Автобус: Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ИП Петрова Светлана Витальевна
          Автостанция Новогиреево Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1335 10
          Москва — Чебоксары
          В наличии
          Автобус Новогиреево АС - Шемурша отправляется 18 февраля, 20:45 из г. Москва (Автостанция Новогиреево). Прибытие в г. Чебоксары (Чебоксары) 19 февраля, 09:50.
        • Ежедневно
          11ч 40м
          На следующий день
          Москва, Автостанция Новогиреево метро Новогиреево, улица Перовская, дом 70 Посмотреть на карте
          Чебоксары, автовокзал Чебоксары
          4.8Рейтинг 4.8 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Новогиреево АС - Новочебоксарск
          Автобус: Автобус 54 места ( Баг: 108, Стоя: 0 )
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ИП Медакова Луиза Сайпиевна
          Автостанция Новогиреево Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1335 10
          Москва — Чебоксары
          В наличии
          Автобус Новогиреево АС - Новочебоксарск отправляется 18 февраля, 21:00 из г. Москва (Автостанция Новогиреево). Прибытие в г. Чебоксары (Чебоксары) 19 февраля, 08:40.
        • Пт
          13ч
          На следующий день
          Москва, Автостанция Новогиреево метро Новогиреево, улица Перовская, дом 70 Посмотреть на карте
          Чебоксары, автовокзал Чебоксары
          4.9Рейтинг 4.9 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Новогиреево АС - Чебоксары
          Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ИП Петрова Светлана Витальевна
          Автостанция Новогиреево Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1335 10
          Москва — Чебоксары
          В наличии
          Автобус Новогиреево АС - Чебоксары отправляется 18 февраля, 21:15 из г. Москва (Автостанция Новогиреево). Прибытие в г. Чебоксары (Чебоксары) 19 февраля, 10:15.
        • Ежедневно
          12ч
          На следующий день
          Москва, Автостанция ВДНХ метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос) Посмотреть на карте
          Чебоксары, Пригородный Автовокзал улица Привокзальная, дом 3 Посмотреть на карте
          4.5Рейтинг 4.5 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Москва — Чебоксары
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ИП Коновалова Л. А.
          Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1344 10
          Москва — Чебоксары
          В наличии
          Автобус Москва — Чебоксары отправляется 18 февраля, 20:15 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Чебоксары (Пригородный Автовокзал) 19 февраля, 08:15.

        Автобусы Москва — Чебоксары: расписание и цены

        Расписание автобусов Москва – Чебоксары на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Москвы в Чебоксары курсируют по 14 рейсам из 12 автовокзалов по 9 маршрутам стоимостью от 1335 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Москвы в Чебоксары

        Автобусное сообщение Москва - Чебоксары ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 11 ч 30 мин.

        Расписание движения автобусов Москва - Чебоксары

        Ежедневно
        09:00
        приб. 20:30
        11:30
        приб. 23:00
        14:30
        приб. 02:00
        17:00
        приб. 04:30
        19:00
        приб. 06:30
        20:00
        приб. 08:20
        20:15
        приб. 08:15
        20:30
        приб. 06:30
        20:45
        приб. 09:50
        21:00
        приб. 08:40
        09:45
        приб. 22:45
        10:30
        приб. 23:59
        13:30
        приб. 01:30
        Пн, Вт, Пт
        19:45
        приб. 08:45
        Пт
        15:30
        приб. 03:30
        21:15
        приб. 10:15

        Варианты маршрута

        Есть 2 варианта маршрута

        Информация о маршруте автобуса Москва — Чебоксары

        • Расстояние между городами — 601 км.
        • Среднее время рейса — 11 ч 52 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 09:00, прибытие в 20:30
        • Самое позднее отправление автобуса 21:15, прибытие в 10:15
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1200 до 1880 руб.
        Карта и путь следования автобуса