По стоимости
Любая стоимость
От 754 р до 1038 р
Место прибытия
Елец
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Москва - Елец


Расписание автобусов Москва - Елец на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт Unitiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Москвы в Елец. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
00:30
Автостанция Варшавская
метро Варшавская, Каширский проезд, дом 19с1
05:35
Елец
5ч 5м
Выбрать дату и купить от 931 руб.
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Липецк
  • Перевозчик:
    ИП Ракулов Денис Витальевич
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Ракулов Денис Витальевич
  • Автобус:
    Автобус 71 место ( Баг: 142, Стоя: 0 ) , 71 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Варшавская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 931 10
Москва — Елец
В наличии
Автобус Варшавская АС - Липецк отправляется 26 сентября, 00:30 из г. Москва (Автостанция Варшавская). Прибытие в г. Елец (Елец) 26 сентября, 05:35.
00:30
Автостанция Варшавская
метро Варшавская, Каширский проезд, дом 19с1
06:10
Автостанция № 2
Московское шоссе, дом 3В
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 977 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Липецк Москва - Липецк
  • Перевозчик:
    "Ракулов Д.В." ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Ракулов Д.В." ИП
  • Автобус:
    SETRA 48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Варшавская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 977 10
Москва — Елец
В наличии
Автобус Москва - Липецк Москва - Липецк отправляется 26 сентября, 00:30 из г. Москва (Автостанция Варшавская). Прибытие в г. Елец (Автостанция № 2) 26 сентября, 06:10.
07:30
Автостанция Красногвардейская
метро Красногвардейская, Ореховый бульвар, дом 24к1Г
13:00
Елец
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 768 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Воронеж
  • Перевозчик:
    ООО "ВОРОНЕЖТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ВОРОНЕЖТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 768 10
Москва — Елец
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Воронеж отправляется 26 сентября, 07:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Елец (Елец) 26 сентября, 13:00.
08:30
Автостанция Красногвардейская
метро Красногвардейская, Ореховый бульвар, дом 24к1Г
14:35
Елец
6ч 5м
Выбрать дату и купить от 814 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Воронеж
  • Перевозчик:
    ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
  • Автобус:
    Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 814 10
Москва — Елец
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Воронеж отправляется 26 сентября, 08:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Елец (Елец) 26 сентября, 14:35.
08:30
Автостанция Красногвардейская
метро Красногвардейская, Ореховый бульвар, дом 24к1Г
12:25
Автостанция № 1
улица Задонская, дом 1А
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 1038 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Воронеж Москва - Воронеж
  • Перевозчик:
    "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
  • Автобус:
    Сетра 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1038 10
Москва — Елец
В наличии
Автобус Москва-Воронеж Москва - Воронеж отправляется 26 сентября, 08:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Елец (Автостанция № 1) 26 сентября, 12:25.
08:45
Щелковский (Центральный) автовокзал
метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
14:30
Елец (трасса-река Сосна)
5ч 45м
Выбрать дату и купить от 754 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Севастополь
  • Перевозчик:
    ООО «Горизон-Тур»
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО «Горизон-Тур»
Загрузка маршрута
Свернуть
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 754 10
Москва — Елец
В наличии
Автобус Москва - Севастополь отправляется 26 сентября, 08:45 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Елец (Елец (трасса-река Сосна)) 26 сентября, 14:30.
09:00
Автовокзал Южные ворота
МКАД, 19-й километр, владение 20с2
15:30
Автостанция № 2
Московское шоссе, дом 3В
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 906 руб.
  • Маршрут:
    000 Южные Ворота АВ - Воронеж
  • Перевозчик:
    ИП Дробышев Владимир Викторович
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Дробышев Владимир Викторович
  • Автобус:
    Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) 52 Места , 46 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Южные ворота Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 906 10
Москва — Елец
В наличии
Автобус 000 Южные Ворота АВ - Воронеж отправляется 26 сентября, 09:00 из г. Москва (Автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Елец (Автостанция № 2) 26 сентября, 15:30.
09:15
Автостанция Красногвардейская
метро Красногвардейская, Ореховый бульвар, дом 24к1Г
15:30
Автостанция № 2
Московское шоссе, дом 3В
6ч 15м
Выбрать дату и купить от 798 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Липецк
  • Перевозчик:
    ТК Люкс-Травел
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    ТК Люкс-Травел
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 798 10
Москва — Елец
В наличии
Автобус Москва - Липецк отправляется 26 сентября, 09:15 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Елец (Автостанция № 2) 26 сентября, 15:30.
09:15
Автостанция Красногвардейская
метро Красногвардейская, Ореховый бульвар, дом 24к1Г
14:30
ш. Московское, 5
Московское шоссе, дом 5
5ч 15м
Выбрать дату и купить от 855 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Липецк Москва - Липецк
  • Перевозчик:
    "Родин Д.В" ИП
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    "Родин Д.В" ИП
  • Автобус:
    Man Lions 57 Мест , 57 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 855 10
Москва — Елец
В наличии
Автобус Москва-Липецк Москва - Липецк отправляется 26 сентября, 09:15 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Елец (ш. Московское, 5) 26 сентября, 14:30.
09:30
Автостанция Варшавская
метро Варшавская, Каширский проезд, дом 19с1
14:35
Елец
5ч 5м
Выбрать дату и купить от 931 руб.
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Липецк
  • Перевозчик:
    ИП Ракулов Денис Витальевич
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Ракулов Денис Витальевич
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Варшавская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 931 10
Москва — Елец
В наличии
Автобус Варшавская АС - Липецк отправляется 26 сентября, 09:30 из г. Москва (Автостанция Варшавская). Прибытие в г. Елец (Елец) 26 сентября, 14:35.
09:30
Автостанция Варшавская
метро Варшавская, Каширский проезд, дом 19с1
15:10
Автостанция № 2
Московское шоссе, дом 3В
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 977 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Липецк Москва - Липецк
  • Перевозчик:
    "Ракулов Д.В." ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Ракулов Д.В." ИП
  • Автобус:
    SETRA 48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Варшавская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 977 10
Москва — Елец
В наличии
Автобус Москва - Липецк Москва - Липецк отправляется 26 сентября, 09:30 из г. Москва (Автостанция Варшавская). Прибытие в г. Елец (Автостанция № 2) 26 сентября, 15:10.
10:00
Автостанция Красногвардейская
метро Красногвардейская, Ореховый бульвар, дом 24к1Г
15:30
Елец
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 768 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Воронеж
  • Перевозчик:
    ООО "ВОРОНЕЖТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ВОРОНЕЖТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 768 10
Москва — Елец
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Воронеж отправляется 26 сентября, 10:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Елец (Елец) 26 сентября, 15:30.
11:00
Автостанция Красногвардейская
метро Красногвардейская, Ореховый бульвар, дом 24к1Г
17:15
Автостанция № 2
Московское шоссе, дом 3В
6ч 15м
Выбрать дату и купить от 798 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Липецк
  • Перевозчик:
    ТК Люкс-Травел
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    ТК Люкс-Травел
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 798 10
Москва — Елец
В наличии
Автобус Москва - Липецк отправляется 26 сентября, 11:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Елец (Автостанция № 2) 26 сентября, 17:15.
11:00
Автостанция Красногвардейская
метро Красногвардейская, Ореховый бульвар, дом 24к1Г
16:50
ш. Московское, 5
Московское шоссе, дом 5
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 855 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Липецк Москва - Липецк
  • Перевозчик:
    "Родин Д.В" ИП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Родин Д.В" ИП
  • Автобус:
    Man Lions 57 Мест , 57 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 855 10
Москва — Елец
В наличии
Автобус Москва-Липецк Москва - Липецк отправляется 26 сентября, 11:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Елец (ш. Московское, 5) 26 сентября, 16:50.
11:00
Автостанция Варшавская
метро Варшавская, Каширский проезд, дом 19с1
16:30
Елец
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 931 руб.
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Воронеж
  • Перевозчик:
    ООО "ТрансРейс"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ТрансРейс"
  • Автобус:
    Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Варшавская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 931 10
Москва — Елец
В наличии
Автобус Варшавская АС - Воронеж отправляется 26 сентября, 11:00 из г. Москва (Автостанция Варшавская). Прибытие в г. Елец (Елец) 26 сентября, 16:30.
11:30
Автостанция Варшавская
метро Варшавская, Каширский проезд, дом 19с1
16:35
Елец
5ч 5м
Выбрать дату и купить от 931 руб.
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Липецк
  • Перевозчик:
    ИП Ракулов Денис Витальевич
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Ракулов Денис Витальевич
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Варшавская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 931 10
Москва — Елец
В наличии
Автобус Варшавская АС - Липецк отправляется 26 сентября, 11:30 из г. Москва (Автостанция Варшавская). Прибытие в г. Елец (Елец) 26 сентября, 16:35.
11:30
Автостанция Варшавская
метро Варшавская, Каширский проезд, дом 19с1
17:10
Автостанция № 2
Московское шоссе, дом 3В
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 977 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Липецк Москва - Липецк
  • Перевозчик:
    "Ракулов Д.В." ИП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Ракулов Д.В." ИП
  • Автобус:
    SETRA 48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Варшавская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 977 10
Москва — Елец
В наличии
Автобус Москва - Липецк Москва - Липецк отправляется 26 сентября, 11:30 из г. Москва (Автостанция Варшавская). Прибытие в г. Елец (Автостанция № 2) 26 сентября, 17:10.
12:00
Автостанция Красногвардейская
метро Красногвардейская, Ореховый бульвар, дом 24к1Г
18:05
Елец
6ч 5м
Выбрать дату и купить от 814 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Воронеж
  • Перевозчик:
    ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
  • Автобус:
    Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 814 10
Москва — Елец
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Воронеж отправляется 26 сентября, 12:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Елец (Елец) 26 сентября, 18:05.
12:00
Автостанция Красногвардейская
метро Красногвардейская, Ореховый бульвар, дом 24к1Г
15:55
Автостанция № 1
улица Задонская, дом 1А
3ч 55м
Выбрать дату и купить от 896 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Воронеж Москва - Воронеж
  • Перевозчик:
    "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
  • Автобус:
    Сетра 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 896 10
Москва — Елец
В наличии
Автобус Москва-Воронеж Москва - Воронеж отправляется 26 сентября, 12:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Елец (Автостанция № 1) 26 сентября, 15:55.
13:00
Автостанция Красногвардейская
метро Красногвардейская, Ореховый бульвар, дом 24к1Г
19:15
Автостанция № 2
Московское шоссе, дом 3В
6ч 15м
Выбрать дату и купить от 798 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Липецк
  • Перевозчик:
    ТК Люкс-Травел
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    ТК Люкс-Травел
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 798 10
Москва — Елец
В наличии
Автобус Москва - Липецк отправляется 26 сентября, 13:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Елец (Автостанция № 2) 26 сентября, 19:15.

Расписание автобусов из Москвы до Ельца

Автовокзалы отправления

Автовокзалы прибытия

Маршруты по автовокзалам

Регулярные автобусы из Москвы в Елец

Автобусное сообщение Москва - Елец ежедневное. На маршруте работает один автобус. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 5 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Елец

ежедневно
приб. 05:35
приб. 13:00
приб. 14:35
приб. 15:30
приб. 15:30
приб. 14:35
приб. 15:30
приб. 17:15
приб. 16:35
приб. 18:05
приб. 20:35
приб. 18:35
приб. 19:34
приб. 20:20
приб. 21:22
приб. 21:35
приб. 23:15
приб. 21:20
приб. 23:15
приб. 23:35
приб. 00:45
приб. 01:30
приб. 23:30
приб. 02:20
приб. 04:35
приб. 03:35
приб. 04:00
приб. 04:30
приб. 05:30
приб. 06:00
приб. 05:20
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 23:45
ВТ, ПТ, СБ
приб. 14:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Mercedes Sprinter VIP
ООО "Воплощай мечты"

Карта маршрута

Путь следования автобуса