Автобусы Москва - Гоптовка



К сожалению таких рейсов нет
21:40
25 июня
Москва (Щелковский автовокзал)
10:05
26 июня
Гоптовка
12ч 25м
Купить за 1289 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Харьков
  • Перевозчик:
    ФЛП Дунаев В.М.
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    ФЛП Дунаев В.М.
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1289 45
Москва — село Гоптовка
В наличии
Автобус Центральный АВ - Харьков отправляется 25 июня, 21:40 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Гоптовка (Гоптовка) 26 июня, 10:05.
21:40
26 июня
Москва (Щелковский автовокзал)
11:25
27 июня
Гоптовка
13ч 45м
Купить за 1515 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Харьков
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1515 44
Москва — село Гоптовка
В наличии
Автобус Центральный АВ - Харьков отправляется 26 июня, 21:40 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Гоптовка (Гоптовка) 27 июня, 11:25.
21:40
27 июня
Москва (Щелковский автовокзал)
11:05
28 июня
Гоптовка
13ч 25м
Купить за 1515 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Харьков
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В. М
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В. М
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1515 43
Москва — село Гоптовка
В наличии
Автобус Центральный АВ - Харьков отправляется 27 июня, 21:40 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Гоптовка (Гоптовка) 28 июня, 11:05.
21:40
28 июня
Москва (Щелковский автовокзал)
11:25
29 июня
Гоптовка
13ч 45м
Купить за 1515 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Харьков
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1515 43
Москва — село Гоптовка
В наличии
Автобус Центральный АВ - Харьков отправляется 28 июня, 21:40 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Гоптовка (Гоптовка) 29 июня, 11:25.
21:40
29 июня
Москва (Щелковский автовокзал)
10:05
30 июня
Гоптовка
12ч 25м
Купить за 1289 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Харьков
  • Перевозчик:
    ФЛП Дунаев В.М.
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    ФЛП Дунаев В.М.
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1289 43
Москва — село Гоптовка
В наличии
Автобус Центральный АВ - Харьков отправляется 29 июня, 21:40 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Гоптовка (Гоптовка) 30 июня, 10:05.
21:40
30 июня
Москва (Щелковский автовокзал)
11:25
01 июля
Гоптовка
13ч 45м
Купить за 1515 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Харьков
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1515 41
Москва — село Гоптовка
В наличии
Автобус Центральный АВ - Харьков отправляется 30 июня, 21:40 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Гоптовка (Гоптовка) 01 июля, 11:25.
21:40
01 июля
Москва (Щелковский автовокзал)
11:05
02 июля
Гоптовка
13ч 25м
Купить за 1515 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Харьков
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В. М
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В. М
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1515 45
Москва — село Гоптовка
В наличии
Автобус Центральный АВ - Харьков отправляется 01 июля, 21:40 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Гоптовка (Гоптовка) 02 июля, 11:05.
21:40
02 июля
Москва (Щелковский автовокзал)
11:25
03 июля
Гоптовка
13ч 45м
Купить за 1515 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Харьков
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1515 44
Москва — село Гоптовка
В наличии
Автобус Центральный АВ - Харьков отправляется 02 июля, 21:40 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Гоптовка (Гоптовка) 03 июля, 11:25.
21:40
03 июля
Москва (Щелковский автовокзал)
10:05
04 июля
Гоптовка
12ч 25м
Купить за 1289 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Харьков
  • Перевозчик:
    ФЛП Дунаев В.М.
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    ФЛП Дунаев В.М.
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1289 44
Москва — село Гоптовка
В наличии
Автобус Центральный АВ - Харьков отправляется 03 июля, 21:40 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Гоптовка (Гоптовка) 04 июля, 10:05.
21:40
04 июля
Москва (Щелковский автовокзал)
11:25
05 июля
Гоптовка
13ч 45м
Купить за 1515 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Харьков
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1515 45
Москва — село Гоптовка
В наличии
Автобус Центральный АВ - Харьков отправляется 04 июля, 21:40 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Гоптовка (Гоптовка) 05 июля, 11:25.
21:40
05 июля
Москва (Щелковский автовокзал)
11:05
06 июля
Гоптовка
13ч 25м
Купить за 1515 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Харьков
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В. М
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    ФЛП Калуженов В.В. М
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1515 45
Москва — село Гоптовка
В наличии
Автобус Центральный АВ - Харьков отправляется 05 июля, 21:40 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Гоптовка (Гоптовка) 06 июля, 11:05.
21:40
06 июля
Москва (Щелковский автовокзал)
11:25
07 июля
Гоптовка
13ч 45м
Купить за 1515 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Харьков
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Легенький М.Е. М
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1515 45
Москва — село Гоптовка
В наличии
Автобус Центральный АВ - Харьков отправляется 06 июля, 21:40 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Гоптовка (Гоптовка) 07 июля, 11:25.
21:40
07 июля
Москва (Щелковский автовокзал)
10:05
08 июля
Гоптовка
12ч 25м
Купить за 1289 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Харьков
  • Перевозчик:
    ФЛП Дунаев В.М.
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    ФЛП Дунаев В.М.
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1289 45
Москва — село Гоптовка
В наличии
Автобус Центральный АВ - Харьков отправляется 07 июля, 21:40 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. село Гоптовка (Гоптовка) 08 июля, 10:05.

Расписание автобусов из Москвы до села Гоптовка

Регулярные автобусы из Москвы в Гоптовка

Автобусное сообщение Москва - Гоптовка еженедельное, по воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 12 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Гоптовка

Москва - Гоптовка
ВС
приб. 10:05

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • Гоптовка

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
47 Мест Категория ТС "М3"
ФЛП Калуженов В.В. М
47 Мест Категория ТС "М3"
ФЛП Дунаев В.М.
47 Мест Категория ТС "М3"
ИП Легенький М.Е. М

Карта маршрута

Путь следования автобуса