1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Москва — Курчатов.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 9 вариантов от 1 992 руб.
    • Общее время в пути от 14ч 30м.
    • Пересадка от .
  • Через Брянск
    • 9 вариантов от 1 992 руб.
    • Общее время в пути от 14ч 30м.
    • Пересадка от .
Показать на карте
    • В пределах станции
      Через Брянск
      Ежедневно
      15м
      ~ 949 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Брянск, автовокзал Брянск Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Грибанов Д.В. ИП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Брянск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Брянск
      В наличии
      Автобус Москва - Брянск отправляется 26 октября, 23:15 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Брянск (автовокзал Брянск) 27 октября, 04:30.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 14ч 30м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Брянск. автовокзал Брянск, улица Пересвета, дом 1А
      • Посадка рейса 2: Брянск. автовокзал Брянск, улица Пересвета, дом 1А
      • Общее время в пути: 14ч 30м
      Ежедневно
      15м
      ~ 1 043 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Брянск, автовокзал Брянск Посмотреть на карте
      Курчатов, автовокзал Курчатов
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АО "БРЯНСКАЯ АВТОКОЛОННА №1403"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Брянск - Курчатов
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Брянск — Курчатов
      В наличии
      Автобус Брянск - Курчатов отправляется 27 октября, 07:30 из г. Брянск (автовокзал Брянск). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 27 октября, 13:45.
    • В пределах станции
      Через Брянск
      Ежедневно
      25м
      ~ 1 173 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Брянск, автовокзал Брянск Посмотреть на карте
      • 7.7 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Клен-2
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Брянск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Брянск
      В наличии
      Автобус Москва - Брянск отправляется 26 октября, 16:45 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Брянск (автовокзал Брянск) 27 октября, 00:10.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 20м
      • Общее время в пути 21ч
      • Время между рейсами: 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Брянск. автовокзал Брянск, улица Пересвета, дом 1А
      • Посадка рейса 2: Брянск. автовокзал Брянск, улица Пересвета, дом 1А
      • Общее время в пути: 21ч
      Ежедневно
      15м
      ~ 1 043 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Брянск, автовокзал Брянск Посмотреть на карте
      Курчатов, автовокзал Курчатов
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АО "БРЯНСКАЯ АВТОКОЛОННА №1403"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Брянск - Курчатов
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Брянск — Курчатов
      В наличии
      Автобус Брянск - Курчатов отправляется 27 октября, 07:30 из г. Брянск (автовокзал Брянск). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 27 октября, 13:45.
    • Пересадка 1.3 км
      Через Брянск
      Пт
      30м
      ~ 1 179 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      Брянск, Брянск, трасса Р-120 Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Горизон-Тур
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Брянск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Брянск
      В наличии
      Автобус Москва - Брянск отправляется 05 ноября, 16:30 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Брянск (Брянск, трасса Р-120) 05 ноября, 21:00.
      • Самостоятельная пересадка 1.3 км
      • Время между рейсами 10ч 30м
      • Общее время в пути 21ч 15м
      • Время между рейсами: 10ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 1.3 км
      • Высадка рейса 1: Брянск. Брянск, трасса Р-120
      • Посадка рейса 2: Брянск. автовокзал Брянск, улица Пересвета, дом 1А
      • Общее время в пути: 21ч 15м
      Сб
      15м
      ~ 1 043 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Брянск, автовокзал Брянск Посмотреть на карте
      Курчатов, автовокзал Курчатов
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АО "БРЯНСКАЯ АВТОКОЛОННА №1403"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Брянск - Курчатов
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Брянск — Курчатов
      В наличии
      Автобус Брянск - Курчатов отправляется 06 ноября, 07:30 из г. Брянск (автовокзал Брянск). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 06 ноября, 13:45.
    • Пересадка
      Через Брянск
      Ежедневно
      10м
      ~ 1 192 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Брянск, автовокзал Брянск
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП КОВАЛЕНКО В.Н. (699)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Брянск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Брянск
      В наличии
      Автобус Москва - Брянск отправляется 26 октября, 15:15 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Брянск (Брянск) 26 октября, 20:25.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 11ч
      • Общее время в пути 22ч 30м
      • Время между рейсами: 11ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Брянск. Брянск
      • Посадка рейса 2: Брянск. автовокзал Брянск, улица Пересвета, дом 1А
      • Общее время в пути: 22ч 30м
      Ежедневно
      15м
      ~ 1 043 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Брянск, автовокзал Брянск Посмотреть на карте
      Курчатов, автовокзал Курчатов
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АО "БРЯНСКАЯ АВТОКОЛОННА №1403"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Брянск - Курчатов
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Брянск — Курчатов
      В наличии
      Автобус Брянск - Курчатов отправляется 27 октября, 07:30 из г. Брянск (автовокзал Брянск). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 27 октября, 13:45.
    • Пересадка 8.8 км
      Через Брянск
      Ежедневно
      ~ 1 290 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Брянск, остановка Бежицкая автостанция Посмотреть на карте
      • 7.7 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Клен-2
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Брянск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Брянск
      В наличии
      Автобус Москва - Брянск отправляется 26 октября, 16:45 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Брянск (остановка Бежицкая автостанция) 26 октября, 23:54.
      • Самостоятельная пересадка 8.8 км
      • Время между рейсами 36м
      • Общее время в пути 21ч
      • Время между рейсами: 36м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 8.8 км
      • Высадка рейса 1: Брянск. остановка Бежицкая автостанция, улица Ульянова, дом 58
      • Посадка рейса 2: Брянск. автовокзал Брянск, улица Пересвета, дом 1А
      • Общее время в пути: 21ч
      Ежедневно
      15м
      ~ 1 043 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Брянск, автовокзал Брянск Посмотреть на карте
      Курчатов, автовокзал Курчатов
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АО "БРЯНСКАЯ АВТОКОЛОННА №1403"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Брянск - Курчатов
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Брянск — Курчатов
      В наличии
      Автобус Брянск - Курчатов отправляется 27 октября, 07:30 из г. Брянск (автовокзал Брянск). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 27 октября, 13:45.
    • Пересадка
      Через Брянск
      Ежедневно
      ~ 1 295 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Брянск, Бежица
      • 7.7 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Клен-2
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Брянск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Брянск
      В наличии
      Автобус Москва - Брянск отправляется 26 октября, 16:45 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Брянск (Бежица) 26 октября, 23:54.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 36м
      • Общее время в пути 21ч
      • Время между рейсами: 36м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Брянск. Бежица
      • Посадка рейса 2: Брянск. автовокзал Брянск, улица Пересвета, дом 1А
      • Общее время в пути: 21ч
      Ежедневно
      15м
      ~ 1 043 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Брянск, автовокзал Брянск Посмотреть на карте
      Курчатов, автовокзал Курчатов
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АО "БРЯНСКАЯ АВТОКОЛОННА №1403"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Брянск - Курчатов
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Брянск — Курчатов
      В наличии
      Автобус Брянск - Курчатов отправляется 27 октября, 07:30 из г. Брянск (автовокзал Брянск). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 27 октября, 13:45.
    • Пересадка
      Через Брянск
      Ежедневно
      30м
      ~ 1 295 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Брянск, автовокзал Брянск
      • 7.7 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Клен-2
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Брянск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Брянск
      В наличии
      Автобус Москва - Брянск отправляется 26 октября, 16:45 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Брянск (Брянск) 27 октября, 00:15.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 15м
      • Общее время в пути 21ч
      • Время между рейсами: 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Брянск. Брянск
      • Посадка рейса 2: Брянск. автовокзал Брянск, улица Пересвета, дом 1А
      • Общее время в пути: 21ч
      Ежедневно
      15м
      ~ 1 043 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Брянск, автовокзал Брянск Посмотреть на карте
      Курчатов, автовокзал Курчатов
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АО "БРЯНСКАЯ АВТОКОЛОННА №1403"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Брянск - Курчатов
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Брянск — Курчатов
      В наличии
      Автобус Брянск - Курчатов отправляется 27 октября, 07:30 из г. Брянск (автовокзал Брянск). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 27 октября, 13:45.
    • Пересадка 17.9 км
      Через Брянск
      Пт
      30м
      ~ 1 411 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      Брянск, тр. М-3, 365 км (АЗС Роснефть) Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Горизон-Тур
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Брянск
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Брянск
      В наличии
      Автобус Москва - Брянск отправляется 05 ноября, 16:30 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Брянск (тр. М-3, 365 км (АЗС Роснефть)) 05 ноября, 22:00.
      • Самостоятельная пересадка 17.9 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 21ч 15м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 17.9 км
      • Высадка рейса 1: Брянск. тр. М-3, 365 км (АЗС Роснефть), Трасса М-3, 365 километр
      • Посадка рейса 2: Брянск. автовокзал Брянск, улица Пересвета, дом 1А
      • Общее время в пути: 21ч 15м
      Сб
      15м
      ~ 1 043 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Брянск, автовокзал Брянск Посмотреть на карте
      Курчатов, автовокзал Курчатов
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АО "БРЯНСКАЯ АВТОКОЛОННА №1403"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Брянск - Курчатов
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Брянск — Курчатов
      В наличии
      Автобус Брянск - Курчатов отправляется 06 ноября, 07:30 из г. Брянск (автовокзал Брянск). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 06 ноября, 13:45.
    • Пересадка 17.9 км
      Через Брянск
      Пн, Ср, Сб
      20м
      ~ 2 425 руб.
      за 1 пассажира Пн, Ср, Сб
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Брянск, тр. М-3, 365 км (АЗС Роснефть) Посмотреть на карте
      • 6.6 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Брянск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Брянск
      В наличии
      Автобус Москва - Брянск отправляется 30 октября, 17:00 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Брянск (тр. М-3, 365 км (АЗС Роснефть)) 30 октября, 21:20.
      • Самостоятельная пересадка 17.9 км
      • Время между рейсами 10ч 10м
      • Общее время в пути 20ч 45м
      • Время между рейсами: 10ч 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 17.9 км
      • Высадка рейса 1: Брянск. тр. М-3, 365 км (АЗС Роснефть), Трасса М-3, 365 километр
      • Посадка рейса 2: Брянск. автовокзал Брянск, улица Пересвета, дом 1А
      • Общее время в пути: 20ч 45м
      Вт, Чт, Вс
      15м
      ~ 1 043 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Вс
      Брянск, автовокзал Брянск Посмотреть на карте
      Курчатов, автовокзал Курчатов
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АО "БРЯНСКАЯ АВТОКОЛОННА №1403"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Брянск - Курчатов
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Брянск — Курчатов
      В наличии
      Автобус Брянск - Курчатов отправляется 31 октября, 07:30 из г. Брянск (автовокзал Брянск). Прибытие в г. Курчатов (Курчатов) 31 октября, 13:45.

    Расписание автобусов из Москвы в Курчатов

    Расписание автобусов Москва – Курчатов на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Москвы в Курчатов курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Москвы

    Всего 26 точек отправления

    Карта маршрутов автобусов Москва - Курчатов

    Карта и путь следования автобуса