Расписание автобусов Москва - Пенза


Расписание автобусов Москва - Пенза на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Москвы в Пенза. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
21:45
Москва (ВДНХ)
07:45
Пенза
10ч
Выбрать дату и купить от 1581 руб.
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Пенза
  • Перевозчик:
    ИП Ерашова Валентина Анатольевна
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ИП Ерашова Валентина Анатольевна
  • Автобус:
    46 Мест Категория ТС "М3" , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1581 46
Москва — Пенза
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Пенза отправляется 21 ноября, 21:45 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Пенза (Пенза) 05 декабря, 07:45.
22:00
Москва (Южные Ворота)
08:20
Пенза
10ч 20м
Выбрать дату и купить от 1459 руб.
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Пенза
  • Перевозчик:
    ООО "КАРЕ"
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "КАРЕ"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1459 40
Москва — Пенза
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Пенза отправляется 21 ноября, 22:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Пенза (Пенза) 05 декабря, 08:20.
23:00
Москва (Щелковский автовокзал)
09:00
Пенза
10ч
Выбрать дату и купить от 1807 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Пенза
  • Перевозчик:
    ИП Выхристюк Игорь Адольфович
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ИП Выхристюк Игорь Адольфович
  • Автобус:
    51 Место Категория ТС "М3" , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1807 44
Москва — Пенза
В наличии
Автобус Центральный АВ - Пенза отправляется 21 ноября, 23:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Пенза (Пенза) 05 декабря, 09:00.
08:15
Москва (ВДНХ)
18:15
Пенза
10ч
Выбрать дату и купить от 1459 руб.
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Пенза
  • Перевозчик:
    ИП Ерашова Валентина Анатольевна
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ИП Ерашова Валентина Анатольевна
  • Автобус:
    46 Мест Категория ТС "М3" , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1459 46
Москва — Пенза
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Пенза отправляется 21 ноября, 08:15 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Пенза (Пенза) 05 декабря, 18:15.
08:30
Москва (Щелковский автовокзал)
18:30
Пенза
10ч
Выбрать дату и купить от 1571 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Пенза
  • Перевозчик:
    ИП Выхристюк Игорь Адольфович
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ИП Выхристюк Игорь Адольфович
  • Автобус:
    51 Место Категория ТС "М3" , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1571 44
Москва — Пенза
В наличии
Автобус Центральный АВ - Пенза отправляется 21 ноября, 08:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Пенза (Пенза) 05 декабря, 18:30.
10:45
Москва (Щелковский автовокзал)
21:15
Пенза
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1571 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Пенза
  • Перевозчик:
    ООО "Панавто"
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Панавто"
  • Автобус:
    51 Место Категория ТС "М3" , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1571 44
Москва — Пенза
В наличии
Автобус Центральный АВ - Пенза отправляется 21 ноября, 10:45 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Пенза (Пенза) 05 декабря, 21:15.
14:30
Москва (Щелковский автовокзал)
01:00
Пенза
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1571 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Пенза
  • Перевозчик:
    ИП Выхристюк Игорь Адольфович
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Выхристюк Игорь Адольфович
  • Автобус:
    51 Место Категория ТС "М3" , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1571 44
Москва — Пенза
В наличии
Автобус Центральный АВ - Пенза отправляется 21 ноября, 14:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Пенза (Пенза) 06 декабря, 01:00.
15:30
Москва (Щелковский автовокзал)
05:10
Пенза
13ч 40м
Выбрать дату и купить от 1571 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Сердобск
  • Перевозчик:
    ООО "Спасское транспортное предприятие"
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Спасское транспортное предприятие"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1571 43
Москва — Пенза
В наличии
Автобус Центральный АВ - Сердобск отправляется 21 ноября, 15:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Пенза (Пенза) 06 декабря, 05:10.
18:20
Москва (Щелковский автовокзал)
06:40
Пенза
12ч 20м
Выбрать дату и купить от 1571 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Инжстрой-Сервис"
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Инжстрой-Сервис"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1571 45
Москва — Пенза
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кузнецк отправляется 21 ноября, 18:20 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Пенза (Пенза) 06 декабря, 06:40.
18:50
Москва (Щелковский автовокзал)
05:10
Пенза
10ч 20м
Выбрать дату и купить от 1571 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кузнецк
  • Перевозчик:
    ИП Мачнев Алексей Викторович
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Мачнев Алексей Викторович
  • Автобус:
    57 Мест Категория ТС "М3" , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1571 45
Москва — Пенза
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кузнецк отправляется 21 ноября, 18:50 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Пенза (Пенза) 06 декабря, 05:10.
19:30
Москва (Щелковский автовокзал)
06:30
Пенза
11ч
Выбрать дату и купить от 1571 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Пенза
  • Перевозчик:
    ООО "Спасское транспортное предприятие"
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ООО "Спасское транспортное предприятие"
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1571 42
Москва — Пенза
В наличии
Автобус Центральный АВ - Пенза отправляется 21 ноября, 19:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Пенза (Пенза) 06 декабря, 06:30.
19:30
Москва (ВДНХ)
05:30
Пенза
10ч
Выбрать дату и купить от 1581 руб.
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Пенза
  • Перевозчик:
    ИП Ерашова Валентина Анатольевна
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ИП Ерашова Валентина Анатольевна
  • Автобус:
    46 Мест Категория ТС "М3" , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1581 46
Москва — Пенза
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Пенза отправляется 21 ноября, 19:30 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Пенза (Пенза) 05 декабря, 05:30.
20:30
Москва (Щелковский автовокзал)
07:00
Пенза
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1571 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Пенза
  • Перевозчик:
    ООО "Панавто"
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Панавто"
  • Автобус:
    70 Мест Категория ТС "М3" , 70 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1571 58
Москва — Пенза
В наличии
Автобус Центральный АВ - Пенза отправляется 21 ноября, 20:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Пенза (Пенза) 05 декабря, 07:00.
12:30
Торговый комплекс "Садовод" метро Люблино; МКАД; километр 14-й; дом 30
22:55
Пенза трасса М5
10ч 25м
Выбрать дату и купить от 1589 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Тольятти Москва - Тольятти
  • Перевозчик:
    "Щепин В.В." ИП
  • Время в пути:
    10ч 25м
  • Перевозчик:
    "Щепин В.В." ИП
  • Автобус:
    Mercedes-Bens Travego 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Торговый комплекс "Садовод" метро Люблино; МКАД; километр 14-й; дом 30 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1589 10
Москва — Пенза
В наличии
Автобус Москва-Тольятти Москва - Тольятти отправляется 21 ноября, 12:30 из г. Москва (Торговый комплекс "Садовод" метро Люблино; МКАД; километр 14-й; дом 30). Прибытие в г. Пенза (Пенза трасса М5) 05 декабря, 22:55.
12:30
ТК "САДОВОД", стоянка 2
23:00
Трасса
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1500 руб.
  • Маршрут:
    Москва — Тольятти
  • Перевозчик:
    ИП Щепин В.В.
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Щепин В.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
ТК "САДОВОД", стоянка 2 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 10
Москва — Пенза
В наличии
Автобус Москва — Тольятти отправляется 21 ноября, 12:30 из г. Москва (ТК "САДОВОД", стоянка 2). Прибытие в г. Пенза (Трасса) 30 ноября, 23:00.
17:10
Москва (Щелковский автовокзал)
08:35
Пенза
15ч 25м
Выбрать дату и купить от 2006 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Пенза
  • Перевозчик:
    ООО "Инжстрой-Сервис"
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Инжстрой-Сервис"
  • Автобус:
    44 Места Категория ТС "М3" , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2006 42
Москва — Пенза
В наличии
Автобус Центральный АВ - Пенза отправляется 21 ноября, 17:10 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Пенза (Пенза) 05 декабря, 08:35.
23:00
Москва (ВДНХ)
09:00
Пенза
10ч
Выбрать дату и купить от 1581 руб.
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Пенза
  • Перевозчик:
    ИП Ерашова Валентина Анатольевна
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ИП Ерашова Валентина Анатольевна
  • Автобус:
    46 Мест Категория ТС "М3" , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1581 46
Москва — Пенза
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Пенза отправляется 21 ноября, 23:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Пенза (Пенза) 05 декабря, 09:00.

Расписание автобусов из Москвы до Пензы

Регулярные автобусы из Москвы в Пензу

Автобусное сообщение Москва - Пенза ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 10 ч .

Расписание движения автобусов Москва - Пенза

ежедневно, кроме ПН
приб. 18:15
приб. 18:30
приб. 21:15
приб. 00:30
приб. 01:00
приб. 05:10
приб. 06:40
приб. 05:10
приб. 05:30
приб. 07:00
приб. 07:45
приб. 08:20
приб. 09:00
ВТ, ЧТ
приб. 22:55
ВТ, ЧТ, СБ
приб. 08:35
СБ, ВС
приб. 04:40

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Москва
  • Рязань
  • Шацк
  • Нижний Ломов
  • Пенза
  • Кузнецк
  • Сызрань
  • Жигулевск
  • Тольятти
  • Москва
  • Пенза

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 22 автобуса
51 Место Категория ТС "М3" 2010
ИП Выхристюк Игорь Адольфович
51 Место Категория ТС "М3"
ИП Выхристюк Игорь Адольфович
70 Мест Категория ТС "М3"
ООО "Панавто"
47 Мест Категория ТС "М3" 2010
ООО "Инжстрой-Сервис"
45 Мест Категория ТС "М3" 2010
ООО "Спасское транспортное предприятие"
45 Мест Категория ТС "М3"
ООО "Спасское транспортное предприятие"
46 Мест Категория ТС "М3"
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
51 Место Категория ТС "М3"
ООО "Панавто"
2010
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
70 Мест Категория ТС "М3" 2010
ООО "Панавто"
57 Мест Категория ТС "М3"
ИП Мачнев Алексей Викторович
2010
ООО "КАРЕ"
57 Мест Категория ТС "М3" 2010
ИП Мачнев Алексей Викторович
44 Места Категория ТС "М3"
ООО "Инжстрой-Сервис"
51 Место Категория ТС "М3" 2010
ООО "Панавто"
47 Мест Категория ТС "М3"
ООО "Инжстрой-Сервис"
40 Мест Категория ТС "М3"
ООО "КАРЕ"
Golden Dragon XML6127 2010
ООО КЕКС
NN 2010
ООО «Успех-Авто»
Mercedes-Bens Travego 52 Места
"Щепин В.В." ИП
Mercedes-Bens Travego 2010
"Щепин В.В." ИП
44 Места Категория ТС "М3" 2010
ООО "Инжстрой-Сервис"

Карта маршрута

Путь следования автобуса