1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Москва — Порецкое.
Мы подобрали 2 маршрута с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 1 720 руб.
    • Общее время в пути от 13ч 20м.
    • Пересадка от  45м.
  • Через Нижний Новгород
    • 9 вариантов от 1 720 руб.
    • Общее время в пути от 13ч 20м.
    • Пересадка от  45м.
  • Через Кстово
    • 1 вариант от 1 729 руб.
    • Общее время в пути от 19ч 25м.
    • Пересадка от  50м.
Показать на карте
    • Пересадка
      Через Нижний Новгород
      Ежедневно
      ~ 1 010 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      Нижний Новгород, г. Нижний Новгород
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Нижний Новгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Нижний Новгород
      В наличии
      Автобус Москва - Нижний Новгород отправляется 24 октября, 18:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Нижний Новгород (г. Нижний Новгород) 25 октября, 01:00.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 10ч 15м
      • Общее время в пути 20ч 50м
      • Время между рейсами: 10ч 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Нижний Новгород. г. Нижний Новгород
      • Посадка рейса 2: Нижний Новгород. остановка Дворец Спорта, проспект Гагарина, дом 29Б
      • Общее время в пути: 20ч 50м
      Ежедневно
      35м
      ~ 710 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Нижний Новгород, остановка Дворец Спорта Посмотреть на карте
      Порецкое, автокасса Порецкое Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Назаров Николай Иванович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Нижний Новгород - Порецкое
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Нижний Новгород — Порецкое
      В наличии
      Автобус Нижний Новгород - Порецкое отправляется 25 октября, 11:15 из г. Нижний Новгород (остановка Дворец Спорта). Прибытие в г. Порецкое (автокасса Порецкое) 25 октября, 14:50.
    • Пересадка
      Через Нижний Новгород
      Ежедневно
      ~ 1 010 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      Нижний Новгород, г. Нижний Новгород
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Нижний Новгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Нижний Новгород
      В наличии
      Автобус Москва - Нижний Новгород отправляется 24 октября, 23:30 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Нижний Новгород (г. Нижний Новгород) 25 октября, 06:30.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 45м
      • Общее время в пути 15ч 20м
      • Время между рейсами: 45м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Нижний Новгород. г. Нижний Новгород
      • Посадка рейса 2: Нижний Новгород. остановка Дворец Спорта, проспект Гагарина, дом 29Б
      • Общее время в пути: 15ч 20м
      Ежедневно
      35м
      ~ 710 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Нижний Новгород, остановка Дворец Спорта Посмотреть на карте
      Порецкое, автокасса Порецкое Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Назаров Николай Иванович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Нижний Новгород - Порецкое
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Нижний Новгород — Порецкое
      В наличии
      Автобус Нижний Новгород - Порецкое отправляется 25 октября, 11:15 из г. Нижний Новгород (остановка Дворец Спорта). Прибытие в г. Порецкое (автокасса Порецкое) 25 октября, 14:50.
    • Пересадка 0.7 км
      Через
      Пн, Пт, Сб
      25м
      ~ 1 110 руб.
      за 1 пассажира Пн, Пт, Сб
      Москва, автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      Кстово, остановка Магистральная улица Посмотреть на карте
      • 6.7 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Тройка-Тур (ИП Амельченко)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Кстово
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Кстово
      В наличии
      Автобус Москва - Кстово отправляется 29 октября, 21:00 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Кстово (остановка Магистральная улица) 30 октября, 04:25.
      • Самостоятельная пересадка 0.7 км
      • Время между рейсами 50м
      • Общее время в пути 19ч 25м
      • Время между рейсами: 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.7 км
      • Высадка рейса 1: Кстово. остановка Магистральная улица, Трасса М-7 Волга, 438 километр
      • Посадка рейса 2: Кстово. автовокзал Кстово, улица Магистральная, дом 2/1
      • Общее время в пути: 19ч 25м
      Вт, Сб, Вс
      10м
      ~ 619 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб, Вс
      Кстово, автовокзал Кстово Посмотреть на карте
      Порецкое, автостанция Порецкая Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Назаров Николай Иванович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кстово - Порецкое
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кстово — Порецкое
      В наличии
      Автобус Кстово - Порецкое отправляется 30 октября, 12:15 из г. Кстово (автовокзал Кстово). Прибытие в г. Порецкое (автостанция Порецкая) 30 октября, 16:25.
    • Пересадка 5 км
      Через Нижний Новгород
      Ежедневно
      20м
      ~ 1 030 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      Нижний Новгород, остановка Херсонская улица Посмотреть на карте
      • 6.7 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Тройка-Тур (ИП Амельченко)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Нижний Новгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Нижний Новгород
      В наличии
      Автобус Москва - Нижний Новгород отправляется 25 октября, 21:10 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Нижний Новгород (остановка Херсонская улица) 26 октября, 03:30.
      • Самостоятельная пересадка 5 км
      • Время между рейсами 45м
      • Общее время в пути 17ч 40м
      • Время между рейсами: 45м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 5 км
      • Высадка рейса 1: Нижний Новгород. остановка Херсонская улица, метро Пролетарская, улица Новикова-Прибоя
      • Посадка рейса 2: Нижний Новгород. остановка Дворец Спорта, проспект Гагарина, дом 29Б
      • Общее время в пути: 17ч 40м
      Ежедневно
      35м
      ~ 710 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Нижний Новгород, остановка Дворец Спорта Посмотреть на карте
      Порецкое, автокасса Порецкое Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Назаров Николай Иванович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Нижний Новгород - Порецкое
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Нижний Новгород — Порецкое
      В наличии
      Автобус Нижний Новгород - Порецкое отправляется 26 октября, 11:15 из г. Нижний Новгород (остановка Дворец Спорта). Прибытие в г. Порецкое (автокасса Порецкое) 26 октября, 14:50.
    • Пересадка
      Через Нижний Новгород
      Вт, Чт, Пт, Вс
      ~ 1 010 руб.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Пт, Вс
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      Нижний Новгород, г. Нижний Новгород
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Нижний Новгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Нижний Новгород
      В наличии
      Автобус Москва - Нижний Новгород отправляется 24 октября, 23:30 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Нижний Новгород (г. Нижний Новгород) 25 октября, 06:30.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 13ч 30м
      • Общее время в пути 23ч 50м
      • Время между рейсами: 13ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Нижний Новгород. г. Нижний Новгород
      • Посадка рейса 2: Нижний Новгород. Московский вокзал, метро Московская, площадь Революции, дом 2А
      • Общее время в пути: 23ч 50м
      Пн, Ср, Пт, Сб
      20м
      ~ 758 руб.
      за 1 пассажира Пн, Ср, Пт, Сб
      Нижний Новгород, Московский вокзал Посмотреть на карте
      Порецкое, остановка Автостанция Порецкое Посмотреть на карте
      • 7.3 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ГРУППА МАРТ ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Нижний Новгород - Порецкое
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Нижний Новгород — Порецкое
      В наличии
      Автобус Нижний Новгород - Порецкое отправляется 25 октября, 20:00 из г. Нижний Новгород (Московский вокзал). Прибытие в г. Порецкое (остановка Автостанция Порецкое) 25 октября, 23:20.
    • Пересадка
      Через Нижний Новгород
      Пн, Ср, Пт, Сб
      ~ 1 010 руб.
      за 1 пассажира Пн, Ср, Пт, Сб
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      Нижний Новгород, г. Нижний Новгород
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Нижний Новгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Нижний Новгород
      В наличии
      Автобус Москва - Нижний Новгород отправляется 25 октября, 08:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Нижний Новгород (г. Нижний Новгород) 25 октября, 15:00.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 15ч 20м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Нижний Новгород. г. Нижний Новгород
      • Посадка рейса 2: Нижний Новгород. Московский вокзал, метро Московская, площадь Революции, дом 2А
      • Общее время в пути: 15ч 20м
      Пн, Ср, Пт, Сб
      20м
      ~ 758 руб.
      за 1 пассажира Пн, Ср, Пт, Сб
      Нижний Новгород, Московский вокзал Посмотреть на карте
      Порецкое, остановка Автостанция Порецкое Посмотреть на карте
      • 7.3 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ГРУППА МАРТ ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Нижний Новгород - Порецкое
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Нижний Новгород — Порецкое
      В наличии
      Автобус Нижний Новгород - Порецкое отправляется 25 октября, 20:00 из г. Нижний Новгород (Московский вокзал). Прибытие в г. Порецкое (остановка Автостанция Порецкое) 25 октября, 23:20.
    • Пересадка
      Через Нижний Новгород
      Пн, Ср, Пт, Сб
      30м
      ~ 1 010 руб.
      за 1 пассажира Пн, Ср, Пт, Сб
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      Нижний Новгород, г. Нижний Новгород
      • 7.8 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Трубников А.Ю.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Нижний Новгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Нижний Новгород
      В наличии
      Автобус Москва - Нижний Новгород отправляется 25 октября, 10:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Нижний Новгород (г. Нижний Новгород) 25 октября, 16:30.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 13ч 20м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Нижний Новгород. г. Нижний Новгород
      • Посадка рейса 2: Нижний Новгород. Московский вокзал, метро Московская, площадь Революции, дом 2А
      • Общее время в пути: 13ч 20м
      Пн, Ср, Пт, Сб
      20м
      ~ 758 руб.
      за 1 пассажира Пн, Ср, Пт, Сб
      Нижний Новгород, Московский вокзал Посмотреть на карте
      Порецкое, остановка Автостанция Порецкое Посмотреть на карте
      • 7.3 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ГРУППА МАРТ ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Нижний Новгород - Порецкое
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Нижний Новгород — Порецкое
      В наличии
      Автобус Нижний Новгород - Порецкое отправляется 25 октября, 20:00 из г. Нижний Новгород (Московский вокзал). Прибытие в г. Порецкое (остановка Автостанция Порецкое) 25 октября, 23:20.
    • Пересадка
      Через Нижний Новгород
      Ежедневно
      ~ 1 010 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      Нижний Новгород, г. Нижний Новгород
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Нижний Новгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Нижний Новгород
      В наличии
      Автобус Москва - Нижний Новгород отправляется 27 октября, 23:30 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Нижний Новгород (г. Нижний Новгород) 28 октября, 06:30.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 11ч 15м
      • Общее время в пути 23ч 25м
      • Время между рейсами: 11ч 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Нижний Новгород. г. Нижний Новгород
      • Посадка рейса 2: Нижний Новгород. остановка Щербинки-2, улица Гагарина, дом 222А
      • Общее время в пути: 23ч 25м
      Ежедневно
      10м
      ~ 786 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Нижний Новгород, остановка Щербинки-2 Посмотреть на карте
      Порецкое, Автобусная остановка "Поворот на Порецкое"
      • 7.2 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АвтоСтар
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Нижний Новгород - Порецкое
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Нижний Новгород — Порецкое
      В наличии
      Автобус Нижний Новгород - Порецкое отправляется 28 октября, 17:45 из г. Нижний Новгород (остановка Щербинки-2). Прибытие в г. Порецкое (Автобусная остановка "Поворот на Порецкое") 28 октября, 22:55.
    • Пересадка
      Через Нижний Новгород
      Ежедневно
      ~ 1 010 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      Нижний Новгород, г. Нижний Новгород
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Нижний Новгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Нижний Новгород
      В наличии
      Автобус Москва - Нижний Новгород отправляется 28 октября, 08:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Нижний Новгород (г. Нижний Новгород) 28 октября, 15:00.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 45м
      • Общее время в пути 14ч 55м
      • Время между рейсами: 45м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Нижний Новгород. г. Нижний Новгород
      • Посадка рейса 2: Нижний Новгород. остановка Щербинки-2, улица Гагарина, дом 222А
      • Общее время в пути: 14ч 55м
      Ежедневно
      10м
      ~ 786 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Нижний Новгород, остановка Щербинки-2 Посмотреть на карте
      Порецкое, Автобусная остановка "Поворот на Порецкое"
      • 7.2 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АвтоСтар
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Нижний Новгород - Порецкое
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Нижний Новгород — Порецкое
      В наличии
      Автобус Нижний Новгород - Порецкое отправляется 28 октября, 17:45 из г. Нижний Новгород (остановка Щербинки-2). Прибытие в г. Порецкое (Автобусная остановка "Поворот на Порецкое") 28 октября, 22:55.
    • Пересадка
      Через Нижний Новгород
      Ежедневно
      ~ 1 010 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      Нижний Новгород, г. Нижний Новгород
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Нижний Новгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Нижний Новгород
      В наличии
      Автобус Москва - Нижний Новгород отправляется 26 октября, 18:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Нижний Новгород (г. Нижний Новгород) 27 октября, 01:00.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 10ч 15м
      • Общее время в пути 22ч 25м
      • Время между рейсами: 10ч 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Нижний Новгород. г. Нижний Новгород
      • Посадка рейса 2: Нижний Новгород. остановка Дворец Спорта, проспект Гагарина, дом 29Б
      • Общее время в пути: 22ч 25м
      Ежедневно
      10м
      ~ 795 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Нижний Новгород, остановка Дворец Спорта Посмотреть на карте
      Порецкое, автостанция Порецкая Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Назаров Николай Иванович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Нижний Новгород - Порецкое
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Нижний Новгород — Порецкое
      В наличии
      Автобус Нижний Новгород - Порецкое отправляется 27 октября, 11:15 из г. Нижний Новгород (остановка Дворец Спорта). Прибытие в г. Порецкое (автостанция Порецкая) 27 октября, 16:25.

    Расписание автобусов из Москвы в Порецкое

    Расписание автобусов Москва – Порецкое на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Москвы в Порецкое курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Москвы

    Всего 26 точек отправления

    Автовокзалы и автостанции Порецкое

    Всего 1 точка отправления

    Карта маршрутов автобусов Москва - Порецкое

    Карта и путь следования автобуса