Расписание автобуса Москва - Поворино


Расписание автобусов Москва - Поворино на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Москвы в Поворино. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
13:00
Москва (Варшавская)
23:00
Поворино (трасса)
10ч
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Волжский
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1686 45
Москва — Поворино
В наличии
Автобус Варшавская АС - Волжский отправляется 24 мая, 13:00 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Поворино (Поворино (трасса)) 11 июня, 23:00.
13:00
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
23:00
Поворино, трасса поворот на г. Поворино , трасса
10ч
Выбрать дату и купить от 1771 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Волгоград - Волжский
  • Перевозчик:
    "ТЯГА" ООО
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    "ТЯГА" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 48
Москва — Поворино
В наличии
Автобус Москва - Волгоград - Волжский отправляется 24 мая, 13:00 из г. Москва (Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1). Прибытие в г. Поворино (Поворино, трасса поворот на г. Поворино , трасса) 30 мая, 23:00.
17:00
Москва (Варшавская)
03:00
Поворино (трасса)
10ч
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Волжский
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1686 45
Москва — Поворино
В наличии
Автобус Варшавская АС - Волжский отправляется 24 мая, 17:00 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Поворино (Поворино (трасса)) 12 июня, 03:00.
17:00
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
03:00
Поворино, трасса поворот на г. Поворино , трасса
10ч
Выбрать дату и купить от 1771 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Волгоград - Волжский
  • Перевозчик:
    "ТЯГА" ООО
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    "ТЯГА" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 48
Москва — Поворино
В наличии
Автобус Москва - Волгоград - Волжский отправляется 24 мая, 17:00 из г. Москва (Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1). Прибытие в г. Поворино (Поворино, трасса поворот на г. Поворино , трасса) 31 мая, 03:00.
19:15
Москва (Варшавская)
05:15
Поворино (трасса)
10ч
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Волжский
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1686 44
Москва — Поворино
В наличии
Автобус Варшавская АС - Волжский отправляется 24 мая, 19:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Поворино (Поворино (трасса)) 12 июня, 05:15.
19:15
Москва (Варшавская)
05:15
Поворино (трасса)
10ч
Выбрать дату и купить от 1771 руб.
  • Маршрут:
    000 Варшавская АС - Волжский
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 45
Москва — Поворино
В наличии
Автобус 000 Варшавская АС - Волжский отправляется 24 мая, 19:15 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Поворино (Поворино (трасса)) 19 июня, 05:15.
19:40
Автостанция Красногвардейская
10:40
Поворино АВ
15ч
Выбрать дату и купить от 1806 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Поворино
  • Перевозчик:
    ИП Макаров Александр Николаевич
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    ИП Макаров Александр Николаевич
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1806 45
Москва — Поворино
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Поворино отправляется 24 мая, 19:40 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Поворино (Поворино АВ) 12 июня, 10:40.
19:40
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
09:30
г. Поворино, АВ Привокзальная пл., 69
13ч 50м
Выбрать дату и купить от 1898 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Поворино Москва - Поворино
  • Перевозчик:
    "Макаров А.Н." ИП
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    "Макаров А.Н." ИП
  • Автобус:
    Setra S 315 GT HD 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 45
Москва — Поворино
В наличии
Автобус Москва - Поворино Москва - Поворино отправляется 24 мая, 19:40 из г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Поворино (г. Поворино, АВ Привокзальная пл., 69) 19 июня, 09:30.
21:00
Москва (Варшавская)
07:00
Поворино (трасса)
10ч
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Волжский
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1686 44
Москва — Поворино
В наличии
Автобус Варшавская АС - Волжский отправляется 24 мая, 21:00 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Поворино (Поворино (трасса)) 12 июня, 07:00.
21:00
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
07:00
Поворино, трасса поворот на г. Поворино , трасса
10ч
Выбрать дату и купить от 1771 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Волгоград - Волжский
  • Перевозчик:
    "ТЯГА" ООО
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    "ТЯГА" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 48
Москва — Поворино
В наличии
Автобус Москва - Волгоград - Волжский отправляется 24 мая, 21:00 из г. Москва (Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1). Прибытие в г. Поворино (Поворино, трасса поворот на г. Поворино , трасса) 31 мая, 07:00.
23:00
Москва (Варшавская)
09:00
Поворино (трасса)
10ч
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Волжский
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ООО "ТЯГА"
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Варшавская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1686 45
Москва — Поворино
В наличии
Автобус Варшавская АС - Волжский отправляется 24 мая, 23:00 из г. Москва (Москва (Варшавская)). Прибытие в г. Поворино (Поворино (трасса)) 12 июня, 09:00.
23:00
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
09:00
Поворино, трасса поворот на г. Поворино , трасса
10ч
Выбрать дату и купить от 1771 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Волгоград - Волжский
  • Перевозчик:
    "ТЯГА" ООО
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    "ТЯГА" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 48
Москва — Поворино
В наличии
Автобус Москва - Волгоград - Волжский отправляется 24 мая, 23:00 из г. Москва (Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1). Прибытие в г. Поворино (Поворино, трасса поворот на г. Поворино , трасса) 31 мая, 09:00.
13:00
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
23:00
Поворино, трасса поворот на г. Поворино , трасса
10ч
Выбрать дату и купить от 1771 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Волгоград - Волжский Москва - Волжский
  • Перевозчик:
    "ТЯГА" ООО
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    "ТЯГА" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 48
Москва — Поворино
В наличии
Автобус Москва - Волгоград - Волжский Москва - Волжский отправляется 24 мая, 13:00 из г. Москва (Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1). Прибытие в г. Поворино (Поворино, трасса поворот на г. Поворино , трасса) 18 июня, 23:00.
17:00
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
03:00
Поворино, трасса поворот на г. Поворино , трасса
10ч
Выбрать дату и купить от 1771 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Волгоград - Волжский Москва - Волжский
  • Перевозчик:
    "ТЯГА" ООО
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    "ТЯГА" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 48
Москва — Поворино
В наличии
Автобус Москва - Волгоград - Волжский Москва - Волжский отправляется 24 мая, 17:00 из г. Москва (Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1). Прибытие в г. Поворино (Поворино, трасса поворот на г. Поворино , трасса) 19 июня, 03:00.
21:00
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
07:00
Поворино, трасса поворот на г. Поворино , трасса
10ч
Выбрать дату и купить от 1771 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Волгоград - Волжский Москва - Волжский
  • Перевозчик:
    "ТЯГА" ООО
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    "ТЯГА" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 48
Москва — Поворино
В наличии
Автобус Москва - Волгоград - Волжский Москва - Волжский отправляется 24 мая, 21:00 из г. Москва (Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1). Прибытие в г. Поворино (Поворино, трасса поворот на г. Поворино , трасса) 19 июня, 07:00.
23:00
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
09:00
Поворино, трасса поворот на г. Поворино , трасса
10ч
Выбрать дату и купить от 1771 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Волгоград - Волжский Москва - Волжский
  • Перевозчик:
    "ТЯГА" ООО
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    "ТЯГА" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 48
Москва — Поворино
В наличии
Автобус Москва - Волгоград - Волжский Москва - Волжский отправляется 24 мая, 23:00 из г. Москва (Автостанция "Варшавская" метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1). Прибытие в г. Поворино (Поворино, трасса поворот на г. Поворино , трасса) 19 июня, 09:00.

Расписание автобусов из Москвы до города Поворино

Регулярные автобусы из Москвы в Поворино

Автобусное сообщение Москва - Поворино еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч .

Расписание движения автобусов Москва - Поворино

ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 23:00
приб. 03:00
приб. 05:15
приб. 10:40
приб. 07:00
приб. 09:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
ООО "ТЯГА"
Setra S 315 GT HD 45 Мест
"Макаров А.Н." ИП
Неоплан 48 Мест
"ТЯГА" ООО
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
ИП Макаров Александр Николаевич

ООО "ТЯГА"

Карта маршрута

Путь следования автобуса