1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Расписание автобусов Москва - Пятигорск

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          21ч 15м
          На следующий день
          2 700 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Пятигорск, Остановка Рынок Лира шоссе Георгиевское, дом 1а Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Курская
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Москва — Пятигорск
          В наличии
          Автобус Москва - Курская отправляется 21 октября, 12:15 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Пятигорск (Остановка Рынок Лира) 22 октября, 09:30.
        • Ежедневно
          23ч 12м
          На следующий день
          2 873 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Пятигорск, Пятигорск (трасса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва "Саларьево"-Курская Ост. пункт
          Автобус: Hyundai Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Пятигорск
          В наличии
          Автобус Москва "Саларьево"-Курская Ост. пункт отправляется 21 октября, 12:15 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Пятигорск (Пятигорск (трасса)) 22 октября, 11:27.
        • Ежедневно
          22ч 30м
          На следующий день
          2 904 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Пятигорск, автостанция Горячеводский переулок Лысогорский, дом 29
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ - Ставрополь - Курская - Светлоград
          Автобус: Автобус 78 мест ( Баг: 156, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Пятигорск
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ - Ставрополь - Курская - Светлоград отправляется 21 октября, 12:15 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Пятигорск (автостанция Горячеводский) 22 октября, 10:45.
        • Ежедневно
          19ч 45м
          На следующий день
          2 904 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          Пятигорск, автовокзал Пятигорск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Южные Ворота АВ - Кисловодск
          Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Пятигорск
          В наличии
          Автобус Южные Ворота АВ - Кисловодск отправляется 21 октября, 18:45 из г. Москва (автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Пятигорск (Пятигорск) 22 октября, 14:30.
        • Ежедневно
          22ч 15м
          На следующий день
          2 904 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, автовокзал Саларьево шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1 Посмотреть на карте
          Пятигорск, автовокзал Пятигорск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саларьево АВ - Моздок
          Автобус: Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Пятигорск
          В наличии
          Автобус Саларьево АВ - Моздок отправляется 21 октября, 19:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Пятигорск (Пятигорск) 22 октября, 17:45.
        • Пн
          22ч 30м
          На следующий день
          2 904 руб.
          за 1 пассажираПн
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Пятигорск, автовокзал Пятигорск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Моздок
          Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Пятигорск
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Моздок отправляется 21 октября, 21:20 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Пятигорск (Пятигорск) 22 октября, 19:50.
        • Сб
          22ч 15м
          На следующий день
          3 088 руб.
          за 1 пассажираСб
          Москва, ТЦ Ашан МКАД, 66-й километр, 1 Посмотреть на карте
          Пятигорск, АЗС "Бим Ойл" по трассе Р-217 Трасса Р-217 Кавказ, 369-й км
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Нальчик
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Москва — Пятигорск
          В наличии
          Автобус Москва - Нальчик отправляется 21 октября, 08:30 из г. Москва (ТЦ Ашан). Прибытие в г. Пятигорск (АЗС "Бим Ойл" по трассе Р-217) 22 октября, 06:45.
        • Ежедневно
          21ч 45м
          На следующий день
          3 088 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Пятигорск, АЗС "Бим Ойл" по трассе Р-217 Трасса Р-217 Кавказ, 369-й км
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Нальчик
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Москва — Пятигорск
          В наличии
          Автобус Москва - Нальчик отправляется 21 октября, 09:00 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Пятигорск (АЗС "Бим Ойл" по трассе Р-217) 22 октября, 06:45.
        • Пн, Вт, Ср, Чт
          21ч 45м
          На следующий день
          3 088 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт
          Москва, ТЦ Ашан МКАД, 66-й километр, 1 Посмотреть на карте
          Пятигорск, АЗС "Бим Ойл" по трассе Р-217 Трасса Р-217 Кавказ, 369-й км
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Нальчик
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Москва — Пятигорск
          В наличии
          Автобус Москва - Нальчик отправляется 21 октября, 09:00 из г. Москва (ТЦ Ашан). Прибытие в г. Пятигорск (АЗС "Бим Ойл" по трассе Р-217) 22 октября, 06:45.
        • Прямой рейс
          Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
          21ч 45м
          На следующий день
          3 104 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Сб
          Москва, ТЦ Синдика м. Строгино, Проектируемый проезд № 5019 Посмотреть на карте
          Пятигорск, АЗС "Бим Ойл" Р-217 Кавказ, 368-й километр Р-217 Кавказ, 368-й километр, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва — Нальчик
          Автобус: Mercedes-Benz Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Москва — Пятигорск
          В наличии
          Автобус Москва — Нальчик отправляется 21 октября, 08:30 из г. Москва (ТЦ Синдика). Прибытие в г. Пятигорск (АЗС "Бим Ойл" Р-217 Кавказ, 368-й километр) 22 октября, 06:15.
        • Сб
          20ч 50м
          На следующий день
          3 485 руб.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Пятигорск, автовокзал Пятигорск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ - Владикавказ
          Автобус: Автобус 38 мест ( Баг: 76, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Пятигорск
          В наличии
          Автобус Центральный АВ - Владикавказ отправляется 21 октября, 23:30 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Пятигорск (Пятигорск) 22 октября, 20:20.
        • Вс
          20м
          На следующий день
          3 812 руб.
          за 1 пассажираВс
          Москва, ТК Садовод МКАД, 14-й километр (улица Верхние Поля) Посмотреть на карте
          Пятигорск, АЗС "Бим Ойл" по трассе Р-217 Трасса Р-217 Кавказ, 369-й км
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург - Нальчик
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Москва — Пятигорск
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Нальчик отправляется 21 октября, 20:00 из г. Москва (ТК Садовод). Прибытие в г. Пятигорск (АЗС "Бим Ойл" по трассе Р-217) 22 октября, 20:20.

        Автобусы Москва — Пятигорск: расписание и цены

        Расписание автобусов Москва – Пятигорск на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Москвы в Пятигорск курсируют по 12 рейсам из 19 автовокзалов по 10 маршрутам стоимостью от 2700 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Москвы в Пятигорск

        Автобусное сообщение Москва - Пятигорск ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 21 ч 45 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Москва — Пятигорск

        • Расстояние между городами — 1358 км.
        • Среднее время рейса — 21 ч 53 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 08:30, прибытие в 06:15
        • Самое позднее отправление автобуса 23:30, прибытие в 20:20
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2500 до 3529 руб.
        Карта и путь следования автобуса