1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Расписание автобусов Ставрополь - Елец

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          15ч
          На следующий день
          1 177 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ставрополь, Автобусная остановка «ЖД вокзал» ул. Карла Маркса, 2а
          Елец, Трасса М4, перед мостом через реку Сосна. Трасса М4 Дон
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Москва
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Ставрополь — Елец
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Москва отправляется 28 сентября, 15:30 из г. Ставрополь (Автобусная остановка «ЖД вокзал»). Прибытие в г. Елец (Трасса М4, перед мостом через реку Сосна.) 29 сентября, 06:30.
        • Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          1 177 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ставрополь, Автобусная остановка «ЖД вокзал» ул. Карла Маркса, 2а
          Елец, Трасса М4, перед мостом через реку Сосна. Трасса М4 Дон
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Москва
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Ставрополь — Елец
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Москва отправляется 28 сентября, 19:00 из г. Ставрополь (Автобусная остановка «ЖД вокзал»). Прибытие в г. Елец (Трасса М4, перед мостом через реку Сосна.) 29 сентября, 08:30.
        • Ежедневно
          16ч 45м
          На следующий день
          1 415 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ставрополь, Центральный Автовокзал улица Маршала Жукова, дом 27 Посмотреть на карте
          Елец, ЕЛЕЦ ТЕХ. ОСТАНОВКА
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь АВ-Москва АВ Южные ворота
          Автобус: Хайгер Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Елец
          В наличии
          Автобус Ставрополь АВ-Москва АВ Южные ворота отправляется 28 сентября, 08:30 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Елец (ЕЛЕЦ ТЕХ. ОСТАНОВКА) 29 сентября, 01:15.
        • Ежедневно
          16ч 20м
          На следующий день
          1 415 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ставрополь, Автостанция Северная проспект Кулакова, дом 18А Посмотреть на карте
          Елец, ЕЛЕЦ ТЕХ. ОСТАНОВКА
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь АВ-Москва АВ Южные ворота
          Автобус: Хайгер Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Елец
          В наличии
          Автобус Ставрополь АВ-Москва АВ Южные ворота отправляется 28 сентября, 08:55 из г. Ставрополь (Автостанция Северная). Прибытие в г. Елец (ЕЛЕЦ ТЕХ. ОСТАНОВКА) 29 сентября, 01:15.
        • Ежедневно
          15ч
          На следующий день
          1 889 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ставрополь, ТК Евротранс проспект Карла Маркса, дом 1А Посмотреть на карте
          Елец, остановка Поворот на Елец трасса М-4 Дон, 380 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Агентство "Евро Транс" - Остановка Елец
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Елец
          В наличии
          Автобус Агентство "Евро Транс" - Остановка Елец отправляется 28 сентября, 15:30 из г. Ставрополь (ТК Евротранс). Прибытие в г. Елец (остановка Поворот на Елец) 29 сентября, 06:30.
        • Ежедневно
          15ч
          На следующий день
          1 954 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ставрополь, ТК Евротранс проспект Карла Маркса, дом 1А Посмотреть на карте
          Елец, Елец (трасса), Трасса М4, перед мостом через реку Сосна Трасса М4, перед мостом через реку Сосна
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Москва
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Елец
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Москва отправляется 28 сентября, 15:30 из г. Ставрополь (ТК Евротранс). Прибытие в г. Елец (Елец (трасса), Трасса М4, перед мостом через реку Сосна) 29 сентября, 06:30.
        • Ежедневно
          16ч 50м
          На следующий день
          2 052 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ставрополь, Центральный Автовокзал улица Маршала Жукова, дом 27 Посмотреть на карте
          Елец, Трасса М4, перед мостом через реку Сосна. Трасса М4 Дон
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Москва
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ставрополь — Елец
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Москва отправляется 28 сентября, 08:30 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Елец (Трасса М4, перед мостом через реку Сосна.) 29 сентября, 01:20.
        • Ежедневно
          16ч 25м
          На следующий день
          2 052 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ставрополь, Автостанция Северная проспект Кулакова, дом 18А Посмотреть на карте
          Елец, Трасса М4, перед мостом через реку Сосна. Трасса М4 Дон
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Москва
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ставрополь — Елец
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Москва отправляется 28 сентября, 08:55 из г. Ставрополь (Автостанция Северная). Прибытие в г. Елец (Трасса М4, перед мостом через реку Сосна.) 29 сентября, 01:20.
        • Ежедневно
          17ч
          На следующий день
          2 052 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ставрополь, Автобусная остановка «ЖД вокзал» ул. Карла Маркса, 2а
          Елец, Трасса М4, перед мостом через реку Сосна. Трасса М4 Дон
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Москва
          Автобус: Higer Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Ставрополь — Елец
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Москва отправляется 28 сентября, 09:00 из г. Ставрополь (Автобусная остановка «ЖД вокзал»). Прибытие в г. Елец (Трасса М4, перед мостом через реку Сосна.) 29 сентября, 02:00.
        • Ежедневно
          17ч
          На следующий день
          2 052 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ставрополь, Автостанция Южная улица Доваторцев, дом 80А Посмотреть на карте
          Елец, Трасса М4, перед мостом через реку Сосна. Трасса М4 Дон
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Москва
          Автобус: Higer Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Ставрополь — Елец
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Москва отправляется 28 сентября, 09:00 из г. Ставрополь (Автостанция Южная). Прибытие в г. Елец (Трасса М4, перед мостом через реку Сосна.) 29 сентября, 02:00.
        • Ежедневно
          15ч
          На следующий день
          2 052 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ставрополь, Автобусная остановка «ЖД вокзал» ул. Карла Маркса, 2а
          Елец, Трасса М4, перед мостом через реку Сосна. Трасса М4 Дон
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Москва
          Автобус: Higer Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Ставрополь — Елец
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Москва отправляется 28 сентября, 18:00 из г. Ставрополь (Автобусная остановка «ЖД вокзал»). Прибытие в г. Елец (Трасса М4, перед мостом через реку Сосна.) 29 сентября, 09:00.
        • Ежедневно
          15ч
          На следующий день
          2 057 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ставрополь, ТК Евротранс проспект Карла Маркса, дом 1А Посмотреть на карте
          Елец, тр. М-4, 381 КМ трасса М-4, 381 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 000 Ставрополь - Москва
          Автобус: 50 Мест Категория ТС "М3" 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Елец
          В наличии
          Автобус 000 Ставрополь - Москва отправляется 28 сентября, 15:30 из г. Ставрополь (ТК Евротранс). Прибытие в г. Елец (тр. М-4, 381 КМ) 29 сентября, 06:30.
        • Ежедневно
          15ч
          На следующий день
          2 078 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ставрополь, Ставрополь, Ж/д Вокзал (г.Ставрополь,пр.Карла Маркса,д.1А) проспект Карла Маркса 1А
          Елец, ЕЛЕЦ ТЕХ. ОСТАНОВКА
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь, Ж/д Вокзал (г.Ставрополь,пр.Карла Маркса,д.1А) - Елец тех. остановка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Елец
          В наличии
          Автобус Ставрополь, Ж/д Вокзал (г.Ставрополь,пр.Карла Маркса,д.1А) - Елец тех. остановка отправляется 28 сентября, 15:30 из г. Ставрополь (Ставрополь, Ж/д Вокзал (г.Ставрополь,пр.Карла Маркса,д.1А)). Прибытие в г. Елец (ЕЛЕЦ ТЕХ. ОСТАНОВКА) 29 сентября, 06:30.
        • Ежедневно
          17ч
          На следующий день
          2 111 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ставрополь, автостанция Транстур проспект Карла Маркса, дом 2А Посмотреть на карте
          Елец, Елец (трасса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом) - Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Елец
          В наличии
          Автобус Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом) - Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец) отправляется 28 сентября, 09:00 из г. Ставрополь (автостанция Транстур). Прибытие в г. Елец (Елец (трасса)) 29 сентября, 02:00.
        • Ежедневно
          14ч 54м
          На следующий день
          2 111 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ставрополь, автостанция Транстур проспект Карла Маркса, дом 2А Посмотреть на карте
          Елец, Елец (трасса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом) - Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Елец
          В наличии
          Автобус Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом) - Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец) отправляется 28 сентября, 18:00 из г. Ставрополь (автостанция Транстур). Прибытие в г. Елец (Елец (трасса)) 29 сентября, 08:54.
        • Ежедневно
          17ч
          На следующий день
          2 184 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ставрополь, Ставрополь, Ж\Д Ж/д Вокзал (г.Ставрополь,пр.Карла Маркса,д.2А)
          Елец, Елец (трасса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро)
          Автобус: Автобус Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Елец
          В наличии
          Автобус СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро) отправляется 28 сентября, 09:00 из г. Ставрополь (Ставрополь, Ж\Д). Прибытие в г. Елец (Елец (трасса)) 29 сентября, 02:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          16ч 59м
          На следующий день
          2 184 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ставрополь, Железнодорожный вокзал Ставрополь улица Вокзальная, дом 17 Посмотреть на карте
          Елец, Трасса М4, перед мостом через реку Сосна. Трасса М4 Дон
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Москва
          Автобус: Higer KLQ Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ставрополь — Елец
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Москва отправляется 28 сентября, 09:00 из г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал Ставрополь). Прибытие в г. Елец (Трасса М4, перед мостом через реку Сосна.) 29 сентября, 01:59.
        • Ежедневно
          15ч 25м
          На следующий день
          2 184 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ставрополь, Центральный Автовокзал улица Маршала Жукова, дом 27 Посмотреть на карте
          Елец, ЕЛЕЦ ТЕХ. ОСТАНОВКА
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Курская Ост. пункт-Москва "Саларьево"
          Автобус: Мерседес Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Елец
          В наличии
          Автобус Курская Ост. пункт-Москва "Саларьево" отправляется 28 сентября, 15:00 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Елец (ЕЛЕЦ ТЕХ. ОСТАНОВКА) 29 сентября, 06:25.
        • Ежедневно
          14ч 54м
          На следующий день
          2 184 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ставрополь, Ставрополь, Ж\Д Ж/д Вокзал (г.Ставрополь,пр.Карла Маркса,д.2А)
          Елец, Елец (трасса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
          Автобус: Временная схема Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Елец
          В наличии
          Автобус СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер) отправляется 28 сентября, 18:00 из г. Ставрополь (Ставрополь, Ж\Д). Прибытие в г. Елец (Елец (трасса)) 29 сентября, 08:54.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          14ч 59м
          На следующий день
          2 184 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ставрополь, автостанция Транстур проспект Карла Маркса, дом 2А Посмотреть на карте
          Елец, Трасса М4, перед мостом через реку Сосна. Трасса М4 Дон
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Москва
          Автобус: Higer KLQ Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ставрополь — Елец
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Москва отправляется 28 сентября, 18:00 из г. Ставрополь (автостанция Транстур). Прибытие в г. Елец (Трасса М4, перед мостом через реку Сосна.) 29 сентября, 08:59.
        • Ежедневно
          14ч
          На следующий день
          2 197 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ставрополь, Центральный Автовокзал улица Маршала Жукова, дом 27 Посмотреть на карте
          Елец, ЕЛЕЦ ТЕХ. ОСТАНОВКА
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь АВ-Москва "Саларьево"
          Автобус: KING LONG Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Елец
          В наличии
          Автобус Ставрополь АВ-Москва "Саларьево" отправляется 28 сентября, 17:30 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Елец (ЕЛЕЦ ТЕХ. ОСТАНОВКА) 29 сентября, 07:32.
        • Ежедневно
          17ч
          На следующий день
          2 216 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ставрополь, автостанция Транстур проспект Карла Маркса, дом 2А Посмотреть на карте
          Елец, остановка Поворот на Елец трасса М-4 Дон, 380 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 15 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро)
          Автобус: Автобус 69 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Елец
          В наличии
          Автобус 15 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро) отправляется 28 сентября, 09:00 из г. Ставрополь (автостанция Транстур). Прибытие в г. Елец (остановка Поворот на Елец) 29 сентября, 02:00.
        • Ежедневно
          14ч 54м
          На следующий день
          2 216 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ставрополь, автостанция Транстур проспект Карла Маркса, дом 2А Посмотреть на карте
          Елец, остановка Поворот на Елец трасса М-4 Дон, 380 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 48 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
          Автобус: Временная схема 74 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Елец
          В наличии
          Автобус 48 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер) отправляется 28 сентября, 18:00 из г. Ставрополь (автостанция Транстур). Прибытие в г. Елец (остановка Поворот на Елец) 29 сентября, 08:54.
        • Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          2 222 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ставрополь, ТК Евротранс проспект Карла Маркса, дом 1А Посмотреть на карте
          Елец, остановка Поворот на Елец трасса М-4 Дон, 380 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Агентство "Евро Транс" - Остановка Елец
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Елец
          В наличии
          Автобус Агентство "Евро Транс" - Остановка Елец отправляется 28 сентября, 19:00 из г. Ставрополь (ТК Евротранс). Прибытие в г. Елец (остановка Поворот на Елец) 29 сентября, 08:30.
        • Ежедневно
          16ч 48м
          На следующий день
          2 243 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ставрополь, Автостанция Южная улица Доваторцев, дом 80А Посмотреть на карте
          Елец, ЕЛЕЦ ТЕХ. ОСТАНОВКА
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь АС 1-Москва "Саларьево"
          Автобус: KING LONG Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Елец
          В наличии
          Автобус Ставрополь АС 1-Москва "Саларьево" отправляется 28 сентября, 09:00 из г. Ставрополь (Автостанция Южная). Прибытие в г. Елец (ЕЛЕЦ ТЕХ. ОСТАНОВКА) 29 сентября, 01:48.
        • Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          2 298 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ставрополь, ТК Евротранс проспект Карла Маркса, дом 1А Посмотреть на карте
          Елец, Елец (трасса), Трасса М4, перед мостом через реку Сосна Трасса М4, перед мостом через реку Сосна
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Москва
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Елец
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Москва отправляется 28 сентября, 19:00 из г. Ставрополь (ТК Евротранс). Прибытие в г. Елец (Елец (трасса), Трасса М4, перед мостом через реку Сосна) 29 сентября, 08:30.
        • Ежедневно
          17ч
          На следующий день
          2 322 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ставрополь, автостанция Транстур проспект Карла Маркса, дом 2А Посмотреть на карте
          Елец, ЕЛЕЦ ТЕХ. ОСТАНОВКА
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка "Железнодорожный вокзал" - Елец тех. остановка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Елец
          В наличии
          Автобус Остановка "Железнодорожный вокзал" - Елец тех. остановка отправляется 28 сентября, 09:00 из г. Ставрополь (автостанция Транстур). Прибытие в г. Елец (ЕЛЕЦ ТЕХ. ОСТАНОВКА) 29 сентября, 02:00.
        • Ежедневно
          14ч 54м
          На следующий день
          2 322 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ставрополь, автостанция Транстур проспект Карла Маркса, дом 2А Посмотреть на карте
          Елец, ЕЛЕЦ ТЕХ. ОСТАНОВКА
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка "Железнодорожный вокзал" - Елец тех. остановка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Елец
          В наличии
          Автобус Остановка "Железнодорожный вокзал" - Елец тех. остановка отправляется 28 сентября, 18:00 из г. Ставрополь (автостанция Транстур). Прибытие в г. Елец (ЕЛЕЦ ТЕХ. ОСТАНОВКА) 29 сентября, 08:54.
        • Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          2 420 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ставрополь, ТК Евротранс проспект Карла Маркса, дом 1А Посмотреть на карте
          Елец, тр. М-4, 381 КМ трасса М-4, 381 километр Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 000 Ставрополь - Москва
          Автобус: 50 Мест Категория ТС "М3" 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Елец
          В наличии
          Автобус 000 Ставрополь - Москва отправляется 28 сентября, 19:00 из г. Ставрополь (ТК Евротранс). Прибытие в г. Елец (тр. М-4, 381 КМ) 29 сентября, 08:30.
        • Ежедневно
          17ч 35м
          На следующий день
          2 436 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ставрополь, Центральный Автовокзал улица Маршала Жукова, дом 27 Посмотреть на карте
          Елец, ЕЛЕЦ ТЕХ. ОСТАНОВКА
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь АВ-Москва "Саларьево"
          Автобус: Мерседес Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Елец
          В наличии
          Автобус Ставрополь АВ-Москва "Саларьево" отправляется 28 сентября, 16:30 из г. Ставрополь (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Елец (ЕЛЕЦ ТЕХ. ОСТАНОВКА) 29 сентября, 10:05.
        • Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          2 445 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ставрополь, Ставрополь, Ж/д Вокзал (г.Ставрополь,пр.Карла Маркса,д.1А) проспект Карла Маркса 1А
          Елец, ЕЛЕЦ ТЕХ. ОСТАНОВКА
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь, Ж/д Вокзал (г.Ставрополь,пр.Карла Маркса,д.1А) - Елец тех. остановка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Елец
          В наличии
          Автобус Ставрополь, Ж/д Вокзал (г.Ставрополь,пр.Карла Маркса,д.1А) - Елец тех. остановка отправляется 28 сентября, 19:00 из г. Ставрополь (Ставрополь, Ж/д Вокзал (г.Ставрополь,пр.Карла Маркса,д.1А)). Прибытие в г. Елец (ЕЛЕЦ ТЕХ. ОСТАНОВКА) 29 сентября, 08:30.

        Автобусы Ставрополь — Елец: расписание и цены

        Расписание автобусов Ставрополь – Елец на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Ставрополя в Елец курсируют по 31 рейсу из 11 автовокзалов по 14 маршрутам стоимостью от 1177 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Ставрополя в Елец

        Автобусное сообщение Ставрополь - Елец ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 16 ч 50 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Ставрополь — Елец

        • Расстояние между городами — 879 км.
        • Среднее время рейса — 15 ч 45 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 08:30, прибытие в 01:15
        • Самое позднее отправление автобуса 19:00, прибытие в 08:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 859 до 2355 руб.
        Карта и путь следования автобуса