Расписание автобусов Ставрополь - Новый Афон


Расписание автобусов Ставрополь - Новый Афон на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Ставрополя в Новый Афон. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
16:00
Автобусная остановка 15 школа (Сапожок)
09:00
Ж/Д вокзал
17ч
Выбрать дату и купить от 2006 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Новый Афон
  • Перевозчик:
    ТК Зима-Лето
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ТК Зима-Лето
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка 15 школа (Сапожок) Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2006 4
Ставрополь — Новый Афон
В наличии
Автобус Ставрополь - Новый Афон отправляется 23 июля, 16:00 из г. Ставрополь (Автобусная остановка 15 школа (Сапожок)). Прибытие в г. Новый Афон (Ж/Д вокзал) 24 июля, 09:00.
16:00
Автобусная остановка 15 школа (Сапожок) ул. 50 лет ВЛКСМ, 8а/1
09:00
остановка ЖД станция
17ч
Выбрать дату и купить от 1700 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автобусная остановка 15 школа (Сапожок) ул. 50 лет ВЛКСМ, 8а/1 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1700 4
Ставрополь — Новый Афон
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 23 июля, 16:00 из г. Ставрополь (Автобусная остановка 15 школа (Сапожок) ул. 50 лет ВЛКСМ, 8а/1). Прибытие в г. Новый Афон (остановка ЖД станция) 24 июля, 09:00.
16:40
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ
08:05
НОВЫЙ АФОН
15ч 25м
Выбрать дату и купить от 2163 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Новый Афон
  • Время в пути:
    15ч 25м
Загрузка маршрута
Свернуть
СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2163 6
Ставрополь — Новый Афон
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Новый Афон отправляется 23 июля, 16:40 из г. Ставрополь (СТАВРОПОЛЬ АВТОВОКЗАЛ). Прибытие в г. Новый Афон (НОВЫЙ АФОН) 24 июля, 08:05.
16:40
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27
08:05
НОВЫЙ АФОН
15ч 25м
Выбрать дату и купить от 2366 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь АВ-Новый Афон
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2366 6
Ставрополь — Новый Афон
В наличии
Автобус Ставрополь АВ-Новый Афон отправляется 23 июля, 16:40 из г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" улица Маршала Жукова; дом 27). Прибытие в г. Новый Афон (НОВЫЙ АФОН) 24 июля, 08:05.
16:40
Центральный автовокзал
09:00
Ж/Д вокзал
16ч 20м
Выбрать дату и купить от 2006 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Новый Афон
  • Перевозчик:
    ТК Зима-Лето
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ТК Зима-Лето
Загрузка маршрута
Свернуть
Центральный автовокзал Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2006 4
Ставрополь — Новый Афон
В наличии
Автобус Ставрополь - Новый Афон отправляется 23 июля, 16:40 из г. Ставрополь (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Новый Афон (Ж/Д вокзал) 24 июля, 09:00.
16:40
Автовокзал "Центральный" 355017, г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27
09:00
остановка ЖД станция
16ч 20м
Выбрать дату и купить от 1700 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" 355017, г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27 Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1700 4
Ставрополь — Новый Афон
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 23 июля, 16:40 из г. Ставрополь (Автовокзал "Центральный" 355017, г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 27). Прибытие в г. Новый Афон (остановка ЖД станция) 24 июля, 09:00.
17:00
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"
09:00
остановка ЖД станция
16ч
Выбрать дату и купить от 1700 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь — Новый Афон
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    ИП Мастепанов С. В.
Загрузка маршрута
Свернуть
пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас" Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 1700 4
Ставрополь — Новый Афон
В наличии
Автобус Ставрополь — Новый Афон отправляется 23 июля, 17:00 из г. Ставрополь (пр. Кулакова 35 Дисконт "Адидас"). Прибытие в г. Новый Афон (остановка ЖД станция) 24 июля, 09:00.
17:00
Дисконт «Адидас» (маг. «Хаммер»)
09:00
Ж/Д вокзал
16ч
Выбрать дату и купить от 2006 руб.
  • Маршрут:
    Ставрополь - Новый Афон
  • Перевозчик:
    ТК Зима-Лето
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    ТК Зима-Лето
Загрузка маршрута
Свернуть
Дисконт «Адидас» (маг. «Хаммер») Ставрополь, Россия Регулярный рейс Купить билет 2006 4
Ставрополь — Новый Афон
В наличии
Автобус Ставрополь - Новый Афон отправляется 23 июля, 17:00 из г. Ставрополь (Дисконт «Адидас» (маг. «Хаммер»)). Прибытие в г. Новый Афон (Ж/Д вокзал) 24 июля, 09:00.

Расписание автобусов из Ставрополя до города Новый Афон

Регулярные автобусы из Ставрополя в Новый Афон

Автобусное сообщение Ставрополь - Новый Афон еженедельное, по понедельникам, пятницам. На маршруте работает один автобус. Есть 4 варианта следования. Среднее время в пути 17 ч .

Расписание движения автобусов Ставрополь - Новый Афон

ПН, ПТ
приб. 09:00
приб. 08:05
приб. 09:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 4 варианта маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
19 Мест

Карта маршрута

Путь следования автобуса