По стоимости
Любая стоимость
От 1650 р до 2053 р
Место прибытия
Москва
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Казань - Москва


Расписание автобусов Казань - Москва на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Казани в Москва. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
03:30
ул. Саид Галеева, д.27
16:00
м. Котельники
метро Котельники, Новорязанское шоссе
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1800 руб.
  • Маршрут:
    Уфа - Москва
  • Перевозчик:
    ООО «ДенЛеДа»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «ДенЛеДа»
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Саид Галеева, д.27 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1800 10
Казань — Москва
В наличии
Автобус Уфа - Москва отправляется 14 августа, 03:30 из г. Казань (ул. Саид Галеева, д.27). Прибытие в г. Москва (м. Котельники) 14 августа, 16:00.
03:30
Гостиница Кристалл
улица Рустема Яхина, дом 8
16:00
Автовокзал Котельники
метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1771 руб.
  • Маршрут:
    Уфа - Москва Уфа - Москва
  • Перевозчик:
    "ДенЛеДа" ООО
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    "ДенЛеДа" ООО
  • Автобус:
    Neoplan Citylainer-116 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Гостиница Кристалл Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 10
Казань — Москва
В наличии
Автобус Уфа - Москва Уфа - Москва отправляется 14 августа, 03:30 из г. Казань (Гостиница Кристалл). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Котельники) 14 августа, 16:00.
16:07
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
21:07
г. Москва
Выбрать дату и купить от 2053 руб.
  • Маршрут:
    531
  • Перевозчик:
    Лазарева Галина Тимофеевна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Лазарева Галина Тимофеевна
  • Автобус:
    NEOPLAN (47), в436уо21 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 2053 10
Казань — Москва
В наличии
Автобус 531 отправляется 14 августа, 16:07 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Москва (г. Москва) 14 августа, 21:07.
16:10
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
21:10
г. Москва
Выбрать дату и купить от 2053 руб.
  • Маршрут:
    531
  • Перевозчик:
    Лазарева Галина Тимофеевна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Лазарева Галина Тимофеевна
  • Автобус:
    NEOPLAN (47), в436уо21 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 2053 10
Казань — Москва
В наличии
Автобус 531 отправляется 14 августа, 16:10 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Москва (г. Москва) 14 августа, 21:10.
16:15
Автовокзал Столичный (Центральный)
улица Девятаева, дом 15
21:15
г. Москва
Выбрать дату и купить от 2053 руб.
  • Маршрут:
    531
  • Перевозчик:
    Лазарева Галина Тимофеевна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Лазарева Галина Тимофеевна
  • Автобус:
    NEOPLAN (47), в436уо21 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Столичный (Центральный) Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 2053 10
Казань — Москва
В наличии
Автобус 531 отправляется 14 августа, 16:15 из г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)). Прибытие в г. Москва (г. Москва) 14 августа, 21:15.
17:00
Гостиница Кристалл
улица Рустема Яхина, дом 8
06:00
Автовокзал Котельники
метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
13ч
Выбрать дату и купить от 1771 руб.
  • Маршрут:
    Уфа - Москва Уфа - Москва
  • Перевозчик:
    "ДенЛеДа" ООО
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    "ДенЛеДа" ООО
  • Автобус:
    Peugeot Boxer 17 Мест , 17 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Гостиница Кристалл Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 10
Казань — Москва
В наличии
Автобус Уфа - Москва Уфа - Москва отправляется 14 августа, 17:00 из г. Казань (Гостиница Кристалл). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Котельники) 15 августа, 06:00.
17:30
ул. Саид Галеева, д.27
06:00
м. Котельники
метро Котельники, Новорязанское шоссе
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1800 руб.
  • Маршрут:
    Уфа - Москва
  • Перевозчик:
    ООО «ДенЛеДа»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «ДенЛеДа»
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Саид Галеева, д.27 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1800 10
Казань — Москва
В наличии
Автобус Уфа - Москва отправляется 14 августа, 17:30 из г. Казань (ул. Саид Галеева, д.27). Прибытие в г. Москва (м. Котельники) 15 августа, 06:00.
18:00
Макдональдс
08:00
м. Новокосино, Макдональдс
метро Новокосино, город Реутов, Носовихинское шоссе, дом 12
14ч
Выбрать дату и купить от 1770 руб.
  • Маршрут:
    Казань - Москва
  • Перевозчик:
    СпортЛайф-тур
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    СпортЛайф-тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Макдональдс Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 10
Казань — Москва
В наличии
Автобус Казань - Москва отправляется 14 августа, 18:00 из г. Казань (Макдональдс). Прибытие в г. Москва (м. Новокосино, Макдональдс) 15 августа, 08:00.
18:00
Ресторан Шах
метро Кремлёвская, улица Саид-Галеева, дом 6
07:00
м. Новокосино, Макдональдс
метро Новокосино, город Реутов, Носовихинское шоссе, дом 12
13ч
Выбрать дату и купить от 1984 руб.
  • Маршрут:
    б/н Казань - Москва
  • Перевозчик:
    "Спорт Лайф тур" ООО
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    "Спорт Лайф тур" ООО
  • Автобус:
    Скания 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Ресторан Шах Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1984 10
Казань — Москва
В наличии
Автобус б/н Казань - Москва отправляется 14 августа, 18:00 из г. Казань (Ресторан Шах). Прибытие в г. Москва (м. Новокосино, Макдональдс) 15 августа, 07:00.
19:00
Макдональдс
09:00
м. Новокосино, Макдональдс
метро Новокосино, город Реутов, Носовихинское шоссе, дом 12
14ч
Выбрать дату и купить от 1770 руб.
  • Маршрут:
    Казань - Москва
  • Перевозчик:
    СпортЛайф-тур
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    СпортЛайф-тур
Загрузка маршрута
Свернуть
Макдональдс Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 10
Казань — Москва
В наличии
Автобус Казань - Москва отправляется 14 августа, 19:00 из г. Казань (Макдональдс). Прибытие в г. Москва (м. Новокосино, Макдональдс) 15 августа, 09:00.
19:00
Ресторан Шах
метро Кремлёвская, улица Саид-Галеева, дом 6
08:00
м. Новокосино, Макдональдс
метро Новокосино, город Реутов, Носовихинское шоссе, дом 12
13ч
Выбрать дату и купить от 1984 руб.
  • Маршрут:
    б/н Казань - Москва
  • Перевозчик:
    "Спорт Лайф тур" ООО
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    "Спорт Лайф тур" ООО
  • Автобус:
    Скания 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Ресторан Шах Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1984 10
Казань — Москва
В наличии
Автобус б/н Казань - Москва отправляется 14 августа, 19:00 из г. Казань (Ресторан Шах). Прибытие в г. Москва (м. Новокосино, Макдональдс) 15 августа, 08:00.
19:30
Автовокзал Казань-Восточный
улица Аграрная, дом 8
06:30
Москва
11ч
Выбрать дату и купить от 1650 руб.
  • Маршрут:
    Казань Восточный - Москва
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОСЛАВ"
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОСЛАВ"
  • Автобус:
    MERCEDES (18) 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Казань-Восточный Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 10
Казань — Москва
В наличии
Автобус Казань Восточный - Москва отправляется 14 августа, 19:30 из г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный). Прибытие в г. Москва (Москва) 15 августа, 06:30.
20:00
Остановка Казань улица Саид-Галеева; дом 27
08:00
Автостанция "Котельники", перрон №7
12ч
Выбрать дату и купить от 1800 руб.
  • Маршрут:
    Казань — Москва
  • Перевозчик:
    ООО «ДенЛеДа»
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ООО «ДенЛеДа»
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Казань улица Саид-Галеева; дом 27 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1800 10
Казань — Москва
В наличии
Автобус Казань — Москва отправляется 14 августа, 20:00 из г. Казань (Остановка Казань улица Саид-Галеева; дом 27). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Котельники", перрон №7) 15 августа, 08:00.
20:00
Остановка Казань улица Саид-Галеева; дом 27
08:00
Автовокзал Котельники
метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
12ч
Выбрать дату и купить от 1898 руб.
  • Маршрут:
    Казань - Москва Казань - Москва (Котельники)
  • Перевозчик:
    "ДенЛеДа" ООО
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "ДенЛеДа" ООО
  • Автобус:
    Neoplan Citylainer-116 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Казань улица Саид-Галеева; дом 27 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 10
Казань — Москва
В наличии
Автобус Казань - Москва Казань - Москва (Котельники) отправляется 14 августа, 20:00 из г. Казань (Остановка Казань улица Саид-Галеева; дом 27). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Котельники) 15 августа, 08:00.
22:00
Гостиница Кристалл
улица Рустема Яхина, дом 8
11:00
Автовокзал Котельники
метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
13ч
Выбрать дату и купить от 1771 руб.
  • Маршрут:
    Уфа - Москва Уфа - Москва
  • Перевозчик:
    "ДенЛеДа" ООО
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    "ДенЛеДа" ООО
  • Автобус:
    Neoplan Citylainer-116 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Гостиница Кристалл Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 10
Казань — Москва
В наличии
Автобус Уфа - Москва Уфа - Москва отправляется 14 августа, 22:00 из г. Казань (Гостиница Кристалл). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Котельники) 15 августа, 11:00.
22:30
ул. Саид Галеева, д.27
11:00
м. Котельники
метро Котельники, Новорязанское шоссе
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 1800 руб.
  • Маршрут:
    Уфа - Москва
  • Перевозчик:
    ООО «ДенЛеДа»
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «ДенЛеДа»
Загрузка маршрута
Свернуть
ул. Саид Галеева, д.27 Казань, Россия Регулярный рейс Купить билет 1800 10
Казань — Москва
В наличии
Автобус Уфа - Москва отправляется 14 августа, 22:30 из г. Казань (ул. Саид Галеева, д.27). Прибытие в г. Москва (м. Котельники) 15 августа, 11:00.

Расписание автобусов из Казани до Москвы

Регулярные автобусы из Казани в Москву

Автобусное сообщение Казань - Москва ежедневное, кроме понедельника. Среднее время в пути 12 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Казань - Москва

ежедневно, кроме ПН
приб. 16:00
приб. 06:00
приб. 06:00
приб. 08:00
приб. 11:00
приб. 11:00
ВТ, ВС
приб. 21:15
ВТ, ЧТ, СБ
приб. 06:30
СР
приб. 21:07
ЧТ
приб. 07:00
ПТ
приб. 21:10
ВС
приб. 08:00

Станции назначения