1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Кёльн — Лубны.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 6 735 руб.
    • Общее время в пути от  15м.
    • Пересадка от 16ч 30м.
  • Через Киев
    • 10 вариантов от 6 735 руб.
    • Общее время в пути от  15м.
    • Пересадка от 16ч 30м.
Показать на карте
    • Пересадка 30.4 км
      Через Киев
      Вт, Сб
      30м
      ~ 6 130 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Кёльн, остановка Аэропорт Кельн Бонн Посмотреть на карте
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Евроклуб
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кёльн - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кёльн — Киев
      В наличии
      Автобус Кёльн - Киев отправляется 23 октября, 07:00 из г. Кёльн (остановка Аэропорт Кельн Бонн). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 24 октября, 15:30.
      • Самостоятельная пересадка 30.4 км
      • Время между рейсами 21ч 40м
      • Общее время в пути 15м
      • Время между рейсами: 21ч 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 30.4 км
      • Высадка рейса 1: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Посадка рейса 2: Киев. аэропорт Борисполь, аэропорт Борисполь
      • Общее время в пути: 15м
      Пн, Чт
      ~ 605 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Киев, аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
      Лубны, автостанция Лубны Посмотреть на карте
      • 6.2 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ковельское АТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Лубны
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Лубны
      В наличии
      Автобус Киев - Лубны отправляется 25 октября, 13:10 из г. Киев (аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Лубны (автостанция Лубны) 26 октября, 15:15.
    • Пересадка 4.5 км
      Через Киев
      Вт, Сб
      30м
      ~ 6 130 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Кёльн, остановка Аэропорт Кельн Бонн Посмотреть на карте
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Евроклуб
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кёльн - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кёльн — Киев
      В наличии
      Автобус Кёльн - Киев отправляется 23 октября, 07:00 из г. Кёльн (остановка Аэропорт Кельн Бонн). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 24 октября, 15:30.
      • Самостоятельная пересадка 4.5 км
      • Время между рейсами 18ч 35м
      • Общее время в пути 15м
      • Время между рейсами: 18ч 35м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.5 км
      • Высадка рейса 1: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Посадка рейса 2: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Общее время в пути: 15м
      Пн, Чт
      10м
      ~ 605 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      Лубны, автостанция Лубны Посмотреть на карте
      • 7.9 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Икарус
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Лубны
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Лубны
      В наличии
      Автобус Киев - Лубны отправляется 25 октября, 10:05 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лубны (автостанция Лубны) 25 октября, 13:15.
    • Пересадка 30.4 км
      Через Киев
      Вт, Сб
      30м
      ~ 6 130 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Кёльн, остановка Аэропорт Кельн Бонн Посмотреть на карте
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Евроклуб
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кёльн - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кёльн — Киев
      В наличии
      Автобус Кёльн - Киев отправляется 23 октября, 07:00 из г. Кёльн (остановка Аэропорт Кельн Бонн). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 24 октября, 15:30.
      • Самостоятельная пересадка 30.4 км
      • Время между рейсами 19ч 10м
      • Общее время в пути 15м
      • Время между рейсами: 19ч 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 30.4 км
      • Высадка рейса 1: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Посадка рейса 2: Киев. аэропорт Борисполь, аэропорт Борисполь
      • Общее время в пути: 15м
      Пн, Чт
      35м
      ~ 605 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Киев, аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
      Лубны, автостанция Лубны Посмотреть на карте
      • 7.9 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Икарус
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Лубны
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Лубны
      В наличии
      Автобус Киев - Лубны отправляется 25 октября, 10:40 из г. Киев (аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Лубны (автостанция Лубны) 25 октября, 13:15.
    • Пересадка 4.5 км
      Через Киев
      Вт, Сб
      30м
      ~ 6 130 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Кёльн, остановка Аэропорт Кельн Бонн Посмотреть на карте
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Евроклуб
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кёльн - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кёльн — Киев
      В наличии
      Автобус Кёльн - Киев отправляется 23 октября, 07:00 из г. Кёльн (остановка Аэропорт Кельн Бонн). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 24 октября, 15:30.
      • Самостоятельная пересадка 4.5 км
      • Время между рейсами 18ч 35м
      • Общее время в пути 15м
      • Время между рейсами: 18ч 35м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.5 км
      • Высадка рейса 1: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Посадка рейса 2: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Общее время в пути: 15м
      Пн, Чт
      10м
      ~ 629 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      Лубны, автовокзал Лубны
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ІКАРУС ФІРМА ТОВ
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Лубны
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Лубны
      В наличии
      Автобус Киев - Лубны отправляется 25 октября, 10:05 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лубны (Лубны) 25 октября, 13:15.
    • Пересадка 4.5 км
      Через Киев
      Сб
      30м
      ~ 6 130 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Кёльн, остановка Аэропорт Кельн Бонн Посмотреть на карте
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Евроклуб
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кёльн - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кёльн — Киев
      В наличии
      Автобус Кёльн - Киев отправляется 23 октября, 07:00 из г. Кёльн (остановка Аэропорт Кельн Бонн). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 24 октября, 15:30.
      • Самостоятельная пересадка 4.5 км
      • Время между рейсами 18ч 10м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 18ч 10м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.5 км
      • Высадка рейса 1: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Посадка рейса 2: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Общее время в пути:
      Пн
      25м
      ~ 634 руб.
      за 1 пассажира Пн
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      Лубны, автовокзал Лубны
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЛИТВИН ВОЛОДИМИР ОЛЕКСАНДРОВИЧФОПП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Лубны
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Лубны
      В наличии
      Автобус Киев - Лубны отправляется 25 октября, 09:40 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лубны (Лубны) 25 октября, 13:05.
    • Пересадка 0.2 км
      Через Киев
      Вт, Сб
      30м
      ~ 6 130 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Кёльн, остановка Аэропорт Кельн Бонн Посмотреть на карте
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Евроклуб
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кёльн - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кёльн — Киев
      В наличии
      Автобус Кёльн - Киев отправляется 23 октября, 07:00 из г. Кёльн (остановка Аэропорт Кельн Бонн). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 24 октября, 15:30.
      • Самостоятельная пересадка 0.2 км
      • Время между рейсами 20ч 20м
      • Общее время в пути 15м
      • Время между рейсами: 20ч 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.2 км
      • Высадка рейса 1: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Посадка рейса 2: Киев. кафе Бургер Хаус, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Общее время в пути: 15м
      Пн, Чт
      25м
      ~ 686 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Киев, кафе Бургер Хаус Посмотреть на карте
      Лубны, автостанция Лубны Посмотреть на карте
      • 6.2 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ковельское АТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Лубны
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Лубны
      В наличии
      Автобус Киев - Лубны отправляется 25 октября, 11:50 из г. Киев (кафе Бургер Хаус). Прибытие в г. Лубны (автостанция Лубны) 26 октября, 15:15.
    • Пересадка 4.5 км
      Через Киев
      Вт, Сб
      30м
      ~ 6 130 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Кёльн, остановка Аэропорт Кельн Бонн Посмотреть на карте
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Евроклуб
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кёльн - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кёльн — Киев
      В наличии
      Автобус Кёльн - Киев отправляется 23 октября, 07:00 из г. Кёльн (остановка Аэропорт Кельн Бонн). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 24 октября, 15:30.
      • Самостоятельная пересадка 4.5 км
      • Время между рейсами 20ч 35м
      • Общее время в пути 15м
      • Время между рейсами: 20ч 35м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.5 км
      • Высадка рейса 1: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Посадка рейса 2: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Общее время в пути: 15м
      Пн, Чт
      10м
      ~ 686 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      Лубны, автостанция Лубны Посмотреть на карте
      • 6.2 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ковельское АТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Лубны
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Лубны
      В наличии
      Автобус Киев - Лубны отправляется 25 октября, 12:05 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лубны (автостанция Лубны) 26 октября, 15:15.
    • Пересадка 6.6 км
      Через Киев
      Вт, Сб
      30м
      ~ 6 130 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Кёльн, остановка Аэропорт Кельн Бонн Посмотреть на карте
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Евроклуб
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кёльн - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кёльн — Киев
      В наличии
      Автобус Кёльн - Киев отправляется 23 октября, 07:00 из г. Кёльн (остановка Аэропорт Кельн Бонн). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 24 октября, 15:30.
      • Самостоятельная пересадка 6.6 км
      • Время между рейсами 21ч
      • Общее время в пути 15м
      • Время между рейсами: 21ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 6.6 км
      • Высадка рейса 1: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Посадка рейса 2: Киев. автостанция Выдубичи, метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10
      • Общее время в пути: 15м
      Пн, Чт
      40м
      ~ 686 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Киев, автостанция Выдубичи Посмотреть на карте
      Лубны, автостанция Лубны Посмотреть на карте
      • 6.2 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Ковельское АТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Лубны
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Лубны
      В наличии
      Автобус Киев - Лубны отправляется 25 октября, 12:35 из г. Киев (автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Лубны (автостанция Лубны) 26 октября, 15:15.
    • Пересадка 4.5 км
      Через Киев
      Вт, Сб
      30м
      ~ 6 130 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Кёльн, остановка Аэропорт Кельн Бонн Посмотреть на карте
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Евроклуб
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кёльн - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кёльн — Киев
      В наличии
      Автобус Кёльн - Киев отправляется 23 октября, 07:00 из г. Кёльн (остановка Аэропорт Кельн Бонн). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 24 октября, 15:30.
      • Самостоятельная пересадка 4.5 км
      • Время между рейсами 16ч 30м
      • Общее время в пути 15м
      • Время между рейсами: 16ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.5 км
      • Высадка рейса 1: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Посадка рейса 2: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Общее время в пути: 15м
      Пн, Чт
      15м
      ~ 740 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      Лубны, автостанция Лубны Посмотреть на карте
      • 9.7 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Gunsel TOV
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Лубны
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Лубны
      В наличии
      Автобус Киев - Лубны отправляется 25 октября, 08:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лубны (автостанция Лубны) 25 октября, 11:15.
    • Пересадка 4.5 км
      Через Киев
      Вт, Сб
      30м
      ~ 6 130 руб.
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Кёльн, остановка Аэропорт Кельн Бонн Посмотреть на карте
      Киев, автостанция Киев Посмотреть на карте
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Евроклуб
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кёльн - Киев
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кёльн — Киев
      В наличии
      Автобус Кёльн - Киев отправляется 23 октября, 07:00 из г. Кёльн (остановка Аэропорт Кельн Бонн). Прибытие в г. Киев (автостанция Киев) 24 октября, 15:30.
      • Самостоятельная пересадка 4.5 км
      • Время между рейсами 17ч 20м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 17ч 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 4.5 км
      • Высадка рейса 1: Киев. автостанция Киев, метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32
      • Посадка рейса 2: Киев. Центральный автовокзал, проспект Науки, дом 1/2
      • Общее время в пути:
      Пн, Чт
      10м
      ~ 745 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт
      Киев, Центральный автовокзал Посмотреть на карте
      Лубны, автостанция Лубны Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Лубны
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Лубны
      В наличии
      Автобус Киев - Лубны отправляется 25 октября, 08:50 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Лубны (автостанция Лубны) 25 октября, 12:00.

    Расписание автобусов из Кёльна в Лубны

    Расписание автобусов Кёльн – Лубны на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Кёльна в Лубны курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Кёльна

    Всего 2 точки отправления

    Автовокзалы и автостанции Лубны

    Всего 2 точки отправления

    Карта маршрутов автобусов Кёльн - Лубны

    Карта и путь следования автобуса