Билеты на автобус из Белгорода



К сожалению таких рейсов нет
18:00
24 февраля
Белгород:
06:00
25 февраля
Луганск АВ
12ч
Купить за 1219 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Белгород - Луганск
  • Перевозчик:
    "Блажко К.Н." ИП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Блажко К.Н." ИП
  • Автобус:
    LAG180EZ 25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белгород: Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1219 4
Белгород — Луганск
В наличии
Автобус Белгород - Луганск отправляется 24 февраля, 18:00 из г. Белгород (Белгород:). Прибытие в г. Луганск (Луганск АВ) 25 февраля, 06:00.
18:00
24 февраля
ЖД Вокзал
03:00
25 февраля
Остановка после КПП
Купить за 1271 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    380296
  • Перевозчик:
    ИП Блажко К.Н.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Блажко К.Н.
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД Вокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1271 10
Белгород — поселок городского типа Изварино
В наличии
Автобус 380296 отправляется 24 февраля, 18:00 из г. Белгород (ЖД Вокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Изварино (Остановка после КПП) 25 февраля, 03:00.
20:00
24 февраля
Ж/Д Вокзал
06:30
25 февраля
Автостанция "Варшавская"
10ч 30м
Купить за 982 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белгород-Москва
  • Перевозчик:
    "Свинцов В.Г." ИП
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    "Свинцов В.Г." ИП
  • Автобус:
    Volvo 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д Вокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 982 5
Белгород — Москва
В наличии
Автобус Белгород-Москва отправляется 24 февраля, 20:00 из г. Белгород (Ж/Д Вокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Варшавская") 25 февраля, 06:30.
12:00
25 февраля
Троллейбусное кольцо, аэропорт
08:00
26 февраля
Автовокзал Южный
20ч
Купить за 1964 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    197991
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Троллейбусное кольцо, аэропорт Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1964 5
Белгород — Донецк
В наличии
Автобус 197991 отправляется 25 февраля, 12:00 из г. Белгород (Троллейбусное кольцо, аэропорт). Прибытие в г. Донецк (Автовокзал Южный) 26 февраля, 08:00.
12:00
25 февраля
Троллейбусное кольцо, аэропорт
08:00
26 февраля
Автовокзал Южный
20ч
Купить за 1836 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Орел - Донецк
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Автобус:
    MAN

Загрузка маршрута

Свернуть
Троллейбусное кольцо, аэропорт Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1836 4
Белгород — Донецк
В наличии
Автобус Орел - Донецк отправляется 25 февраля, 12:00 из г. Белгород (Троллейбусное кольцо, аэропорт). Прибытие в г. Донецк (Автовокзал Южный) 26 февраля, 08:00.
18:00
26 февраля
Белгород:
06:00
27 февраля
Луганск АВ
12ч
Купить за 1219 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Белгород - Луганск
  • Перевозчик:
    "Блажко К.Н." ИП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Блажко К.Н." ИП
  • Автобус:
    LAG180EZ 25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белгород: Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1219 3
Белгород — Луганск
В наличии
Автобус Белгород - Луганск отправляется 26 февраля, 18:00 из г. Белгород (Белгород:). Прибытие в г. Луганск (Луганск АВ) 27 февраля, 06:00.
18:00
26 февраля
ЖД Вокзал
03:00
27 февраля
Остановка после КПП
Купить за 1271 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    380296
  • Перевозчик:
    ИП Блажко К.Н.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Блажко К.Н.
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД Вокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1271 10
Белгород — поселок городского типа Изварино
В наличии
Автобус 380296 отправляется 26 февраля, 18:00 из г. Белгород (ЖД Вокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Изварино (Остановка после КПП) 27 февраля, 03:00.
20:00
26 февраля
Ж/Д Вокзал
06:30
27 февраля
Автостанция "Варшавская"
10ч 30м
Купить за 982 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Белгород-Москва
  • Перевозчик:
    "Свинцов В.Г." ИП
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    "Свинцов В.Г." ИП
  • Автобус:
    Volvo 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д Вокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 982 3
Белгород — Москва
В наличии
Автобус Белгород-Москва отправляется 26 февраля, 20:00 из г. Белгород (Ж/Д Вокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Варшавская") 27 февраля, 06:30.
06:35
27 февраля
Автовокзал (Белгород)
18:30
27 февраля
Автостанция "Киев"
11ч 55м
Купить за 1788 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ006 Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал (Белгород) Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1788 17
Белгород — Киев
В наличии
Автобус АВГ006 Сочи - Киев отправляется 27 февраля, 06:35 из г. Белгород (Автовокзал (Белгород)). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 27 февраля, 18:30.
20:00
27 февраля
Ж/Д Вокзал
06:30
28 февраля
Автостанция "Варшавская"
10ч 30м
Купить за 982 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белгород-Москва
  • Перевозчик:
    "Свинцов В.Г." ИП
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    "Свинцов В.Г." ИП
  • Автобус:
    Volvo 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д Вокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 982 5
Белгород — Москва
В наличии
Автобус Белгород-Москва отправляется 27 февраля, 20:00 из г. Белгород (Ж/Д Вокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Варшавская") 28 февраля, 06:30.
18:00
28 февраля
Белгород:
06:00
01 марта
Луганск АВ
12ч
Купить за 1219 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Белгород - Луганск
  • Перевозчик:
    "Блажко К.Н." ИП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Блажко К.Н." ИП
  • Автобус:
    LAG180EZ 25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белгород: Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1219 4
Белгород — Луганск
В наличии
Автобус Белгород - Луганск отправляется 28 февраля, 18:00 из г. Белгород (Белгород:). Прибытие в г. Луганск (Луганск АВ) 01 марта, 06:00.
18:00
28 февраля
ЖД Вокзал
03:00
01 марта
Остановка после КПП
Купить за 1271 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    380296
  • Перевозчик:
    ИП Блажко К.Н.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Блажко К.Н.
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД Вокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1271 10
Белгород — поселок городского типа Изварино
В наличии
Автобус 380296 отправляется 28 февраля, 18:00 из г. Белгород (ЖД Вокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Изварино (Остановка после КПП) 01 марта, 03:00.
20:00
28 февраля
Ж/Д Вокзал
06:30
01 марта
Автостанция "Варшавская"
10ч 30м
Купить за 982 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белгород-Москва
  • Перевозчик:
    "Свинцов В.Г." ИП
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    "Свинцов В.Г." ИП
  • Автобус:
    Volvo 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д Вокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 982 5
Белгород — Москва
В наличии
Автобус Белгород-Москва отправляется 28 февраля, 20:00 из г. Белгород (Ж/Д Вокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Варшавская") 01 марта, 06:30.
21:00
28 февраля
Автовокзал
06:30
01 марта
г. Москва
9ч 30м
Купить за 809 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ровеньки-Москва
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Автобус:
    SCANIA C 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 809 20
Белгород — Москва
В наличии
Автобус Ровеньки-Москва отправляется 28 февраля, 21:00 из г. Белгород (Автовокзал). Прибытие в г. Москва (г. Москва) 01 марта, 06:30.
12:00
01 марта
Троллейбусное кольцо, аэропорт
08:00
02 марта
Автовокзал Южный
20ч
Купить за 1964 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    197991
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Троллейбусное кольцо, аэропорт Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1964 5
Белгород — Донецк
В наличии
Автобус 197991 отправляется 01 марта, 12:00 из г. Белгород (Троллейбусное кольцо, аэропорт). Прибытие в г. Донецк (Автовокзал Южный) 02 марта, 08:00.
12:00
01 марта
Троллейбусное кольцо, аэропорт
08:00
02 марта
Автовокзал Южный
20ч
Купить за 1836 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Орел - Донецк
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Автобус:
    MAN

Загрузка маршрута

Свернуть
Троллейбусное кольцо, аэропорт Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1836 5
Белгород — Донецк
В наличии
Автобус Орел - Донецк отправляется 01 марта, 12:00 из г. Белгород (Троллейбусное кольцо, аэропорт). Прибытие в г. Донецк (Автовокзал Южный) 02 марта, 08:00.
20:00
01 марта
Ж/Д Вокзал
06:30
02 марта
Автостанция "Варшавская"
10ч 30м
Купить за 982 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белгород-Москва
  • Перевозчик:
    "Свинцов В.Г." ИП
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    "Свинцов В.Г." ИП
  • Автобус:
    Volvo 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д Вокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 982 5
Белгород — Москва
В наличии
Автобус Белгород-Москва отправляется 01 марта, 20:00 из г. Белгород (Ж/Д Вокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Варшавская") 02 марта, 06:30.
18:00
02 марта
Белгород:
06:00
03 марта
Луганск АВ
12ч
Купить за 1219 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Белгород - Луганск
  • Перевозчик:
    "Блажко К.Н." ИП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Блажко К.Н." ИП
  • Автобус:
    LAG180EZ 25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белгород: Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1219 4
Белгород — Луганск
В наличии
Автобус Белгород - Луганск отправляется 02 марта, 18:00 из г. Белгород (Белгород:). Прибытие в г. Луганск (Луганск АВ) 03 марта, 06:00.
18:00
02 марта
ЖД Вокзал
03:00
03 марта
Остановка после КПП
Купить за 1271 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    380296
  • Перевозчик:
    ИП Блажко К.Н.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Блажко К.Н.
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД Вокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1271 10
Белгород — поселок городского типа Изварино
В наличии
Автобус 380296 отправляется 02 марта, 18:00 из г. Белгород (ЖД Вокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Изварино (Остановка после КПП) 03 марта, 03:00.
20:00
02 марта
Ж/Д Вокзал
06:30
03 марта
Автостанция "Варшавская"
10ч 30м
Купить за 982 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белгород-Москва
  • Перевозчик:
    "Свинцов В.Г." ИП
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    "Свинцов В.Г." ИП
  • Автобус:
    Volvo 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д Вокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 982 5
Белгород — Москва
В наличии
Автобус Белгород-Москва отправляется 02 марта, 20:00 из г. Белгород (Ж/Д Вокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Варшавская") 03 марта, 06:30.
21:00
02 марта
Автовокзал
06:30
03 марта
г. Москва
9ч 30м
Купить за 809 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ровеньки-Москва
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Автобус:
    SCANIA C 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 809 20
Белгород — Москва
В наличии
Автобус Ровеньки-Москва отправляется 02 марта, 21:00 из г. Белгород (Автовокзал). Прибытие в г. Москва (г. Москва) 03 марта, 06:30.
20:00
03 марта
Ж/Д Вокзал
06:30
04 марта
Автостанция "Варшавская"
10ч 30м
Купить за 982 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белгород-Москва
  • Перевозчик:
    "Свинцов В.Г." ИП
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    "Свинцов В.Г." ИП
  • Автобус:
    Volvo 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д Вокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 982 5
Белгород — Москва
В наличии
Автобус Белгород-Москва отправляется 03 марта, 20:00 из г. Белгород (Ж/Д Вокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Варшавская") 04 марта, 06:30.
12:00
04 марта
Троллейбусное кольцо, аэропорт
08:00
05 марта
Автовокзал Южный
20ч
Купить за 1964 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    197991
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Троллейбусное кольцо, аэропорт Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1964 5
Белгород — Донецк
В наличии
Автобус 197991 отправляется 04 марта, 12:00 из г. Белгород (Троллейбусное кольцо, аэропорт). Прибытие в г. Донецк (Автовокзал Южный) 05 марта, 08:00.
12:00
04 марта
Троллейбусное кольцо, аэропорт
08:00
05 марта
Автовокзал Южный
20ч
Купить за 1836 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Орел - Донецк
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Автобус:
    MAN

Загрузка маршрута

Свернуть
Троллейбусное кольцо, аэропорт Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1836 5
Белгород — Донецк
В наличии
Автобус Орел - Донецк отправляется 04 марта, 12:00 из г. Белгород (Троллейбусное кольцо, аэропорт). Прибытие в г. Донецк (Автовокзал Южный) 05 марта, 08:00.
18:00
04 марта
Белгород:
06:00
05 марта
Луганск АВ
12ч
Купить за 1219 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Белгород - Луганск
  • Перевозчик:
    "Блажко К.Н." ИП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Блажко К.Н." ИП
  • Автобус:
    LAG180EZ 25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белгород: Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1219 4
Белгород — Луганск
В наличии
Автобус Белгород - Луганск отправляется 04 марта, 18:00 из г. Белгород (Белгород:). Прибытие в г. Луганск (Луганск АВ) 05 марта, 06:00.
18:00
04 марта
ЖД Вокзал
03:00
05 марта
Остановка после КПП
Купить за 1271 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    380296
  • Перевозчик:
    ИП Блажко К.Н.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Блажко К.Н.
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД Вокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1271 10
Белгород — поселок городского типа Изварино
В наличии
Автобус 380296 отправляется 04 марта, 18:00 из г. Белгород (ЖД Вокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Изварино (Остановка после КПП) 05 марта, 03:00.
20:00
04 марта
Ж/Д Вокзал
06:30
05 марта
Автостанция "Варшавская"
10ч 30м
Купить за 982 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белгород-Москва
  • Перевозчик:
    "Свинцов В.Г." ИП
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    "Свинцов В.Г." ИП
  • Автобус:
    Volvo 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д Вокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 982 5
Белгород — Москва
В наличии
Автобус Белгород-Москва отправляется 04 марта, 20:00 из г. Белгород (Ж/Д Вокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Варшавская") 05 марта, 06:30.
21:00
04 марта
Автовокзал
06:30
05 марта
г. Москва
9ч 30м
Купить за 809 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ровеньки-Москва
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Автобус:
    SCANIA C 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 809 20
Белгород — Москва
В наличии
Автобус Ровеньки-Москва отправляется 04 марта, 21:00 из г. Белгород (Автовокзал). Прибытие в г. Москва (г. Москва) 05 марта, 06:30.
20:00
05 марта
Ж/Д Вокзал
06:30
06 марта
Автостанция "Варшавская"
10ч 30м
Купить за 982 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белгород-Москва
  • Перевозчик:
    "Свинцов В.Г." ИП
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    "Свинцов В.Г." ИП
  • Автобус:
    Volvo 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д Вокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 982 5
Белгород — Москва
В наличии
Автобус Белгород-Москва отправляется 05 марта, 20:00 из г. Белгород (Ж/Д Вокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Варшавская") 06 марта, 06:30.
06:35
06 марта
Автовокзал (Белгород)
18:30
06 марта
Автостанция "Киев"
11ч 55м
Купить за 1788 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ006 Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал (Белгород) Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1788 18
Белгород — Киев
В наличии
Автобус АВГ006 Сочи - Киев отправляется 06 марта, 06:35 из г. Белгород (Автовокзал (Белгород)). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 06 марта, 18:30.
18:00
06 марта
Белгород:
06:00
07 марта
Луганск АВ
12ч
Купить за 1219 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Белгород - Луганск
  • Перевозчик:
    "Блажко К.Н." ИП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Блажко К.Н." ИП
  • Автобус:
    LAG180EZ 25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белгород: Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1219 4
Белгород — Луганск
В наличии
Автобус Белгород - Луганск отправляется 06 марта, 18:00 из г. Белгород (Белгород:). Прибытие в г. Луганск (Луганск АВ) 07 марта, 06:00.
18:00
06 марта
ЖД Вокзал
03:00
07 марта
Остановка после КПП
Купить за 1271 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    380296
  • Перевозчик:
    ИП Блажко К.Н.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Блажко К.Н.
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД Вокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1271 8
Белгород — поселок городского типа Изварино
В наличии
Автобус 380296 отправляется 06 марта, 18:00 из г. Белгород (ЖД Вокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Изварино (Остановка после КПП) 07 марта, 03:00.
20:00
06 марта
Ж/Д Вокзал
06:30
07 марта
Автостанция "Варшавская"
10ч 30м
Купить за 982 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белгород-Москва
  • Перевозчик:
    "Свинцов В.Г." ИП
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    "Свинцов В.Г." ИП
  • Автобус:
    Volvo 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д Вокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 982 5
Белгород — Москва
В наличии
Автобус Белгород-Москва отправляется 06 марта, 20:00 из г. Белгород (Ж/Д Вокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Варшавская") 07 марта, 06:30.
21:00
06 марта
Автовокзал
06:30
07 марта
Москва,
9ч 30м
Купить за 809 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ровеньки-Москва
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Автобус:
    SCANIA C 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 809 20
Белгород — Москва
В наличии
Автобус Ровеньки-Москва отправляется 06 марта, 21:00 из г. Белгород (Автовокзал). Прибытие в г. Москва (Москва,) 07 марта, 06:30.
20:00
07 марта
Ж/Д Вокзал
06:30
08 марта
Автостанция "Варшавская"
10ч 30м
Купить за 982 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белгород-Москва
  • Перевозчик:
    "Свинцов В.Г." ИП
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    "Свинцов В.Г." ИП
  • Автобус:
    Volvo 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д Вокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 982 5
Белгород — Москва
В наличии
Автобус Белгород-Москва отправляется 07 марта, 20:00 из г. Белгород (Ж/Д Вокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Варшавская") 08 марта, 06:30.
12:00
08 марта
Троллейбусное кольцо, аэропорт
08:00
09 марта
Автовокзал Южный
20ч
Купить за 1964 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    197991
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Троллейбусное кольцо, аэропорт Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1964 5
Белгород — Донецк
В наличии
Автобус 197991 отправляется 08 марта, 12:00 из г. Белгород (Троллейбусное кольцо, аэропорт). Прибытие в г. Донецк (Автовокзал Южный) 09 марта, 08:00.
12:00
08 марта
Троллейбусное кольцо, аэропорт
08:00
09 марта
Автовокзал Южный
20ч
Купить за 1836 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Орел - Донецк
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Автобус:
    MAN

Загрузка маршрута

Свернуть
Троллейбусное кольцо, аэропорт Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1836 5
Белгород — Донецк
В наличии
Автобус Орел - Донецк отправляется 08 марта, 12:00 из г. Белгород (Троллейбусное кольцо, аэропорт). Прибытие в г. Донецк (Автовокзал Южный) 09 марта, 08:00.
18:00
08 марта
Белгород:
06:00
09 марта
Луганск АВ
12ч
Купить за 1219 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Белгород - Луганск
  • Перевозчик:
    "Блажко К.Н." ИП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Блажко К.Н." ИП
  • Автобус:
    LAG180EZ 25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белгород: Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1219 4
Белгород — Луганск
В наличии
Автобус Белгород - Луганск отправляется 08 марта, 18:00 из г. Белгород (Белгород:). Прибытие в г. Луганск (Луганск АВ) 09 марта, 06:00.
18:00
08 марта
ЖД Вокзал
03:00
09 марта
Остановка после КПП
Купить за 1271 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    380296
  • Перевозчик:
    ИП Блажко К.Н.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Блажко К.Н.
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД Вокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1271 10
Белгород — поселок городского типа Изварино
В наличии
Автобус 380296 отправляется 08 марта, 18:00 из г. Белгород (ЖД Вокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Изварино (Остановка после КПП) 09 марта, 03:00.
20:00
08 марта
Ж/Д Вокзал
06:30
09 марта
Автостанция "Варшавская"
10ч 30м
Купить за 982 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белгород-Москва
  • Перевозчик:
    "Свинцов В.Г." ИП
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    "Свинцов В.Г." ИП
  • Автобус:
    Volvo 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д Вокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 982 5
Белгород — Москва
В наличии
Автобус Белгород-Москва отправляется 08 марта, 20:00 из г. Белгород (Ж/Д Вокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Варшавская") 09 марта, 06:30.
21:00
08 марта
Автовокзал
06:30
09 марта
г. Москва
9ч 30м
Купить за 809 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ровеньки-Москва
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Автобус:
    SCANIA C 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 809 20
Белгород — Москва
В наличии
Автобус Ровеньки-Москва отправляется 08 марта, 21:00 из г. Белгород (Автовокзал). Прибытие в г. Москва (г. Москва) 09 марта, 06:30.
20:00
09 марта
Ж/Д Вокзал
06:30
10 марта
Автостанция "Варшавская"
10ч 30м
Купить за 982 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белгород-Москва
  • Перевозчик:
    "Свинцов В.Г." ИП
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    "Свинцов В.Г." ИП
  • Автобус:
    Volvo 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д Вокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 982 5
Белгород — Москва
В наличии
Автобус Белгород-Москва отправляется 09 марта, 20:00 из г. Белгород (Ж/Д Вокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Варшавская") 10 марта, 06:30.
18:00
10 марта
Белгород:
06:00
11 марта
Луганск АВ
12ч
Купить за 1219 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Белгород - Луганск
  • Перевозчик:
    "Блажко К.Н." ИП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Блажко К.Н." ИП
  • Автобус:
    LAG180EZ 25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белгород: Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1219 4
Белгород — Луганск
В наличии
Автобус Белгород - Луганск отправляется 10 марта, 18:00 из г. Белгород (Белгород:). Прибытие в г. Луганск (Луганск АВ) 11 марта, 06:00.
18:00
10 марта
ЖД Вокзал
03:00
11 марта
Остановка после КПП
Купить за 1271 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    380296
  • Перевозчик:
    ИП Блажко К.Н.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Блажко К.Н.
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД Вокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1271 10
Белгород — поселок городского типа Изварино
В наличии
Автобус 380296 отправляется 10 марта, 18:00 из г. Белгород (ЖД Вокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Изварино (Остановка после КПП) 11 марта, 03:00.
20:00
10 марта
Ж/Д Вокзал
06:30
11 марта
Автостанция "Варшавская"
10ч 30м
Купить за 982 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белгород-Москва
  • Перевозчик:
    "Свинцов В.Г." ИП
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    "Свинцов В.Г." ИП
  • Автобус:
    Volvo 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д Вокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 982 5
Белгород — Москва
В наличии
Автобус Белгород-Москва отправляется 10 марта, 20:00 из г. Белгород (Ж/Д Вокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Варшавская") 11 марта, 06:30.
21:00
10 марта
Автовокзал
06:30
11 марта
г. Москва
9ч 30м
Купить за 809 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ровеньки-Москва
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Автобус:
    SCANIA C 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 809 20
Белгород — Москва
В наличии
Автобус Ровеньки-Москва отправляется 10 марта, 21:00 из г. Белгород (Автовокзал). Прибытие в г. Москва (г. Москва) 11 марта, 06:30.
12:00
11 марта
Троллейбусное кольцо, аэропорт
08:00
12 марта
Автовокзал Южный
20ч
Купить за 1964 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    197991
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Троллейбусное кольцо, аэропорт Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1964 5
Белгород — Донецк
В наличии
Автобус 197991 отправляется 11 марта, 12:00 из г. Белгород (Троллейбусное кольцо, аэропорт). Прибытие в г. Донецк (Автовокзал Южный) 12 марта, 08:00.
12:00
11 марта
Троллейбусное кольцо, аэропорт
08:00
12 марта
Автовокзал Южный
20ч
Купить за 1836 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Орел - Донецк
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Автобус:
    MAN

Загрузка маршрута

Свернуть
Троллейбусное кольцо, аэропорт Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1836 5
Белгород — Донецк
В наличии
Автобус Орел - Донецк отправляется 11 марта, 12:00 из г. Белгород (Троллейбусное кольцо, аэропорт). Прибытие в г. Донецк (Автовокзал Южный) 12 марта, 08:00.
20:00
11 марта
Ж/Д Вокзал
06:30
12 марта
Автостанция "Варшавская"
10ч 30м
Купить за 982 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белгород-Москва
  • Перевозчик:
    "Свинцов В.Г." ИП
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    "Свинцов В.Г." ИП
  • Автобус:
    Volvo 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д Вокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 982 5
Белгород — Москва
В наличии
Автобус Белгород-Москва отправляется 11 марта, 20:00 из г. Белгород (Ж/Д Вокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Варшавская") 12 марта, 06:30.
18:00
12 марта
Белгород:
06:00
13 марта
Луганск АВ
12ч
Купить за 1219 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Белгород - Луганск
  • Перевозчик:
    "Блажко К.Н." ИП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Блажко К.Н." ИП
  • Автобус:
    LAG180EZ 25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Белгород: Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1219 4
Белгород — Луганск
В наличии
Автобус Белгород - Луганск отправляется 12 марта, 18:00 из г. Белгород (Белгород:). Прибытие в г. Луганск (Луганск АВ) 13 марта, 06:00.
18:00
12 марта
ЖД Вокзал
03:00
13 марта
Остановка после КПП
Купить за 1271 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    380296
  • Перевозчик:
    ИП Блажко К.Н.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Блажко К.Н.
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ЖД Вокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1271 10
Белгород — поселок городского типа Изварино
В наличии
Автобус 380296 отправляется 12 марта, 18:00 из г. Белгород (ЖД Вокзал). Прибытие в г. поселок городского типа Изварино (Остановка после КПП) 13 марта, 03:00.
20:00
12 марта
Ж/Д Вокзал
06:30
13 марта
Автостанция "Варшавская"
10ч 30м
Купить за 982 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белгород-Москва
  • Перевозчик:
    "Свинцов В.Г." ИП
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    "Свинцов В.Г." ИП
  • Автобус:
    Volvo 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д Вокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 982 5
Белгород — Москва
В наличии
Автобус Белгород-Москва отправляется 12 марта, 20:00 из г. Белгород (Ж/Д Вокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Варшавская") 13 марта, 06:30.
21:00
12 марта
Автовокзал
06:30
13 марта
г. Москва
9ч 30м
Купить за 809 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ровеньки-Москва
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Автобус:
    SCANIA C 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 809 20
Белгород — Москва
В наличии
Автобус Ровеньки-Москва отправляется 12 марта, 21:00 из г. Белгород (Автовокзал). Прибытие в г. Москва (г. Москва) 13 марта, 06:30.
06:35
13 марта
Автовокзал (Белгород)
18:30
13 марта
Автостанция "Киев"
11ч 55м
Купить за 1788 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ006 Сочи - Киев
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал (Белгород) Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1788 20
Белгород — Киев
В наличии
Автобус АВГ006 Сочи - Киев отправляется 13 марта, 06:35 из г. Белгород (Автовокзал (Белгород)). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" ) 13 марта, 18:30.
20:00
13 марта
Ж/Д Вокзал
06:30
14 марта
Автостанция "Варшавская"
10ч 30м
Купить за 982 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Белгород-Москва
  • Перевозчик:
    "Свинцов В.Г." ИП
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    "Свинцов В.Г." ИП
  • Автобус:
    Volvo 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д Вокзал Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 982 5
Белгород — Москва
В наличии
Автобус Белгород-Москва отправляется 13 марта, 20:00 из г. Белгород (Ж/Д Вокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Варшавская") 14 марта, 06:30.
12:00
15 марта
Троллейбусное кольцо, аэропорт
08:00
16 марта
Автовокзал Южный
20ч
Купить за 1836 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Орел - Донецк
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Автобус:
    MAN

Загрузка маршрута

Свернуть
Троллейбусное кольцо, аэропорт Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1836 5
Белгород — Донецк
В наличии
Автобус Орел - Донецк отправляется 15 марта, 12:00 из г. Белгород (Троллейбусное кольцо, аэропорт). Прибытие в г. Донецк (Автовокзал Южный) 16 марта, 08:00.
12:00
18 марта
Троллейбусное кольцо, аэропорт
08:00
19 марта
Автовокзал Южный
20ч
Купить за 1836 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Орел - Донецк
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Автобус:
    MAN

Загрузка маршрута

Свернуть
Троллейбусное кольцо, аэропорт Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1836 5
Белгород — Донецк
В наличии
Автобус Орел - Донецк отправляется 18 марта, 12:00 из г. Белгород (Троллейбусное кольцо, аэропорт). Прибытие в г. Донецк (Автовокзал Южный) 19 марта, 08:00.
12:00
22 марта
Троллейбусное кольцо, аэропорт
08:00
23 марта
Автовокзал Южный
20ч
Купить за 1836 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Орел - Донецк
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Автобус:
    MAN

Загрузка маршрута

Свернуть
Троллейбусное кольцо, аэропорт Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1836 5
Белгород — Донецк
В наличии
Автобус Орел - Донецк отправляется 22 марта, 12:00 из г. Белгород (Троллейбусное кольцо, аэропорт). Прибытие в г. Донецк (Автовокзал Южный) 23 марта, 08:00.
12:00
25 марта
Троллейбусное кольцо, аэропорт
08:00
26 марта
Автовокзал Южный
20ч
Купить за 1836 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Орел - Донецк
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Автобус:
    MAN

Загрузка маршрута

Свернуть
Троллейбусное кольцо, аэропорт Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1836 5
Белгород — Донецк
В наличии
Автобус Орел - Донецк отправляется 25 марта, 12:00 из г. Белгород (Троллейбусное кольцо, аэропорт). Прибытие в г. Донецк (Автовокзал Южный) 26 марта, 08:00.
12:00
29 марта
Троллейбусное кольцо, аэропорт
08:00
30 марта
Автовокзал Южный
20ч
Купить за 1836 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Орел - Донецк
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Гелиос
  • Автобус:
    MAN

Загрузка маршрута

Свернуть
Троллейбусное кольцо, аэропорт Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1836 5
Белгород — Донецк
В наличии
Автобус Орел - Донецк отправляется 29 марта, 12:00 из г. Белгород (Троллейбусное кольцо, аэропорт). Прибытие в г. Донецк (Автовокзал Южный) 30 марта, 08:00.

Автовокзалы и автостанции

Всего 6 точек отправления

Направления движения автобусов из Белгорода

Всего 1 направление

Расписание автобусов из Белгорода

СБ
12:00
ПН
07:35
ПН
07:35
ПН
07:35

Транзитные рейсы автобусов через Белгород

Всего 11 проходящих автобусов