1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Белгород — Севастополь

Найдено 93 рейса с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Пересадка в пределах города
    1
    09:30 10м
    Белгород, АЗС Verso
    Белгородская объездная дорога
    17:40 7.9
    Богучар, ул. Дзержинского, 194В (АЗСКалина Ойл)
    улица Дзержинского, дом 194В
    • Перевозчик: Агаттрансавто
    • Автобус ходит: Ср, Чт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    22:00 18ч
    Богучар, (трасса под мостом, 738 км)
    16:00 6.7
    Севастополь, Автовокзал Севастополь
    улица Вокзальная, дом 11
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Ср, Чт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Богучар: 20м • В пределах города
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    3 754 руб.
    за оба билета
    1
    Белгород – Богучар
    1 110 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Белгород - Богучар
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Богучар – Севастополь
    2 644 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Богучар - Севастополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 0.3 км
    1
    12:00
    Белгород, остановка Завод Энергомаш
    проспект Богдана Хмельницкого, дом 58 Д
    21:00 8.8
    Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот
    проспект Аксайский
    • Перевозчик: Аврора-Тур
    • Автобус ходит: Вт, Пт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    01:00 11ч
    Ростов-на-Дону, остановка ТЦ Мега
    проспект Аксайский, дом 23
    12:00 6.0
    Севастополь, Автовокзал Севастополь
    улица Вокзальная, дом 11
    • Перевозчик: ООО "КРЫМ ПАСС"
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ростове-на-Дону: • 0.3 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    3 785 руб.
    за оба билета
    1
    Белгород – Ростов-на-Дону
    1 733 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Белгород - Ростов-на-Дону
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Ростов-на-Дону – Севастополь
    2 052 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Севастополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    12:00
    Белгород, остановка Завод Энергомаш
    проспект Богдана Хмельницкого, дом 58 Д
    20:00 8.8
    Шахты, тр.М-4, 994 км (АЗС Роснефть)
    трасса М-4 Дон, 994 километр
    • Перевозчик: Аврора-Тур
    • Автобус ходит: Вт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    01:20 14ч 40м
    Шахты, Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск
    Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
    16:00 6.7
    Севастополь, Автовокзал Севастополь
    улица Вокзальная, дом 11
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Пн, Ср
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Шахтах: 20м • В пределах города
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    4 032 руб.
    за оба билета
    1
    Белгород – Шахты
    1 733 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Белгород - Шахты
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Шахты – Севастополь
    2 299 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Шахты - Севастополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 0.1 км
    1
    12:00
    Белгород, остановка Завод Энергомаш
    проспект Богдана Хмельницкого, дом 58 Д
    21:00 8.8
    Ростов-на-Дону, остановка Аксайский поворот
    проспект Аксайский
    • Перевозчик: Аврора-Тур
    • Автобус ходит: Вт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    02:10 13ч 50м
    Ростов-на-Дону, ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД
    проспект Аксайский, дом 32
    16:00 6.7
    Севастополь, Автовокзал Севастополь
    улица Вокзальная, дом 11
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Пн, Ср
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 10м • 0.1 км между автобусами
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    4 032 руб.
    за оба билета
    1
    Белгород – Ростов-на-Дону
    1 733 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Белгород - Ростов-на-Дону
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Ростов-на-Дону – Севастополь
    2 299 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Севастополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    09:30 12ч
    Белгород, АЗС Verso
    Белгородская объездная дорога
    21:30 7.9
    Шахты, пост ДПС
    Трасса М-4 , 994км
    • Перевозчик: Агаттрансавто
    • Автобус ходит: Ср, Чт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    01:20 14ч 40м
    Шахты, Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск
    Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
    16:00 6.7
    Севастополь, Автовокзал Севастополь
    улица Вокзальная, дом 11
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Пн, Чт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Шахтах: 50м • В пределах города
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    4 135 руб.
    за оба билета
    1
    Белгород – Шахты
    1 836 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Белгород - Шахты
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Шахты – Севастополь
    2 299 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Шахты - Севастополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 14.9 км
    1
    17:15 12ч 45м
    Белгород, Автовокзал Белгород
    проспект Богдана Хмельницкого, дом 160
    06:00 7.9
    Москва, Автостанция Новоясеневская
    метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
    • Перевозчик: ИП Дубенский Александр Васильевич
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    11:00
    Москва, Автовокзал Южные ворота
    МКАД, 19-й километр, владение 20с2
    12:00 6.0
    Севастополь, Автовокзал Севастополь
    улица Вокзальная, дом 11
    • Перевозчик: ООО "КРЫМ ПАСС"
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • 14.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 18ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    4 143 руб.
    за оба билета
    1
    Белгород – Москва
    1 443 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Белгород - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Севастополь
    2 700 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Севастополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 23 км
    1
    19:30 10ч 15м
    Белгород, Железнодорожный вокзал Белгород
    Вокзальная площадь, дом 1
    05:45 8.3
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    • Перевозчик: ИП Капустин Юрий Вячеславович
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    11:00
    Москва, Автовокзал Южные ворота
    МКАД, 19-й километр, владение 20с2
    12:00 6.0
    Севастополь, Автовокзал Севастополь
    улица Вокзальная, дом 11
    • Перевозчик: ООО "КРЫМ ПАСС"
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 15м • 23 км между автобусами
    Общее время в пути: 16ч 30м
    Детали рейсов и пересадки
    4 143 руб.
    за оба билета
    1
    Белгород – Москва
    1 443 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Белгород - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Москва – Севастополь
    2 700 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Севастополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 6 км
    1
    12:00 21ч 50м
    Белгород, остановка Завод Энергомаш
    проспект Богдана Хмельницкого, дом 58 Д
    09:50 8.8
    Симферополь, база Артек
    улица Гагарина, дом 5
    • Перевозчик: Аврора-Тур
    • Автобус ходит: Вт, Пт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    16:30 40м
    Симферополь, Автостанция Западная
    улица Севастопольская, дом 243
    18:10 8.5
    Севастополь, Орловский мост
    Россия, Крымский федеральный округ, Севастополь, , Т-27-09
    • Перевозчик: ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Симферополе: 40м • 6 км между автобусами
    Общее время в пути: 10м
    Детали рейсов и пересадки
    4 151 руб.
    за оба билета
    1
    Белгород – Симферополь
    3 780 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Белгород - Симферополь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Симферополь – Севастополь
    371 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Севастополь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 6 км
    1
    12:00 21ч 50м
    Белгород, остановка Завод Энергомаш
    проспект Богдана Хмельницкого, дом 58 Д
    09:50 8.8
    Симферополь, база Артек
    улица Гагарина, дом 5
    • Перевозчик: Аврора-Тур
    • Автобус ходит: Вт, Пт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    16:30
    Симферополь, Автостанция Западная
    улица Севастопольская, дом 243
    18:30 8.5
    Севастополь, Автостанция Северная
    площадь Генерала Захарова, дом 14
    • Перевозчик: ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Сб
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Симферополе: 40м • 6 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    4 195 руб.
    за оба билета
    1
    Белгород – Симферополь
    3 780 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Белгород - Симферополь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Симферополь – Севастополь
    415 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Севастополь
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 1.9 км
    1
    09:30 10ч 30м
    Белгород, АЗС Verso
    Белгородская объездная дорога
    20:00 7.9
    Каменск-Шахтинский, Байк-Отель
    улица Героев Пионеров, дом 91
    • Перевозчик: Агаттрансавто
    • Автобус ходит: Ср, Чт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    00:30 15ч 30м
    Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка)
    Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр
    16:00 6.7
    Севастополь, Автовокзал Севастополь
    улица Вокзальная, дом 11
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Пн, Чт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Каменск-Шахтинске: 30м • 1.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    4 198 руб.
    за оба билета
    1
    Белгород – Каменск-Шахтинский
    1 554 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Белгород - Каменск-Шахтинский
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Каменск-Шахтинский – Севастополь
    2 644 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каменск-Шахтинский - Севастополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Белгорода в Севастополь

Расписание автобусов Белгород – Севастополь на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Белгорода в Севастополь курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Белгорода

Всего 3 точки отправления

Автовокзалы и автостанции Севастополя

Всего 3 точки отправления

Карта маршрутов автобусов Белгород - Севастополь

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет