1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Брянск — Новозыбков.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 2 110 руб.
    • Общее время в пути от 16ч 50м.
    • Пересадка от  50м.
  • Через Москву
    • 10 вариантов от 2 110 руб.
    • Общее время в пути от 16ч 50м.
    • Пересадка от  50м.
Показать на карте
    • В пределах станции
      Через Москву
      Ежедневно
      45м
      ~ 699 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Брянск, автовокзал Брянск, улица Пересвета; дом 1А
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  "Украинские транспортные системы С" ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Брянск - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Брянск — Москва
      В наличии
      Автобус Брянск - Москва отправляется 29 октября, 23:55 из г. Брянск (автовокзал Брянск, улица Пересвета; дом 1А). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 30 октября, 05:40.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 20м
      • Общее время в пути 19ч 55м
      • Время между рейсами: 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Общее время в пути: 19ч 55м
      Ежедневно
      50м
      ~ 1 411 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Новозыбков, ул. Вокзальная, 35 Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Грибанов Д.В. ИП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Новозыбков
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Новозыбков
      В наличии
      Автобус Москва - Новозыбков отправляется 30 октября, 12:00 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Новозыбков (ул. Вокзальная, 35) 30 октября, 19:50.
    • В пределах станции
      Через Москву
      Ежедневно
      45м
      ~ 699 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Брянск, автовокзал Брянск, улица Пересвета; дом 1А
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  "Украинские транспортные системы С" ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Брянск - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Брянск — Москва
      В наличии
      Автобус Брянск - Москва отправляется 29 октября, 23:55 из г. Брянск (автовокзал Брянск, улица Пересвета; дом 1А). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 30 октября, 05:40.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 20м
      • Общее время в пути 19ч 55м
      • Время между рейсами: 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Общее время в пути: 19ч 55м
      Ежедневно
      50м
      ~ 1 415 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Новозыбков, автостанция Новозыбков Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Грибанов Д.В. ИП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Новозыбков
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Новозыбков
      В наличии
      Автобус Москва - Новозыбков отправляется 30 октября, 12:00 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Новозыбков (автостанция Новозыбков) 30 октября, 19:50.
    • В пределах станции
      Через Москву
      Чт, Пт, Сб, Вс
      45м
      ~ 699 руб.
      за 1 пассажира Чт, Пт, Сб, Вс
      Брянск, автовокзал Брянск, улица Пересвета; дом 1А
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  "Украинские транспортные системы С" ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Брянск - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Брянск — Москва
      В наличии
      Автобус Брянск - Москва отправляется 29 октября, 23:55 из г. Брянск (автовокзал Брянск, улица Пересвета; дом 1А). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 30 октября, 05:40.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 50м
      • Общее время в пути 16ч 50м
      • Время между рейсами: 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Общее время в пути: 16ч 50м
      Пн, Пт, Сб, Вс
      15м
      ~ 1 431 руб.
      за 1 пассажира Пн, Пт, Сб, Вс
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Новозыбков, автовокзал Новозыбков
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Грибанов Д.В. ИП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Новозыбков
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Новозыбков
      В наличии
      Автобус Москва - Новозыбков отправляется 30 октября, 08:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Новозыбков (Новозыбков) 30 октября, 16:45.
    • В пределах станции
      Через Москву
      Ежедневно
      45м
      ~ 699 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Брянск, автовокзал Брянск, улица Пересвета; дом 1А
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  "Украинские транспортные системы С" ООО
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Брянск - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Брянск — Москва
      В наличии
      Автобус Брянск - Москва отправляется 29 октября, 23:55 из г. Брянск (автовокзал Брянск, улица Пересвета; дом 1А). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 30 октября, 05:40.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 20м
      • Общее время в пути 19ч 35м
      • Время между рейсами: 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Общее время в пути: 19ч 35м
      Ежедневно
      30м
      ~ 1 431 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Новозыбков, автовокзал Новозыбков
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Гоев Сергей Александрович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Новозыбков
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Новозыбков
      В наличии
      Автобус Москва - Новозыбков отправляется 30 октября, 11:00 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Новозыбков (Новозыбков) 30 октября, 19:30.
    • Пересадка 5.7 км
      Через Москву
      Ежедневно
      ~ 799 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Брянск, автовокзал Брянск Посмотреть на карте
      Москва, автостанция Теплый стан Посмотреть на карте
      • 5.3 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Хомякова Светлана Александровна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Брянск - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Брянск — Москва
      В наличии
      Автобус Брянск - Москва отправляется 28 октября, 23:30 из г. Брянск (автовокзал Брянск). Прибытие в г. Москва (автостанция Теплый стан) 29 октября, 05:30.
      • Самостоятельная пересадка 5.7 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 20ч 20м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 5.7 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автостанция Теплый стан, метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Общее время в пути: 20ч 20м
      Ежедневно
      50м
      ~ 1 411 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Новозыбков, ул. Вокзальная, 35 Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Грибанов Д.В. ИП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Новозыбков
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Новозыбков
      В наличии
      Автобус Москва - Новозыбков отправляется 29 октября, 12:00 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Новозыбков (ул. Вокзальная, 35) 29 октября, 19:50.
    • Пересадка 5.7 км
      Через Москву
      Ежедневно
      ~ 799 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Брянск, автовокзал Брянск Посмотреть на карте
      Москва, автостанция Теплый стан Посмотреть на карте
      • 5.3 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Хомякова Светлана Александровна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Брянск - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Брянск — Москва
      В наличии
      Автобус Брянск - Москва отправляется 28 октября, 23:30 из г. Брянск (автовокзал Брянск). Прибытие в г. Москва (автостанция Теплый стан) 29 октября, 05:30.
      • Самостоятельная пересадка 5.7 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 20ч 20м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 5.7 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автостанция Теплый стан, метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Общее время в пути: 20ч 20м
      Ежедневно
      50м
      ~ 1 415 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Новозыбков, автостанция Новозыбков Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Грибанов Д.В. ИП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Новозыбков
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Новозыбков
      В наличии
      Автобус Москва - Новозыбков отправляется 29 октября, 12:00 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Новозыбков (автостанция Новозыбков) 29 октября, 19:50.
    • В пределах станции
      Через Москву
      Ежедневно
      10м
      ~ 921 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Брянск, автовокзал Брянск, улица Пересвета; дом 1А
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП КОВАЛЕНКО В.Н. (699)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Брянск - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Брянск — Москва
      В наличии
      Автобус Брянск - Москва отправляется 28 октября, 07:25 из г. Брянск (автовокзал Брянск, улица Пересвета; дом 1А). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 28 октября, 12:35.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 10ч 40м
      • Общее время в пути 35м
      • Время между рейсами: 10ч 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Общее время в пути: 35м
      Ежедневно
      45м
      ~ 1 297 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Новозыбков, автостанция Новозыбков Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Грибанов Д.В. ИП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Новозыбков
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Новозыбков
      В наличии
      Автобус Москва - Новозыбков отправляется 28 октября, 23:15 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Новозыбков (автостанция Новозыбков) 29 октября, 08:00.
    • В пределах станции
      Через Москву
      Пн, Вт, Пт
      10м
      ~ 921 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Пт
      Брянск, автовокзал Брянск Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП КОВАЛЕНКО В.Н. (699)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Брянск - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Брянск — Москва
      В наличии
      Автобус Брянск - Москва отправляется 05 ноября, 07:25 из г. Брянск (автовокзал Брянск). Прибытие в г. Москва (автовокзал Саларьево) 05 ноября, 12:35.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 10ч 40м
      • Общее время в пути 35м
      • Время между рейсами: 10ч 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Общее время в пути: 35м
      Пн, Вт, Пт
      45м
      ~ 1 297 руб.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Пт
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Новозыбков, автостанция Новозыбков Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Грибанов Д.В. ИП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Новозыбков
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Новозыбков
      В наличии
      Автобус Москва - Новозыбков отправляется 05 ноября, 23:15 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Новозыбков (автостанция Новозыбков) 06 ноября, 08:00.
    • Пересадка 5.7 км
      Через Москву
      Ежедневно
      ~ 799 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Брянск, автовокзал Брянск Посмотреть на карте
      Москва, автостанция Теплый стан Посмотреть на карте
      • 5.3 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Хомякова Светлана Александровна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Брянск - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Брянск — Москва
      В наличии
      Автобус Брянск - Москва отправляется 28 октября, 23:30 из г. Брянск (автовокзал Брянск). Прибытие в г. Москва (автостанция Теплый стан) 29 октября, 05:30.
      • Самостоятельная пересадка 5.7 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 20ч
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 5.7 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автостанция Теплый стан, метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Общее время в пути: 20ч
      Ежедневно
      30м
      ~ 1 431 руб.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Новозыбков, автовокзал Новозыбков
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Гоев Сергей Александрович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Новозыбков
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Новозыбков
      В наличии
      Автобус Москва - Новозыбков отправляется 29 октября, 11:00 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Новозыбков (Новозыбков) 29 октября, 19:30.
    • Пересадка 5.7 км
      Через Москву
      Чт, Пт, Сб, Вс
      ~ 799 руб.
      за 1 пассажира Чт, Пт, Сб, Вс
      Брянск, автовокзал Брянск Посмотреть на карте
      Москва, автостанция Теплый стан Посмотреть на карте
      • 5.3 Приемлемо Приемлемо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Хомякова Светлана Александровна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Брянск - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Брянск — Москва
      В наличии
      Автобус Брянск - Москва отправляется 29 октября, 23:30 из г. Брянск (автовокзал Брянск). Прибытие в г. Москва (автостанция Теплый стан) 30 октября, 05:30.
      • Самостоятельная пересадка 5.7 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 17ч 15м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 5.7 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автостанция Теплый стан, метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4
      • Посадка рейса 2: Москва. автовокзал Саларьево, шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
      • Общее время в пути: 17ч 15м
      Пн, Пт, Сб, Вс
      15м
      ~ 1 431 руб.
      за 1 пассажира Пн, Пт, Сб, Вс
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Новозыбков, автовокзал Новозыбков
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Грибанов Д.В. ИП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Новозыбков
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Новозыбков
      В наличии
      Автобус Москва - Новозыбков отправляется 30 октября, 08:30 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Новозыбков (Новозыбков) 30 октября, 16:45.

    Расписание автобусов из Брянска в Новозыбков

    Расписание автобусов Брянск – Новозыбков на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Брянска в Новозыбков курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Брянска

    Всего 3 точки отправления

    Автовокзалы и автостанции Новозыбков

    Всего 1 точка отправления

    Карта маршрутов автобусов Брянск - Новозыбков

    Карта и путь следования автобуса