1
  • 1 000 000 клиентов
    1 000 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Автобусы Кемерово — расписание и цены

В Кемерово действует 4 автовокзала, из которых отправляется 6273 автобусных рейса по 105 маршрутам в 66 населённых пунктов стоимостью от 362.00 грн. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов Кемерово на 2024 год по нужному направлению, в окне поиска нужно выбрать город назначения, а также дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

  • Купить билет на автобус из Кемерово

Автовокзалы и автостанции Кемерово

Всего 2 точки отправления

Расписание автобусов Кемерово

Ежедневно
01:30
05:40
05:50
06:30
07:00
08:00
08:30
10:00
12:00
14:40
15:40
17:40
19:10
22:30
23:30
Ежедневно, кроме Ср
09:00
11:00
13:00
15:00
16:10
16:50
Пн, Пт, СбВс
18:10
Ежедневно
16:00
Ежедневно
20:00
22:45
Вт, Чт, Пт, СбВс
09:00
Ежедневно
09:40
23:10
Вт, Чт, Пт, СбВс
07:30
Пн, Вт, Чт, Пт
02:00
Ежедневно
02:05
15:10
16:05
17:10
Пн, Чт, Пт, СбВс
08:00
09:30
11:45
13:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
12:00
Пт
08:45
Пт, Вс
18:30
Вс
14:30
16:40
Ежедневно, кроме Вт
02:40
Пн, Вт, Чт, СбВс
06:45
15:15
Ежедневно
07:05
08:35
Ежедневно, кроме Ср
07:50
08:00
09:00
10:40
12:00
12:30
13:00
14:10
14:30
14:50
16:30
17:30
18:30
19:10
Пн, Вт, Чт, Пт
11:15
15:40
Пт, СбВс
10:10
Пн, Пт, СбВс
11:30
Пт
16:00
Вт, Пт, СбВс
21:10
Вс
10:25
Ежедневно
16:00
Ежедневно
16:00
Ежедневно, кроме Ср
07:50
21:40
Вт, Пт, Вс
07:30
СбВс
21:10
Ср, Чт, Пт, СбВс
07:50
08:10
11:20
13:20
Ежедневно, кроме Вт
10:10
12:30
17:00
Пн, Ср, Чт, Пт
14:10
Пт
16:20
Пт, СбВс
18:20
Вс
19:20
Пт
14:30
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
20:00
22:45
Вт, Пт, Вс
09:00
Пт
14:30
Ежедневно, кроме Вт
07:05
13:00
16:30
Ежедневно
17:30
Ежедневно
07:10
11:00
11:40
12:10
14:45
15:20
15:45
16:20
17:10
19:50
Вт, Чт, Пт, Сб
08:10
10:10
12:30
Ежедневно, кроме Вс
08:30
09:30
Ср, Чт, Пт, Сб
09:00
10:40
12:00
Чт, Пт, СбВс
09:40
Чт, Пт, Сб
10:30
13:00
13:20
21:40
23:10
Ср, Чт, Сб
10:50
Чт
13:25
14:30
Вт, Чт
17:20
Пт
07:30
16:45
18:30
19:10
Пт, СбВс
15:05
17:45
19:30
Пт, Сб
16:10
Пт, Вс
18:20
Вс
14:15
15:30
16:00
20:10
Пн
06:20
Вт
02:40
Ежедневно
08:10
11:20
Ежедневно, кроме Вс
12:10
13:20
Пн, Чт, Пт, СбВс
14:10
Ежедневно, кроме Вт
17:00
Пт
17:20
18:00
Пн, Сб
18:20
Вс
18:50
Ежедневно
02:05
15:10
16:05
17:10
Чт, Пт, СбВс
06:50
11:00
13:15
14:10
14:45
16:00
17:30
19:00
Вт, Чт, Пт, СбВс
08:00
09:30
11:45
13:00
Чт, Пт, Сб
09:45
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
12:00
Вт, Пт, СбВс
16:50
Пт, СбВс
18:10
Пт, Вс
18:30
19:30
Ср, Чт, СбВс
06:45
Чт, Пт, СбВс
07:50
Ср, Чт, Пт, СбВс
08:00
09:40
12:30
15:15
21:40
23:10
Ежедневно, кроме Вс
09:25
10:00
11:50
14:30
Ежедневно
10:30
13:00
14:00
15:40
16:50
19:30
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
10:50
Вт, Чт, Пт, СбВс
11:20
13:20
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:10
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
13:25
17:20
Ср, Чт, Сб
14:10
Вт, Чт, Пт, Вс
07:30
Пт, СбВс
11:30
13:45
16:10
18:20
Пт, Вс
17:55
18:30
Пт
19:10
Вс
10:25
22:40
Ср
21:40
Ежедневно, кроме Вс
07:10
11:10
11:30
13:10
14:30
16:30
18:00
Ежедневно
09:15
10:30
12:40
14:00
15:10
15:55
17:20
20:00
Пт, Вс
18:30
19:05
Пт
18:45
Вс
14:50
16:15
20:20
Вт, Чт, Пт, СбВс
07:30
Вт, Ср, Пт, СбВс
21:10
Ежедневно
06:40
07:40
09:20
10:00
10:40
11:00
11:20
11:40
12:10
12:40
13:10
13:40
14:10
14:40
15:40
16:40
17:10
17:40
18:10
18:40
19:10
19:40
20:40
21:30
22:40
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
08:00
08:30
09:00
09:40
10:20
16:10
СбВс
08:10
08:40
Пн
12:30
13:00
15:00
16:00
17:30
18:30
Чт, Пт, Сб
14:30
19:10
Пт, Сб
10:10
Чт, Пт
07:10
10:00
11:00
12:00
12:30
13:00
15:00
16:00
17:00
17:30
20:00
22:45
Чт
14:00
Пт
09:00
14:30
14:40
16:30
18:30
Чт
06:45
Чт, Пт
07:05
08:00
09:00
09:25
10:00
10:30
10:40
11:20
11:50
12:00
12:30
13:00
13:25
14:00
14:10
14:30
14:50
15:15
15:40
16:30
16:50
17:00
17:20
18:30
19:10
19:30
Пт
10:10
11:30
13:45
16:00
16:10
Ср, Чт, Пт, Сб
07:10
11:10
Ср, Чт, Пт, СбВс
09:15
10:30
11:30
12:40
13:10
14:00
14:30
15:10
15:55
16:30
17:20
18:00
20:00
Ежедневно
10:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
12:00
15:30
Ежедневно, кроме Сб
18:30
Пт
14:05
18:45
Пт, Вс
17:00
19:05
Пт, Сб
19:00
СбВс
16:00
Вс
14:50
16:15
17:45
17:55
19:30
19:45
20:20
Пн, Чт, Пт, Сб
09:25
09:40
10:30
13:25
15:40
17:20
21:40
23:10
Пт
07:30
18:30
Вс
19:20
Ежедневно
08:35
Чт, Пт, СбВс
14:50
Пт, СбВс
11:30
Вт, Чт, Пт, Сб
07:10
Вт, Чт, Пт, СбВс
08:20
10:00
11:00
11:40
13:40
14:20
15:10
16:10
17:10
18:20
18:35
19:30
20:50
Вт, Чт, Пт, Вс
08:50
Пт, Сб
14:40
Пт
15:40
Пт, Вс
17:40
18:50
Сб
08:40
13:10
Пн, Чт, Пт, СбВс
13:00
Пт
01:30
05:40
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
14:40
15:00
16:10
16:50
17:40
18:10
19:10
22:30
23:30
Ежедневно, кроме Вт
07:50
21:40
Чт, Пт, Сб
08:50
10:20
14:50
16:10
19:25
Чт
09:14
10:44
13:04
15:14
16:34
19:49
Чт, Пт
12:40
Пт, Сб
17:40
Сб
11:40
13:20
Вт, Чт, Пт, Вс
11:30
13:10
14:30
16:30
18:00
Пт
18:45
Вс
19:30
19:45
Пн, Чт
12:30
Пн, Чт, Пт, СбВс
16:00
Пн, Пт, Вс
18:30
СбВс
12:00
14:40
Пт, СбВс
13:30
15:00
19:00
СбВс
09:30
17:00
Сб
11:30
Вс
19:30
Чт, Пт, Сб
06:20
09:40
13:50
18:10
Чт, Пт, Сб
09:30
11:30
13:30
15:00
19:00
Пт, Сб
17:00
Чт, Вс
11:30
Чт
13:10
14:30
16:30
18:00
Вс
17:10
Чт
08:35
14:50
Чт, Пт
07:10
10:00
11:00
12:00
12:30
13:00
15:00
16:00
17:00
17:30
20:00
Чт
14:00
Пт
09:00
14:30
16:30
18:30
Чт, Пт, Сб
08:00
12:50
17:20
Сб
16:00
Пт
15:10
Вс
06:45
07:10
08:00
08:10
09:30
10:30
11:40
12:00
12:10
13:00
13:30
14:45
15:00
15:20
15:45
Пт
07:00
Пт, Сб
17:30
Сб
09:00
Чт, Пт, Сб
07:20
12:30
17:20
Чт
07:00
16:30
Пт
14:50
Пн
07:00
17:30
Чт, Пт
20:00
22:45
Пт
09:00
Пт
14:30
Чт
06:30
Чт, Сб
15:10
Пн, Чт, Пт, СбВс
20:00
Пн, Чт, Пт, Вс
22:45
Пт, Вс
09:00
Пт
14:30
Чт
12:10
14:10
Пн, Чт, Сб
10:50
Пт, Вс
17:55
Пт
07:30
21:10
Чт, Пт, Сб
05:50
13:00
18:30
Чт, Пт, Сб
06:45
17:30
Чт, Пт
08:50
10:20
12:40
14:50
16:10
19:25
Пт
16:00
17:40
Чт, Пт
09:10
18:20
Чт
15:00
Пн, Ср, Чт, Пт
05:15
07:30
09:50
14:10
Ежедневно, кроме Вт
05:50
06:15
06:30
06:45
07:00
07:15
07:45
08:00
08:15
08:35
08:50
09:05
09:20
09:35
10:05
10:20
10:55
11:30
12:05
12:20
12:35
12:50
13:15
13:35
13:55
14:25
14:40
14:55
15:10
15:35
15:55
16:15
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:50
19:05
20:00
21:10
22:20
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
16:30
Пт, Вс
14:50
Вт, Пт, Сб
09:30
Вс
13:20
20:50
Пн, Вт, Чт, Пт
12:30
Ежедневно
13:00
15:00
Ежедневно, кроме Ср
16:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
17:30
Вт, Чт, Пт, СбВс
20:00
22:45
Вт, Чт, Пт, Вс
09:00
Пт
14:30
Пн, Пт, Вс
18:30
Вс
19:10
Вт, Чт, Пт, Вс
07:30
Пт
14:30
Ежедневно
08:35
Напишите - и мы поможем Вам купить билет