1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Львов — Москва

Найдено 7 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Пересадка в пределах города
    1
    04:30 20м
    Львов, пиццерия Наполетана
    улица Черновицкая, дом 21
    06:50 7.0
    Кишинев, Автовокзал
    • Перевозчик: Автокомбинат-1
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    12:20 11ч 20м
    Кишинев, Автовокзал Кишинёв Южный
    Хынчештское шоссе, дом 145
    23:40 7.2
    Москва, МОСКВА (без адреса)
    • Перевозчик: Bon-Voyage
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Кишиневе: 30м • В пределах города
    Общее время в пути: 19ч 10м
    Детали рейсов и пересадки
    17 073 руб.
    за оба билета
    1
    Львов – Кишинев
    2 373 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Львов - Кишинев
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Кишинев – Москва
    14 700 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кишинев - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    04:30 20м
    Львов, платная парковка Ж/Д вокзала
    улица Черновицкая, дом 21
    06:50 7.0
    Кишинев, Автовокзал
    • Перевозчик: Автокомбинат-1
    • Автобус ходит: Пн
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    12:20 11ч 20м
    Кишинев, Автовокзал Кишинёв Южный
    Хынчештское шоссе, дом 145
    23:40 7.2
    Москва, МОСКВА (без адреса)
    • Перевозчик: Bon-Voyage
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Кишиневе: 30м • В пределах города
    Общее время в пути: 19ч 10м
    Детали рейсов и пересадки
    17 186 руб.
    за оба билета
    1
    Львов – Кишинев
    2 486 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Львов - Кишинев
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Кишинев – Москва
    14 700 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кишинев - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    04:30 20м
    Львов, пиццерия Наполетана
    улица Черновицкая, дом 21
    06:50 7.0
    Кишинев, Автовокзал
    • Перевозчик: Автокомбинат-1
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    12:20 11ч 20м
    Кишинев, Автовокзал Кишинёв Южный
    Хынчештское шоссе, дом 145
    23:40 7.2
    Москва, Москва.
    • Перевозчик: Bon-Voyage
    • Автобус ходит: Вт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Кишиневе: 30м • В пределах города
    Общее время в пути: 19ч 10м
    Детали рейсов и пересадки
    17 773 руб.
    за оба билета
    1
    Львов – Кишинев
    2 373 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Львов - Кишинев
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Кишинев – Москва
    15 400 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кишинев - Москва
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    04:30 20м
    Львов, платная парковка Ж/Д вокзала
    улица Черновицкая, дом 21
    06:50 7.0
    Кишинев, Автовокзал
    • Перевозчик: Автокомбинат-1
    • Автобус ходит: Пн
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    12:20 11ч 20м
    Кишинев, Автовокзал Кишинёв Южный
    Хынчештское шоссе, дом 145
    23:40 7.2
    Москва, Москва.
    • Перевозчик: Bon-Voyage
    • Автобус ходит: Вт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Кишиневе: 30м • В пределах города
    Общее время в пути: 19ч 10м
    Детали рейсов и пересадки
    17 886 руб.
    за оба билета
    1
    Львов – Кишинев
    2 486 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Львов - Кишинев
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Кишинев – Москва
    15 400 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кишинев - Москва
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    04:30 20м
    Львов, пиццерия Наполетана
    улица Черновицкая, дом 21
    06:50 7.0
    Кишинев, Автовокзал
    • Перевозчик: Автокомбинат-1
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    12:30 11ч 20м
    Кишинев, Автовокзал Кишинёв Южный
    Хынчештское шоссе, дом 145
    23:50 7.2
    Москва, Автостанция Новоясеневская
    метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
    • Перевозчик: Bon-Voyage
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Кишиневе: 40м • В пределах города
    Общее время в пути: 19ч 20м
    Детали рейсов и пересадки
    19 047 руб.
    за оба билета
    1
    Львов – Кишинев
    2 373 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Львов - Кишинев
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Кишинев – Москва
    16 674 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кишинев - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    04:30 20м
    Львов, платная парковка Ж/Д вокзала
    улица Черновицкая, дом 21
    06:50 7.0
    Кишинев, Автовокзал
    • Перевозчик: Автокомбинат-1
    • Автобус ходит: Пн
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    12:30 11ч 20м
    Кишинев, Автовокзал Кишинёв Южный
    Хынчештское шоссе, дом 145
    23:50 7.2
    Москва, Автостанция Новоясеневская
    метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
    • Перевозчик: Bon-Voyage
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Кишиневе: 40м • В пределах города
    Общее время в пути: 19ч 20м
    Детали рейсов и пересадки
    19 160 руб.
    за оба билета
    1
    Львов – Кишинев
    2 486 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Львов - Кишинев
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Кишинев – Москва
    16 674 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Кишинев - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    04:30 22ч 50м
    Львов, пиццерия Наполетана
    улица Черновицкая, дом 21
    03:20 7.0
    Бельцы, Автовокзал Бельцы
    улица Штефана чел Маре, дом 2
    • Перевозчик: Автокомбинат-1
    • Автобус ходит: Вт, Чт, Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    11:15 15м
    Бельцы, Автовокзал Бельцы
    улица Штефана чел Маре, дом 2
    16:30 8.4
    Москва, Автовокзал Саларьево
    шоссе Киевское, 23-й километр, 1с1
    • Перевозчик: Интеркарс / Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Бельцы: 55м • В пределах станции
    Общее время в пути: 12ч
    Детали рейсов и пересадки
    20 580 руб.
    за оба билета
    1
    Львов – Бельцы
    3 780 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Львов - Бельцы
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Бельцы – Москва
    16 800 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Бельцы - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Львова в Москву

Расписание автобусов Львов – Москва на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Львова в Москву курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Львова

Всего 5 точек отправления

Автовокзалы и автостанции Москвы

Всего 26 точек отправления

Карта маршрутов автобусов Львов - Москва

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет