1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Новомосковск — Темрюк

Найдено 33 рейса с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 8.6 км
    1
    14:25 15ч 13м
    Новомосковск, Пост ДПС
    Трасса М-4 Дон, 211 километр
    05:38 6.8
    Краснодар, остановка Бауцентр
    шоссе Ростовское, дом 28/1
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    13:30 25м
    Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный)
    Привокзальная площадь, дом 5
    16:55 New
    Темрюк, Автовокзал Темрюк
    улица Урицкого, дом 52
    • Перевозчик: Краснодар ИП Селезень И.А.
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Чт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Краснодаре: 52м • 8.6 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    2 771 руб.
    за оба билета
    1
    Новомосковск – Краснодар
    2 069 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новомосковск - Краснодар
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Краснодар – Темрюк
    702 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Краснодар - Темрюк
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах станции
    1
    15:20 15ч 40м
    Новомосковск, Пост ДПС
    Трасса М-4 Дон, 211 километр
    07:00 8.1
    Ипатово, Автостанция Ипатово
    улица Гагарина, дом 17
    • Перевозчик: ИП Торосян В.С.
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    13:45 40м
    Ипатово, Автостанция Ипатово
    улица Гагарина, дом 17
    23:25 7.6
    Темрюк, автовокзал Темрюк
    • Перевозчик: ООО "АСТРА-ЛАЙН" (400)
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Ипатово: 45м • В пределах станции
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    2 867 руб.
    за оба билета
    1
    Новомосковск – Ипатово
    1 388 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новомосковск - Ипатово
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ипатово – Темрюк
    1 479 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ипатово - Темрюк
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 3.9 км
    1
    15:20 15ч 40м
    Новомосковск, Пост ДПС
    Трасса М-4 Дон, 211 километр
    07:00 8.1
    Ипатово, Автостанция Ипатово
    улица Гагарина, дом 17
    • Перевозчик: ИП Торосян В.С.
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:40 30м
    Ипатово, ул.Полевая, 2(АЗС Лукойл)
    улица Полевая, дом 2
    00:10 7.6
    Темрюк, ул. Калинина, 146
    улица Калинина, дом146
    • Перевозчик: ООО "АСТРА-ЛАЙН" (400)
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Ипатово: 40м • 3.9 км между автобусами
    Общее время в пути: 50м
    Детали рейсов и пересадки
    3 008 руб.
    за оба билета
    1
    Новомосковск – Ипатово
    1 388 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новомосковск - Ипатово
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ипатово – Темрюк
    1 620 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ипатово - Темрюк
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    14:25 19ч 50м
    Новомосковск, Пост ДПС
    Трасса М-4 Дон, 211 километр
    10:15 6.8
    Керчь, Автовокзал Керчь
    улица Маршала Ерёменко, дом 30
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    13:20 55м
    Керчь, Автовокзал Керчь
    улица Маршала Ерёменко, дом 30
    15:15 7.7
    Темрюк, Автовокзал Темрюк
    улица Урицкого, дом 52
    • Перевозчик: ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (576)
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Керчи: • В пределах станции
    Общее время в пути: 50м
    Детали рейсов и пересадки
    3 648 руб.
    за оба билета
    1
    Новомосковск – Керчь
    3 104 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новомосковск - Керчь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Керчь – Темрюк
    544 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Керчь - Темрюк
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 14.1 км
    1
    15:20 12ч 10м
    Новомосковск, Пост ДПС
    Трасса М-4 Дон, 211 километр
    03:30 8.1
    Ростов-на-Дону, ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД
    проспект Аксайский, дом 32
    • Перевозчик: ИП Торосян В.С.
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    08:45 19м
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    18:04 7.0
    Темрюк, Автовокзал Темрюк
    улица Урицкого, дом 52
    • Перевозчик: Сигнал, ООО (к906)
    • Автобус ходит: Вт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 15м • 14.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 44м
    Детали рейсов и пересадки
    3 707 руб.
    за оба билета
    1
    Новомосковск – Ростов-на-Дону
    1 654 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новомосковск - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Темрюк
    2 053 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Темрюк
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 14.1 км
    1
    14:20 12ч 10м
    Новомосковск, Пост ДПС
    Трасса М-4 Дон, 211 километр
    02:30 8.1
    Ростов-на-Дону, ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД
    проспект Аксайский, дом 32
    • Перевозчик: ИП Торосян В.С.
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    08:45 19м
    Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал
    проспект Сиверса, дом 3
    18:04 7.0
    Темрюк, Автовокзал Темрюк
    улица Урицкого, дом 52
    • Перевозчик: Сигнал, ООО (к906)
    • Автобус ходит: Ср
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Ростове-на-Дону: 15м • 14.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 44м
    Детали рейсов и пересадки
    3 707 руб.
    за оба билета
    1
    Новомосковск – Ростов-на-Дону
    1 654 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новомосковск - Ростов-на-Дону
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ростов-на-Дону – Темрюк
    2 053 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ростов-на-Дону - Темрюк
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 1.8 км
    1
    14:25 21ч 15м
    Новомосковск, Пост ДПС
    Трасса М-4 Дон, 211 километр
    11:40 6.8
    Феодосия, Автостанция Феодосия
    улица Энгельса, дом 28
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Пн, Чт, Пт, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    18:10 54м
    Феодосия, остановка Санаторий Украина
    шоссе Керченское, дом 64
    22:04 5.8
    Темрюк, ул. Калинина, 126(АЗС Роснефть)
    улица Калинина, дом 126
    • Перевозчик: ИП Калинин А.Н.
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Пт, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Феодосия: 30м • 1.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 39м
    Детали рейсов и пересадки
    3 712 руб.
    за оба билета
    1
    Новомосковск – Феодосия
    3 104 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новомосковск - Феодосия
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Феодосия – Темрюк
    608 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Феодосия - Темрюк
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    14:25 19ч 50м
    Новомосковск, Пост ДПС
    Трасса М-4 Дон, 211 километр
    10:15 6.8
    Керчь, Автовокзал Керчь
    улица Маршала Ерёменко, дом 30
    • Перевозчик: Горизон-Тур
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    13:45
    Керчь, Автовокзал Керчь
    улица Маршала Ерёменко, дом 30
    16:45 8.2
    Темрюк, Автовокзал Темрюк
    улица Урицкого, дом 52
    • Перевозчик: ООО Экспресс
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Керчи: 30м • В пределах станции
    Общее время в пути: 20м
    Детали рейсов и пересадки
    3 716 руб.
    за оба билета
    1
    Новомосковск – Керчь
    3 104 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новомосковск - Керчь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Керчь – Темрюк
    612 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Керчь - Темрюк
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Пересадка в пределах города
    1
    03:00
    Новомосковск, Автовокзал Новомосковск
    улица Комсомольская, дом 1Б
    06:00 9.7
    Москва, Москва, Москва
    Москва
    • Перевозчик: Филиал Служба заказных перевозок ГУП «Мосгортранс»
    • Автобус ходит: Пн
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    10:00 21ч 25м
    Москва, Автовокзал Южные ворота
    МКАД, 19-й километр, владение 20с2
    07:25 7.5
    Темрюк, ул. Калинина, 126(АЗС Роснефть)
    улица Калинина, дом 126
    • Перевозчик: Крым / ИП Ларина О.В.
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: • В пределах города
    Общее время в пути: 25м
    Детали рейсов и пересадки
    3 750 руб.
    за оба билета
    1
    Новомосковск – Москва
    1 050 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новомосковск - Москва
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Москва – Темрюк
    2 700 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Темрюк
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    03:30
    Новомосковск, Автовокзал Новомосковск
    улица Комсомольская, дом 1Б
    06:30 7.1
    Москва, Москва, Москва
    Москва
    • Перевозчик: АвтоСтар
    • Автобус ходит: Пн
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    10:00 21ч 25м
    Москва, Автовокзал Южные ворота
    МКАД, 19-й километр, владение 20с2
    07:25 7.5
    Темрюк, ул. Калинина, 126(АЗС Роснефть)
    улица Калинина, дом 126
    • Перевозчик: Крым / ИП Ларина О.В.
    • Автобус ходит: Пн
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Москве: 30м • В пределах города
    Общее время в пути: 55м
    Детали рейсов и пересадки
    3 750 руб.
    за оба билета
    1
    Новомосковск – Москва
    1 050 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Новомосковск - Москва
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Москва – Темрюк
    2 700 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Москва - Темрюк
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Новомосковска в Темрюк

Расписание автобусов Новомосковск – Темрюк на 2023 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Новомосковска в Темрюк курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Новомосковска

Всего 1 точка отправления

Автовокзалы и автостанции Темрюк

Всего 1 точка отправления

Карта маршрутов автобусов Новомосковск - Темрюк

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет