1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Севастополь — Батайск

Найдено 20 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 1.8 км
    1
    09:00 16ч 50м
    Севастополь, остановка Сады
    улица Второй Обороны
    01:50 6.9
    Каменск-Шахтинский, музей Легенды СССР
    улица Героев Пионеров, дом 91В
    • Перевозчик: ИП Толкачев Александр Павлович
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    08:30
    Каменск-Шахтинский, Рынок 613 км (Америка)
    Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр
    10:30 6.7
    Батайск, остановка Сальская развилка (Пост ДПС))
    трасса 60Р-1
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Каменск-Шахтинске: 40м • 1.8 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    3 689 руб.
    за оба билета
    1
    Севастополь – Каменск-Шахтинский
    2 069 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Севастополь - Каменск-Шахтинский
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Каменск-Шахтинский – Батайск
    1 620 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каменск-Шахтинский - Батайск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 22.1 км
    1
    09:00 16ч 50м
    Севастополь, остановка Сады
    улица Второй Обороны
    01:50 6.9
    Каменск-Шахтинский, музей Легенды СССР
    улица Героев Пионеров, дом 91В
    • Перевозчик: ИП Толкачев Александр Павлович
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    08:45 45м
    Каменск-Шахтинский, тр.М-4, 954 км(АЗС Лукойл)
    трасса М-4 Дон, 954 километр
    10:30 6.7
    Батайск, остановка Сальская развилка (Пост ДПС))
    трасса 60Р-1
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Каменск-Шахтинске: 55м • 22.1 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    3 689 руб.
    за оба билета
    1
    Севастополь – Каменск-Шахтинский
    2 069 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Севастополь - Каменск-Шахтинский
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Каменск-Шахтинский – Батайск
    1 620 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каменск-Шахтинский - Батайск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 0.2 км
    1
    09:00 19ч
    Севастополь, остановка Сады
    улица Второй Обороны
    04:00 6.9
    Богучар, ул. Дзержинского, 194В (АЗСКалина Ойл)
    улица Дзержинского, дом 194В
    • Перевозчик: ИП Толкачев Александр Павлович
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    2
    07:15 15м
    Богучар, ул.Дзержинского, 241Б
    улица Дзержинского, дом 241Б
    10:30 6.7
    Батайск, остановка Сальская развилка (Пост ДПС))
    трасса 60Р-1
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Богучар: 15м • 0.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    3 689 руб.
    за оба билета
    1
    Севастополь – Богучар
    2 069 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Севастополь - Богучар
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
    2
    Богучар – Батайск
    1 620 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Богучар - Батайск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Самостоятельная пересадка 0.3 км
    1
    09:00 17ч 50м
    Севастополь, остановка Сады
    улица Второй Обороны
    02:50 7.2
    Богучар, ул. Дзержинского, 243(АЗС Роснефть)
    улица Дзержинского, дом 243
    • Перевозчик: ООО "НИКА-ТУР" (527)
    • Автобус ходит: Вт, Пт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    07:15 15м
    Богучар, ул.Дзержинского, 241Б
    улица Дзержинского, дом 241Б
    10:30 6.7
    Батайск, остановка Сальская развилка (Пост ДПС))
    трасса 60Р-1
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ср, Сб
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Богучар: 25м • 0.3 км между автобусами
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    3 780 руб.
    за оба билета
    1
    Севастополь – Богучар
    2 160 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Севастополь - Богучар
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Богучар – Батайск
    1 620 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Богучар - Батайск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    16:45 17ч 15м
    Севастополь, Автовокзал Севастополь
    улица Вокзальная, дом 11
    10:00 7.8
    Ставрополь, просп. Кулакова, 29Г (Магнит)
    проспект Кулакова, 29Г
    • Перевозчик: ИП Барышников Юрий Иванович
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:30 15м
    Ставрополь, Автобусная остановка «ЖД вокзал»
    ул. Карла Маркса, 2а
    20:45 6.7
    Батайск, остановка Сальская развилка (Пост ДПС))
    трасса 60Р-1
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 30м • В пределах города
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    4 391 руб.
    за оба билета
    1
    Севастополь – Ставрополь
    2 771 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Севастополь - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Батайск
    1 620 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Батайск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    16:45 15ч 25м
    Севастополь, Кафе Греча
    улица Вокзальная, дом 10
    08:10 7.8
    Рыздвяный, Перекресток Рыздвяный - Рождественское, Въездная стелла.
    перекресток Рыздвяный - Рождественское
    • Перевозчик: ИП Барышников Юрий Иванович
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    13:55 10ч 20м
    Рыздвяный, Автостанция Рыздвяный
    улица Южная, дом 21А
    00:15 6.7
    Батайск, остановка Сальская развилка (Пост ДПС))
    трасса 60Р-1
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Рыздвяный: 45м • В пределах города
    Общее время в пути: 30м
    Детали рейсов и пересадки
    4 482 руб.
    за оба билета
    1
    Севастополь – Рыздвяный
    2 862 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Севастополь - Рыздвяный
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Рыздвяный – Батайск
    1 620 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Рыздвяный - Батайск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах станции
    1
    16:45 15ч 50м
    Севастополь, Кафе Греча
    улица Вокзальная, дом 10
    08:35 7.8
    Михайловск, остановка Кафе Лесок
    улица Батайская
    • Перевозчик: ИП Барышников Юрий Иванович
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:30 15м
    Михайловск, остановка Кафе Лесок
    улица Батайская
    20:45 6.7
    Батайск, остановка Сальская развилка (Пост ДПС))
    трасса 60Р-1
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Михайловск: 55м • В пределах станции
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    4 482 руб.
    за оба билета
    1
    Севастополь – Михайловск
    2 862 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Севастополь - Михайловск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Михайловск – Батайск
    1 620 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Михайловск - Батайск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    16:45 15ч 55м
    Севастополь, Кафе Греча
    улица Вокзальная, дом 10
    08:40 7.8
    Ставрополь, просп. Кулакова, 29Г (Магнит)
    проспект Кулакова, 29Г
    • Перевозчик: ИП Барышников Юрий Иванович
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:30 15м
    Ставрополь, Автобусная остановка «ЖД вокзал»
    ул. Карла Маркса, 2а
    20:45 6.7
    Батайск, остановка Сальская развилка (Пост ДПС))
    трасса 60Р-1
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Ежедневно
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Ставрополе: 50м • В пределах города
    Общее время в пути:
    Детали рейсов и пересадки
    4 482 руб.
    за оба билета
    1
    Севастополь – Ставрополь
    2 862 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Севастополь - Ставрополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Ставрополь – Батайск
    1 620 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Батайск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    07:10 20м
    Севастополь, остановка Сады
    улица Второй Обороны
    10:30 5.8
    Тула, Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4
    Трасса М-4 223 км.
    • Перевозчик: ООО "КРЫМ ПАСС"
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    15:15 11ч 20м
    Тула, памятник Патрульный Москвич
    Трасса М-4, 212 километр, 1
    02:35 6.7
    Батайск, остановка Сальская развилка (Пост ДПС))
    трасса 60Р-1
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в Туле: 45м • В пределах города
    Общее время в пути: 19ч 25м
    Детали рейсов и пересадки
    4 860 руб.
    за оба билета
    1
    Севастополь – Тула
    3 240 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Севастополь - Тула
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Тула – Батайск
    1 620 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Тула - Батайск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    07:10 19ч 20м
    Севастополь, остановка Сады
    улица Второй Обороны
    02:30 5.8
    Павловск, Поворот на Павловск, трасса М-4
    М-4 Дон
    • Перевозчик: ООО "КРЫМ ПАСС"
    • Автобус ходит: Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    05:45 45м
    Павловск, остановка Автостанция Павловск
    улица 40 лет Октября, дом 5
    10:30 6.7
    Батайск, остановка Сальская развилка (Пост ДПС))
    трасса 60Р-1
    • Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
    • Автобус ходит: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Павловск: 15м • В пределах города
    Общее время в пути: 20м
    Детали рейсов и пересадки
    4 860 руб.
    за оба билета
    1
    Севастополь – Павловск
    3 240 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Севастополь - Павловск
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Павловск – Батайск
    1 620 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Павловск - Батайск
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Севастополя в Батайск

Расписание автобусов Севастополь – Батайск на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Севастополя в Батайск курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Севастополя

Всего 3 точки отправления

Автовокзалы и автостанции Батайск

Всего 5 точек отправления

Карта маршрутов автобусов Севастополь - Батайск

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет