1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Ставрополь — Никита

Найдено 8 рейсов с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Самостоятельная пересадка 5.2 км
    1
    17:30 13ч 15м
    Ставрополь, просп. Кулакова, 29Г (Магнит)
    проспект Кулакова, 29Г
    06:45 7.8
    Симферополь, просп.Победы, 237 (Интерсити Тур)
    проспект Победы, дом 237
    • Перевозчик: ИП Барышников Юрий Иванович
    • Автобус ходит: Вт, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    11:12 57м
    Симферополь, Автостанция Курортная
    проспект Гагарина, дом 8
    13:09 7.7
    Никита, Никита пов.
    Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, поселок городского типа Никита
    • Перевозчик: ООО "КЕРЧЬТРАНС" (667)
    • Автобус ходит: Ср, Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Симферополе: 27м • 5.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 19ч 39м
    Детали рейсов и пересадки
    2 742 руб.
    за оба билета
    1
    Ставрополь – Симферополь
    2 301 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Симферополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Симферополь – Никита
    441 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Никита
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 5.2 км
    1
    17:30 13ч 15м
    Ставрополь, просп. Кулакова, 29Г (Магнит)
    проспект Кулакова, 29Г
    06:45 7.8
    Симферополь, просп.Победы, 237 (Интерсити Тур)
    проспект Победы, дом 237
    • Перевозчик: ИП Барышников Юрий Иванович
    • Автобус ходит: Вт, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    11:45 44м
    Симферополь, Автостанция Курортная
    проспект Гагарина, дом 8
    13:29 7.3
    Никита, Никита пов.
    Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, поселок городского типа Никита
    • Перевозчик: ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655)
    • Автобус ходит: Ср, Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Симферополе: • 5.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 19ч 59м
    Детали рейсов и пересадки
    2 795 руб.
    за оба билета
    1
    Ставрополь – Симферополь
    2 301 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Симферополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Симферополь – Никита
    494 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Никита
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 5.2 км
    1
    17:30 13ч 15м
    Ставрополь, просп. Кулакова, 29Г (Магнит)
    проспект Кулакова, 29Г
    06:45 7.8
    Симферополь, просп.Победы, 237 (Интерсити Тур)
    проспект Победы, дом 237
    • Перевозчик: ИП Барышников Юрий Иванович
    • Автобус ходит: Вт, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    09:50 25м
    Симферополь, Автостанция Курортная
    проспект Гагарина, дом 8
    11:15 6.5
    Никита, Никита пов.
    Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, поселок городского типа Никита
    • Перевозчик: ИП ИСАЕВА С.Д. (557)
    • Автобус ходит: Ср, Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Симферополе: • 5.2 км между автобусами
    Общее время в пути: 17ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    2 810 руб.
    за оба билета
    1
    Ставрополь – Симферополь
    2 301 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Симферополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Симферополь – Никита
    509 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Никита
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 3.7 км
    1
    17:30 13ч 10м
    Ставрополь, просп. Кулакова, 29Г (Магнит)
    проспект Кулакова, 29Г
    06:40 7.8
    Симферополь, остановка Автовокзал(Киевский рынок)
    улица Киевская, дом 5В
    • Перевозчик: ИП Барышников Юрий Иванович
    • Автобус ходит: Вт, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    11:12 57м
    Симферополь, Автостанция Курортная
    проспект Гагарина, дом 8
    13:09 7.7
    Никита, Никита пов.
    Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, поселок городского типа Никита
    • Перевозчик: ООО "КЕРЧЬТРАНС" (667)
    • Автобус ходит: Ср, Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Симферополе: 32м • 3.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 19ч 39м
    Детали рейсов и пересадки
    2 817 руб.
    за оба билета
    1
    Ставрополь – Симферополь
    2 376 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Симферополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Симферополь – Никита
    441 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Никита
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 3.7 км
    1
    17:30 13ч 10м
    Ставрополь, просп. Кулакова, 29Г (Магнит)
    проспект Кулакова, 29Г
    06:40 7.8
    Симферополь, остановка Автовокзал(Киевский рынок)
    улица Киевская, дом 5В
    • Перевозчик: ИП Барышников Юрий Иванович
    • Автобус ходит: Вт, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    11:45 44м
    Симферополь, Автостанция Курортная
    проспект Гагарина, дом 8
    13:29 7.3
    Никита, Никита пов.
    Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, поселок городского типа Никита
    • Перевозчик: ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655)
    • Автобус ходит: Ср, Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Симферополе: • 3.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 19ч 59м
    Детали рейсов и пересадки
    2 870 руб.
    за оба билета
    1
    Ставрополь – Симферополь
    2 376 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Симферополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Симферополь – Никита
    494 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Никита
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 3.7 км
    1
    17:30 13ч 10м
    Ставрополь, просп. Кулакова, 29Г (Магнит)
    проспект Кулакова, 29Г
    06:40 7.8
    Симферополь, остановка Автовокзал(Киевский рынок)
    улица Киевская, дом 5В
    • Перевозчик: ИП Барышников Юрий Иванович
    • Автобус ходит: Вт, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    09:50 25м
    Симферополь, Автостанция Курортная
    проспект Гагарина, дом 8
    11:15 6.5
    Никита, Никита пов.
    Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, поселок городского типа Никита
    • Перевозчик: ИП ИСАЕВА С.Д. (557)
    • Автобус ходит: Ср, Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Симферополе: 10м • 3.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 17ч 45м
    Детали рейсов и пересадки
    2 885 руб.
    за оба билета
    1
    Ставрополь – Симферополь
    2 376 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Симферополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Симферополь – Никита
    509 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Никита
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 3.7 км
    1
    17:10 14ч
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    07:10 7.8
    Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный)
    улица Киевская, дом 4Б
    • Перевозчик: ИП Барышников Юрий Иванович
    • Автобус ходит: Вт, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    11:12 57м
    Симферополь, Автостанция Курортная
    проспект Гагарина, дом 8
    13:09 7.7
    Никита, Никита пов.
    Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, поселок городского типа Никита
    • Перевозчик: ООО "КЕРЧЬТРАНС" (667)
    • Автобус ходит: Ср, Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Симферополе: • 3.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 19ч 59м
    Детали рейсов и пересадки
    2 923 руб.
    за оба билета
    1
    Ставрополь – Симферополь
    2 482 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Симферополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Симферополь – Никита
    441 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Никита
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет
  • Самостоятельная пересадка 3.7 км
    1
    17:10 14ч
    Ставрополь, Центральный Автовокзал
    улица Маршала Жукова, дом 27
    07:10 7.8
    Симферополь, Автовокзал Симферополь (Центральный)
    улица Киевская, дом 4Б
    • Перевозчик: ИП Барышников Юрий Иванович
    • Автобус ходит: Вт, Чт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    11:45 44м
    Симферополь, Автостанция Курортная
    проспект Гагарина, дом 8
    13:29 7.3
    Никита, Никита пов.
    Россия, Республика Крым, Ялтинский городской совет, поселок городского типа Никита
    • Перевозчик: ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655)
    • Автобус ходит: Ср, Пт
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
    Пересадка в Симферополе: 35м • 3.7 км между автобусами
    Общее время в пути: 20ч 19м
    Детали рейсов и пересадки
    2 976 руб.
    за оба билета
    1
    Ставрополь – Симферополь
    2 482 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Ставрополь - Симферополь
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Симферополь – Никита
    494 руб.
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Симферополь - Никита
    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет

Расписание автобусов из Ставрополя в Никита

Расписание автобусов Ставрополь – Никита на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Ставрополя в Никита курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Ставрополя

Всего 6 точек отправления

Карта маршрутов автобусов Ставрополь - Никита

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет