Автобусы Житомир - Кёльн



К сожалению таких рейсов нет
11:45
31 марта
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
20:00
01 апреля
Аэропорт "Кельн-Бонн"
1д 8ч 15м
Купить за 3970 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВВ/EU0331 Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Время в пути:
    1д 8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3970 6
Житомир — Кёльн
В наличии
Автобус ЕВВ/EU0331 Киев - Кельн отправляется 31 марта, 11:45 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Кёльн (Аэропорт "Кельн-Бонн") 01 апреля, 20:00.
08:30
01 апреля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14:30
02 апреля
Аэропорт "Кельн-Бонн"
1д 6ч
Купить за 3529 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3529 3
Житомир — Кёльн
В наличии
Автобус EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн отправляется 01 апреля, 08:30 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Кёльн (Аэропорт "Кельн-Бонн") 02 апреля, 14:30.
10:00
01 апреля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14:30
02 апреля
Аэропорт "Кельн-Бонн"
1д 4ч 30м
Купить за 4190 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК001 Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4190 9
Житомир — Кёльн
В наличии
Автобус ЕВК001 Киев - Кельн отправляется 01 апреля, 10:00 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Кёльн (Аэропорт "Кельн-Бонн") 02 апреля, 14:30.
11:45
04 апреля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
20:00
05 апреля
Аэропорт "Кельн-Бонн"
1д 8ч 15м
Купить за 3970 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВВ/EU0331 Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Время в пути:
    1д 8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Евровояж" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3970 6
Житомир — Кёльн
В наличии
Автобус ЕВВ/EU0331 Киев - Кельн отправляется 04 апреля, 11:45 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Кёльн (Аэропорт "Кельн-Бонн") 05 апреля, 20:00.
08:30
05 апреля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14:30
06 апреля
Аэропорт "Кельн-Бонн"
1д 6ч
Купить за 3529 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 6ч
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 3529 4
Житомир — Кёльн
В наличии
Автобус EWE Киев-(Львов пер-ка)-Кельн отправляется 05 апреля, 08:30 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Кёльн (Аэропорт "Кельн-Бонн") 06 апреля, 14:30.
10:00
05 апреля
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
14:30
06 апреля
Аэропорт "Кельн-Бонн"
1д 4ч 30м
Купить за 4190 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК001 Киев - Кельн
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    1д 4ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Житомир, центральный автовокзал № 1 Житомир, Украина Регулярный рейс Купить билет 4190 10
Житомир — Кёльн
В наличии
Автобус ЕВК001 Киев - Кельн отправляется 05 апреля, 10:00 из г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1). Прибытие в г. Кёльн (Аэропорт "Кельн-Бонн") 06 апреля, 14:30.

Расписание автобусов из Житомира до города Кёльн

Регулярные автобусы из Житомира в Кёльн

Автобусное сообщение Житомир - Кёльн еженедельное, по пятницам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 8 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Житомир - Кёльн

Житомир - Кёльн
ПТ
приб. 20:00
СБ
приб. 14:30
приб. 14:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Житомир
  • Кёльн

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
"Евроклуб" ООО
Neoplan(Free) 49 Мест
"Евровояж" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса