Расписание автобуса Анапа - Ставрополь


Расписание автобусов Анапа - Ставрополь на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Анапы в Ставрополь. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
19:40
Анапа
06:20
Ставрополь
10ч 40м
Выбрать дату и купить от 1265 руб.
  • Маршрут:
    33 АНАПА - ГЕЛЕНДЖ. - СТАВРОПОЛЬ
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    Neoplan-040 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Анапа Анапа, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 42
Анапа — Ставрополь
В наличии
Автобус 33 АНАПА - ГЕЛЕНДЖ. - СТАВРОПОЛЬ отправляется 25 мая, 19:40 из г. Анапа (Анапа). Прибытие в г. Ставрополь (Ставрополь) 23 июня, 06:20.
17:20
Пересечение пр. Пионерский и ул. Северной
02:00
Автобусная остановка 15 школа (Сапожок)
8ч 40м
Выбрать дату и купить от 1180 руб.
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Пересечение пр. Пионерский и ул. Северной Анапа, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 10
Анапа — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 25 мая, 17:20 из г. Анапа (Пересечение пр. Пионерский и ул. Северной). Прибытие в г. Ставрополь (Автобусная остановка 15 школа (Сапожок)) 02 июля, 02:00.
17:20
Пересечение пр. Пионерский и ул. Северной
02:00
Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)
8ч 40м
Выбрать дату и купить от 1180 руб.
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Пересечение пр. Пионерский и ул. Северной Анапа, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 10
Анапа — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 25 мая, 17:20 из г. Анапа (Пересечение пр. Пионерский и ул. Северной). Прибытие в г. Ставрополь (Парковочный карман (Сев. Зап. р-н)) 02 июля, 02:00.
17:20
Пересечение пр. Пионерский и ул. Северной
02:00
Остановка «Краевая больница»
8ч 40м
Выбрать дату и купить от 1180 руб.
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    Алекс-Тур

Загрузка маршрута

Свернуть
Пересечение пр. Пионерский и ул. Северной Анапа, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 10
Анапа — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 25 мая, 17:20 из г. Анапа (Пересечение пр. Пионерский и ул. Северной). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка «Краевая больница») 02 июля, 02:00.
19:40
Ярмарка на Северной/ТК Проспект
07:00
Железнодорожный вокзал
11ч 20м
Выбрать дату и купить от 1180 руб.
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярмарка на Северной/ТК Проспект Анапа, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 3
Анапа — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 25 мая, 19:40 из г. Анапа (Ярмарка на Северной/ТК Проспект). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал) 25 августа, 07:00.
19:40
Ярмарка на Северной/ТК Проспект
06:20
МКР «Перспективный»
10ч 40м
Выбрать дату и купить от 1180 руб.
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярмарка на Северной/ТК Проспект Анапа, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 3
Анапа — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 25 мая, 19:40 из г. Анапа (Ярмарка на Северной/ТК Проспект). Прибытие в г. Ставрополь (МКР «Перспективный») 25 августа, 06:20.
19:40
Ярмарка на Северной/ТК Проспект
06:00
Остановка "Автоприцепы"
10ч 20м
Выбрать дату и купить от 1180 руб.
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярмарка на Северной/ТК Проспект Анапа, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 3
Анапа — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 25 мая, 19:40 из г. Анапа (Ярмарка на Северной/ТК Проспект). Прибытие в г. Ставрополь (Остановка "Автоприцепы") 25 августа, 06:00.
19:40
Ярмарка на Северной/ТК Проспект
06:40
ост. "Дом Торговли"
11ч
Выбрать дату и купить от 1180 руб.
  • Маршрут:
    Витязево - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Ярмарка на Северной/ТК Проспект Анапа, Россия Регулярный рейс Купить билет 1180 3
Анапа — Ставрополь
В наличии
Автобус Витязево - Ставрополь отправляется 25 мая, 19:40 из г. Анапа (Ярмарка на Северной/ТК Проспект). Прибытие в г. Ставрополь (ост. "Дом Торговли") 25 августа, 06:40.
19:40
Остановка "Рынок Северный" улица Северная; дом 1Б
07:00
Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17
11ч 20м
Выбрать дату и купить от 1265 руб.
  • Маршрут:
    18 АНАПА - СТАВРОПОЛЬ
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Автобус:
    Neoplan-040 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Рынок Северный" улица Северная; дом 1Б Анапа, Россия Регулярный рейс Купить билет 1265 39
Анапа — Ставрополь
В наличии
Автобус 18 АНАПА - СТАВРОПОЛЬ отправляется 25 мая, 19:40 из г. Анапа (Остановка "Рынок Северный" улица Северная; дом 1Б). Прибытие в г. Ставрополь (Железнодорожный вокзал "Ставрополь" улица Вокзальная; дом 17) 18 июля, 07:00.

Расписание автобусов из Анапы до Ставрополя

Регулярные автобусы из Анапы в Ставрополь

Автобусное сообщение Анапа - Ставрополь еженедельное, по воскресеньям. Среднее время в пути 10 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Анапа - Ставрополь

ВС
приб. 06:20
приб. 02:00

Станции назначения