1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Москва — Алексеевка.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 1 548 руб.
    • Общее время в пути от 12ч 15м.
    • Пересадка от  30м.
  • Через Воронеж
    • 10 вариантов от 1 548 руб.
    • Общее время в пути от 12ч 15м.
    • Пересадка от  30м.
Показать на карте
    • Пересадка 6.2 км
      Через Воронеж
      Ср, Чт, Пт, Вс
      30м
      ~ 899 руб.
      за 1 пассажира Ср, Чт, Пт, Вс
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      Воронеж, центральный автовокзал Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Горизон-Тур
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Воронеж
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Воронеж
      В наличии
      Автобус Москва - Воронеж отправляется 20 октября, 10:30 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Воронеж (центральный автовокзал) 20 октября, 19:00.
      • Самостоятельная пересадка 6.2 км
      • Время между рейсами 13ч 30м
      • Общее время в пути 45м
      • Время между рейсами: 13ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 6.2 км
      • Высадка рейса 1: Воронеж. центральный автовокзал, Московский проспект, дом 17
      • Посадка рейса 2: Воронеж. автомагазин Формула, проспект Патриотов, дом 2
      • Общее время в пути: 45м
      Пн, Чт, Пт, Сб
      45м
      ~ 649 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт, Пт, Сб
      Воронеж, автомагазин Формула Посмотреть на карте
      Алексеевка, магазин Пятерочка Посмотреть на карте
      • 9.2 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Хорохордин Сергей Николаевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Воронеж - Алексеевка
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Воронеж — Алексеевка
      В наличии
      Автобус Воронеж - Алексеевка отправляется 21 октября, 08:30 из г. Воронеж (автомагазин Формула). Прибытие в г. Алексеевка (магазин Пятерочка) 21 октября, 11:15.
    • Пересадка 6.3 км
      Через Воронеж
      Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      40м
      ~ 899 руб.
      за 1 пассажира Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      Воронеж, железнодорожный вокзал Воронеж Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Горизон-Тур
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Воронеж
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Воронеж
      В наличии
      Автобус Москва - Воронеж отправляется 20 октября, 10:30 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Воронеж (железнодорожный вокзал Воронеж) 20 октября, 19:10.
      • Самостоятельная пересадка 6.3 км
      • Время между рейсами 13ч 20м
      • Общее время в пути 45м
      • Время между рейсами: 13ч 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 6.3 км
      • Высадка рейса 1: Воронеж. железнодорожный вокзал Воронеж, площадь Генерала Черняховского, дом 1
      • Посадка рейса 2: Воронеж. автомагазин Формула, проспект Патриотов, дом 2
      • Общее время в пути: 45м
      Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
      45м
      ~ 649 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
      Воронеж, автомагазин Формула Посмотреть на карте
      Алексеевка, магазин Пятерочка Посмотреть на карте
      • 9.2 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Хорохордин Сергей Николаевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Воронеж - Алексеевка
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Воронеж — Алексеевка
      В наличии
      Автобус Воронеж - Алексеевка отправляется 21 октября, 08:30 из г. Воронеж (автомагазин Формула). Прибытие в г. Алексеевка (магазин Пятерочка) 21 октября, 11:15.
    • Пересадка 6.2 км
      Через Воронеж
      Ср, Чт, Пт, Вс
      ~ 935 руб.
      за 1 пассажира Ср, Чт, Пт, Вс
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Воронеж, просп.Московский, 15 Посмотреть на карте
      • 7.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Воплощай Мечты
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Воронеж
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Воронеж
      В наличии
      Автобус Москва - Воронеж отправляется 20 октября, 16:00 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Воронеж (просп.Московский, 15) 20 октября, 23:00.
      • Самостоятельная пересадка 6.2 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 19ч 15м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 6.2 км
      • Высадка рейса 1: Воронеж. просп.Московский, 15, проспект Московский, дом 15
      • Посадка рейса 2: Воронеж. автомагазин Формула, проспект Патриотов, дом 2
      • Общее время в пути: 19ч 15м
      Пн, Чт, Пт, Сб
      45м
      ~ 649 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт, Пт, Сб
      Воронеж, автомагазин Формула Посмотреть на карте
      Алексеевка, магазин Пятерочка Посмотреть на карте
      • 9.2 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Хорохордин Сергей Николаевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Воронеж - Алексеевка
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Воронеж — Алексеевка
      В наличии
      Автобус Воронеж - Алексеевка отправляется 21 октября, 08:30 из г. Воронеж (автомагазин Формула). Прибытие в г. Алексеевка (магазин Пятерочка) 21 октября, 11:15.
    • Пересадка 6.2 км
      Через Воронеж
      Ср, Чт, Пт, Вс
      ~ 935 руб.
      за 1 пассажира Ср, Чт, Пт, Вс
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Воронеж, просп.Московский, 15 Посмотреть на карте
      • 7.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Воплощай Мечты
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Воронеж
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Воронеж
      В наличии
      Автобус Москва - Воронеж отправляется 20 октября, 23:00 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Воронеж (просп.Московский, 15) 21 октября, 06:00.
      • Самостоятельная пересадка 6.2 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 12ч 15м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 6.2 км
      • Высадка рейса 1: Воронеж. просп.Московский, 15, проспект Московский, дом 15
      • Посадка рейса 2: Воронеж. автомагазин Формула, проспект Патриотов, дом 2
      • Общее время в пути: 12ч 15м
      Пн, Чт, Пт, Сб
      45м
      ~ 649 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт, Пт, Сб
      Воронеж, автомагазин Формула Посмотреть на карте
      Алексеевка, магазин Пятерочка Посмотреть на карте
      • 9.2 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Хорохордин Сергей Николаевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Воронеж - Алексеевка
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Воронеж — Алексеевка
      В наличии
      Автобус Воронеж - Алексеевка отправляется 21 октября, 08:30 из г. Воронеж (автомагазин Формула). Прибытие в г. Алексеевка (магазин Пятерочка) 21 октября, 11:15.
    • Пересадка 6.2 км
      Через Воронеж
      Ср, Чт, Пт, Вс
      55м
      ~ 944 руб.
      за 1 пассажира Ср, Чт, Пт, Вс
      Москва, автостанция Новоясеневская Посмотреть на карте
      Воронеж, центральный автовокзал Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Дубенский Александр Васильевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Воронеж
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Воронеж
      В наличии
      Автобус Москва - Воронеж отправляется 20 октября, 20:00 из г. Москва (автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Воронеж (центральный автовокзал) 21 октября, 02:55.
      • Самостоятельная пересадка 6.2 км
      • Время между рейсами 35м
      • Общее время в пути 15ч 15м
      • Время между рейсами: 35м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 6.2 км
      • Высадка рейса 1: Воронеж. центральный автовокзал, Московский проспект, дом 17
      • Посадка рейса 2: Воронеж. автомагазин Формула, проспект Патриотов, дом 2
      • Общее время в пути: 15ч 15м
      Пн, Чт, Пт, Сб
      45м
      ~ 649 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт, Пт, Сб
      Воронеж, автомагазин Формула Посмотреть на карте
      Алексеевка, магазин Пятерочка Посмотреть на карте
      • 9.2 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Хорохордин Сергей Николаевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Воронеж - Алексеевка
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Воронеж — Алексеевка
      В наличии
      Автобус Воронеж - Алексеевка отправляется 21 октября, 08:30 из г. Воронеж (автомагазин Формула). Прибытие в г. Алексеевка (магазин Пятерочка) 21 октября, 11:15.
    • Пересадка 13.6 км
      Через Воронеж
      Пт
      25м
      ~ 944 руб.
      за 1 пассажира Пт
      Москва, автовокзал Саларьево Посмотреть на карте
      Воронеж, Кафе Замок Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Воронеж
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Москва — Воронеж
      В наличии
      Автобус Москва - Воронеж отправляется 22 октября, 16:15 из г. Москва (автовокзал Саларьево). Прибытие в г. Воронеж (Кафе Замок) 23 октября, 01:40.
      • Самостоятельная пересадка 13.6 км
      • Время между рейсами 50м
      • Общее время в пути 19ч
      • Время между рейсами: 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 13.6 км
      • Высадка рейса 1: Воронеж. Кафе Замок, Трасса М-4, 520 км
      • Посадка рейса 2: Воронеж. автомагазин Формула, проспект Патриотов, дом 2
      • Общее время в пути: 19ч
      Сб
      45м
      ~ 649 руб.
      за 1 пассажира Сб
      Воронеж, автомагазин Формула Посмотреть на карте
      Алексеевка, магазин Пятерочка Посмотреть на карте
      • 9.2 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Хорохордин Сергей Николаевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Воронеж - Алексеевка
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Воронеж — Алексеевка
      В наличии
      Автобус Воронеж - Алексеевка отправляется 23 октября, 08:30 из г. Воронеж (автомагазин Формула). Прибытие в г. Алексеевка (магазин Пятерочка) 23 октября, 11:15.
    • Пересадка
      Через Воронеж
      Ср, Чт, Пт, Вс
      20м
      ~ 1 010 руб.
      за 1 пассажира Ср, Чт, Пт, Вс
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      Воронеж, Воронеж, Воронеж, Воронежская область, Россия
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Горизон-Тур
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Воронеж
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Воронеж
      В наличии
      Автобус Москва - Воронеж отправляется 20 октября, 10:30 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Воронеж (Воронеж, Воронеж, Воронежская область, Россия) 20 октября, 18:50.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 13ч 40м
      • Общее время в пути 45м
      • Время между рейсами: 13ч 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Воронеж. Воронеж, Воронеж, Воронежская область, Россия, Воронеж, Воронежская область, Россия
      • Посадка рейса 2: Воронеж. автомагазин Формула, проспект Патриотов, дом 2
      • Общее время в пути: 45м
      Пн, Чт, Пт, Сб
      45м
      ~ 649 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт, Пт, Сб
      Воронеж, автомагазин Формула Посмотреть на карте
      Алексеевка, магазин Пятерочка Посмотреть на карте
      • 9.2 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Хорохордин Сергей Николаевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Воронеж - Алексеевка
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Воронеж — Алексеевка
      В наличии
      Автобус Воронеж - Алексеевка отправляется 21 октября, 08:30 из г. Воронеж (автомагазин Формула). Прибытие в г. Алексеевка (магазин Пятерочка) 21 октября, 11:15.
    • Пересадка
      Через Воронеж
      Ср, Чт, Пт, Вс
      30м
      ~ 1 010 руб.
      за 1 пассажира Ср, Чт, Пт, Вс
      Москва, автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      Воронеж, Воронеж, Воронеж, Воронежская область, Россия
      • 7.9 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТрансРейс
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Воронеж
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Воронеж
      В наличии
      Автобус Москва - Воронеж отправляется 20 октября, 12:00 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Воронеж (Воронеж, Воронеж, Воронежская область, Россия) 20 октября, 19:30.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 13ч
      • Общее время в пути 23ч 15м
      • Время между рейсами: 13ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Воронеж. Воронеж, Воронеж, Воронежская область, Россия, Воронеж, Воронежская область, Россия
      • Посадка рейса 2: Воронеж. автомагазин Формула, проспект Патриотов, дом 2
      • Общее время в пути: 23ч 15м
      Пн, Чт, Пт, Сб
      45м
      ~ 649 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт, Пт, Сб
      Воронеж, автомагазин Формула Посмотреть на карте
      Алексеевка, магазин Пятерочка Посмотреть на карте
      • 9.2 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Хорохордин Сергей Николаевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Воронеж - Алексеевка
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Воронеж — Алексеевка
      В наличии
      Автобус Воронеж - Алексеевка отправляется 21 октября, 08:30 из г. Воронеж (автомагазин Формула). Прибытие в г. Алексеевка (магазин Пятерочка) 21 октября, 11:15.
    • Пересадка
      Через Воронеж
      Ср, Чт, Пт, Вс
      30м
      ~ 1 010 руб.
      за 1 пассажира Ср, Чт, Пт, Вс
      Москва, автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      Воронеж, Воронеж, Воронеж, Воронежская область, Россия
      • 7.9 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТрансРейс
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Воронеж
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Воронеж
      В наличии
      Автобус Москва - Воронеж отправляется 20 октября, 22:30 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Воронеж (Воронеж, Воронеж, Воронежская область, Россия) 21 октября, 06:00.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 12ч 45м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Воронеж. Воронеж, Воронеж, Воронежская область, Россия, Воронеж, Воронежская область, Россия
      • Посадка рейса 2: Воронеж. автомагазин Формула, проспект Патриотов, дом 2
      • Общее время в пути: 12ч 45м
      Пн, Чт, Пт, Сб
      45м
      ~ 649 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт, Пт, Сб
      Воронеж, автомагазин Формула Посмотреть на карте
      Алексеевка, магазин Пятерочка Посмотреть на карте
      • 9.2 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Хорохордин Сергей Николаевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Воронеж - Алексеевка
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Воронеж — Алексеевка
      В наличии
      Автобус Воронеж - Алексеевка отправляется 21 октября, 08:30 из г. Воронеж (автомагазин Формула). Прибытие в г. Алексеевка (магазин Пятерочка) 21 октября, 11:15.
    • Пересадка
      Через Воронеж
      Ср, Чт, Пт, Вс
      30м
      ~ 1 010 руб.
      за 1 пассажира Ср, Чт, Пт, Вс
      Москва, автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      Воронеж, Воронеж, Воронеж, Воронежская область, Россия
      • 7.9 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТрансРейс
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Воронеж
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Воронеж
      В наличии
      Автобус Москва - Воронеж отправляется 21 октября, 15:00 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Воронеж (Воронеж, Воронеж, Воронежская область, Россия) 21 октября, 22:30.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 10ч
      • Общее время в пути 20ч 15м
      • Время между рейсами: 10ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Воронеж. Воронеж, Воронеж, Воронежская область, Россия, Воронеж, Воронежская область, Россия
      • Посадка рейса 2: Воронеж. автомагазин Формула, проспект Патриотов, дом 2
      • Общее время в пути: 20ч 15м
      Пн, Чт, Пт, Сб
      45м
      ~ 649 руб.
      за 1 пассажира Пн, Чт, Пт, Сб
      Воронеж, автомагазин Формула Посмотреть на карте
      Алексеевка, магазин Пятерочка Посмотреть на карте
      • 9.2 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Хорохордин Сергей Николаевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Воронеж - Алексеевка
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Воронеж — Алексеевка
      В наличии
      Автобус Воронеж - Алексеевка отправляется 22 октября, 08:30 из г. Воронеж (автомагазин Формула). Прибытие в г. Алексеевка (магазин Пятерочка) 22 октября, 11:15.

    Расписание автобусов из Москвы в Алексеевку

    Расписание автобусов Москва – Алексеевка на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Москвы в Алексеевку курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Москвы

    Всего 26 точек отправления

    Автовокзалы и автостанции Алексеевки

    Всего 1 точка отправления

    Карта маршрутов автобусов Москва - Алексеевка

    Карта и путь следования автобуса