Расписание автобуса Бобруйск - Москва


Расписание автобусов Бобруйск - Москва на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Бобруйска в Москва. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
19:00
ул.Советская 54
07:00
АС ВДНХ
12ч
Выбрать дату и купить от 1227 руб.
  • Маршрут:
    Bobruysk - MOSCOW
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Советская 54 Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1227 49
Бобруйск — Москва
В наличии
Автобус Bobruysk - MOSCOW отправляется 25 мая, 19:00 из г. Бобруйск (ул.Советская 54). Прибытие в г. Москва (АС ВДНХ) 11 августа, 07:00.
19:30
Остановка Бобруйск улица Пушкина; дом 151
06:00
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1556 руб.
  • Маршрут:
    Бобруйск-Москва Бобруйск - Москва
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Бобруйск улица Пушкина; дом 151 Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1556 5
Бобруйск — Москва
В наличии
Автобус Бобруйск-Москва Бобруйск - Москва отправляется 25 мая, 19:30 из г. Бобруйск (Остановка Бобруйск улица Пушкина; дом 151). Прибытие в г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля) 11 августа, 06:00.
19:30
ул.Пушкина 151
06:00
Автостанция ВДНХ, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос, метро ВДНХ), пл.11
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1575 руб.
  • Маршрут:
    Бобруйск - Москва (19:30)
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Пушкина 151 Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1575 6
Бобруйск — Москва
В наличии
Автобус Бобруйск - Москва (19:30) отправляется 25 мая, 19:30 из г. Бобруйск (ул.Пушкина 151). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос, метро ВДНХ), пл.11) 11 августа, 06:00.
09:10
Остановка Бобруйск улица Пушкина; дом 151
20:40
Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
11ч 30м
Выбрать дату и купить от 1556 руб.
  • Маршрут:
    Бобруйск-Москва Бобруйск - Москва
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Бобруйск улица Пушкина; дом 151 Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1556 5
Бобруйск — Москва
В наличии
Автобус Бобруйск-Москва Бобруйск - Москва отправляется 25 мая, 09:10 из г. Бобруйск (Остановка Бобруйск улица Пушкина; дом 151). Прибытие в г. Москва (Автостанция "ВДНХ" метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля) 10 августа, 20:40.
09:10
ул.Пушкина 151
20:40
Автостанция ВДНХ, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос, метро ВДНХ), пл.11
11ч 30м
Выбрать дату и купить от 1575 руб.
  • Маршрут:
    Бобруйск - Москва (09:10)
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ВИЗИТ-ТУР

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Пушкина 151 Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1575 6
Бобруйск — Москва
В наличии
Автобус Бобруйск - Москва (09:10) отправляется 25 мая, 09:10 из г. Бобруйск (ул.Пушкина 151). Прибытие в г. Москва (Автостанция ВДНХ, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос, метро ВДНХ), пл.11) 10 августа, 20:40.
15:20
Автовокзал, ул. Станционная 5
05:50
Москва (Щелковский)
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 1560 руб.
  • Маршрут:
    МБ029 БОБРУЙСК_АВ - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Станционная 5 Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 1560 33
Бобруйск — Москва
В наличии
Автобус МБ029 БОБРУЙСК_АВ - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 25 мая, 15:20 из г. Бобруйск (Автовокзал, ул. Станционная 5). Прибытие в г. Москва (Москва (Щелковский)) 04 июня, 05:50.

Расписание автобусов из Бобруйска до Москвы

Регулярные автобусы из Бобруйска в Москву

Автобусное сообщение Бобруйск - Москва еженедельное, по понедельникам, средам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 11 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Бобруйск - Москва

ПТ, СБ, ВС
приб. 20:40
приб. 07:00
приб. 06:00
ПН, СР, ВС
приб. 05:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
MAN 49 Мест
"Визит-Тур" СОДО,

Карта маршрута

Путь следования автобуса