Билеты на автобус из Минеральных Вод



К сожалению таких рейсов нет
20:15
09 декабря
Трасса
07:30
10 декабря
Трасса
11ч 15м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Минеральные Воды — Иджеван
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 09 декабря, 20:15 из г. Минеральные Воды (Трасса). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 10 декабря, 07:30.
20:15
09 декабря
Трасса
08:50
10 декабря
Трасса
12ч 35м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    12ч 35м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Минеральные Воды — Севан
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 09 декабря, 20:15 из г. Минеральные Воды (Трасса). Прибытие в г. Севан (Трасса) 10 декабря, 08:50.
20:15
09 декабря
Трасса
08:10
10 декабря
Трасса
11ч 55м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Минеральные Воды — Дилижан
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 09 декабря, 20:15 из г. Минеральные Воды (Трасса). Прибытие в г. Дилижан (Трасса) 10 декабря, 08:10.
20:15
09 декабря
Трасса
10:30
10 декабря
ул. Севани 93/1, Автостанция
14ч 15м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Минеральные Воды — Ереван
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 09 декабря, 20:15 из г. Минеральные Воды (Трасса). Прибытие в г. Ереван (ул. Севани 93/1, Автостанция) 10 декабря, 10:30.
20:15
09 декабря
Трасса
09:50
10 декабря
Трасса
13ч 35м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Минеральные Воды — Чаренцаван
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 09 декабря, 20:15 из г. Минеральные Воды (Трасса). Прибытие в г. Чаренцаван (Трасса) 10 декабря, 09:50.
20:15
09 декабря
Трасса
05:00
10 декабря
КПП на границе
8ч 45м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    8ч 45м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Минеральные Воды — село Баграташен
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 09 декабря, 20:15 из г. Минеральные Воды (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 10 декабря, 05:00.
20:15
09 декабря
Трасса
09:20
10 декабря
Трасса
13ч 5м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    13ч 5м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Минеральные Воды — Раздан
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 09 декабря, 20:15 из г. Минеральные Воды (Трасса). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 10 декабря, 09:20.
20:15
09 декабря
Трасса
06:30
10 декабря
Трасса
10ч 15м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Минеральные Воды — Ноемберян
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 09 декабря, 20:15 из г. Минеральные Воды (Трасса). Прибытие в г. Ноемберян (Трасса) 10 декабря, 06:30.
21:30
09 декабря
Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97
09:00
10 декабря
Автовокзал, Ортачала
11ч 30м
Купить за 1520 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97 Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 7
Минеральные Воды — Тбилиси
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону — Ереван отправляется 09 декабря, 21:30 из г. Минеральные Воды (Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 10 декабря, 09:00.
21:30
09 декабря
Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97
11:20
10 декабря
КПП на границе
13ч 50м
Купить за 1520 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97 Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 7
Минеральные Воды — село Баграташен
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону — Ереван отправляется 09 декабря, 21:30 из г. Минеральные Воды (Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 10 декабря, 11:20.
21:30
09 декабря
Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97
16:20
10 декабря
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
18ч 50м
Купить за 1520 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97 Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 7
Минеральные Воды — Ереван
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону — Ереван отправляется 09 декабря, 21:30 из г. Минеральные Воды (Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97). Прибытие в г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур) 10 декабря, 16:20.
21:30
09 декабря
Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97
07:20
10 декабря
Супермаркет
9ч 50м
Купить за 1520 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97 Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 7
Минеральные Воды — поселок Гудаури
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону — Ереван отправляется 09 декабря, 21:30 из г. Минеральные Воды (Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97). Прибытие в г. поселок Гудаури (Супермаркет) 10 декабря, 07:20.
21:30
09 декабря
Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97
10:20
10 декабря
Супермаркет "Смарт"
12ч 50м
Купить за 1520 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ростов-на-Дону — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97 Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 1520 7
Минеральные Воды — Марнеули
В наличии
Автобус Ростов-на-Дону — Ереван отправляется 09 декабря, 21:30 из г. Минеральные Воды (Стоянка С/М Магнит,рядом с А/Вокзалом,ул Советская 97). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 10 декабря, 10:20.
22:00
09 декабря
Стоянка С/М Магнит,рятом с А/Вокзалом,ул Советская 97
09:20
10 декабря
Автовокзал, Ортачала
11ч 20м
Купить за 2020 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Стоянка С/М Магнит,рятом с А/Вокзалом,ул Советская 97 Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 7
Минеральные Воды — Тбилиси
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 09 декабря, 22:00 из г. Минеральные Воды (Стоянка С/М Магнит,рятом с А/Вокзалом,ул Советская 97). Прибытие в г. Тбилиси (Автовокзал, Ортачала) 10 декабря, 09:20.
22:00
09 декабря
Стоянка С/М Магнит,рятом с А/Вокзалом,ул Советская 97
11:20
10 декабря
КПП на границе
13ч 20м
Купить за 2020 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Стоянка С/М Магнит,рятом с А/Вокзалом,ул Советская 97 Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 7
Минеральные Воды — село Баграташен
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 09 декабря, 22:00 из г. Минеральные Воды (Стоянка С/М Магнит,рятом с А/Вокзалом,ул Советская 97). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 10 декабря, 11:20.
22:00
09 декабря
Стоянка С/М Магнит,рятом с А/Вокзалом,ул Советская 97
16:20
10 декабря
пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур
18ч 20м
Купить за 2020 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Стоянка С/М Магнит,рятом с А/Вокзалом,ул Советская 97 Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 7
Минеральные Воды — Ереван
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 09 декабря, 22:00 из г. Минеральные Воды (Стоянка С/М Магнит,рятом с А/Вокзалом,ул Советская 97). Прибытие в г. Ереван (пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур) 10 декабря, 16:20.
22:00
09 декабря
Стоянка С/М Магнит,рятом с А/Вокзалом,ул Советская 97
07:20
10 декабря
Супермаркет
9ч 20м
Купить за 2020 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Стоянка С/М Магнит,рятом с А/Вокзалом,ул Советская 97 Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 7
Минеральные Воды — поселок Гудаури
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 09 декабря, 22:00 из г. Минеральные Воды (Стоянка С/М Магнит,рятом с А/Вокзалом,ул Советская 97). Прибытие в г. поселок Гудаури (Супермаркет) 10 декабря, 07:20.
22:00
09 декабря
Стоянка С/М Магнит,рятом с А/Вокзалом,ул Советская 97
10:20
10 декабря
Супермаркет "Смарт"
12ч 20м
Купить за 2020 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Стоянка С/М Магнит,рятом с А/Вокзалом,ул Советская 97 Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 2020 7
Минеральные Воды — Марнеули
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 09 декабря, 22:00 из г. Минеральные Воды (Стоянка С/М Магнит,рятом с А/Вокзалом,ул Советская 97). Прибытие в г. Марнеули (Супермаркет "Смарт") 10 декабря, 10:20.
22:10
09 декабря
Трасса
10:30
10 декабря
Трасса
12ч 20м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Минеральные Воды — Иджеван
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 09 декабря, 22:10 из г. Минеральные Воды (Трасса). Прибытие в г. Иджеван (Трасса) 10 декабря, 10:30.
22:10
09 декабря
Трасса
11:50
10 декабря
Трасса
13ч 40м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Минеральные Воды — Севан
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 09 декабря, 22:10 из г. Минеральные Воды (Трасса). Прибытие в г. Севан (Трасса) 10 декабря, 11:50.
22:10
09 декабря
Трасса
11:10
10 декабря
Трасса
13ч
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Минеральные Воды — Дилижан
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 09 декабря, 22:10 из г. Минеральные Воды (Трасса). Прибытие в г. Дилижан (Трасса) 10 декабря, 11:10.
22:10
09 декабря
Трасса
13:30
10 декабря
ул. Севани 93/1, Автостанция
15ч 20м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Минеральные Воды — Ереван
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 09 декабря, 22:10 из г. Минеральные Воды (Трасса). Прибытие в г. Ереван (ул. Севани 93/1, Автостанция) 10 декабря, 13:30.
22:10
09 декабря
Трасса
12:50
10 декабря
Трасса
14ч 40м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Минеральные Воды — Чаренцаван
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 09 декабря, 22:10 из г. Минеральные Воды (Трасса). Прибытие в г. Чаренцаван (Трасса) 10 декабря, 12:50.
22:10
09 декабря
Трасса
08:00
10 декабря
КПП на границе
9ч 50м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Минеральные Воды — село Баграташен
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 09 декабря, 22:10 из г. Минеральные Воды (Трасса). Прибытие в г. село Баграташен (КПП на границе) 10 декабря, 08:00.
22:10
09 декабря
Трасса
12:20
10 декабря
Трасса
14ч 10м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Минеральные Воды — Раздан
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 09 декабря, 22:10 из г. Минеральные Воды (Трасса). Прибытие в г. Раздан (Трасса) 10 декабря, 12:20.
22:10
09 декабря
Трасса
09:30
10 декабря
Трасса
11ч 20м
Купить за 1650 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краснодар — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 1650 15
Минеральные Воды — Ноемберян
В наличии
Автобус Краснодар — Ереван отправляется 09 декабря, 22:10 из г. Минеральные Воды (Трасса). Прибытие в г. Ноемберян (Трасса) 10 декабря, 09:30.
23:20
09 декабря
Новый автовокзал
14:00
10 декабря
Автовокзал
14ч 40м
Купить за 2119 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пятигорск - Евпатория
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.
  • Автобус:
    JAC

Загрузка маршрута

Свернуть
Новый автовокзал Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 2119 8
Минеральные Воды — Керчь
В наличии
Автобус Пятигорск - Евпатория отправляется 09 декабря, 23:20 из г. Минеральные Воды (Новый автовокзал). Прибытие в г. Керчь (Автовокзал) 10 декабря, 14:00.
23:20
09 декабря
Новый автовокзал
18:05
10 декабря
Центральный автовокзал
18ч 45м
Купить за 2616 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пятигорск - Евпатория
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.

Загрузка маршрута

Свернуть
Новый автовокзал Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 2616 8
Минеральные Воды — Симферополь
В наличии
Автобус Пятигорск - Евпатория отправляется 09 декабря, 23:20 из г. Минеральные Воды (Новый автовокзал). Прибытие в г. Симферополь (Центральный автовокзал) 10 декабря, 18:05.
23:20
09 декабря
Новый автовокзал
15:55
10 декабря
Автостанция
16ч 35м
Купить за 2347 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пятигорск - Евпатория
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.
  • Время в пути:
    16ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.

Загрузка маршрута

Свернуть
Новый автовокзал Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 2347 8
Минеральные Воды — Феодосия
В наличии
Автобус Пятигорск - Евпатория отправляется 09 декабря, 23:20 из г. Минеральные Воды (Новый автовокзал). Прибытие в г. Феодосия (Автостанция) 10 декабря, 15:55.
23:20
09 декабря
Новый автовокзал
19:20
10 декабря
Автостанция
20ч
Купить за 2737 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пятигорск - Евпатория
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    ИП Захарченко П. Ю.
  • Автобус:
    JAC

Загрузка маршрута

Свернуть
Новый автовокзал Минеральные Воды, Россия Регулярный рейс Купить билет 2737 8
Минеральные Воды — Саки
В наличии
Автобус Пятигорск - Евпатория отправляется 09 декабря, 23:20 из г. Минеральные Воды (Новый автовокзал). Прибытие в г. Саки (Автостанция) 10 декабря, 19:20.

Автобусы из Минеральных Вод

Россия, Ставропольский край, Минераловодский городской округ

Автовокзалы и автостанции

Всего 9 точек отправления

Направления движения автобусов из Минеральных Вод

Всего 6 направлений

Симферопольское направление

ЧТ, СБ
23:20
ЧТ, СБ
23:20
ЧТ, СБ
23:20

Краснодарское направление

ЧТ, СБ
12:10
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
21:30
22:00
 
ЧТ
00:25
00:30

Нальчикское направление

СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
21:30
22:00
 
ЧТ
00:25
00:30
ЧТ
00:25
ЧТ
00:25
 
ВТ, СБ
00:30
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
21:30
22:00
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
21:30
22:00
 
ПТ
20:15
22:10
 
ВС
22:30
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
21:30
22:00
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
21:30
22:00
 
ПТ
20:15
22:10
 
ВС
22:30

Ростовское направление

ЧТ, ВС
15:00
ЧТ, ВС
15:00
ЧТ, ВС
15:00
ЧТ, ВС
15:00
ЧТ, ВС
15:00
ЧТ, ВС
15:00
 
ВС
15:40
ЧТ, ВС
15:00
 
ВС
15:40
ЧТ, ВС
15:00
ЧТ, ВС
15:00
ЧТ, ВС
15:00
ЧТ, ВС
15:00
ЧТ, ВС
15:00

Московское направление

ЧТ, СБ
12:10

Владикавказское направление

СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
21:30
22:00
 
ЧТ
00:25
00:30
ЧТ
00:25
 
ВТ, СБ
00:30

Расписание автобусов из Минеральных Вод

ПТ
20:15
22:10
 
ВС
22:30
ПТ
20:15
22:10
 
ВС
22:30
ВС
15:40
ПТ
20:15
22:10
 
ВС
22:30
ВС
15:40
ПТ
20:15
22:10
 
ВС
22:30
ЧТ, СБ
23:20
ПТ
20:15
22:10
 
ВС
22:30
ПТ
20:15
22:10
 
ВС
22:30

Транзитные рейсы автобусов через Минеральные Воды

Всего 15 проходящих автобусов
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
21:30
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
22:00
ВС
07:50
10:15
 
ЧТ
06:50
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
15:00
СР
06:50
 
ВС
05:50
ЧТ
07:30
 
ПН, ЧТ
10:30
ПТ, ВС
19:00
 
ПТ
18:00
СР, ПТ, ВС
16:20
ПН, ЧТ
10:30
 
ЧТ
07:30
ПН, ЧТ
10:30
 
ЧТ
07:30