1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Автобус Ставрополь - Сочи с остановки ТК Бруснёвский

К сожалению рейсов от этой станции не найдено.
Мы покажем Вам другие маршруты между этими городами.

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пт, Сб
          12ч
          На следующий день
          1 650 руб.
          за 1 пассажираПт, Сб
          Ставрополь, Дом торговли улица Доваторцев, дом 13 Посмотреть на карте
          Сочи, ЖД вокзал, под часами ул. Горького, 56
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Сухум
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Сочи
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Сухум отправляется 10 апреля, 18:00 из г. Ставрополь (Дом торговли). Прибытие в г. Сочи (ЖД вокзал, под часами) 11 апреля, 06:00.
        • Прямой рейс
          Пт
          12ч
          На следующий день
          1 592 руб.
          за 1 пассажираПт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ставрополь, Дом торговли улица Доваторцев, дом 13 Посмотреть на карте
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, 56А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Сухум
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ставрополь — Сочи
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Сухум отправляется 10 апреля, 18:30 из г. Ставрополь (Дом торговли). Прибытие в г. Сочи (Автовокзал Сочи) 11 апреля, 06:30.
        • Пт, Сб
          11ч 30м
          На следующий день
          1 650 руб.
          за 1 пассажираПт, Сб
          Ставрополь, Площадь Фрунзе Площадь Фрунзе
          Сочи, ЖД вокзал, под часами ул. Горького, 56
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Сухум
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Сочи
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Сухум отправляется 10 апреля, 18:30 из г. Ставрополь (Площадь Фрунзе). Прибытие в г. Сочи (ЖД вокзал, под часами) 11 апреля, 06:00.
        • Пт, Сб
          11ч 10м
          На следующий день
          1 650 руб.
          за 1 пассажираПт, Сб
          Ставрополь, Автобусная остановка «Мемориал Танк» пр. Кулакова
          Сочи, ЖД вокзал, под часами ул. Горького, 56
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Сухум
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Сочи
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Сухум отправляется 10 апреля, 18:50 из г. Ставрополь (Автобусная остановка «Мемориал Танк»). Прибытие в г. Сочи (ЖД вокзал, под часами) 11 апреля, 06:00.
        • Транзитный рейс
          Пт
          11ч
          На следующий день
          1 592 руб.
          за 1 пассажираПт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ставрополь, остановка Кафе Лесок село Верхнерусское, улица Батайская Посмотреть на карте
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, 56А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Сухум
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Ставрополь — Сочи
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Сухум отправляется 10 апреля, 19:30 из г. Ставрополь (остановка Кафе Лесок). Прибытие в г. Сочи (Автовокзал Сочи) 11 апреля, 06:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно, кроме Сб
          11ч 50м
          На следующий день
          1 533 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Ставрополь, ТТК Ставрополь-Транстур проспект Карла Маркса 2А Посмотреть на карте
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, 56А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ставрополь - Адлер
          Автобус: Higer KLQ Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ставрополь — Сочи
          В наличии
          Автобус Ставрополь - Адлер отправляется 10 апреля, 20:30 из г. Ставрополь (ТТК Ставрополь-Транстур). Прибытие в г. Сочи (Автовокзал Сочи) 11 апреля, 08:20.
        • Ежедневно
          11ч 50м
          На следующий день
          1 558 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ставрополь, Остановка "Железнодорожный вокзал" проспект Карла Маркса; дом 2А
          Сочи, Остановка "Гостиница Сочи Плаза" Курортный проспект; дом 18
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 38 СТАВРОПОЛЬ - АДЛЕР
          Автобус: Временная схема 46 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ставрополь — Сочи
          В наличии
          Автобус 38 СТАВРОПОЛЬ - АДЛЕР отправляется 10 апреля, 20:30 из г. Ставрополь (Остановка "Железнодорожный вокзал"). Прибытие в г. Сочи (Остановка "Гостиница Сочи Плаза") 11 апреля, 08:20.

        Автобусы из Ставрополя со станции остановка ТК Бруснёвский в Сочи

        Автобусы Ставрополь – Сочи от остановка ТК Бруснёвский курсирует 7 автобусных рейсов по 3 маршрутам стоимостью от 1533 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов из Ставрополя в Сочи от остановки ТК Бруснёвский на 2020 год, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Ставрополя в Сочи

        Автобусное сообщение Ставрополь (остановка ТК Бруснёвский) - Сочи. На маршруте работает несколько автобусов.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Ставрополь — Сочи

        • Расстояние между городами — 242 км.
        • Среднее время рейса — 12 ч 22 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 18:00, прибытие в 06:00
        • Самое позднее отправление автобуса 22:30, прибытие в 12:43
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1280 до 1532 руб.
        Карта и путь следования автобуса