Расписание автобусов Новосибирска


Расписание автобусов из Новосибирска на 2017 год в любом направлении всегда доступно для наших посетителей. У нас сможете узнать цены на билеты и расписание автобусов Новосибирска, затратив не более нескольких минут. Расписание и цена автобусных билетов из Новосибирска всегда актуальны на нашем сайте. Автобусы из Новосибирска, расписание на официальном сайте UniTiki которых представлены, помогут добраться в различные населенные пункты.

К сожалению таких рейсов нет
00:10
21 ноября
Остановка "ТЦ "Невский"" шоссе Гусинобродское; дом 68/1
06:25
21 ноября
Новокузнецк, Кемеровская область
6ч 15м
Купить за 1349 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    695 Новосибирск — Таштагол 695
  • Перевозчик:
    СИБАВТОТРАНС ООО
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    СИБАВТОТРАНС ООО
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ТЦ "Невский"" шоссе Гусинобродское; дом 68/1 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1349 37
Новосибирск — Новокузнецк
В наличии
Автобус 695 Новосибирск — Таштагол 695 отправляется 21 ноября, 00:10 из г. Новосибирск (Остановка "ТЦ "Невский"" шоссе Гусинобродское; дом 68/1). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк, Кемеровская область) 21 ноября, 06:25.
00:10
21 ноября
Остановка "ТЦ "Невский"" шоссе Гусинобродское; дом 68/1
03:35
21 ноября
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
3ч 25м
Купить за 834 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    695 Новосибирск — Таштагол 695
  • Перевозчик:
    СИБАВТОТРАНС ООО
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    СИБАВТОТРАНС ООО
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ТЦ "Невский"" шоссе Гусинобродское; дом 68/1 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 834 37
Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус 695 Новосибирск — Таштагол 695 отправляется 21 ноября, 00:10 из г. Новосибирск (Остановка "ТЦ "Невский"" шоссе Гусинобродское; дом 68/1). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область) 21 ноября, 03:35.
00:30
21 ноября
Новосибирск, Автовокзал
08:12
21 ноября
Горно-Алтайск, Республика Алтай
7ч 42м
Купить за 1565 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск — Горно-Алтайск 784 (784)
  • Перевозчик:
    АТА ООО
  • Время в пути:
    7ч 42м
  • Перевозчик:
    АТА ООО
  • Автобус:
    Мягкий (37)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новосибирск, Автовокзал Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1565 13
Новосибирск — Горно-Алтайск
В наличии
Автобус Томск — Горно-Алтайск 784 (784) отправляется 21 ноября, 00:30 из г. Новосибирск (Новосибирск, Автовокзал). Прибытие в г. Горно-Алтайск (Горно-Алтайск, Республика Алтай) 21 ноября, 08:12.
01:35
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
07:25
21 ноября
Бийск, Алтайский край
5ч 50м
Купить за 1150 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    783 Томск — Белокуриха 783
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1150 3
Новосибирск — Бийск
В наличии
Автобус 783 Томск — Белокуриха 783 отправляется 21 ноября, 01:35 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Бийск (Бийск, Алтайский край) 21 ноября, 07:25.
01:35
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
09:50
21 ноября
Белокуриха, Алтайский край
8ч 15м
Купить за 1413 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    783 Томск — Белокуриха 783
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1413 3
Новосибирск — Белокуриха
В наличии
Автобус 783 Томск — Белокуриха 783 отправляется 21 ноября, 01:35 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Белокуриха (Белокуриха, Алтайский край) 21 ноября, 09:50.
01:35
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
03:09
21 ноября
Черепаново пов., Новосибирская область
1ч 34м
Купить за 330 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    783 Томск — Белокуриха 783
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    1ч 34м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 330 3
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус 783 Томск — Белокуриха 783 отправляется 21 ноября, 01:35 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Черепаново (Черепаново пов., Новосибирская область) 21 ноября, 03:09.
01:35
21 ноября
Новосибирск, Автовокзал
09:50
21 ноября
Белокуриха, Алтайский край
8ч 15м
Купить за 1380 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Томск — Белокуриха 783 (783)
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    Мягкий (51)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новосибирск, Автовокзал Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 12
Новосибирск — Белокуриха
В наличии
Автобус Томск — Белокуриха 783 (783) отправляется 21 ноября, 01:35 из г. Новосибирск (Новосибирск, Автовокзал). Прибытие в г. Белокуриха (Белокуриха, Алтайский край) 21 ноября, 09:50.
03:50
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
08:30
21 ноября
Томск, Томская область
4ч 40м
Купить за 953 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Толмачево АП — Томск
  • Перевозчик:
    Движение 2000 ООО ТФ
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Движение 2000 ООО ТФ
  • Автобус:
    25 Мест , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 953 25
Новосибирск — Томск
В наличии
Автобус Толмачево АП — Томск отправляется 21 ноября, 03:50 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Томск (Томск, Томская область) 21 ноября, 08:30.
05:00
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
09:30
21 ноября
Кемерово, Кемеровская область
4ч 30м
Купить за 953 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    626 Толмачево АП — Кемерово
  • Перевозчик:
    Неверов Р.Ю. ИП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Неверов Р.Ю. ИП
  • Автобус:
    42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 953 42
Новосибирск — Кемерово
В наличии
Автобус 626 Толмачево АП — Кемерово отправляется 21 ноября, 05:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Кемерово (Кемерово, Кемеровская область) 21 ноября, 09:30.
05:00
21 ноября
Новосибирск, Автовокзал
09:30
21 ноября
Кемерово
4ч 30м
Купить за 946 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Толмачево АП — Кемерово (626)
  • Перевозчик:
    Неверов Р.Ю. ИП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Неверов Р.Ю. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (42)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новосибирск, Автовокзал Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 946 38
Новосибирск — Кемерово
В наличии
Автобус Толмачево АП — Кемерово (626) отправляется 21 ноября, 05:00 из г. Новосибирск (Новосибирск, Автовокзал). Прибытие в г. Кемерово (Кемерово) 21 ноября, 09:30.
05:15
21 ноября
Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП
09:40
21 ноября
Барнаул, Алтайский край
4ч 25м
Купить за 768 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    575 Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Барнаул
  • Перевозчик:
    Новосибмежгортранс ООО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    Новосибмежгортранс ООО
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 768 40
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус 575 Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Барнаул отправляется 21 ноября, 05:15 из г. Новосибирск (Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул, Алтайский край) 21 ноября, 09:40.
05:15
21 ноября
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43
07:39
21 ноября
Черепаново пов., Новосибирская область
2ч 24м
Купить за 344 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    575 Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Барнаул
  • Перевозчик:
    Новосибмежгортранс ООО
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    Новосибмежгортранс ООО
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 40
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус 575 Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Барнаул отправляется 21 ноября, 05:15 из г. Новосибирск (Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43). Прибытие в г. Черепаново (Черепаново пов., Новосибирская область) 21 ноября, 07:39.
05:40
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
09:40
21 ноября
Барнаул, Алтайский край
Купить за 768 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    575 Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Барнаул
  • Перевозчик:
    Новосибмежгортранс ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Новосибмежгортранс ООО
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 768 40
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус 575 Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Барнаул отправляется 21 ноября, 05:40 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул, Алтайский край) 21 ноября, 09:40.
05:40
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
07:39
21 ноября
Черепаново пов., Новосибирская область
1ч 59м
Купить за 344 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    575 Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Барнаул
  • Перевозчик:
    Новосибмежгортранс ООО
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    Новосибмежгортранс ООО
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 40
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус 575 Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Барнаул отправляется 21 ноября, 05:40 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Черепаново (Черепаново пов., Новосибирская область) 21 ноября, 07:39.
06:00
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
10:30
21 ноября
Томск, Томская область
4ч 30м
Купить за 926 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Томск
  • Перевозчик:
    ВЛЮМАК ООО
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ВЛЮМАК ООО
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 926 41
Новосибирск — Томск
В наличии
Автобус Новосибирск — Томск отправляется 21 ноября, 06:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Томск (Томск, Томская область) 21 ноября, 10:30.
06:20
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
11:20
21 ноября
Барнаул, Алтайский край
Купить за 820 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    575 Толмачево АП — Барнаул 575
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 820 38
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус 575 Толмачево АП — Барнаул 575 отправляется 21 ноября, 06:20 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул, Алтайский край) 21 ноября, 11:20.
06:20
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
08:19
21 ноября
Черепаново пов., Новосибирская область
1ч 59м
Купить за 278 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    575 Толмачево АП — Барнаул 575
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 278 38
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус 575 Толмачево АП — Барнаул 575 отправляется 21 ноября, 06:20 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Черепаново (Черепаново пов., Новосибирская область) 21 ноября, 08:19.
06:40
21 ноября
Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП
11:20
21 ноября
Кемерово, Кемеровская область
4ч 40м
Купить за 953 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    626 Толмачево АП — Кемерово
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Автобус:
    39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 953 39
Новосибирск — Кемерово
В наличии
Автобус 626 Толмачево АП — Кемерово отправляется 21 ноября, 06:40 из г. Новосибирск (Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП). Прибытие в г. Кемерово (Кемерово, Кемеровская область) 21 ноября, 11:20.
07:00
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
11:20
21 ноября
Кемерово, Кемеровская область
4ч 20м
Купить за 953 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    626 Толмачево АП — Кемерово
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Автобус:
    39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 953 39
Новосибирск — Кемерово
В наличии
Автобус 626 Толмачево АП — Кемерово отправляется 21 ноября, 07:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Кемерово (Кемерово, Кемеровская область) 21 ноября, 11:20.
07:00
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
11:40
21 ноября
Барнаул, Алтайский край
4ч 40м
Купить за 820 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    575 Новосибирск — Барнаул
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 820 39
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус 575 Новосибирск — Барнаул отправляется 21 ноября, 07:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул, Алтайский край) 21 ноября, 11:40.
07:00
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
08:59
21 ноября
Черепаново пов., Новосибирская область
1ч 59м
Купить за 371 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    575 Новосибирск — Барнаул
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 371 39
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус 575 Новосибирск — Барнаул отправляется 21 ноября, 07:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Черепаново (Черепаново пов., Новосибирская область) 21 ноября, 08:59.
07:00
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
11:00
21 ноября
Кемерово, Кемеровская область
Купить за 953 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Толмачево АП — Кемерово
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Автобус:
    39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 953 38
Новосибирск — Кемерово
В наличии
Автобус Толмачево АП — Кемерово отправляется 21 ноября, 07:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Кемерово (Кемерово, Кемеровская область) 21 ноября, 11:00.
07:00
21 ноября
Новосибирск, Автовокзал
11:00
21 ноября
Кемерово
Купить за 946 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Толмачево АП — Кемерово ( )
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Автобус:
    Мягкий (45)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новосибирск, Автовокзал Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 946 42
Новосибирск — Кемерово
В наличии
Автобус Толмачево АП — Кемерово ( ) отправляется 21 ноября, 07:00 из г. Новосибирск (Новосибирск, Автовокзал). Прибытие в г. Кемерово (Кемерово) 21 ноября, 11:00.
07:10
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
11:40
21 ноября
Томск, Томская область
4ч 30м
Купить за 926 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Томск
  • Перевозчик:
    ВЛЮМАК ООО
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ВЛЮМАК ООО
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 926 19
Новосибирск — Томск
В наличии
Автобус Новосибирск — Томск отправляется 21 ноября, 07:10 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Томск (Томск, Томская область) 21 ноября, 11:40.
07:10
21 ноября
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43
11:35
21 ноября
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
4ч 25м
Купить за 834 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Белово
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Автобус:
    39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 834 39
Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Белово отправляется 21 ноября, 07:10 из г. Новосибирск (Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область) 21 ноября, 11:35.
07:10
21 ноября
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43
08:33
21 ноября
Тогучин пов., Новосибирская область
1ч 23м
Купить за 199 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Белово
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Автобус:
    39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 39
Новосибирск — Тогучин
В наличии
Автобус Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Белово отправляется 21 ноября, 07:10 из г. Новосибирск (Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43). Прибытие в г. Тогучин (Тогучин пов., Новосибирская область) 21 ноября, 08:33.
07:16
21 ноября
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43
11:00
21 ноября
Кемерово, Кемеровская область
3ч 44м
Купить за 953 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Толмачево АП — Кемерово
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Время в пути:
    3ч 44м
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Автобус:
    39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 953 38
Новосибирск — Кемерово
В наличии
Автобус Толмачево АП — Кемерово отправляется 21 ноября, 07:16 из г. Новосибирск (Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43). Прибытие в г. Кемерово (Кемерово, Кемеровская область) 21 ноября, 11:00.
07:20
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
14:15
21 ноября
Бийск, Алтайский край
6ч 55м
Купить за 1270 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    889 Новосибирск — Бийск 889
  • Перевозчик:
    Зудилин Н.А. ИП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    Зудилин Н.А. ИП
  • Автобус:
    48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1270 46
Новосибирск — Бийск
В наличии
Автобус 889 Новосибирск — Бийск 889 отправляется 21 ноября, 07:20 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Бийск (Бийск, Алтайский край) 21 ноября, 14:15.
07:20
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
09:25
21 ноября
Ордынское п. АВ
2ч 5м
Купить за 384 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525
  • Перевозчик:
    Лядусов А.Н. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Лядусов А.Н. ИП
  • Автобус:
    30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 384 30
Новосибирск — поселок городского типа Ордынское
В наличии
Автобус 525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525 отправляется 21 ноября, 07:20 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. поселок городского типа Ордынское (Ордынское п. АВ) 21 ноября, 09:25.
07:30
21 ноября
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43
09:55
21 ноября
Ордынское п. АВ
2ч 25м
Купить за 397 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Автобус:
    17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 397 17
Новосибирск — поселок городского типа Ордынское
В наличии
Автобус Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Камень-на-Оби отправляется 21 ноября, 07:30 из г. Новосибирск (Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43). Прибытие в г. поселок городского типа Ордынское (Ордынское п. АВ) 21 ноября, 09:55.
07:40
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
13:16
21 ноября
Бийск, Алтайский край
5ч 36м
Купить за 1376 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    Шпилеков В.И. ИП
  • Время в пути:
    5ч 36м
  • Перевозчик:
    Шпилеков В.И. ИП
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1376 38
Новосибирск — Бийск
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 21 ноября, 07:40 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Бийск (Бийск, Алтайский край) 21 ноября, 13:16.
07:40
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
12:40
21 ноября
Краснозерское пгт
Купить за 834 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Краснозерское
  • Перевозчик:
    Киселев Л.А. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Киселев Л.А. ИП
  • Автобус:
    16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 834 16
Новосибирск — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус Новосибирск — Краснозерское отправляется 21 ноября, 07:40 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 21 ноября, 12:40.
07:40
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
12:20
21 ноября
Барнаул, Алтайский край
4ч 40м
Купить за 820 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    575 Новосибирск — Барнаул
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 820 40
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус 575 Новосибирск — Барнаул отправляется 21 ноября, 07:40 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул, Алтайский край) 21 ноября, 12:20.
07:40
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
18:10
21 ноября
Чемал с., Республика Алтай
10ч 30м
Купить за 2116 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    Шпилеков В.И. ИП
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Шпилеков В.И. ИП
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2116 38
Новосибирск — село Чемал
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 21 ноября, 07:40 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. село Чемал (Чемал с., Республика Алтай) 21 ноября, 18:10.
07:40
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
15:10
21 ноября
Горно-Алтайск, Республика Алтай
7ч 30м
Купить за 1746 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Чемал
  • Перевозчик:
    Шпилеков В.И. ИП
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Шпилеков В.И. ИП
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1746 38
Новосибирск — Горно-Алтайск
В наличии
Автобус Новосибирск — Чемал отправляется 21 ноября, 07:40 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Горно-Алтайск (Горно-Алтайск, Республика Алтай) 21 ноября, 15:10.
07:40
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
11:35
21 ноября
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
3ч 55м
Купить за 834 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Белово
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Автобус:
    39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 834 39
Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Новосибирск — Белово отправляется 21 ноября, 07:40 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область) 21 ноября, 11:35.
07:40
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
09:39
21 ноября
Черепаново пов., Новосибирская область
1ч 59м
Купить за 371 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    575 Новосибирск — Барнаул
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 371 40
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус 575 Новосибирск — Барнаул отправляется 21 ноября, 07:40 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Черепаново (Черепаново пов., Новосибирская область) 21 ноября, 09:39.
07:40
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
08:33
21 ноября
Тогучин пов., Новосибирская область
53м
Купить за 199 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Белово
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Автобус:
    39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 39
Новосибирск — Тогучин
В наличии
Автобус Новосибирск — Белово отправляется 21 ноября, 07:40 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Тогучин (Тогучин пов., Новосибирская область) 21 ноября, 08:33.
07:40
21 ноября
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
09:25
21 ноября
Ордынское п. АВ
1ч 45м
Купить за 384 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525
  • Перевозчик:
    Лядусов А.Н. ИП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Лядусов А.Н. ИП
  • Автобус:
    30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 384 30
Новосибирск — поселок городского типа Ордынское
В наличии
Автобус 525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525 отправляется 21 ноября, 07:40 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. поселок городского типа Ордынское (Ордынское п. АВ) 21 ноября, 09:25.
07:40
21 ноября
Новосибирск, Автовокзал
11:35
21 ноября
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
3ч 55м
Купить за 836 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Белово ( )
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Автобус:
    Мягкий (39)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новосибирск, Автовокзал Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 836 35
Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Новосибирск — Белово ( ) отправляется 21 ноября, 07:40 из г. Новосибирск (Новосибирск, Автовокзал). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область) 21 ноября, 11:35.
07:50
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
09:55
21 ноября
Ордынское п. АВ
2ч 5м
Купить за 397 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Автобус:
    17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 397 17
Новосибирск — поселок городского типа Ордынское
В наличии
Автобус Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Камень-на-Оби отправляется 21 ноября, 07:50 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. поселок городского типа Ордынское (Ордынское п. АВ) 21 ноября, 09:55.
07:56
21 ноября
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43
11:35
21 ноября
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
3ч 39м
Купить за 834 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Белово
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Время в пути:
    3ч 39м
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Автобус:
    39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 834 39
Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Новосибирск — Белово отправляется 21 ноября, 07:56 из г. Новосибирск (Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область) 21 ноября, 11:35.
07:56
21 ноября
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43
08:33
21 ноября
Тогучин пов., Новосибирская область
37м
Купить за 199 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Белово
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Время в пути:
    37м
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Автобус:
    39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 39
Новосибирск — Тогучин
В наличии
Автобус Новосибирск — Белово отправляется 21 ноября, 07:56 из г. Новосибирск (Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43). Прибытие в г. Тогучин (Тогучин пов., Новосибирская область) 21 ноября, 08:33.
08:00
21 ноября
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
12:40
21 ноября
Краснозерское пгт
4ч 40м
Купить за 834 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Краснозерское
  • Перевозчик:
    Киселев Л.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Киселев Л.А. ИП
  • Автобус:
    16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 834 16
Новосибирск — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус Новосибирск — Краснозерское отправляется 21 ноября, 08:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 21 ноября, 12:40.
08:00
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
12:30
21 ноября
Томск, Томская область
4ч 30м
Купить за 926 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Томск
  • Перевозчик:
    ВЛЮМАК ООО
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ВЛЮМАК ООО
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 926 18
Новосибирск — Томск
В наличии
Автобус Новосибирск — Томск отправляется 21 ноября, 08:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Томск (Томск, Томская область) 21 ноября, 12:30.
08:00
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
13:50
21 ноября
Заринск, Алтайский край
5ч 50м
Купить за 939 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    717 Новосибирск — Заринск 717
  • Перевозчик:
    Вязников М.И. ИП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    Вязников М.И. ИП
  • Автобус:
    16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 939 16
Новосибирск — Заринск
В наличии
Автобус 717 Новосибирск — Заринск 717 отправляется 21 ноября, 08:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Заринск (Заринск, Алтайский край) 21 ноября, 13:50.
08:00
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
09:27
21 ноября
Черепаново пов., Новосибирская область
1ч 27м
Купить за 344 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    717 Новосибирск — Заринск 717
  • Перевозчик:
    Вязников М.И. ИП
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    Вязников М.И. ИП
  • Автобус:
    16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 16
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус 717 Новосибирск — Заринск 717 отправляется 21 ноября, 08:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Черепаново (Черепаново пов., Новосибирская область) 21 ноября, 09:27.
08:00
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
12:30
21 ноября
Довольное с., Новосибирская область
4ч 30м
Купить за 807 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    581 Новосибирск — Довольное ч/з Каргат 581
  • Перевозчик:
    Беленько А.В. ИП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Беленько А.В. ИП
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 807 9
Новосибирск — село Довольное
В наличии
Автобус 581 Новосибирск — Довольное ч/з Каргат 581 отправляется 21 ноября, 08:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. село Довольное (Довольное с., Новосибирская область) 21 ноября, 12:30.
08:00
21 ноября
Новосибирск, Автовокзал
13:50
21 ноября
Заринск, Алтайский край
5ч 50м
Купить за 934 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Заринск 717 (717)
  • Перевозчик:
    Вязников М.И. ИП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    Вязников М.И. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (16)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новосибирск, Автовокзал Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 934 16
Новосибирск — Заринск
В наличии
Автобус Новосибирск — Заринск 717 (717) отправляется 21 ноября, 08:00 из г. Новосибирск (Новосибирск, Автовокзал). Прибытие в г. Заринск (Заринск, Алтайский край) 21 ноября, 13:50.
08:10
21 ноября
Остановка "ТЦ "Невский"" шоссе Гусинобродское; дом 68/1
11:35
21 ноября
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
3ч 25м
Купить за 834 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Белово
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Автобус:
    39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ТЦ "Невский"" шоссе Гусинобродское; дом 68/1 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 834 39
Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Новосибирск — Белово отправляется 21 ноября, 08:10 из г. Новосибирск (Остановка "ТЦ "Невский"" шоссе Гусинобродское; дом 68/1). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область) 21 ноября, 11:35.
08:10
21 ноября
Остановка "ТЦ "Невский"" шоссе Гусинобродское; дом 68/1
08:33
21 ноября
Тогучин пов., Новосибирская область
23м
Купить за 199 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Белово
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Время в пути:
    23м
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Автобус:
    39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ТЦ "Невский"" шоссе Гусинобродское; дом 68/1 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 39
Новосибирск — Тогучин
В наличии
Автобус Новосибирск — Белово отправляется 21 ноября, 08:10 из г. Новосибирск (Остановка "ТЦ "Невский"" шоссе Гусинобродское; дом 68/1). Прибытие в г. Тогучин (Тогучин пов., Новосибирская область) 21 ноября, 08:33.
08:10
21 ноября
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
09:55
21 ноября
Ордынское п. АВ
1ч 45м
Купить за 397 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Автобус:
    17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 397 17
Новосибирск — поселок городского типа Ордынское
В наличии
Автобус Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Камень-на-Оби отправляется 21 ноября, 08:10 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. поселок городского типа Ордынское (Ордынское п. АВ) 21 ноября, 09:55.
08:10
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
10:30
21 ноября
Ордынское п. АВ
2ч 20м
Купить за 397 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525
  • Перевозчик:
    Сибирь-Альянс ООО
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Сибирь-Альянс ООО
  • Автобус:
    30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 397 30
Новосибирск — поселок городского типа Ордынское
В наличии
Автобус 525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525 отправляется 21 ноября, 08:10 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. поселок городского типа Ордынское (Ордынское п. АВ) 21 ноября, 10:30.
08:20
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
13:00
21 ноября
Барнаул, Алтайский край
4ч 40м
Купить за 820 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    575 Новосибирск — Барнаул
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 820 40
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус 575 Новосибирск — Барнаул отправляется 21 ноября, 08:20 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул, Алтайский край) 21 ноября, 13:00.
08:20
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
14:50
21 ноября
Новокузнецк, Кемеровская область
6ч 30м
Купить за 1349 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    711 Толмачево АП — Новокузнецк 711
  • Перевозчик:
    Лавриненко В.В. ИП
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Лавриненко В.В. ИП
  • Автобус:
    47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1349 46
Новосибирск — Новокузнецк
В наличии
Автобус 711 Толмачево АП — Новокузнецк 711 отправляется 21 ноября, 08:20 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк, Кемеровская область) 21 ноября, 14:50.
08:20
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
12:20
21 ноября
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Купить за 834 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    711 Толмачево АП — Новокузнецк 711
  • Перевозчик:
    Лавриненко В.В. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Лавриненко В.В. ИП
  • Автобус:
    47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 834 46
Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус 711 Толмачево АП — Новокузнецк 711 отправляется 21 ноября, 08:20 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область) 21 ноября, 12:20.
08:20
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
10:19
21 ноября
Черепаново пов., Новосибирская область
1ч 59м
Купить за 371 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    575 Новосибирск — Барнаул
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 371 40
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус 575 Новосибирск — Барнаул отправляется 21 ноября, 08:20 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Черепаново (Черепаново пов., Новосибирская область) 21 ноября, 10:19.
08:20
21 ноября
Новосибирск, Автовокзал
12:20
21 ноября
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Купить за 836 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Толмачево АП — Новокузнецк 711 (711)
  • Перевозчик:
    Лавриненко В.В. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Лавриненко В.В. ИП
  • Автобус:
    Мягкий (47)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новосибирск, Автовокзал Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 836 45
Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Толмачево АП — Новокузнецк 711 (711) отправляется 21 ноября, 08:20 из г. Новосибирск (Новосибирск, Автовокзал). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область) 21 ноября, 12:20.
08:30
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
13:00
21 ноября
Кемерово, Кемеровская область
4ч 30м
Купить за 953 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Кемерово
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 953 38
Новосибирск — Кемерово
В наличии
Автобус Новосибирск — Кемерово отправляется 21 ноября, 08:30 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Кемерово (Кемерово, Кемеровская область) 21 ноября, 13:00.
08:30
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
14:50
21 ноября
Бийск, Алтайский край
6ч 20м
Купить за 1150 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Белокуриха
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1150 36
Новосибирск — Бийск
В наличии
Автобус Новосибирск — Белокуриха отправляется 21 ноября, 08:30 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Бийск (Бийск, Алтайский край) 21 ноября, 14:50.
08:30
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
16:30
21 ноября
Белокуриха, Алтайский край
Купить за 1413 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Белокуриха
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1413 36
Новосибирск — Белокуриха
В наличии
Автобус Новосибирск — Белокуриха отправляется 21 ноября, 08:30 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Белокуриха (Белокуриха, Алтайский край) 21 ноября, 16:30.
08:30
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
10:30
21 ноября
Черепаново пов., Новосибирская область
Купить за 330 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Белокуриха
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 330 36
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус Новосибирск — Белокуриха отправляется 21 ноября, 08:30 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Черепаново (Черепаново пов., Новосибирская область) 21 ноября, 10:30.
08:30
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
10:50
21 ноября
Автостанция Черепаново улица Вокзальная; дом 16
2ч 20м
Купить за 331 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Новосибирск — Маслянино пгт 376
  • Перевозчик:
    Маслянинскавтотранс МУП
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Маслянинскавтотранс МУП
  • Автобус:
    ФОРД ТРАНЗИТ 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 18
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус 376 Новосибирск — Маслянино пгт 376 отправляется 21 ноября, 08:30 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Черепаново (Автостанция Черепаново улица Вокзальная; дом 16) 21 ноября, 10:50.
08:30
21 ноября
Новосибирск, Автовокзал
13:00
21 ноября
Кемерово
4ч 30м
Купить за 946 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Кемерово ( )
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    Мягкий (31)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новосибирск, Автовокзал Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 946 29
Новосибирск — Кемерово
В наличии
Автобус Новосибирск — Кемерово ( ) отправляется 21 ноября, 08:30 из г. Новосибирск (Новосибирск, Автовокзал). Прибытие в г. Кемерово (Кемерово) 21 ноября, 13:00.
08:30
21 ноября
Новосибирск, Автовокзал
16:30
21 ноября
Белокуриха, Алтайский край
Купить за 1380 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Белокуриха ( )
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Дебют ООО
  • Автобус:
    Мягкий (51)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новосибирск, Автовокзал Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1380 49
Новосибирск — Белокуриха
В наличии
Автобус Новосибирск — Белокуриха ( ) отправляется 21 ноября, 08:30 из г. Новосибирск (Новосибирск, Автовокзал). Прибытие в г. Белокуриха (Белокуриха, Алтайский край) 21 ноября, 16:30.
08:35
21 ноября
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
10:30
21 ноября
Ордынское п. АВ
1ч 55м
Купить за 397 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525
  • Перевозчик:
    Сибирь-Альянс ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Сибирь-Альянс ООО
  • Автобус:
    30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 397 30
Новосибирск — поселок городского типа Ордынское
В наличии
Автобус 525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525 отправляется 21 ноября, 08:35 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. поселок городского типа Ордынское (Ордынское п. АВ) 21 ноября, 10:30.
08:40
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
13:45
21 ноября
Краснозерское пгт
5ч 5м
Купить за 729 руб.
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Краснозерское
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 729 34
Новосибирск — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус Новосибирск — Краснозерское отправляется 21 ноября, 08:40 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 21 ноября, 13:45.
08:40
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
11:45
21 ноября
Быструха с. пов., Новосибирская область
3ч 5м
Купить за 426 руб.
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Краснозерское
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 426 34
Новосибирск — село Быструха
В наличии
Автобус Новосибирск — Краснозерское отправляется 21 ноября, 08:40 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. село Быструха (Быструха с. пов., Новосибирская область) 21 ноября, 11:45.
08:40
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
10:40
21 ноября
Ордынское п. АВ
Купить за 397 руб.
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Краснозерское
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 397 34
Новосибирск — поселок городского типа Ордынское
В наличии
Автобус Новосибирск — Краснозерское отправляется 21 ноября, 08:40 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. поселок городского типа Ордынское (Ордынское п. АВ) 21 ноября, 10:40.
08:50
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
13:20
21 ноября
Томск, Томская область
4ч 30м
Купить за 926 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Томск
  • Перевозчик:
    ВЛЮМАК ООО
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ВЛЮМАК ООО
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 926 17
Новосибирск — Томск
В наличии
Автобус Новосибирск — Томск отправляется 21 ноября, 08:50 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Томск (Томск, Томская область) 21 ноября, 13:20.
08:50
21 ноября
Остановка "ТЦ "Невский"" шоссе Гусинобродское; дом 68/1
14:50
21 ноября
Новокузнецк, Кемеровская область
Купить за 1349 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    711 Толмачево АП — Новокузнецк 711
  • Перевозчик:
    Лавриненко В.В. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Лавриненко В.В. ИП
  • Автобус:
    47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ТЦ "Невский"" шоссе Гусинобродское; дом 68/1 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1349 46
Новосибирск — Новокузнецк
В наличии
Автобус 711 Толмачево АП — Новокузнецк 711 отправляется 21 ноября, 08:50 из г. Новосибирск (Остановка "ТЦ "Невский"" шоссе Гусинобродское; дом 68/1). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк, Кемеровская область) 21 ноября, 14:50.
08:50
21 ноября
Остановка "ТЦ "Невский"" шоссе Гусинобродское; дом 68/1
12:20
21 ноября
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
3ч 30м
Купить за 834 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    711 Толмачево АП — Новокузнецк 711
  • Перевозчик:
    Лавриненко В.В. ИП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Лавриненко В.В. ИП
  • Автобус:
    47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ТЦ "Невский"" шоссе Гусинобродское; дом 68/1 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 834 46
Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус 711 Толмачево АП — Новокузнецк 711 отправляется 21 ноября, 08:50 из г. Новосибирск (Остановка "ТЦ "Невский"" шоссе Гусинобродское; дом 68/1). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область) 21 ноября, 12:20.
09:00
21 ноября
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
13:45
21 ноября
Краснозерское пгт
4ч 45м
Купить за 729 руб.
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Краснозерское
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 729 34
Новосибирск — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус Новосибирск — Краснозерское отправляется 21 ноября, 09:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 21 ноября, 13:45.
09:00
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
14:10
21 ноября
Краснозерское пгт
5ч 10м
Купить за 635 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    587 Новосибирск — Чистоозерное пгт 587
  • Перевозчик:
    СИБАВТОТРАНС ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    СИБАВТОТРАНС ООО
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 635 26
Новосибирск — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 587 Новосибирск — Чистоозерное пгт 587 отправляется 21 ноября, 09:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 21 ноября, 14:10.
09:00
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
13:40
21 ноября
Барнаул, Алтайский край
4ч 40м
Купить за 820 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    575 Новосибирск — Барнаул
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 820 29
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус 575 Новосибирск — Барнаул отправляется 21 ноября, 09:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул, Алтайский край) 21 ноября, 13:40.
09:00
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
15:40
21 ноября
Карасук, Новосибирская область
6ч 40м
Купить за 794 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    587 Новосибирск — Чистоозерное пгт 587
  • Перевозчик:
    СИБАВТОТРАНС ООО
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    СИБАВТОТРАНС ООО
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 794 26
Новосибирск — Карасук
В наличии
Автобус 587 Новосибирск — Чистоозерное пгт 587 отправляется 21 ноября, 09:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Карасук (Карасук, Новосибирская область) 21 ноября, 15:40.
09:00
21 ноября
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
11:45
21 ноября
Быструха с. пов., Новосибирская область
2ч 45м
Купить за 426 руб.
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Краснозерское
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 426 34
Новосибирск — село Быструха
В наличии
Автобус Новосибирск — Краснозерское отправляется 21 ноября, 09:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. село Быструха (Быструха с. пов., Новосибирская область) 21 ноября, 11:45.
09:00
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
11:50
21 ноября
Быструха с. пов., Новосибирская область
2ч 50м
Купить за 503 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    583 Новосибирск — Довольное ч/з Ордынское 583
  • Перевозчик:
    Доволенское АТП МУП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Доволенское АТП МУП
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 503 12
Новосибирск — село Быструха
В наличии
Автобус 583 Новосибирск — Довольное ч/з Ордынское 583 отправляется 21 ноября, 09:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. село Быструха (Быструха с. пов., Новосибирская область) 21 ноября, 11:50.
09:00
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
10:59
21 ноября
Черепаново пов., Новосибирская область
1ч 59м
Купить за 371 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    575 Новосибирск — Барнаул
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 371 29
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус 575 Новосибирск — Барнаул отправляется 21 ноября, 09:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Черепаново (Черепаново пов., Новосибирская область) 21 ноября, 10:59.
09:00
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
13:40
21 ноября
Довольное с., Новосибирская область
4ч 40м
Купить за 794 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    583 Новосибирск — Довольное ч/з Ордынское 583
  • Перевозчик:
    Доволенское АТП МУП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Доволенское АТП МУП
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 794 12
Новосибирск — село Довольное
В наличии
Автобус 583 Новосибирск — Довольное ч/з Ордынское 583 отправляется 21 ноября, 09:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. село Довольное (Довольное с., Новосибирская область) 21 ноября, 13:40.
09:00
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
18:00
21 ноября
Купино
Купить за 1191 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    587 Новосибирск — Чистоозерное пгт 587
  • Перевозчик:
    СИБАВТОТРАНС ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    СИБАВТОТРАНС ООО
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1191 26
Новосибирск — Купино
В наличии
Автобус 587 Новосибирск — Чистоозерное пгт 587 отправляется 21 ноября, 09:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Купино (Купино) 21 ноября, 18:00.
09:00
21 ноября
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
10:40
21 ноября
Ордынское п. АВ
1ч 40м
Купить за 397 руб.
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Краснозерское
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 397 34
Новосибирск — поселок городского типа Ордынское
В наличии
Автобус Новосибирск — Краснозерское отправляется 21 ноября, 09:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. поселок городского типа Ордынское (Ордынское п. АВ) 21 ноября, 10:40.
09:10
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
15:40
21 ноября
Здвинск с., Новосибирская область
6ч 30м
Купить за 1098 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    308 Новосибирск — Здвинск с.
  • Перевозчик:
    Лядусов А.Н. ИП
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Лядусов А.Н. ИП
  • Автобус:
    51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1098 49
Новосибирск — село Здвинск
В наличии
Автобус 308 Новосибирск — Здвинск с. отправляется 21 ноября, 09:10 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. село Здвинск (Здвинск с., Новосибирская область) 21 ноября, 15:40.
09:15
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
11:35
21 ноября
Автостанция Черепаново улица Вокзальная; дом 16
2ч 20м
Купить за 331 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Новосибирск — Маслянино пгт 376
  • Перевозчик:
    Маслянинское АТП ООО
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Маслянинское АТП ООО
  • Автобус:
    33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 33
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус 376 Новосибирск — Маслянино пгт 376 отправляется 21 ноября, 09:15 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Черепаново (Автостанция Черепаново улица Вокзальная; дом 16) 21 ноября, 11:35.
09:20
21 ноября
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
14:10
21 ноября
Краснозерское пгт
4ч 50м
Купить за 635 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    587 Новосибирск — Чистоозерное пгт 587
  • Перевозчик:
    СИБАВТОТРАНС ООО
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    СИБАВТОТРАНС ООО
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 635 26
Новосибирск — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 587 Новосибирск — Чистоозерное пгт 587 отправляется 21 ноября, 09:20 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 21 ноября, 14:10.
09:20
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
15:50
21 ноября
Новокузнецк, Кемеровская область
6ч 30м
Купить за 1349 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    601 Новосибирск — Новокузнецк 601
  • Перевозчик:
    Формула ООО
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Формула ООО
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1349 42
Новосибирск — Новокузнецк
В наличии
Автобус 601 Новосибирск — Новокузнецк 601 отправляется 21 ноября, 09:20 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк, Кемеровская область) 21 ноября, 15:50.
09:20
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
13:20
21 ноября
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Купить за 834 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    601 Новосибирск — Новокузнецк 601
  • Перевозчик:
    Формула ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Формула ООО
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 834 42
Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус 601 Новосибирск — Новокузнецк 601 отправляется 21 ноября, 09:20 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область) 21 ноября, 13:20.
09:20
21 ноября
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
15:40
21 ноября
Карасук, Новосибирская область
6ч 20м
Купить за 794 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    587 Новосибирск — Чистоозерное пгт 587
  • Перевозчик:
    СИБАВТОТРАНС ООО
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    СИБАВТОТРАНС ООО
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 794 26
Новосибирск — Карасук
В наличии
Автобус 587 Новосибирск — Чистоозерное пгт 587 отправляется 21 ноября, 09:20 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. Карасук (Карасук, Новосибирская область) 21 ноября, 15:40.
09:20
21 ноября
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
18:00
21 ноября
Купино
8ч 40м
Купить за 1191 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    587 Новосибирск — Чистоозерное пгт 587
  • Перевозчик:
    СИБАВТОТРАНС ООО
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    СИБАВТОТРАНС ООО
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1191 26
Новосибирск — Купино
В наличии
Автобус 587 Новосибирск — Чистоозерное пгт 587 отправляется 21 ноября, 09:20 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. Купино (Купино) 21 ноября, 18:00.
09:20
21 ноября
Новосибирск, Автовокзал
13:20
21 ноября
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Купить за 836 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Новокузнецк 601 (601)
  • Перевозчик:
    Формула ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Формула ООО
  • Автобус:
    Мягкий (45)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новосибирск, Автовокзал Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 836 41
Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Новосибирск — Новокузнецк 601 (601) отправляется 21 ноября, 09:20 из г. Новосибирск (Новосибирск, Автовокзал). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область) 21 ноября, 13:20.
09:25
21 ноября
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
11:50
21 ноября
Быструха с. пов., Новосибирская область
2ч 25м
Купить за 503 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    583 Новосибирск — Довольное ч/з Ордынское 583
  • Перевозчик:
    Доволенское АТП МУП
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Доволенское АТП МУП
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 503 12
Новосибирск — село Быструха
В наличии
Автобус 583 Новосибирск — Довольное ч/з Ордынское 583 отправляется 21 ноября, 09:25 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. село Быструха (Быструха с. пов., Новосибирская область) 21 ноября, 11:50.
09:25
21 ноября
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
13:40
21 ноября
Довольное с., Новосибирская область
4ч 15м
Купить за 794 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    583 Новосибирск — Довольное ч/з Ордынское 583
  • Перевозчик:
    Доволенское АТП МУП
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Доволенское АТП МУП
  • Автобус:
    12 Мест , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 794 12
Новосибирск — село Довольное
В наличии
Автобус 583 Новосибирск — Довольное ч/з Ордынское 583 отправляется 21 ноября, 09:25 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. село Довольное (Довольное с., Новосибирская область) 21 ноября, 13:40.
09:30
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
14:00
21 ноября
Кемерово, Кемеровская область
4ч 30м
Купить за 953 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Кемерово
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 953 40
Новосибирск — Кемерово
В наличии
Автобус Новосибирск — Кемерово отправляется 21 ноября, 09:30 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Кемерово (Кемерово, Кемеровская область) 21 ноября, 14:00.
09:30
21 ноября
Новосибирск, Автовокзал
14:00
21 ноября
Кемерово
4ч 30м
Купить за 946 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Кемерово ( )
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    Мягкий (44)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новосибирск, Автовокзал Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 946 43
Новосибирск — Кемерово
В наличии
Автобус Новосибирск — Кемерово ( ) отправляется 21 ноября, 09:30 из г. Новосибирск (Новосибирск, Автовокзал). Прибытие в г. Кемерово (Кемерово) 21 ноября, 14:00.
09:40
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
13:50
21 ноября
Юрга, Кемеровская область
4ч 10м
Купить за 635 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    7 Новосибирск — Юрга 572
  • Перевозчик:
    Башкатов С.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    Башкатов С.А. ИП
  • Автобус:
    16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 635 15
Новосибирск — Юрга
В наличии
Автобус 7 Новосибирск — Юрга 572 отправляется 21 ноября, 09:40 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Юрга (Юрга, Кемеровская область) 21 ноября, 13:50.
09:40
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
11:45
21 ноября
Ордынское п. АВ
2ч 5м
Купить за 397 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    Зудилин Н.А. ИП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Зудилин Н.А. ИП
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 397 19
Новосибирск — поселок городского типа Ордынское
В наличии
Автобус Новосибирск — Камень-на-Оби отправляется 21 ноября, 09:40 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. поселок городского типа Ордынское (Ордынское п. АВ) 21 ноября, 11:45.
09:45
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
14:43
21 ноября
Краснозерское пгт
4ч 58м
Купить за 794 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Новосибирск — Карасук 512
  • Перевозчик:
    Бухмиллер Б.Е. ИП
  • Время в пути:
    4ч 58м
  • Перевозчик:
    Бухмиллер Б.Е. ИП
  • Автобус:
    48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 794 45
Новосибирск — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 Новосибирск — Карасук 512 отправляется 21 ноября, 09:45 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 21 ноября, 14:43.
09:45
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
16:15
21 ноября
Карасук, Новосибирская область
6ч 30м
Купить за 794 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Новосибирск — Карасук 512
  • Перевозчик:
    Бухмиллер Б.Е. ИП
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    Бухмиллер Б.Е. ИП
  • Автобус:
    48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 794 45
Новосибирск — Карасук
В наличии
Автобус 512 Новосибирск — Карасук 512 отправляется 21 ноября, 09:45 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Карасук (Карасук, Новосибирская область) 21 ноября, 16:15.
09:45
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
12:38
21 ноября
Быструха с. пов., Новосибирская область
2ч 53м
Купить за 463 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Новосибирск — Карасук 512
  • Перевозчик:
    Бухмиллер Б.Е. ИП
  • Время в пути:
    2ч 53м
  • Перевозчик:
    Бухмиллер Б.Е. ИП
  • Автобус:
    48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 463 45
Новосибирск — село Быструха
В наличии
Автобус 512 Новосибирск — Карасук 512 отправляется 21 ноября, 09:45 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. село Быструха (Быструха с. пов., Новосибирская область) 21 ноября, 12:38.
09:50
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
14:20
21 ноября
Томск, Томская область
4ч 30м
Купить за 926 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Томск
  • Перевозчик:
    ВЛЮМАК ООО
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ВЛЮМАК ООО
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 926 40
Новосибирск — Томск
В наличии
Автобус Новосибирск — Томск отправляется 21 ноября, 09:50 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Томск (Томск, Томская область) 21 ноября, 14:20.
09:50
21 ноября
Остановка "ТЦ "Невский"" шоссе Гусинобродское; дом 68/1
15:50
21 ноября
Новокузнецк, Кемеровская область
Купить за 1349 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    601 Новосибирск — Новокузнецк 601
  • Перевозчик:
    Формула ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Формула ООО
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ТЦ "Невский"" шоссе Гусинобродское; дом 68/1 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1349 42
Новосибирск — Новокузнецк
В наличии
Автобус 601 Новосибирск — Новокузнецк 601 отправляется 21 ноября, 09:50 из г. Новосибирск (Остановка "ТЦ "Невский"" шоссе Гусинобродское; дом 68/1). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк, Кемеровская область) 21 ноября, 15:50.
09:50
21 ноября
Остановка "ТЦ "Невский"" шоссе Гусинобродское; дом 68/1
13:20
21 ноября
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
3ч 30м
Купить за 834 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    601 Новосибирск — Новокузнецк 601
  • Перевозчик:
    Формула ООО
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Формула ООО
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ТЦ "Невский"" шоссе Гусинобродское; дом 68/1 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 834 42
Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус 601 Новосибирск — Новокузнецк 601 отправляется 21 ноября, 09:50 из г. Новосибирск (Остановка "ТЦ "Невский"" шоссе Гусинобродское; дом 68/1). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область) 21 ноября, 13:20.
10:00
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
15:10
21 ноября
Кемерово, Кемеровская область
5ч 10м
Купить за 953 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    314 Новосибирск — Кемерово ч/з Промышленная
  • Перевозчик:
    СИБАВТОТРАНС ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    СИБАВТОТРАНС ООО
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 953 40
Новосибирск — Кемерово
В наличии
Автобус 314 Новосибирск — Кемерово ч/з Промышленная отправляется 21 ноября, 10:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Кемерово (Кемерово, Кемеровская область) 21 ноября, 15:10.
10:00
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
14:40
21 ноября
Барнаул, Алтайский край
4ч 40м
Купить за 820 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    575 Новосибирск — Барнаул
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 820 40
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус 575 Новосибирск — Барнаул отправляется 21 ноября, 10:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул, Алтайский край) 21 ноября, 14:40.
10:00
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
16:00
21 ноября
Баево с., Алтайский край
Купить за 926 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    878 Новосибирск — Благовещенка пгт 878
  • Перевозчик:
    Поляничко О.В. ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Поляничко О.В. ИП
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 926 48
Новосибирск — село Баево
В наличии
Автобус 878 Новосибирск — Благовещенка пгт 878 отправляется 21 ноября, 10:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. село Баево (Баево с., Алтайский край) 21 ноября, 16:00.
10:00
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
11:59
21 ноября
Черепаново пов., Новосибирская область
1ч 59м
Купить за 371 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    575 Новосибирск — Барнаул
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 371 40
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус 575 Новосибирск — Барнаул отправляется 21 ноября, 10:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Черепаново (Черепаново пов., Новосибирская область) 21 ноября, 11:59.
10:00
21 ноября
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
11:45
21 ноября
Ордынское п. АВ
1ч 45м
Купить за 397 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    Зудилин Н.А. ИП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Зудилин Н.А. ИП
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 397 19
Новосибирск — поселок городского типа Ордынское
В наличии
Автобус Новосибирск — Камень-на-Оби отправляется 21 ноября, 10:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. поселок городского типа Ордынское (Ордынское п. АВ) 21 ноября, 11:45.
10:00
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
12:05
21 ноября
Ордынское п. АВ
2ч 5м
Купить за 358 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525
  • Перевозчик:
    Ордынское АТП МУ
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Ордынское АТП МУ
  • Автобус:
    23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 22
Новосибирск — поселок городского типа Ордынское
В наличии
Автобус 525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525 отправляется 21 ноября, 10:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. поселок городского типа Ордынское (Ордынское п. АВ) 21 ноября, 12:05.
10:00
21 ноября
Новосибирск, Автовокзал
15:10
21 ноября
Кемерово
5ч 10м
Купить за 946 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Кемерово ч/з Промышленная (314)
  • Перевозчик:
    СИБАВТОТРАНС ООО
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    СИБАВТОТРАНС ООО
  • Автобус:
    Мягкий (40)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новосибирск, Автовокзал Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 946 40
Новосибирск — Кемерово
В наличии
Автобус Новосибирск — Кемерово ч/з Промышленная (314) отправляется 21 ноября, 10:00 из г. Новосибирск (Новосибирск, Автовокзал). Прибытие в г. Кемерово (Кемерово) 21 ноября, 15:10.
10:15
21 ноября
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43
14:40
21 ноября
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
4ч 25м
Купить за 834 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Белово
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Автобус:
    39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 834 39
Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Белово отправляется 21 ноября, 10:15 из г. Новосибирск (Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область) 21 ноября, 14:40.
10:15
21 ноября
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43
11:38
21 ноября
Тогучин пов., Новосибирская область
1ч 23м
Купить за 199 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Белово
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Автобус:
    39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 39
Новосибирск — Тогучин
В наличии
Автобус Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Белово отправляется 21 ноября, 10:15 из г. Новосибирск (Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43). Прибытие в г. Тогучин (Тогучин пов., Новосибирская область) 21 ноября, 11:38.
10:20
21 ноября
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
14:43
21 ноября
Краснозерское пгт
4ч 23м
Купить за 794 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Новосибирск — Карасук 512
  • Перевозчик:
    Бухмиллер Б.Е. ИП
  • Время в пути:
    4ч 23м
  • Перевозчик:
    Бухмиллер Б.Е. ИП
  • Автобус:
    48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 794 45
Новосибирск — поселок городского типа Краснозерское
В наличии
Автобус 512 Новосибирск — Карасук 512 отправляется 21 ноября, 10:20 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. поселок городского типа Краснозерское (Краснозерское пгт) 21 ноября, 14:43.
10:20
21 ноября
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
16:15
21 ноября
Карасук, Новосибирская область
5ч 55м
Купить за 794 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Новосибирск — Карасук 512
  • Перевозчик:
    Бухмиллер Б.Е. ИП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    Бухмиллер Б.Е. ИП
  • Автобус:
    48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 794 45
Новосибирск — Карасук
В наличии
Автобус 512 Новосибирск — Карасук 512 отправляется 21 ноября, 10:20 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. Карасук (Карасук, Новосибирская область) 21 ноября, 16:15.
10:20
21 ноября
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
12:38
21 ноября
Быструха с. пов., Новосибирская область
2ч 18м
Купить за 463 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    512 Новосибирск — Карасук 512
  • Перевозчик:
    Бухмиллер Б.Е. ИП
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    Бухмиллер Б.Е. ИП
  • Автобус:
    48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 463 45
Новосибирск — село Быструха
В наличии
Автобус 512 Новосибирск — Карасук 512 отправляется 21 ноября, 10:20 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. село Быструха (Быструха с. пов., Новосибирская область) 21 ноября, 12:38.
10:25
21 ноября
Остановка "ТЦ "Невский"" шоссе Гусинобродское; дом 68/1
15:10
21 ноября
Кемерово, Кемеровская область
4ч 45м
Купить за 953 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    314 Новосибирск — Кемерово ч/з Промышленная
  • Перевозчик:
    СИБАВТОТРАНС ООО
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    СИБАВТОТРАНС ООО
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "ТЦ "Невский"" шоссе Гусинобродское; дом 68/1 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 953 40
Новосибирск — Кемерово
В наличии
Автобус 314 Новосибирск — Кемерово ч/з Промышленная отправляется 21 ноября, 10:25 из г. Новосибирск (Остановка "ТЦ "Невский"" шоссе Гусинобродское; дом 68/1). Прибытие в г. Кемерово (Кемерово, Кемеровская область) 21 ноября, 15:10.
10:26
21 ноября
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
12:05
21 ноября
Ордынское п. АВ
1ч 39м
Купить за 358 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525
  • Перевозчик:
    Ордынское АТП МУ
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    Ордынское АТП МУ
  • Автобус:
    23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 358 22
Новосибирск — поселок городского типа Ордынское
В наличии
Автобус 525 Новосибирск — Ордынское п. АВ 525 отправляется 21 ноября, 10:26 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. поселок городского типа Ордынское (Ордынское п. АВ) 21 ноября, 12:05.
10:30
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
15:00
21 ноября
Кемерово, Кемеровская область
4ч 30м
Купить за 953 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Кемерово
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 953 39
Новосибирск — Кемерово
В наличии
Автобус Новосибирск — Кемерово отправляется 21 ноября, 10:30 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Кемерово (Кемерово, Кемеровская область) 21 ноября, 15:00.
10:30
21 ноября
Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП
15:20
21 ноября
Кемерово, Кемеровская область
4ч 50м
Купить за 953 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    626 Толмачево АП — Кемерово
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Автобус:
    17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 953 16
Новосибирск — Кемерово
В наличии
Автобус 626 Толмачево АП — Кемерово отправляется 21 ноября, 10:30 из г. Новосибирск (Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП). Прибытие в г. Кемерово (Кемерово, Кемеровская область) 21 ноября, 15:20.
10:30
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
16:50
21 ноября
Бийск, Алтайский край
6ч 20м
Купить за 1237 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    914 Новосибирск — Горно-Алтайск 914
  • Перевозчик:
    АТА ООО
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    АТА ООО
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1237 41
Новосибирск — Бийск
В наличии
Автобус 914 Новосибирск — Горно-Алтайск 914 отправляется 21 ноября, 10:30 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Бийск (Бийск, Алтайский край) 21 ноября, 16:50.
10:30
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
14:30
21 ноября
Барнаул, Алтайский край
Купить за 820 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    575 Новосибирск — Барнаул
  • Перевозчик:
    НСК-Авто ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    НСК-Авто ООО
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 820 19
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус 575 Новосибирск — Барнаул отправляется 21 ноября, 10:30 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул, Алтайский край) 21 ноября, 14:30.
10:30
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
19:00
21 ноября
Горно-Алтайск, Республика Алтай
8ч 30м
Купить за 1602 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    914 Новосибирск — Горно-Алтайск 914
  • Перевозчик:
    АТА ООО
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    АТА ООО
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1602 41
Новосибирск — Горно-Алтайск
В наличии
Автобус 914 Новосибирск — Горно-Алтайск 914 отправляется 21 ноября, 10:30 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Горно-Алтайск (Горно-Алтайск, Республика Алтай) 21 ноября, 19:00.
10:30
21 ноября
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34
16:00
21 ноября
Баево с., Алтайский край
5ч 30м
Купить за 926 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    878 Новосибирск — Благовещенка пгт 878
  • Перевозчик:
    Поляничко О.В. ИП
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    Поляничко О.В. ИП
  • Автобус:
    49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 926 48
Новосибирск — село Баево
В наличии
Автобус 878 Новосибирск — Благовещенка пгт 878 отправляется 21 ноября, 10:30 из г. Новосибирск (Автовокзал "Юго-Западная" метро Площадь Маркса; улица Станиславского; дом 34). Прибытие в г. село Баево (Баево с., Алтайский край) 21 ноября, 16:00.
10:30
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
12:19
21 ноября
Черепаново пов., Новосибирская область
1ч 49м
Купить за 371 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    575 Новосибирск — Барнаул
  • Перевозчик:
    НСК-Авто ООО
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    НСК-Авто ООО
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 371 19
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус 575 Новосибирск — Барнаул отправляется 21 ноября, 10:30 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Черепаново (Черепаново пов., Новосибирская область) 21 ноября, 12:19.
10:30
21 ноября
Новосибирск, Автовокзал
15:00
21 ноября
Кемерово
4ч 30м
Купить за 946 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Кемерово ( )
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    Мягкий (31)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новосибирск, Автовокзал Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 946 29
Новосибирск — Кемерово
В наличии
Автобус Новосибирск — Кемерово ( ) отправляется 21 ноября, 10:30 из г. Новосибирск (Новосибирск, Автовокзал). Прибытие в г. Кемерово (Кемерово) 21 ноября, 15:00.
10:30
21 ноября
Новосибирск, Автовокзал
19:00
21 ноября
Горно-Алтайск, Республика Алтай
8ч 30м
Купить за 1565 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Горно-Алтайск 914 (914)
  • Перевозчик:
    АТА ООО
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    АТА ООО
  • Автобус:
    Мягкий (41)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новосибирск, Автовокзал Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1565 40
Новосибирск — Горно-Алтайск
В наличии
Автобус Новосибирск — Горно-Алтайск 914 (914) отправляется 21 ноября, 10:30 из г. Новосибирск (Новосибирск, Автовокзал). Прибытие в г. Горно-Алтайск (Горно-Алтайск, Республика Алтай) 21 ноября, 19:00.
10:40
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
15:10
21 ноября
Томск, Томская область
4ч 30м
Купить за 926 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Томск
  • Перевозчик:
    Некрасов Н.А. ИП
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Некрасов Н.А. ИП
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 926 41
Новосибирск — Томск
В наличии
Автобус Новосибирск — Томск отправляется 21 ноября, 10:40 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Томск (Томск, Томская область) 21 ноября, 15:10.
10:45
21 ноября
Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП
15:45
21 ноября
Барнаул, Алтайский край
Купить за 820 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    575 Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Барнаул
  • Перевозчик:
    НСК-Авто ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    НСК-Авто ООО
  • Автобус:
    51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 820 48
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус 575 Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Барнаул отправляется 21 ноября, 10:45 из г. Новосибирск (Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул, Алтайский край) 21 ноября, 15:45.
10:45
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
14:40
21 ноября
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
3ч 55м
Купить за 834 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Белово
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Автобус:
    39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 834 39
Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Новосибирск — Белово отправляется 21 ноября, 10:45 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область) 21 ноября, 14:40.
10:45
21 ноября
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43
13:14
21 ноября
Черепаново пов., Новосибирская область
2ч 29м
Купить за 371 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    575 Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Барнаул
  • Перевозчик:
    НСК-Авто ООО
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    НСК-Авто ООО
  • Автобус:
    51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 371 48
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус 575 Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Барнаул отправляется 21 ноября, 10:45 из г. Новосибирск (Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43). Прибытие в г. Черепаново (Черепаново пов., Новосибирская область) 21 ноября, 13:14.
10:45
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
11:38
21 ноября
Тогучин пов., Новосибирская область
53м
Купить за 199 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Белово
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Автобус:
    39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 39
Новосибирск — Тогучин
В наличии
Автобус Новосибирск — Белово отправляется 21 ноября, 10:45 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Тогучин (Тогучин пов., Новосибирская область) 21 ноября, 11:38.
10:45
21 ноября
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43
13:14
27 ноября
Черепаново пов., Новосибирская область
6д 2ч 29м
Купить за 371 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    575 Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Барнаул
  • Перевозчик:
    НСК-Авто ООО
  • Время в пути:
    6д 2ч 29м
  • Перевозчик:
    НСК-Авто ООО
  • Автобус:
    51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 371 51
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус 575 Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Барнаул отправляется 21 ноября, 10:45 из г. Новосибирск (Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43). Прибытие в г. Черепаново (Черепаново пов., Новосибирская область) 27 ноября, 13:14.
10:45
21 ноября
Новосибирск, Автовокзал
14:40
21 ноября
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
3ч 55м
Купить за 836 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск — Белово ( )
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Время в пути:
    3ч 55м
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Автобус:
    Мягкий (39)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новосибирск, Автовокзал Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 836 38
Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий
В наличии
Автобус Новосибирск — Белово ( ) отправляется 21 ноября, 10:45 из г. Новосибирск (Новосибирск, Автовокзал). Прибытие в г. Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область) 21 ноября, 14:40.
10:50
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
13:00
21 ноября
Автостанция Черепаново улица Вокзальная; дом 16
2ч 10м
Купить за 331 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376 Новосибирск — Маслянино пгт 376
  • Перевозчик:
    Фогель А.В. ИП
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Фогель А.В. ИП
  • Автобус:
    18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 331 18
Новосибирск — Черепаново
В наличии
Автобус 376 Новосибирск — Маслянино пгт 376 отправляется 21 ноября, 10:50 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Черепаново (Автостанция Черепаново улица Вокзальная; дом 16) 21 ноября, 13:00.
11:00
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
15:20
21 ноября
Кемерово, Кемеровская область
4ч 20м
Купить за 953 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    626 Толмачево АП — Кемерово
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Автобус:
    17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4 Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 953 16
Новосибирск — Кемерово
В наличии
Автобус 626 Толмачево АП — Кемерово отправляется 21 ноября, 11:00 из г. Новосибирск (Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4). Прибытие в г. Кемерово (Кемерово, Кемеровская область) 21 ноября, 15:20.
11:00
21 ноября
Автовокзал "Новосибирск" метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
16:15
21 ноября
Довольное с., Новосибирская область
5ч 15м
Купить за 807 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    581 Новосибирск — Довольное ч/з Каргат 581
  • Перевозчик:
    Доволенское АТП МУП
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    Доволенское АТП МУП
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута