Расписание автобусов Кёльн - Москва


Расписание автобусов Кёльн - Москва узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Москва. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
17:00
29 июля
Кельн аэропорт, Flughafen ZOB
10:00
31 июля
Ул. Академика Пилюгина 26, у кафе "Урюк"
1д 17ч
Купить за 9793 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карлсруэ - Москва
  • Перевозчик:
    BenZ Reisen
  • Время в пути:
    1д 17ч
  • Перевозчик:
    BenZ Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кельн аэропорт, Flughafen ZOB Кёльн, Германия Регулярный рейс Купить билет 9793 40
Кёльн — Москва
В наличии
Автобус Карлсруэ - Москва отправляется 29 июля, 17:00 из г. Кёльн (Кельн аэропорт, Flughafen ZOB). Прибытие в г. Москва (Ул. Академика Пилюгина 26, у кафе "Урюк") 31 июля, 10:00.
21:00
30 июля
Кельн аэропорт, Flughafen ZOB
08:00
01 августа
Автовокзал "ВДНХ", ул. Космонавтов, 2а
1д 11ч
Купить за 10238 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карлсруэ-Кёльн-Москва (с 01.01)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кельн аэропорт, Flughafen ZOB Кёльн, Германия Регулярный рейс Купить билет 10238 40
Кёльн — Москва
В наличии
Автобус Карлсруэ-Кёльн-Москва (с 01.01) отправляется 30 июля, 21:00 из г. Кёльн (Кельн аэропорт, Flughafen ZOB). Прибытие в г. Москва (Автовокзал "ВДНХ", ул. Космонавтов, 2а) 01 августа, 08:00.
21:00
01 августа
Кельн аэропорт, Flughafen ZOB
08:00
03 августа
Автовокзал "ВДНХ", ул. Космонавтов, 2а
1д 11ч
Купить за 10238 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карлсруэ-Кёльн-Москва (с 01.01)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кельн аэропорт, Flughafen ZOB Кёльн, Германия Регулярный рейс Купить билет 10238 40
Кёльн — Москва
В наличии
Автобус Карлсруэ-Кёльн-Москва (с 01.01) отправляется 01 августа, 21:00 из г. Кёльн (Кельн аэропорт, Flughafen ZOB). Прибытие в г. Москва (Автовокзал "ВДНХ", ул. Космонавтов, 2а) 03 августа, 08:00.
17:00
05 августа
Кельн аэропорт, Flughafen ZOB
10:00
07 августа
Ул. Академика Пилюгина 26, у кафе "Урюк"
1д 17ч
Купить за 9793 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карлсруэ - Москва
  • Перевозчик:
    BenZ Reisen
  • Время в пути:
    1д 17ч
  • Перевозчик:
    BenZ Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кельн аэропорт, Flughafen ZOB Кёльн, Германия Регулярный рейс Купить билет 9793 40
Кёльн — Москва
В наличии
Автобус Карлсруэ - Москва отправляется 05 августа, 17:00 из г. Кёльн (Кельн аэропорт, Flughafen ZOB). Прибытие в г. Москва (Ул. Академика Пилюгина 26, у кафе "Урюк") 07 августа, 10:00.
20:00
05 августа
Кельн, Бреслауерплатц 50668 Köln, Breslauer Platz 2
11:00
07 августа
Ленинский пр-т,Посольство Германии ул. Академика Пилюгина, 22К 1
1д 15ч
Купить за 9752 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карлсруэ-Москва Карлсруэ - Москва
  • Перевозчик:
    "Бенц" ООО
  • Время в пути:
    1д 15ч
  • Перевозчик:
    "Бенц" ООО
  • Автобус:
    BOVA 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кельн, Бреслауерплатц 50668 Köln, Breslauer Platz 2 Кёльн, Германия Регулярный рейс Купить билет 9752 7
Кёльн — Москва
В наличии
Автобус Карлсруэ-Москва Карлсруэ - Москва отправляется 05 августа, 20:00 из г. Кёльн (Кельн, Бреслауерплатц 50668 Köln, Breslauer Platz 2). Прибытие в г. Москва (Ленинский пр-т,Посольство Германии ул. Академика Пилюгина, 22К 1) 07 августа, 11:00.
21:00
06 августа
Кельн аэропорт, Flughafen ZOB
08:00
08 августа
Автовокзал "ВДНХ", ул. Космонавтов, 2а
1д 11ч
Купить за 10238 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карлсруэ-Кёльн-Москва (с 01.01)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кельн аэропорт, Flughafen ZOB Кёльн, Германия Регулярный рейс Купить билет 10238 40
Кёльн — Москва
В наличии
Автобус Карлсруэ-Кёльн-Москва (с 01.01) отправляется 06 августа, 21:00 из г. Кёльн (Кельн аэропорт, Flughafen ZOB). Прибытие в г. Москва (Автовокзал "ВДНХ", ул. Космонавтов, 2а) 08 августа, 08:00.
21:00
08 августа
Кельн аэропорт, Flughafen ZOB
08:00
10 августа
Автовокзал "ВДНХ", ул. Космонавтов, 2а
1д 11ч
Купить за 10238 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карлсруэ-Кёльн-Москва (с 01.01)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кельн аэропорт, Flughafen ZOB Кёльн, Германия Регулярный рейс Купить билет 10238 40
Кёльн — Москва
В наличии
Автобус Карлсруэ-Кёльн-Москва (с 01.01) отправляется 08 августа, 21:00 из г. Кёльн (Кельн аэропорт, Flughafen ZOB). Прибытие в г. Москва (Автовокзал "ВДНХ", ул. Космонавтов, 2а) 10 августа, 08:00.
17:00
12 августа
Кельн аэропорт, Flughafen ZOB
10:00
14 августа
Ул. Академика Пилюгина 26, у кафе "Урюк"
1д 17ч
Купить за 9793 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карлсруэ - Москва
  • Перевозчик:
    BenZ Reisen
  • Время в пути:
    1д 17ч
  • Перевозчик:
    BenZ Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кельн аэропорт, Flughafen ZOB Кёльн, Германия Регулярный рейс Купить билет 9793 40
Кёльн — Москва
В наличии
Автобус Карлсруэ - Москва отправляется 12 августа, 17:00 из г. Кёльн (Кельн аэропорт, Flughafen ZOB). Прибытие в г. Москва (Ул. Академика Пилюгина 26, у кафе "Урюк") 14 августа, 10:00.
20:00
12 августа
Кельн, Бреслауерплатц 50668 Köln, Breslauer Platz 2
11:00
14 августа
Ленинский пр-т,Посольство Германии ул. Академика Пилюгина, 22К 1
1д 15ч
Купить за 9741 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карлсруэ-Москва Карлсруэ - Москва
  • Перевозчик:
    "Бенц" ООО
  • Время в пути:
    1д 15ч
  • Перевозчик:
    "Бенц" ООО
  • Автобус:
    BOVA 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кельн, Бреслауерплатц 50668 Köln, Breslauer Platz 2 Кёльн, Германия Регулярный рейс Купить билет 9741 7
Кёльн — Москва
В наличии
Автобус Карлсруэ-Москва Карлсруэ - Москва отправляется 12 августа, 20:00 из г. Кёльн (Кельн, Бреслауерплатц 50668 Köln, Breslauer Platz 2). Прибытие в г. Москва (Ленинский пр-т,Посольство Германии ул. Академика Пилюгина, 22К 1) 14 августа, 11:00.
21:00
13 августа
Кельн аэропорт, Flughafen ZOB
08:00
15 августа
Автовокзал "ВДНХ", ул. Космонавтов, 2а
1д 11ч
Купить за 10238 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карлсруэ-Кёльн-Москва (с 01.01)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кельн аэропорт, Flughafen ZOB Кёльн, Германия Регулярный рейс Купить билет 10238 40
Кёльн — Москва
В наличии
Автобус Карлсруэ-Кёльн-Москва (с 01.01) отправляется 13 августа, 21:00 из г. Кёльн (Кельн аэропорт, Flughafen ZOB). Прибытие в г. Москва (Автовокзал "ВДНХ", ул. Космонавтов, 2а) 15 августа, 08:00.
21:00
15 августа
Кельн аэропорт, Flughafen ZOB
08:00
17 августа
Автовокзал "ВДНХ", ул. Космонавтов, 2а
1д 11ч
Купить за 10238 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карлсруэ-Кёльн-Москва (с 01.01)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кельн аэропорт, Flughafen ZOB Кёльн, Германия Регулярный рейс Купить билет 10238 40
Кёльн — Москва
В наличии
Автобус Карлсруэ-Кёльн-Москва (с 01.01) отправляется 15 августа, 21:00 из г. Кёльн (Кельн аэропорт, Flughafen ZOB). Прибытие в г. Москва (Автовокзал "ВДНХ", ул. Космонавтов, 2а) 17 августа, 08:00.
17:00
19 августа
Кельн аэропорт, Flughafen ZOB
10:00
21 августа
Ул. Академика Пилюгина 26, у кафе "Урюк"
1д 17ч
Купить за 9793 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карлсруэ - Москва
  • Перевозчик:
    BenZ Reisen
  • Время в пути:
    1д 17ч
  • Перевозчик:
    BenZ Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кельн аэропорт, Flughafen ZOB Кёльн, Германия Регулярный рейс Купить билет 9793 40
Кёльн — Москва
В наличии
Автобус Карлсруэ - Москва отправляется 19 августа, 17:00 из г. Кёльн (Кельн аэропорт, Flughafen ZOB). Прибытие в г. Москва (Ул. Академика Пилюгина 26, у кафе "Урюк") 21 августа, 10:00.
20:00
19 августа
Кельн, Бреслауерплатц 50668 Köln, Breslauer Platz 2
11:00
21 августа
Ленинский пр-т,Посольство Германии ул. Академика Пилюгина, 22К 1
1д 15ч
Купить за 9714 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карлсруэ-Москва Карлсруэ - Москва
  • Перевозчик:
    "Бенц" ООО
  • Время в пути:
    1д 15ч
  • Перевозчик:
    "Бенц" ООО
  • Автобус:
    BOVA 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кельн, Бреслауерплатц 50668 Köln, Breslauer Platz 2 Кёльн, Германия Регулярный рейс Купить билет 9714 7
Кёльн — Москва
В наличии
Автобус Карлсруэ-Москва Карлсруэ - Москва отправляется 19 августа, 20:00 из г. Кёльн (Кельн, Бреслауерплатц 50668 Köln, Breslauer Platz 2). Прибытие в г. Москва (Ленинский пр-т,Посольство Германии ул. Академика Пилюгина, 22К 1) 21 августа, 11:00.
21:00
20 августа
Кельн аэропорт, Flughafen ZOB
08:00
22 августа
Автовокзал "ВДНХ", ул. Космонавтов, 2а
1д 11ч
Купить за 10238 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карлсруэ-Кёльн-Москва (с 01.01)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кельн аэропорт, Flughafen ZOB Кёльн, Германия Регулярный рейс Купить билет 10238 40
Кёльн — Москва
В наличии
Автобус Карлсруэ-Кёльн-Москва (с 01.01) отправляется 20 августа, 21:00 из г. Кёльн (Кельн аэропорт, Flughafen ZOB). Прибытие в г. Москва (Автовокзал "ВДНХ", ул. Космонавтов, 2а) 22 августа, 08:00.
21:00
22 августа
Кельн аэропорт, Flughafen ZOB
08:00
24 августа
Автовокзал "ВДНХ", ул. Космонавтов, 2а
1д 11ч
Купить за 10238 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карлсруэ-Кёльн-Москва (с 01.01)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кельн аэропорт, Flughafen ZOB Кёльн, Германия Регулярный рейс Купить билет 10238 40
Кёльн — Москва
В наличии
Автобус Карлсруэ-Кёльн-Москва (с 01.01) отправляется 22 августа, 21:00 из г. Кёльн (Кельн аэропорт, Flughafen ZOB). Прибытие в г. Москва (Автовокзал "ВДНХ", ул. Космонавтов, 2а) 24 августа, 08:00.
17:00
26 августа
Кельн аэропорт, Flughafen ZOB
10:00
28 августа
Ул. Академика Пилюгина 26, у кафе "Урюк"
1д 17ч
Купить за 9793 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карлсруэ - Москва
  • Перевозчик:
    BenZ Reisen
  • Время в пути:
    1д 17ч
  • Перевозчик:
    BenZ Reisen
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кельн аэропорт, Flughafen ZOB Кёльн, Германия Регулярный рейс Купить билет 9793 40
Кёльн — Москва
В наличии
Автобус Карлсруэ - Москва отправляется 26 августа, 17:00 из г. Кёльн (Кельн аэропорт, Flughafen ZOB). Прибытие в г. Москва (Ул. Академика Пилюгина 26, у кафе "Урюк") 28 августа, 10:00.
20:00
26 августа
Кельн, Бреслауерплатц 50668 Köln, Breslauer Platz 2
11:00
28 августа
Ленинский пр-т,Посольство Германии ул. Академика Пилюгина, 22К 1
1д 15ч
Купить за 9743 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карлсруэ-Москва Карлсруэ - Москва
  • Перевозчик:
    "Бенц" ООО
  • Время в пути:
    1д 15ч
  • Перевозчик:
    "Бенц" ООО
  • Автобус:
    BOVA 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кельн, Бреслауерплатц 50668 Köln, Breslauer Platz 2 Кёльн, Германия Регулярный рейс Купить билет 9743 7
Кёльн — Москва
В наличии
Автобус Карлсруэ-Москва Карлсруэ - Москва отправляется 26 августа, 20:00 из г. Кёльн (Кельн, Бреслауерплатц 50668 Köln, Breslauer Platz 2). Прибытие в г. Москва (Ленинский пр-т,Посольство Германии ул. Академика Пилюгина, 22К 1) 28 августа, 11:00.
21:00
27 августа
Кельн аэропорт, Flughafen ZOB
08:00
29 августа
Автовокзал "ВДНХ", ул. Космонавтов, 2а
1д 11ч
Купить за 10238 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карлсруэ-Кёльн-Москва (с 01.01)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кельн аэропорт, Flughafen ZOB Кёльн, Германия Регулярный рейс Купить билет 10238 40
Кёльн — Москва
В наличии
Автобус Карлсруэ-Кёльн-Москва (с 01.01) отправляется 27 августа, 21:00 из г. Кёльн (Кельн аэропорт, Flughafen ZOB). Прибытие в г. Москва (Автовокзал "ВДНХ", ул. Космонавтов, 2а) 29 августа, 08:00.
21:00
29 августа
Кельн аэропорт, Flughafen ZOB
08:00
31 августа
Автовокзал "ВДНХ", ул. Космонавтов, 2а
1д 11ч
Купить за 10238 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карлсруэ-Кёльн-Москва (с 01.01)
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    Visit Tour
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Кельн аэропорт, Flughafen ZOB Кёльн, Германия Регулярный рейс Купить билет 10238 40
Кёльн — Москва
В наличии
Автобус Карлсруэ-Кёльн-Москва (с 01.01) отправляется 29 августа, 21:00 из г. Кёльн (Кельн аэропорт, Flughafen ZOB). Прибытие в г. Москва (Автовокзал "ВДНХ", ул. Космонавтов, 2а) 31 августа, 08:00.
20:00
02 сентября
Кельн, Бреслауерплатц 50668 Köln, Breslauer Platz 2
11:00
04 сентября
Ленинский пр-т,Посольство Германии ул. Академика Пилюгина, 22К 1
1д 15ч
Купить за 9598 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карлсруэ-Москва Карлсруэ - Москва
  • Перевозчик:
    "Бенц" ООО
  • Время в пути:
    1д 15ч
  • Перевозчик:
    "Бенц" ООО
  • Автобус:
    BOVA 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кельн, Бреслауерплатц 50668 Köln, Breslauer Platz 2 Кёльн, Германия Регулярный рейс Купить билет 9598 7
Кёльн — Москва
В наличии
Автобус Карлсруэ-Москва Карлсруэ - Москва отправляется 02 сентября, 20:00 из г. Кёльн (Кельн, Бреслауерплатц 50668 Köln, Breslauer Platz 2). Прибытие в г. Москва (Ленинский пр-т,Посольство Германии ул. Академика Пилюгина, 22К 1) 04 сентября, 11:00.

Расписание автобусов из города Кёльн до Москвы

Регулярные автобусы из Кёльн в Москву

Автобусное сообщение Кёльн - Москва еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 17 ч .

Расписание движения автобусов Кёльн - Москва

Кёльн - Москва
СБ
приб. 10:00
приб. 11:00
ВС
приб. 08:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Кёльн
  • Москва

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
bus
BenZ Reisen
BOVA 49 Мест
"Бенц" ООО
bus
Visit Tour

Карта маршрута

Путь следования автобуса